Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Triathlon de Vienne-Condrieu - S - 2022

104 classés
25 juin 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Cross Triathlon de Vienne-Condrieu (69) - S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Cross Triathlon de Vienne-Condrieu (69) - S


Infos essentielles

Manifestation : Cross Triathlon de Vienne-Condrieu (69)
Format : Cross Triathlon

Résultats Cross Triathlon de Vienne-Condrieu (69) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 56'08'' DURIN Maxime MACH 3 TRIATHLON MC1 1 Créer mon compte
2 56'29'' BRAHMI Jules MACH 3 TRIATHLON MC2 1 Créer mon compte
3 58'22'' BRUYERE JOUMARD Aloys FONTANIL TRIATHLON MC2 2 Créer mon compte
4 58'39'' ROISSARD Guillaume MACH 3 TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
5 58'53'' Ely LECUE MACH 3 TRIATHLON MC1 2 129 Sa course
6 59'02'' Simon JANY AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MJ2 1 118 Sa course
7 59'27'' BOURDEAU Artus BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC1 3 Créer mon compte
8 59'27'' Luc MONCHAL 94 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 1 108 Sa course
9 59'44'' BOURJON Loann VERSAILLES TRIATHLON MC2 3 Créer mon compte
10 59'59'' DUMONT Louka MACH 3 TRIATHLON MC1 4 Créer mon compte
11 1h00'05'' LECOSSOIS Theo TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MC1 5 Créer mon compte
12 1h00'08'' BILLARD Kevin MS3 1 Créer mon compte
13 1h02'27'' BACQUENOIS Gabriel ANNONAY TRIATHLON MC1 6 Créer mon compte
14 1h02'53'' BERNARD Alexis MCA 1 Créer mon compte
15 1h02'59'' MINAZZI Nicolas MV1 1 Créer mon compte
16 1h03'13'' Olivier HERRY SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 2 88 Sa course
17 1h03'54'' OBLE Antoine C.R.V. LYON TRIATHLON MC1 7 Créer mon compte
18 1h04'04'' BOEUF Nicolas MACH 3 TRIATHLON MC2 4 Créer mon compte
19 1h05'10'' PLURIEL Elouan CRUAS TRIATHLON MC1 8 Créer mon compte
20 1h05'12'' BUFFET Kevin AUXOIS MORVAN TRIATHLON MC1 9 Créer mon compte
21 1h07'29'' Adrien LAURENT MACH 3 TRIATHLON MC2 5 83 Sa course
22 1h07'34'' Yvan COUALLIER MV2 2 82 Sa course
23 1h07'45'' Eddy CHARRA ANNONAY TRIATHLON MC2 6 81 Sa course
24 1h07'46'' Hervé ROLAND 75 ANNONAY TRIATHLON MV2 3 80 Sa course
25 1h08'57'' BOISSON Corentin BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC2 7 Créer mon compte
26 1h09'49'' CELLIER Sebastien MS4 2 Créer mon compte
27 1h10'05'' LANGBY Martin MV3 1 Créer mon compte
28 1h10'12'' BOUTTE Achille TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MC2 8 Créer mon compte
29 1h10'18'' Guillaume BAURAND OULLINS TRIATHLON MS4 3 75 Sa course
30 1h10'37'' Olivier FORET MV1 2 74 Sa course
31 1h11'15'' BOURDEAU Pierre Francois BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 2 Créer mon compte
32 1h11'19'' MORTIER Even MS3 3 Créer mon compte
33 1h11'45'' MIKULOVIC Ulysse MCA 2 Créer mon compte
34 1 1h12'03'' Marie GENIN AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FJ2 1 69 Sa course
35 1h12'43'' PERIER Nicolas MONTBRISON TRIATHLON MV1 3 Créer mon compte
36 1h13'08'' Yannick MORTIER MS4 4 67 Sa course
37 2 1h13'23'' BONNIER Alexandra FV2 1 Créer mon compte
38 1h13'23'' Guillaume BOUTTE TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV2 4 65 Sa course
39 1h14'16'' EPAILLY Richard RILLIEUX TRIATHLON MV2 5 Créer mon compte
40 1h14'28'' MASSACRIER Brice MS1 1 Créer mon compte
41 3 1h14'31'' RIVOLLIER Nathalie FS4 1 Créer mon compte
42 1h14'35'' ROCHER Julian MS4 5 Créer mon compte
43 1h14'46'' Loic POISSON SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 4 61 Sa course
44 4 1h15'29'' CHAMPION Aurelie HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FS4 2 Créer mon compte
45 1h15'34'' Nicolas GRAUX ROANNE TRIATHLON MV1 4 59 Sa course
46 1h15'53'' BIEBER Matteo TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MC2 9 Créer mon compte
47 1h16'51'' PIRODON Bastien MS1 2 Créer mon compte
48 5 1h16'53'' CREVOISIER Anne Sophie FS1 1 Créer mon compte
49 1h16'56'' BRENIER Raphael MS4 6 Créer mon compte
50 1h17'12'' Grégoire GERARD SARDINES TRIATHLON MV1 5 54 Sa course
51 1h18'20'' DOLMEN Fabien MS4 7 Créer mon compte
52 1h19'11'' Hugo MARTIN MS1 3 52 Sa course
53 1h19'13'' RIGOLLET Jeremy MS4 8 Créer mon compte
54 1h19'14'' RIVORY Francois MS2 1 Créer mon compte
55 1h19'34'' Tom SAVY MV1 6 49 Sa course
56 1h20'15'' MULLER Hugo MS3 5 Créer mon compte
57 1h20'23'' Julien OURRI MV1 7 47 Sa course
58 6 1h20'42'' MOUROT Coline MACH 3 TRIATHLON FJ1 1 Créer mon compte
59 1h20'53'' MASACRIER Loic MJU 1 Créer mon compte
60 7 1h21'13'' VASSORT Aurelie FV2 2 Créer mon compte
61 1h21'41'' FALZON Franck MV3 3 Créer mon compte
62 1h21'42'' ANDRE Laurent MV3 4 Créer mon compte
63 8 1h21'48'' Sylvaine HOUDY FV2 3 41 Sa course
64 1h23'01'' NOEL Nicolas WILD TEAM TRIATHLON MS3 6 Créer mon compte
65 1h23'15'' LANGBY Curtis MS1 4 Créer mon compte
66 1h23'16'' DELORE Alexandre MV2 6 Créer mon compte
67 1h24'15'' Mathieu DONNAT MV1 8 37 Sa course
68 9 1h24'21'' LAVOINE Audrey FJU 1 Créer mon compte
69 1h24'29'' Luc SANITAS MV4 1 35 Sa course
70 10 1h25'03'' DURAND Maia FCA 1 Créer mon compte
71 11 1h26'07'' LOUIS Melissa FS3 1 Créer mon compte
72 1h26'30'' DEMARS Tom MS2 2 Créer mon compte
73 1h27'19'' LOUCHART Renald MV2 7 Créer mon compte
74 1h27'38'' SAVREUX Frederic MV2 8 Créer mon compte
75 1h29'12'' Vincent COURBIERE MS4 9 29 Sa course
76 1h31'03'' SAIDI Johnny MS4 10 Créer mon compte
77 12 1h31'04'' PAUZE Marie Camille FS2 1 Créer mon compte
78 13 1h31'45'' ANGUERA Christelle FV1 1 Créer mon compte
79 1h32'44'' BOYER Maxence MV1 9 Créer mon compte
80 1h32'53'' SANITAS Eric MV4 2 Créer mon compte
81 1h35'12'' BRIZAY Thibault MS3 7 Créer mon compte
82 1h36'06'' FOISON Sebastien MV2 9 Créer mon compte
83 14 1h36'06'' FOISON Marine FV2 4 Créer mon compte
84 1h36'13'' Florent MARCHAND MV2 10 20 Sa course
85 15 1h37'17'' JAMET Sandrine FV1 2 Créer mon compte
86 1h37'18'' COUPAT Clement MV1 10 Créer mon compte
87 16 1h37'55'' MATHIEU Claudine FS3 2 Créer mon compte
88 17 1h38'02'' Emmanuelle DILETTI FV1 3 17 Sa course
89 18 1h38'46'' WEISSENBACH Amandine FV1 4 Créer mon compte
90 1h39'15'' REGNIER Matteo MCA 3 Créer mon compte
91 19 1h40'47'' JEANNOT Maryline FS3 3 Créer mon compte
92 1h40'57'' BOLLACHE Loris MCA 4 Créer mon compte
93 20 1h41'01'' CAPON Sabrina FV2 5 Créer mon compte
94 1h42'37'' IACOMACCI Thybeau MCA 5 Créer mon compte
95 1h42'44'' JOLIVET Aymeric MS4 11 Créer mon compte
96 21 1h44'24'' DUPLAY Charlotte FS3 4 Créer mon compte
97 1h46'54'' LEBLEU Olivier MV3 5 Créer mon compte
98 1h48'23'' POIRIER Bertrand MV3 6 Créer mon compte
99 1h49'18'' BOLLACHE David MV1 11 Créer mon compte
100 22 1h50'43'' VASSENEIX Caroline FV2 6 Créer mon compte