Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Triathlon du Lévézou (12) - M

27 août 2022

Retrouvez ici la Start List du Triathlon du Lévézou (12) - M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Triathlon du Lévézou (12)
Format : Triathlon

Start list Triathlon du Lévézou (12) - M

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 David CHAUVETCHAUVETDavid94David CHAUVET1ère catégorieMS11
2 Lucas BUSSERBUSSERLucas85Lucas BUSSER2ème catégorieMS31
3 Jeremy AMIELAMIELJeremy84Jeremy AMIEL2ème catégorieMS21
4 Stéphane AUFFRAYAUFFRAYStéphane83Stéphane AUFFRAY2ème catégorieVO2 TRIATHLONMV21
5 Kevin VEROTVEROTKevin80Kevin VEROT2ème catégorieVO2 TRIATHLONMS22
6 François BERNARDBERNARDFrançois74François BERNARD3ème catégorieWAIMEA TRIATHLON CLUBMS41
7 Jean-christophe CASTAINGCASTAINGJean-christophe72Jean-christophe CASTAING3ème catégorieMV41
8 Franck DUCRETDUCRETFranck70Franck DUCRET3ème catégorieMV31
9 Fabrice CAFFOCAFFOFabrice62Fabrice CAFFO3ème catégorieMV11
10 Christophe GINANEGINANEChristophe61Christophe GINANE3ème catégorieMV42
11 Bertrand SABLAYROLLESSABLAYROLLESBertrand58Bertrand SABLAYROLLES3ème catégorieMV22
12 Damien JOORISJOORISDamien52Damien JOORIS4ème catégorieTRIATHLON CLUB MONTALBANAISMV23
131 Virginie CORDIERCORDIERVirginie29Virginie CORDIER4ème catégorieLEVALLOIS TRIATHLONFV21
14 Frederic GALLEGALLEFrederic24Frederic GALLE5ème catégorieMV32
152 Sabrina RAMIREZRAMIREZSabrina16Sabrina RAMIREZ5ème catégorieALES TRIATHLONFV22
163 Valerie FANTINFANTINValerie13Valerie FANTIN5ème catégorieFV31
17 Pascal CLAISSECLAISSEPascal7Pascal CLAISSE5ème catégorieMV71
184 Corinne JAMINJAMINCorinne3Corinne JAMIN5ème catégorieALES TRIATHLONFV23
19 Flavien GADYGADYFlavien0Flavien GADYNon classéMS23
20 Pierre yves BOYEAUBOYEAUPierre yves0Pierre yves BOYEAUNon classéMS42
21 Gabriel LOLLILOLLIGabriel0Gabriel LOLLINon classéMS43
22 Mathieu GUILLEMINOTGUILLEMINOTMathieu0Mathieu GUILLEMINOTNon classéMS24
23 Mathias GUIOTGUIOTMathias0Mathias GUIOTNon classéALES TRIATHLONMS12
24 Aldrick GARCIA MAYANSGARCIA MAYANSAldrick0Aldrick GARCIA MAYANSNon classéMV12
25 Landry MOLINIERMOLINIERLandry0Landry MOLINIERNon classé12BO4MS32
26 Geoffrey COMMENCHAILCOMMENCHAILGeoffrey0Geoffrey COMMENCHAILNon classéMILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLONMV24
27 Jean francois LAPARRALAPARRAJean francois0Jean francois LAPARRANon classéMV51
285 Stéphanie FLUHMANNFLUHMANNStéphanie0Stéphanie FLUHMANNNon classéeTUC TRIATHLONFV24
29 Bastien MOLINIERMOLINIERBastien0Bastien MOLINIERNon classéTUC TRIATHLONMS33
30 Guillaume MARSALMARSALGuillaume0Guillaume MARSALNon classéC.A. BEGLAIS TRIATHLONMV25
31 François EPRINCHARDEPRINCHARDFrançois0François EPRINCHARDNon classéMV13
32 Vincent BALMESBALMESVincent0Vincent BALMESNon classéIBM MARSEILLE TRIATHLONMV52
33 Valentin COURCHINOUXCOURCHINOUXValentin0Valentin COURCHINOUXNon classéMS25
346 Charlotte CAPRASSECAPRASSECharlotte0Charlotte CAPRASSENon classéeFS41
35 Stéphane CAPRASSECAPRASSEStéphane0Stéphane CAPRASSENon classéMV14
36 Nicolas TOURETTOURETNicolas0Nicolas TOURETNon classéMS34
37 Nicolas DALSHEIMERDALSHEIMERNicolas0Nicolas DALSHEIMERNon classéTOULOUSE TRIATHLONMS44
387 Sarah COULOUMIESCOULOUMIESSarah0Sarah COULOUMIESNon classéeTRIATHLON CLUB CARCASSONNAISFV11
39 Adrian HILDEBRANDTHILDEBRANDTAdrian0Adrian HILDEBRANDTNon classéMV15
408 Cecile BOISSIEREBOISSIERECecile0Cecile BOISSIERENon classéeRODEZ TRIATHLON 12FS21
41 Daniel BOISSIEREBOISSIEREDaniel0Daniel BOISSIERENon classéRODEZ TRIATHLON 12MV53
42 René SCHILLERSCHILLERRené0René SCHILLERNon classéALES TRIATHLONMV54
43 Guillaume BEHUEBEHUEGuillaume0Guillaume BEHUENon classéMV26
44 Benjamin VERGNETVERGNETBenjamin0Benjamin VERGNETNon classéMS45
45 Nicolas JANDAUDJANDAUDNicolas0Nicolas JANDAUDNon classéMS35
469 Sophie MOSKOVAKISMOSKOVAKISSophie0Sophie MOSKOVAKISNon classéeFV25
4710 Sylvie MARTYMARTYSylvie0Sylvie MARTYNon classéeARIEGE PYRENEES TRIATHLONFV41
48 Eric POGUPOGUEric0Eric POGUNon classéMV43
49 Olivier MAURELMAURELOlivier0Olivier MAURELNon classéMV16
5011 Sandrine DUCDUCSandrine0Sandrine DUCNon classéeFV26
51 Jonathan GAMIETTEGAMIETTEJonathan0Jonathan GAMIETTENon classéTRIATHLON CLUB DU LAURAGAISMS46
52 Remi PECASSOUPECASSOURemi0Remi PECASSOUNon classéMV17
53 Lénaïc CAPELLECAPELLELénaïc0Lénaïc CAPELLENon classéMS26
54 Laurent ALRICALRICLaurent0Laurent ALRICNon classéMV33
55 Allan COLOMBCOLOMBAllan0Allan COLOMBNon classéMS36
56 Christophe VIVARESVIVARESChristophe0Christophe VIVARESNon classéRODEZ TRIATHLON 12MV34
57 Pierre-benoit DUBOEUF-CROUZEIXDUBOEUF-CROUZEIXPierre-benoit0Pierre-benoit DUBOEUF-CROUZEIXNon classéAMSL FREJUS TRIATHLONMS27
58 Bernard MASSEBEUFMASSEBEUFBernard0Bernard MASSEBEUFNon classéMV55
59 Alexandre IZARDIZARDAlexandre0Alexandre IZARDNon classéTUC TRIATHLONMV27
60 Matias KALFONKALFONMatias0Matias KALFONNon classéISSY TRIATHLONMS47
61 Rémi MAURELMAURELRémi0Rémi MAURELNon classéMV18
6212 Christelle CHAUPRADECHAUPRADEChristelle0Christelle CHAUPRADENon classéeALES TRIATHLONFV27
6313 Aurelie CALLAMANICALLAMANIAurelie0Aurelie CALLAMANINon classéeALES TRIATHLONFV12
6414 Sophie MOSKOVAKISMOSKOVAKISSophie0Sophie MOSKOVAKISNon classéeFV28
65 Florian MARINMARINFlorian0Florian MARINNon classéMS37
66 Steven TULLUSTULLUSSteven0Steven TULLUSNon classéMS28
67 Vivian ROUCALROUCALVivian0Vivian ROUCALNon classéMS13
68 Mathieu AMIELAMIELMathieu0Mathieu AMIELNon classéMS29
6915 Lorette GANDITGANDITLorette0Lorette GANDITNon classéeMONTPELLIER TRIATHLONFS11
70 Vincent COULOUMIESCOULOUMIESVincent0Vincent COULOUMIESNon classéMV28
71 Clément VILLENEUVEVILLENEUVEClément0Clément VILLENEUVENon classéT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMS48
72 Sebastien LABROLABROSebastien0Sebastien LABRONon classéMV19
73 Nicolas BIDENNEBIDENNENicolas0Nicolas BIDENNENon classéMS210
74Jerome MOCHE
75Juliette REY SOULAGES
76Alban CHAUVET
77Camille MAURY
78Julien BALARD
79Rémi GARCIA
80Erwann JOORIS