Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Triathlon du Lévézou (12) - S

27 août 2022

Retrouvez ici la Start List du Triathlon du Lévézou (12) - S.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Triathlon du Lévézou (12)
Format : Triathlon

Start list Triathlon du Lévézou (12) - S

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Arthur REYNESREYNESArthur150Arthur REYNESElite 3ème classeTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMS21
2 Romain DEMONTEIXDEMONTEIXRomain98Romain DEMONTEIX1ère catégorieCLERMONT TRIATHLONMS22
3 Eric SANCHEZSANCHEZEric44Eric SANCHEZ4ème catégorieMV41
4 Sylvain CHANTEREAUCHANTEREAUSylvain40Sylvain CHANTEREAU4ème catégorieARMADOC AVEYRON SPORTMV21
5 Jérémie SALAZARDSALAZARDJérémie16Jérémie SALAZARD5ème catégorieMS31
61 Laurence GONNETGONNETLaurence0Laurence GONNETNon classéeALES TRIATHLONFV41
7 Eliott SOULAGESOULAGEEliott0Eliott SOULAGENon classéMJU1
8 Thierry COURCOLCOURCOLThierry0Thierry COURCOLNon classéMV61
9 Yann PALARICPALARICYann0Yann PALARICNon classéMV42
10 Nathan LADULADUNathan0Nathan LADUNon classéTRIATHLON CLUB MONTALBANAISMJU2
112 Dorothée TEYSSEYRETEYSSEYREDorothée0Dorothée TEYSSEYRENon classéeFV11
12 Emilien COTCOTEmilien0Emilien COTNon classéMJU3
13 Jérôme MATHIEUMATHIEUJérôme0Jérôme MATHIEUNon classéMV22
143 Camille DAZETDAZETCamille0Camille DAZETNon classéeTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEFS21
15 Thierry BARCELOBARCELOThierry0Thierry BARCELONon classéMV43
164 Isabelle MOUSQUETMOUSQUETIsabelle0Isabelle MOUSQUETNon classéeFV31
17 Dorian MAYNADIERMAYNADIERDorian0Dorian MAYNADIERNon classéLOUPIAN TRI NATUREMJU4
18 Benjamin BEAULIEUBEAULIEUBenjamin0Benjamin BEAULIEUNon classéMV11
19 David FERRÉFERRÉDavid0David FERRÉNon classéMS32
205 Chiara MERLANDMERLANDChiara0Chiara MERLANDNon classéeA.S. MURET TRIATHLONFJU1
216 Sophie MAYNADIERMAYNADIERSophie0Sophie MAYNADIERNon classéeFV21
22 Quentin MIJOULEMIJOULEQuentin0Quentin MIJOULENon classéMJU5
237 Céline BEHUEBEHUECéline0Céline BEHUENon classéeALES TRIATHLONFV12
24 Pierre CHABERTCHABERTPierre0Pierre CHABERTNon classéTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS11
258 Aurélie GUIRALGUIRALAurélie0Aurélie GUIRALNon classéeT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEFS22
269 Margareth COULOMBCOULOMBMargareth0Margareth COULOMBNon classéeFV51
27 Tony MAFFREMAFFRETony0Tony MAFFRENon classéMV31
28 Maxime DESHONSDESHONSMaxime0Maxime DESHONSNon classéMS23
2910 Charlotte REYNESREYNESCharlotte0Charlotte REYNESNon classéeFS31
30 Simon CROZESCROZESSimon0Simon CROZESNon classéMV44
31 Alexandre JEANJEANAlexandre0Alexandre JEANNon classéMS33
32 Bertrand BEFFARABEFFARABertrand0Bertrand BEFFARANon classéMS24
33 Frédéric ATLANATLANFrédéric0Frédéric ATLANNon classéMS41
34 Fabien PEREZPEREZFabien0Fabien PEREZNon classéMV32
3511 Emilie CHAVIGNAYCHAVIGNAYEmilie0Emilie CHAVIGNAYNon classéePIC SAINT LOUP TRIATHLONFS41
36 Marc VIALAVIALAMarc0Marc VIALANon classéMV12
37 Fellague KARIMKARIMFellague0Fellague KARIMNon classéMV23
38 Kévin ESTRADEESTRADEKévin0Kévin ESTRADENon classéMS25
39 Thibaut TAERONTAERONThibaut0Thibaut TAERONNon classéMS26
4012 Jade FANTINFANTINJade0Jade FANTINNon classéeA.S. MURET TRIATHLONFJU2
41 Nathan BOCQBOCQNathan0Nathan BOCQNon classéRODEZ TRIATHLON 12MJU6
42 Luka ANDRALANDRALLuka0Luka ANDRALNon classéRODEZ TRIATHLON 12MJU7
43 Franck COUDERCCOUDERCFranck0Franck COUDERCNon classéMV33
44 Stéphane DURANDDURANDStéphane0Stéphane DURANDNon classéBRIVE LIMOUSIN TRIATHLONMV51
45 Cyrille BRONSINBRONSINCyrille0Cyrille BRONSINNon classéMV24
46 Christophe ARJALLIEZARJALLIEZChristophe0Christophe ARJALLIEZNon classéMS34
4713 Solenne MARTYMARTYSolenne0Solenne MARTYNon classéeFS23
4814 Lucie PETRISSANSPETRISSANSLucie0Lucie PETRISSANSNon classéeCLERMONT TRIATHLONFS24
49 Alexandre ALBOUYALBOUYAlexandre0Alexandre ALBOUYNon classéMS42
5015 Aurélie BOUTETBOUTETAurélie0Aurélie BOUTETNon classéeFS42
51 Franck MALBOSCMALBOSCFranck0Franck MALBOSCNon classéMV34
52 Romain TROLLITROLLIRomain0Romain TROLLINon classéTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS27
53 Cyril MOSKOVAKISMOSKOVAKISCyril0Cyril MOSKOVAKISNon classéMS43
54 Gabriel PEYROUNYPEYROUNYGabriel0Gabriel PEYROUNYNon classéMV35
55 Julien BURGUIEREBURGUIEREJulien0Julien BURGUIERENon classéRODEZ TRIATHLON 12MS28
56 Audran SALEILSALEILAudran0Audran SALEILNon classéMS12
57 Axel GILGILAxel0Axel GILNon classéMS29
58 Matthieu MAILLARDMAILLARDMatthieu0Matthieu MAILLARDNon classéMV25
5916 Coco CASTEL DAYDECASTEL DAYDECoco0Coco CASTEL DAYDENon classéeFV22
60 Baptiste JEANJEANBaptiste0Baptiste JEANNon classéMS13
61 Guillaume CALMÈSCALMÈSGuillaume0Guillaume CALMÈSNon classéMS35
62 Jean-marc ALMONALMONJean-marc0Jean-marc ALMONNon classéALBI TRIATHLONMV36
63 Hecham BELAIDIBELAIDIHecham0Hecham BELAIDINon classéMS44
64 Stephane MALAVELLEMALAVELLEStephane0Stephane MALAVELLENon classéALBI TRIATHLONMV37
65 Lionel GUIRALGUIRALLionel0Lionel GUIRALNon classéPIC SAINT LOUP TRIATHLONMV26
66 Jacques CLERISSICLERISSIJacques0Jacques CLERISSINon classéMV71
67 Victor ENTRAYGUESENTRAYGUESVictor0Victor ENTRAYGUESNon classéMS14
68 Alain BERROCALBERROCALAlain0Alain BERROCALNon classéMV52
69 Fabrice ENTRAYGUESENTRAYGUESFabrice0Fabrice ENTRAYGUESNon classéMV45
7017 Sylvie ENTRAYGUESENTRAYGUESSylvie0Sylvie ENTRAYGUESNon classéeFV42
71 Fabien MAZENQMAZENQFabien0Fabien MAZENQNon classéMS15
72 Yoan ALBINETALBINETYoan0Yoan ALBINETNon classéMS36
73 Romain MYOTTEMYOTTERomain0Romain MYOTTENon classéMS37
74 Quentin LHOMMELHOMMEQuentin0Quentin LHOMMENon classéMS38
75 Romain MADERMADERRomain0Romain MADERNon classéMS39
76 Benjamin GIACHINOGIACHINOBenjamin0Benjamin GIACHINONon classéMS45
77 Mathieu CAUSSECAUSSEMathieu0Mathieu CAUSSENon classéMS46
7818 Isabelle FABRE DE MORLHONFABRE DE MORLHONIsabelle0Isabelle FABRE DE MORLHONNon classéeFV13
79 Bertrand FABRE DE MORLHONFABRE DE MORLHONBertrand0Bertrand FABRE DE MORLHONNon classéMV13
80 Malik PRADELPRADELMalik0Malik PRADELNon classéAURILLAC TRIATHLONMJU8
81 Romain RIVALSRIVALSRomain0Romain RIVALSNon classéMS210
82 Clément RIGAUDRIGAUDClément0Clément RIGAUDNon classéALBI TRIATHLONMS47
83 Thierry BONNEFOUSBONNEFOUSThierry0Thierry BONNEFOUSNon classéMV27
84 Jérôme POUJOLPOUJOLJérôme0Jérôme POUJOLNon classéMV28
8519 Saline HUCHUCSaline0Saline HUCNon classéeFS25
8620 Julie FIORELLIFIORELLIJulie0Julie FIORELLINon classéeFV14
87 Adrien ALAUZETALAUZETAdrien0Adrien ALAUZETNon classéRODEZ TRIATHLON 12MS211
88 Eric KALAMOUKAKALAMOUKAEric0Eric KALAMOUKANon classéMV46
8921 Aurélie MAZAMÉMAZAMÉAurélie0Aurélie MAZAMÉNon classéeTOULOUSE TRIATHLONFS26
9022 Laura FLANCFLANCLaura0Laura FLANCNon classéeFS32
91 Guillaume NEUVILLENEUVILLEGuillaume0Guillaume NEUVILLENon classéMV14
92 Fabien CHAYRIGUETCHAYRIGUETFabien0Fabien CHAYRIGUETNon classéMS310
93 Kevin MARTINMARTINKevin0Kevin MARTINNon classéSABLE TRIATHLONMS212
94 Thomas DUBARRYDUBARRYThomas0Thomas DUBARRYNon classéMV15
9523 Fanny TEYSSEDRETEYSSEDREFanny0Fanny TEYSSEDRENon classéeFS33
9624 Caroline GARCIAGARCIACaroline0Caroline GARCIANon classéeFV15
9725 Jade CÉLARIÉCÉLARIÉJade0Jade CÉLARIÉNon classéeFS11
98 Stéphane BOSBOSStéphane0Stéphane BOSNon classéMV38
9926 Charlène VERDEILVERDEILCharlène0Charlène VERDEILNon classéeFS27
100 Jérémy GAYRAUDGAYRAUDJérémy0Jérémy GAYRAUDNon classéRODEZ TRIATHLON 12MJU9
10127 Thelma MALAVELLEMALAVELLEThelma0Thelma MALAVELLENon classéeFS12
10228 Emilie COSTESCOSTESEmilie0Emilie COSTESNon classéeFS13
103 Jules ROBERTROBERTJules0Jules ROBERTNon classéMILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLONMJU10
104 Diego FELICES MANEROFELICES MANERODiego0Diego FELICES MANERONon classéTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS213
105 Vincent FOUBERTFOUBERTVincent0Vincent FOUBERTNon classéMS48
106 Eric CALLAMANICALLAMANIEric0Eric CALLAMANINon classéALES TRIATHLONMV29
107 François PETITDEMANGEPETITDEMANGEFrançois0François PETITDEMANGENon classéMV210
10829 Magalie LEPRÊTRELEPRÊTREMagalie0Magalie LEPRÊTRENon classéeFV32
109 Antonin BERTILBERTILAntonin0Antonin BERTILNon classéMS214
11030 Héloïse COULOUMIESCOULOUMIESHéloïse0Héloïse COULOUMIESNon classéeFJU3
111 Pierre COULOUMIESCOULOUMIESPierre0Pierre COULOUMIESNon classéMS16
11231 Clarence PROTINPROTINClarence0Clarence PROTINNon classéeMILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLONFV33
11332 Léa BERNARDBERNARDLéa0Léa BERNARDNon classéeFS28
114 Benoit CHABERTCHABERTBenoit0Benoit CHABERTNon classéMS49
115Delphine SOULARD
116Guillaume SOULARD
117Lacombe colomb JEREMY
118Yonis DUNET
119Reynes CHRISTOPHE
120Anais GARDANS
121Lisa BARCELO
122Nathalie FELLAGUE
123Julie MAZENC
124Sébastien DELAS
125Laure DELAS
126Sarah DELAS
127Jean-pierre VAYSSET
128Nicolas PICART
129Laurent BENAZERAF
130Lorraine DONON
131Lucile LAUR
132Sandrine LACOMBE
133Sebastien CAMMAS
134Karine FOURAGE
135Xavier MALRIC
136Audrey LAVOINE
137Magali AUDARD
138Wouter VAN WERSCH
139Delphine BAZAUD