Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Triathlon de Lamastre - S - 2021

163 classés
15 août 2021

Résultats Triathlon de Lamastre (07) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h09'28'' Théo DEBARD 210 PRO TEAM SPORTS MS2 1 225 Sa course
2 1h10'14'' Sébastien PASCAL TRIATHLON DAUPHINS D OBERNAI MS2 2 206 Sa course
3 1h12'35'' Jean DUCHAMPT MONTLUCON TRIATHLON MS2 3 184 Sa course
4 1h13'55'' Emile BILLAUT A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MJ1 1 160 Sa course
5 1h14'19'' Mathieu GALLET 225 AUTUN TRIATHLON MS1 1 146 Sa course
6 1h15'45'' Raphaël CHARRON BREST TRIATHLON MS1 2 132 Sa course
7 1h16'06'' Matthieu BARET 139 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 1 125 Sa course
8 1h16'13'' Fabien COLAS 130 SARDINES TRIATHLON MS3 1 118 Sa course
9 1h16'46'' CHANAL Yanis MCA 1 Créer mon compte
10 1h18'09'' RODRIGUEZ Johan CHAMBERY TRIATHLON MS2 4 Créer mon compte
11 1h19'00'' Jérémy ROBERT 109 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 2 99 Sa course
12 1h19'04'' Romaric LADET AUBENAS TRIATHLON MS4 2 98 Sa course
13 1h19'09'' GIFFON Gabin TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MC1 1 Créer mon compte
14 1h19'35'' COUSIN Corentin SARDINES TRIATHLON MS2 5 Créer mon compte
15 1h20'07'' Robin PASTEUR A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 6 95 Sa course
16 1h20'18'' Baptiste FERLIN TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS1 3 94 Sa course
17 1h21'38'' TRADOTTI Romain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 3 Créer mon compte
18 1h21'57'' Antoine JAIMET MACH 3 TRIATHLON MS1 4 93 Sa course
19 1 1h23'01'' Anaïs CANO MACH 3 TRIATHLON FS2 1 92 Sa course
20 1h23'16'' Hugo DEZEUZES VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 7 91 Sa course
21 1h23'33'' Nathan SANHUEZA 89 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 8 90 Sa course
22 1h23'52'' TARGE Pierre MS4 3 Créer mon compte
23 2 1h23'53'' Manon-cécile CLIMENT TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS3 1 89 Sa course
24 3 1h23'58'' BEGON Anne Sophie LES TRITONS MELDOIS FS2 2 Créer mon compte
25 1h24'16'' PERRET Max MJU 1 Créer mon compte
26 1h24'52'' Serge RIOU TEAM VELOPUISSANCE MV3 1 87 Sa course
27 1h24'55'' Clément CROS ANNONAY TRIATHLON MS4 4 86 Sa course
28 1h25'03'' MONEGHETTI Tom ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 5 Créer mon compte
29 1h25'43'' CHEYTION Thibaut MV1 1 Créer mon compte
30 1h25'46'' PELLETIER Hugo MS1 6 Créer mon compte
31 1h26'28'' Grégory LATTIER VALENCE TRIATHLON MV2 1 83 Sa course
32 1h26'36'' REYNIER Gaspard TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MC1 2 Créer mon compte
33 1h28'01'' Eloi FRESNEL RENNES TRIATHLON MS1 7 82 Sa course
34 1h28'04'' BERARD Sebastien MS3 4 Créer mon compte
35 1h28'38'' Thierry DEYRES 88 FONTANIL TRIATHLON MV1 2 81 Sa course
36 1h28'56'' Benoit CADI E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV1 3 80 Sa course
37 1h29'13'' Julien PANOUILLÉ MS3 5 79 Sa course
38 1h29'23'' ESPINASSE Thomas ANTIBES TRIATHLON MS2 9 Créer mon compte
39 1h29'24'' Jerome VIAL BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 2 78 Sa course
40 1h29'29'' GOUDARD Sebastien HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS4 5 Créer mon compte
41 1h30'26'' BAY Guillaume Benjamin MS2 10 Créer mon compte
42 1h30'33'' GARNODIER Vincent TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV4 1 Créer mon compte
43 4 1h31'00'' VALETTE Marine TRICASTIN TRIATHLON CLUB FC2 1 Créer mon compte
44 1h32'09'' LE BOHEC Youen MONTELIMAR TRIATHLON MS4 6 Créer mon compte
45 1h32'09'' Hervé ROLAND ANNONAY TRIATHLON MV2 2 74 Sa course
46 1h33'56'' AUROY Nicolas MS4 7 Créer mon compte
47 1h34'10'' TARDIVEL Pierrick MS1 8 Créer mon compte
48 1h34'51'' Mickael CHAMBON TRYSSINGEAUX MS3 6 72 Sa course
49 1h35'09'' CHATEL Mathieu HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS3 7 Créer mon compte
50 1h35'37'' Guillaume OZ-UZUN 31 - MS4 8 71 Sa course
51 1h35'57'' CLERGUE Thomas MS4 9 Créer mon compte
52 1h36'20'' MUELLER Gerold MV5 1 Créer mon compte
53 1h36'50'' SPRECACENERE Romain MS3 8 Créer mon compte
54 1h37'09'' VISENTIN Stephane ANNONAY TRIATHLON MV3 3 Créer mon compte
55 1h37'22'' RIOU Mathis MS2 11 Créer mon compte
56 1h37'30'' COURBON Jeremie MS4 10 Créer mon compte
57 1h37'37'' Daniel COMPARAT PARIS UNIVERSITE CLUB MV3 4 67 Sa course
58 1h37'39'' GRANON Sebastien MS4 11 Créer mon compte
59 1h37'48'' FERRE Jacques GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV4 2 Créer mon compte
60 1h38'00'' Maxime PETIT ANNONAY TRIATHLON MV1 4 65 Sa course
61 5 1h38'15'' BAY Pauline FS2 3 Créer mon compte
62 1h38'39'' Vincent LERGENMULLER 59 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 5 63 Sa course
63 1h39'04'' DIGONNET Marc MS4 12 Créer mon compte
64 1h39'13'' RIOU Jeremy MS1 9 Créer mon compte
65 1h39'16'' Thomas ARSAC MS4 13 61 Sa course
66 1h39'24'' POINAS Severin MV1 5 Créer mon compte
67 1h39'40'' VERVOITTE Louis MS2 12 Créer mon compte
68 6 1h39'54'' CHOMAT Nadege TRYSSINGEAUX FS4 1 Créer mon compte
69 1h40'21'' BOIS Florian MJU 2 Créer mon compte
70 1h40'55'' GIFFON Philippe TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV3 6 Créer mon compte
71 1h41'24'' Bruno AGIER GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV4 3 58 Sa course
72 1h41'33'' Yvan CHAUSSINAND HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV4 4 57 Sa course
73 1h41'39'' BIEBER Matteo TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MC1 3 Créer mon compte
74 1h42'04'' SARMEO Florian MS3 9 Créer mon compte
75 7 1h42'05'' CHANAL Anne Laure FS4 2 Créer mon compte
76 1h42'24'' TAVERNIER Benoit VALENCE TRIATHLON MS2 13 Créer mon compte
77 1h42'32'' POUS Vincent MV1 6 Créer mon compte
78 1h42'59'' DORADO Fabien MS2 14 Créer mon compte
79 1h43'36'' BOSC Ludovic HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 7 Créer mon compte
80 1h43'45'' BURVENIQUE Romain MS4 14 Créer mon compte
81 1h44'17'' BINET Antoine MS3 10 Créer mon compte
82 8 1h44'19'' CREST Karine VALENCE TRIATHLON FV1 1 Créer mon compte
83 1h44'21'' Cedric DIDIER TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 8 50 Sa course
84 1h44'23'' DAMON Loic VITTEL TRIATHLON MS2 15 Créer mon compte
85 1h44'53'' BONNARDEL Jordan MS3 11 Créer mon compte
86 9 1h44'57'' JULIEN Chrissy FS3 2 Créer mon compte
87 1h45'30'' VERITA Vianney TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 9 Créer mon compte
88 10 1h46'29'' ROUBY Noemie ANNONAY TRIATHLON FC1 1 Créer mon compte
89 11 1h46'57'' ROC Agnes GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV4 1 Créer mon compte
90 1h47'19'' CARLIER Remy MS3 12 Créer mon compte
91 1h47'39'' TAMAIN Antoine MS1 10 Créer mon compte
92 1h47'56'' VABRE Didier MV4 5 Créer mon compte
93 1h48'14'' ROBERT Christophe FAST GUEBWILLER MV2 3 Créer mon compte
94 1h48'22'' AIT CHALLAL Farid AUBENAS TRIATHLON MV3 7 Créer mon compte
95 1h48'38'' Laurent BOULET MV4 6 43 Sa course
96 1h48'57'' VERVOITTE Thierry MV3 8 Créer mon compte
97 1h49'09'' JOB Christophe MV2 4 Créer mon compte
98 1h49'36'' DOURS Claude VALENCE TRIATHLON MV5 2 Créer mon compte
99 1h50'21'' ROUVIERE Fabien MS4 15 Créer mon compte
100 12 1h50'30'' GARNODIER Justine FS2 4 Créer mon compte
Pas de connexion Internet