Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Loches - S - 2022

49 classés
21 mai 2022

Résultats Duathlon de Loches (37) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h03'03'' CARVALLO Francois ASPTT ANGERS MS2 1 Créer mon compte
2 1h03'14'' Johan BRICHET ASPTT ANGERS MS2 2 139 Sa course
3 1h03'21'' SEDAT Nans T.C. JOUE LES TOURS MS2 3 Créer mon compte
4 1h07'19'' COUTURIER Pierre MS4 1 Créer mon compte
5 1h07'28'' MORCILLO Leo MS1 1 Créer mon compte
6 1h10'15'' MARMION Julien MS2 4 Créer mon compte
7 1h11'12'' MOREAU Frederic MS3 1 Créer mon compte
8 1h12'44'' COURATIN Steve MV1 1 Créer mon compte
9 1h13'43'' SCHULTZ Corentin MS2 5 Créer mon compte
10 1h14'02'' FARGES Vincent MS3 2 Créer mon compte
11 1h14'27'' THEBAULT Charles MS2 6 Créer mon compte
12 1h14'42'' Kevin BLANCHARD USGN SECTION TRIATHLON MS2 7 80 Sa course
13 1h16'42'' GOURDAIN Justin MCA 1 Créer mon compte
14 1h16'57'' POIREAU Benoit MV1 2 Créer mon compte
15 1h17'04'' HENQUEL Theo MS2 8 Créer mon compte
16 1h17'23'' PREVAULT Mael MCA 2 Créer mon compte
17 1h18'13'' THIERCELIN Maxime MV1 3 Créer mon compte
18 1h20'22'' CADIEU Come MCA 3 Créer mon compte
19 1h20'43'' COUROUVE Vincent MYTRIBE MV3 1 Créer mon compte
20 1h21'03'' FERRAND Pierre MV1 4 Créer mon compte
21 1h21'04'' JULIER Dominique A.N.S.A MV5 1 Créer mon compte
22 1h21'18'' Anthony CARRE ISSOUDUN CHAMPAGNE BERRICHONNE TRIATHLON 36 MS2 9 58 Sa course
23 1h22'33'' BARTHELEMY Paul MS2 10 Créer mon compte
24 1h22'46'' DEPOGNY Simon MJU 1 Créer mon compte
25 1 1h24'20'' Ophélie GUIN FS2 1 52 Sa course
26 1h25'05'' BEATRY Thierry MV4 1 Créer mon compte
27 1h25'36'' MARCHAND Thierry MV3 2 Créer mon compte
28 2 1h26'09'' ROLLET Pascaline FS3 1 Créer mon compte
29 1h26'10'' DAMANGE Florian MV2 1 Créer mon compte
30 1h26'26'' CHAMPIGNY Antony MV3 3 Créer mon compte
31 1h26'48'' ALLEAUME Mikael MV2 2 Créer mon compte
32 1h27'32'' CHARREAU Valentin MCA 4 Créer mon compte
33 1h30'35'' BAILLIF Philippe MV3 4 Créer mon compte
34 1h36'39'' BAILLEUX Cyril MV2 3 Créer mon compte
35 1h37'19'' LARSONNEUR Stephane MV2 4 Créer mon compte
36 1h38'25'' SAVIGNARD Ludovic MV1 5 Créer mon compte
37 1h38'47'' MENDOZA Mateo MS2 11 Créer mon compte
38 1h40'41'' BOSQUET Alban MV2 5 Créer mon compte
39 1h40'47'' DOLY Jeremy MV1 6 Créer mon compte
40 3 1h42'30'' WESOLOWSKI Sandra FV3 1 Créer mon compte
41 4 1h44'51'' FOUREL Nathalie FV4 1 Créer mon compte
42 5 1h46'46'' RACLOT Celine FS3 2 Créer mon compte
43 6 1h47'31'' NICOLAY Sixtine FCA 1 Créer mon compte
44 7 1h47'48'' BAILLEUX Christelle FV2 1 Créer mon compte
45 8 1h47'59'' RUGAMA Natalia FCA 2 Créer mon compte
46 1h50'20'' BRIANT Cyril MV1 7 Créer mon compte
47 1h51'03'' PERRUCHE Jean Paul VIERZON TRIATHLON18 MV7 1 Créer mon compte
48 9 1h51'03'' PERRUCHE Brigitte VIERZON TRIATHLON18 FV5 1 Créer mon compte
49 1h54'16'' BAGRIN Thomas MS4 2 Créer mon compte