Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Triathlon Sud Vendée (85) - L

24 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du Triathlon Sud Vendée (85) - L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Triathlon Sud Vendée (85)
Format : Triathlon

Start list Triathlon Sud Vendée (85) - L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Matthias GOURGUESGOURGUESMatthias268Matthias GOURGUESElite 2ème classeCORMARIS TRIATHLONMS21
2 Hugo BOSSISBOSSISHugo133Hugo BOSSISElite 3ème classeLES SABLES VENDEE TRIATHLONMJU1
3 Pierre-henri LECUISINIERLECUISINIERPierre-henri122Pierre-henri LECUISINIERElite 3ème classeMS22
4 Antoine LEROYLEROYAntoine116Antoine LEROYElite 3ème classeLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMS23
5 Frédéric DIENDIENFrédéric115Frédéric DIENElite 3ème classeVERON TRIATHLONMV11
6 Jérémy LE MEURLE MEURJérémy115Jérémy LE MEURElite 3ème classeCHARTRES METROPOLE TRIATHLONMS41
7 Clovis BEURRIERBEURRIERClovis110Clovis BEURRIERElite 3ème classeORLEANS TRIATHLON CLUB 45MS24
8 Christophe GOURDETGOURDETChristophe109Christophe GOURDETElite 3ème classeMV12
9 Valentin LAMARQUELAMARQUEValentin105Valentin LAMARQUEElite 3ème classeSAGC TRIATHLONMS25
10 Nicolas CHARRIERCHARRIERNicolas103Nicolas CHARRIERElite 3ème classeMV13
11 François GUIHOGUIHOFrançois95François GUIHO1ère catégorieTRIATHLE VANNESMV21
12 Bruno MASSONMASSONBruno93Bruno MASSON1ère catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONMV31
13 Wilfried CIRETTECIRETTEWilfried92Wilfried CIRETTE1ère catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV22
14 Thibault KERVELLAKERVELLAThibault92Thibault KERVELLA1ère catégorieT.C. JOUE LES TOURSMS26
15 Sam FRAMMINGHAMFRAMMINGHAMSam88Sam FRAMMINGHAM2ème catégorieMS42
16 Cedric ANDRIEUXANDRIEUXCedric84Cedric ANDRIEUX2ème catégorieLES SABLES VENDEE TRIATHLONMV14
17 Xavier LIDONLIDONXavier82Xavier LIDON2ème catégorieSTADE POITEVIN TRIATHLONMS31
18 Vincent BRIANDBRIANDVincent81Vincent BRIAND2ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMS32
19 Alexis BABINBABINAlexis80Alexis BABIN2ème catégorieLE MANS TRIATHLONMV15
20 Gérald KERSUZANKERSUZANGérald79Gérald KERSUZAN2ème catégoriePAYS D AURAY TRIATHLONMV32
21 Damien POME BAUDRESPOME BAUDRESDamien76Damien POME BAUDRES2ème catégorieMV16
22 Fabien BELLONIBELLONIFabien75Fabien BELLONI3ème catégorieSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV33
23 Fabrice BICHETBICHETFabrice74Fabrice BICHET3ème catégorieMS43
24 Grégory HERVEHERVEGrégory72Grégory HERVE3ème catégorieLE MANS TRIATHLONMV17
25 Frédéric PIBOULEAUPIBOULEAUFrédéric71Frédéric PIBOULEAU3ème catégorieTRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLACMV34
26 Claude NARDININARDINIClaude70Claude NARDINI3ème catégorieMV18
27 Denny QUELIERQUELIERDenny70Denny QUELIER3ème catégorieMYTRIBEMV51
28 Valentin BOUDINSKIBOUDINSKIValentin70Valentin BOUDINSKI3ème catégorieCAM VALLEE DU CHER TRIATHLONMS33
29 Fréderic AIMEAIMEFréderic70Fréderic AIME3ème catégorieGENERATION TRIATHLON BLOISMV19
30 Hervé LANGLOISLANGLOISHervé69Hervé LANGLOIS3ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV41
31 Loic RIVALLANDRIVALLANDLoic69Loic RIVALLAND3ème catégorieLA ROCHELLE TRIATHLONMV42
32 Eric VIGERVIGEREric68Eric VIGER3ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV43
33 David DESRUESDESRUESDavid67David DESRUES3ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV35
34 Romain CLOTCLOTRomain66Romain CLOT3ème catégorieMS44
35 Alexandre COLLONNIERCOLLONNIERAlexandre66Alexandre COLLONNIER3ème catégorieMV110
361 Marie GEANGEANMarie66Marie GEAN2ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONFV11
37 Romuald LIGONNIERELIGONNIERERomuald65Romuald LIGONNIERE3ème catégorieMV23
38 Christophe BRUHLBRUHLChristophe63Christophe BRUHL3ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV24
39 Jonathan FOUSSEREAUFOUSSEREAUJonathan61Jonathan FOUSSEREAU3ème catégorieCHARTRES METROPOLE TRIATHLONMV111
40 Anthony THOMASTHOMASAnthony61Anthony THOMAS3ème catégoriePLOEMEUR TRIATHLONMS45
41 Gregoire GRELLIERGRELLIERGregoire57Gregoire GRELLIER3ème catégorieTHOUARS TRIATHLON 79MS34
42 Christophe CHARRIERCHARRIERChristophe57Christophe CHARRIER3ème catégorieMV25
43 Christophe CHEVRIERCHEVRIERChristophe56Christophe CHEVRIER3ème catégorieMV36
44 Alexandre BINOISTBINOISTAlexandre55Alexandre BINOIST4ème catégorieCHARTRES METROPOLE TRIATHLONMS46
45 Pierre GADBINGADBINPierre55Pierre GADBIN4ème catégorieASPTT ANGERSMS35
46 Jérémie TRICOTTRICOTJérémie54Jérémie TRICOT4ème catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV112
47 Fabien BOUCHERONBOUCHERONFabien54Fabien BOUCHERON4ème catégorieMS47
48 Jerome SCHWABSCHWABJerome53Jerome SCHWAB4ème catégoriePOIX TRIATHLONMS48
49 Grégory GIBAULTGIBAULTGrégory52Grégory GIBAULT4ème catégorieMS49
50 Benjamin MARQUISMARQUISBenjamin51Benjamin MARQUIS4ème catégorieSTADE POITEVIN TRIATHLONMS36
51 Camille BOULAINBOULAINCamille51Camille BOULAIN4ème catégorieMS37
52 Frank GUDZYGUDZYFrank49Frank GUDZY4ème catégorieVIERZON TRIATHLON18MV44
53 Patrick LESAGELESAGEPatrick48Patrick LESAGE4ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV45
54 Hervé MENDOZAMENDOZAHervé48Hervé MENDOZA4ème catégorieTROYES GYMNIQUE TRI 10MV52
55 Cyril MONNIERMONNIERCyril47Cyril MONNIER4ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV113
56 Marc VARENNEVARENNEMarc45Marc VARENNE4ème catégorieTULLE TRIATHLONMV114
57 Cyrille FIEVETFIEVETCyrille44Cyrille FIEVET4ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV37
58 Michel CARRIERECARRIEREMichel44Michel CARRIERE4ème catégorieFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONMV38
59 Rene FILOCHEFILOCHERene43Rene FILOCHE4ème catégorieMS410
60 Guillaume JAVERLIATJAVERLIATGuillaume42Guillaume JAVERLIAT4ème catégoriePAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMV115
61 Gilles HAMEURYHAMEURYGilles42Gilles HAMEURY4ème catégorieVERSAILLES TRIATHLONMV39
62 Joel FONTAINEFONTAINEJoel42Joel FONTAINE4ème catégorieMELUN TRIATHLONMV46
63 Jean-francois FLOQUETFLOQUETJean-francois40Jean-francois FLOQUET4ème catégorieT.C. JOUE LES TOURSMV310
64 Arnaud BOUCARDBOUCARDArnaud40Arnaud BOUCARD4ème catégorieMS27
65 Pascal LECAMUSLECAMUSPascal39Pascal LECAMUS4ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV47
66 Dominique BUFFETBUFFETDominique36Dominique BUFFET4ème catégorieTEAM81MV53
67 Basile VARENNEVARENNEBasile33Basile VARENNE4ème catégorieSAINTES TRIATHLONMV116
68 Didier LEFEUVRELEFEUVREDidier33Didier LEFEUVRE4ème catégorieMYTRIBEMV48
69 Jerome BITAUDBITAUDJerome32Jerome BITAUD4ème catégorieMV311
70 Franck BERNARDBERNARDFranck31Franck BERNARD4ème catégorieMV117
712 Audrey SORINSORINAudrey30Audrey SORIN4ème catégorieLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONFS11
72 Arnaud SABIASABIAArnaud29Arnaud SABIA5ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV312
73 Maxime BALLERBALLERMaxime28Maxime BALLER5ème catégorieTULLE TRIATHLONMV118
743 Marion LE FORTLE FORTMarion27Marion LE FORT4ème catégorieCHARTRES METROPOLE TRIATHLONFS21
75 Laurent BOULYBOULYLaurent25Laurent BOULY5ème catégorieASPTT ANGERSMV313
764 Christelle ROCCHIROCCHIChristelle24Christelle ROCCHI5ème catégorieFV21
77 Nicolas FAUREFAURENicolas23Nicolas FAURE5ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMS38
78 Hugues DUHAMELDUHAMELHugues21Hugues DUHAMEL5ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV314
79 Vincent LEFEBVRELEFEBVREVincent20Vincent LEFEBVRE5ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV315
80 Franz-olivier VAESKENVAESKENFranz-olivier20Franz-olivier VAESKEN5ème catégorieLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMV26
815 Lucie GROISARDGROISARDLucie20Lucie GROISARD5ème catégorieFS31
82 Arnaud DUGUÉDUGUÉArnaud15Arnaud DUGUÉ5ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV27
83 Guillaume CHATELIERCHATELIERGuillaume7Guillaume CHATELIER5ème catégorieATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YONMV28
84 David BAYARDBAYARDDavid0David BAYARDNon classéMV316
85 Franck LEGERLEGERFranck0Franck LEGERNon classéMV317
86 Paul ROLANDROLANDPaul0Paul ROLANDNon classéA.S.M BOUYGUESMS28
87 Fabio RUBINORUBINOFabio0Fabio RUBINONon classéLE MANS TRIATHLONMV29
88 Yann BOULESTREAUBOULESTREAUYann0Yann BOULESTREAUNon classéMS39
89 Swany ROUSSELOTROUSSELOTSwany0Swany ROUSSELOTNon classéCHANTONNAY TRIATHLONMV119
90 Anthony HASCOETHASCOETAnthony0Anthony HASCOETNon classéMS310
91 Nathanael DAVIDDAVIDNathanael0Nathanael DAVIDNon classéMV120
92 Guiguitou LEONARDLEONARDGuiguitou0Guiguitou LEONARDNon classéMS29
93 Eddy GUITTONGUITTONEddy0Eddy GUITTONNon classéMV210
94 Lionel GUÉGUENGUÉGUENLionel0Lionel GUÉGUENNon classéLESNEVEN TRIATHLONMV211
95 Pierre LAGIERLAGIERPierre0Pierre LAGIERNon classéLESNEVEN TRIATHLONMV49
96 Guillaume SARRAZINSARRAZINGuillaume0Guillaume SARRAZINNon classéMV121
97 Yvonnick MALARYMALARYYvonnick0Yvonnick MALARYNon classéMV318
98 Aurelien RONTARDRONTARDAurelien0Aurelien RONTARDNon classéMS411
996 Julie GUILLOTEAU BARRIÈREGUILLOTEAU BARRIÈREJulie0Julie GUILLOTEAU BARRIÈRENon classéeFS32
100 Julie GUILLOTEAUGUILLOTEAUJulie0Julie GUILLOTEAUNon classéMS311
101 Marin MARTIMARTIMarin0Marin MARTINon classéANGERS TRIATHLONMS412
102 Eric BOISSEAUBOISSEAUEric0Eric BOISSEAUNon classéASPTT ANGERSMV410
103 Sébastien JOLLYJOLLYSébastien0Sébastien JOLLYNon classéMS413
104 Yon BERGERONBERGERONYon0Yon BERGERONNon classéCHARTRES METROPOLE TRIATHLONMS210
105 Daniel SUCCOSUCCODaniel0Daniel SUCCONon classéMV54
106 Thibault GAUFFENYGAUFFENYThibault0Thibault GAUFFENYNon classéMS11
107 Guillaume COEURDACIER DE GESNESCOEURDACIER DE GESNESGuillaume0Guillaume COEURDACIER DE GESNESNon classéMS211
108 Pascal FRANCHETFRANCHETPascal0Pascal FRANCHETNon classéMV411
109 Jean-louis BLIVETBLIVETJean-louis0Jean-louis BLIVETNon classéMV412
110 Christophe CLEQUINCLEQUINChristophe0Christophe CLEQUINNon classéMV319
111 Ludovic DERANTYDERANTYLudovic0Ludovic DERANTYNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV320
112 Olivier MÉDARDMÉDARDOlivier0Olivier MÉDARDNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV321
113 Olivier COUPERCOUPEROlivier0Olivier COUPERNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV322
114 Claude CHASTASCHASTASClaude0Claude CHASTASNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV413
115 Alain GÉRARDGÉRARDAlain0Alain GÉRARDNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV55
116 Fabrice CARPENTIERCARPENTIERFabrice0Fabrice CARPENTIERNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV414
117 Arnaud CIRETTECIRETTEArnaud0Arnaud CIRETTENon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV323
118 Hugo ROBACHEROBACHEHugo0Hugo ROBACHENon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV212
119 Bouvet ANTOINEANTOINEBouvet0Bouvet ANTOINENon classéCESSON SEVIGNE TRIATHLONMS312
120 Jean-françois LE GUENNOULE GUENNOUJean-françois0Jean-françois LE GUENNOUNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV56
121 Guillaume DELAHOUSSEDELAHOUSSEGuillaume0Guillaume DELAHOUSSENon classéMS414
1227 Marie BRIAULTBRIAULTMarie0Marie BRIAULTNon classéeFS41
123 Joris JALAISJALAISJoris0Joris JALAISNon classéLA ROCHELLE TRIATHLONMV213
124 David FORESTFORESTDavid0David FORESTNon classéMYTRIBEMV324
125 Frederic LEGERLEGERFrederic0Frederic LEGERNon classéMV122
126 Yohan CHAVIGNEAUCHAVIGNEAUYohan0Yohan CHAVIGNEAUNon classéMS313
127 Fabien AIRIAUAIRIAUFabien0Fabien AIRIAUNon classéLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMS212
128 Aurelien ALANDETTEALANDETTEAurelien0Aurelien ALANDETTENon classéAC NEUVILLE TRIATHLONMV123
129 Mathieu ROLANROLANMathieu0Mathieu ROLANNon classéMV124
1308 Justine DURANDDURANDJustine0Justine DURANDNon classéeFS22
131 Fahd MORCHIDMORCHIDFahd0Fahd MORCHIDNon classéTRIATHLON PLESSIS ROBINSONMS415
132 Jean christophe TOUXTOUXJean christophe0Jean christophe TOUXNon classéTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMV415
133 Julien DE SOUSADE SOUSAJulien0Julien DE SOUSANon classéMS314
134 Guilhem FAUCONFAUCONGuilhem0Guilhem FAUCONNon classéMV125
135 Kevin MARCHAISMARCHAISKevin0Kevin MARCHAISNon classéARSL TRIMS315
1369 Stephanie LE DALLLE DALLStephanie0Stephanie LE DALLNon classéeTEAM VAL EURE TRIATHLONFV12
137 Tom GUILLOUXGUILLOUXTom0Tom GUILLOUXNon classéMS213
138 Guillaume RIBOTRIBOTGuillaume0Guillaume RIBOTNon classéSABLE TRIATHLONMV126
139 Emmanuel GRAVIERGRAVIEREmmanuel0Emmanuel GRAVIERNon classéMV416
140 Nicolas LEBOISLEBOISNicolas0Nicolas LEBOISNon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMV127
141 Simon VERNOUXVERNOUXSimon0Simon VERNOUXNon classéSTADE NIORTAIS TRIATHLONMS214
142 Thomas KWASMIERVSKAKWASMIERVSKAThomas0Thomas KWASMIERVSKANon classéSAUMUR TEAM TRIATHLONMS215
143 Florent NAULEAUNAULEAUFlorent0Florent NAULEAUNon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMS316
144 Elian GABORITGABORITElian0Elian GABORITNon classéPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMJU2
145 Antonio GOMEZGOMEZAntonio0Antonio GOMEZNon classéMV417
146 Cedric PICHONPICHONCedric0Cedric PICHONNon classéLE MANS TRIATHLONMV214
147 Eric GLANDAISGLANDAISEric0Eric GLANDAISNon classéBROCELIANDE TRIATHLONMS416
148 Reynald AUDROINAUDROINReynald0Reynald AUDROINNon classéMV325
149 Yoan PASQUETPASQUETYoan0Yoan PASQUETNon classéORLEANS TRIATHLON CLUB 45MS216
150 Pierre-alain DUCHATEAUDUCHATEAUPierre-alain0Pierre-alain DUCHATEAUNon classéLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONMS217
151 Gregory LEMAITRELEMAITREGregory0Gregory LEMAITRENon classéT.C. JOUE LES TOURSMS317
152 Samuel DEBUREDEBURESamuel0Samuel DEBURENon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMV326
15310 Fantine GEORGESGEORGESFantine0Fantine GEORGESNon classéeMSA TRIATHLONFS33
15411 Valérie MARETMARETValérie0Valérie MARETNon classéeSTADE NIORTAIS TRIATHLONFV41
15512 Coralie ARCARCCoralie0Coralie ARCNon classéeSTADE POITEVIN TRIATHLONFS23
156 Stéphane MAHOUMAHOUStéphane0Stéphane MAHOUNon classéMV327
157 Jocelyn ALLAIREALLAIREJocelyn0Jocelyn ALLAIRENon classéRMA PARIS TRIATHLONMV215
158 Julien JAROSSAYJAROSSAYJulien0Julien JAROSSAYNon classéMV128
159 Manolo RABOUINTRABOUINTManolo0Manolo RABOUINTNon classéMS12
160 Christophe CHERYCHERYChristophe0Christophe CHERYNon classéMV328
161 Philippe TRUCCOLOTRUCCOLOPhilippe0Philippe TRUCCOLONon classéMV57
162 Kevin FURLERFURLERKevin0Kevin FURLERNon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV129
163 Julien REVERSÉREVERSÉJulien0Julien REVERSÉNon classéMS218
164 Jean-pierre CLAMENSCLAMENSJean-pierre0Jean-pierre CLAMENSNon classéMV329
165 David LEMETAYERLEMETAYERDavid0David LEMETAYERNon classéMV216
16613 Céline YGRANDYGRANDCéline0Céline YGRANDNon classéeFS24
167 Cedric MAILLARDMAILLARDCedric0Cedric MAILLARDNon classéMV130
168 Jeremie DRUGEOTDRUGEOTJeremie0Jeremie DRUGEOTNon classéLAVAL TRIATHLON CLUBMS318
169 Christophe BOURCIERBOURCIERChristophe0Christophe BOURCIERNon classéMV131
170 Gael GELOTGELOTGael0Gael GELOTNon classéLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONMS417
171 Thibault SAVELLISAVELLIThibault0Thibault SAVELLINon classéSBR TRIATHLONMS319
17214 Cyril DENISDENISCyril0Cyril DENISNon classéeFS34
173 Francis GARCETGARCETFrancis0Francis GARCETNon classéLES SABLES VENDEE TRIATHLONMV58
174 Tomy CALLAUDCALLAUDTomy0Tomy CALLAUDNon classéMS320
175 Matthieu CRETECRETEMatthieu0Matthieu CRETENon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMS418
176 Kevin CAUPINCAUPINKevin0Kevin CAUPINNon classéMS13
177 Cyril BEILLEVAIREBEILLEVAIRECyril0Cyril BEILLEVAIRENon classéMS321
17815 Aurélie ALLAIREALLAIREAurélie0Aurélie ALLAIRENon classéeFS35
17916 Laurence JAFFRELOTJAFFRELOTLaurence0Laurence JAFFRELOTNon classéeFV22
180 Frédéric COSCIACOSCIAFrédéric0Frédéric COSCIANon classéMV418
181 Valentin GIRAUDGIRAUDValentin0Valentin GIRAUDNon classéMS322
182 Antoine LEBLANCLEBLANCAntoine0Antoine LEBLANCNon classéMS219
183 Vincent LASTELLELASTELLEVincent0Vincent LASTELLENon classéTARBES TRIATHLONMS220
18417 Eva PORCHER BRIANTAISPORCHER BRIANTAISEva0Eva PORCHER BRIANTAISNon classéeFS25
185 Luc ESSEMILAIREESSEMILAIRELuc0Luc ESSEMILAIRENon classéMV419
186 Matthieu FERMAUTFERMAUTMatthieu0Matthieu FERMAUTNon classéSAUMUR TEAM TRIATHLONMS419
187 Jerome TERLATTERLATJerome0Jerome TERLATNon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV132
188 Sebastien LERAYLERAYSebastien0Sebastien LERAYNon classéMV133
18918 Océane LIBOUBANLIBOUBANOcéane0Océane LIBOUBANNon classéeFS12
190 Benoist JACOBJACOBBenoist0Benoist JACOBNon classéMS323
191 William BOUCARDBOUCARDWilliam0William BOUCARDNon classéJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONMV217
19219 Angelique BOUCARDBOUCARDAngelique0Angelique BOUCARDNon classéeJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONFV23
193 Albert MELLADO PALMAMELLADO PALMAAlbert0Albert MELLADO PALMANon classéMS420
194 Anthony NAUDNAUDAnthony0Anthony NAUDNon classéSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37MS221
195 Pierre GUILLETGUILLETPierre0Pierre GUILLETNon classéMV134
196 Jordan LARDEUXLARDEUXJordan0Jordan LARDEUXNon classéASPTT ANGERSMS222
197 Guillaume PERDUPERDUGuillaume0Guillaume PERDUNon classéMV330
198 Baptiste MINGUYMINGUYBaptiste0Baptiste MINGUYNon classéMS223
199 Marc BARLIERBARLIERMarc0Marc BARLIERNon classéLES TRITONS MELDOISMV59
200 Antoine BILLANTBILLANTAntoine0Antoine BILLANTNon classéISSY TRIATHLONMS324
20120 Ophélie BARLIERBARLIEROphélie0Ophélie BARLIERNon classéeLES TRITONS MELDOISFS26
202Michael ZINS RITTER
203Dhouha SAIHI
204Mignot FRANCK
205Amandine BOUVET
206Didier MORIN
207Samuel GROUSSARD
208Quang minh TRUONG
209Olivier MARTINEAU
210Guillaume COURTIN
211Morillon DAVID
212Nathalie SEGURA
213Lumineau FABIEN