Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Triathlon Sud Vendée (85) - M

25 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du Triathlon Sud Vendée (85) - M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Triathlon Sud Vendée (85)
Format : Triathlon

Start list Triathlon Sud Vendée (85) - M

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Guillaume LARUELARUEGuillaume99Guillaume LARUE1ère catégorieMS31
2 Raphaël CHEKROUNCHEKROUNRaphaël93Raphaël CHEKROUN1ère catégorieLA ROCHELLE TRIATHLONMS41
3 Yann DIENDIENYann91Yann DIEN1ère catégorieLE CLUB TRIATHLONMV21
4 Tristan PINSONPINSONTristan88Tristan PINSON2ème catégorieLES SABLES VENDEE TRIATHLONMS32
5 Sébastien LEROYLEROYSébastien88Sébastien LEROY2ème catégorieASPTT BRIVE TRIATHLONMV31
6 Sebastien DENYSDENYSSebastien88Sebastien DENYS2ème catégorieLES SABLES VENDEE TRIATHLONMV22
7 Cyril PREVEAUXPREVEAUXCyril88Cyril PREVEAUX2ème catégorieSTADE POITEVIN TRIATHLONMV11
8 David CLYNCKEMAILLIECLYNCKEMAILLIEDavid87David CLYNCKEMAILLIE2ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMS42
9 Damien NEAUNEAUDamien86Damien NEAU2ème catégorieLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMV23
10 Maxime TREHINTREHINMaxime85Maxime TREHIN2ème catégorieBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREMS43
11 Rodrigue CHALUMEAUCHALUMEAURodrigue82Rodrigue CHALUMEAU2ème catégorieMS11
12 Christophe JACQUESJACQUESChristophe82Christophe JACQUES2ème catégorieMS33
13 Willy MERCIERMERCIERWilly77Willy MERCIER2ème catégorieANILLE BRAYE TRIATHLONMV12
14 Romain VIRLYVIRLYRomain74Romain VIRLY3ème catégorieMS44
151 Camille VALLEEVALLEECamille73Camille VALLEE1ère catégorieLA ROCHELLE TRIATHLONFS31
16 Bruno DOUILLARDDOUILLARDBruno71Bruno DOUILLARD3ème catégorieMV24
17 Antoine JOUETJOUETAntoine69Antoine JOUET3ème catégorieCHOLET TRIATHLONMV41
18 Jonathan ROYERROYERJonathan68Jonathan ROYER3ème catégorieMS45
19 Patrice RAVIARTRAVIARTPatrice66Patrice RAVIART3ème catégorieVAL DE REUIL TRIATHLONMV51
20 David MORILLONMORILLONDavid64David MORILLON3ème catégorieMS34
21 Franck FOUILLETFOUILLETFranck63Franck FOUILLET3ème catégorieJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONMV42
22 Loïc DAOUXDAOUXLoïc62Loïc DAOUX3ème catégorieSTADE POITEVIN TRIATHLONMS46
23 Guillaume LE MANACHLE MANACHGuillaume60Guillaume LE MANACH3ème catégorieFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONMV13
24 Dorian VACHONVACHONDorian57Dorian VACHON3ème catégorieNORD VENDEE TRIATHLONMS35
25 Pierre MARTINMARTINPierre56Pierre MARTIN3ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMV43
26 Nicolas VILLAINVILLAINNicolas53Nicolas VILLAIN4ème catégorieTRIATHLE VANNESMV14
27 Olivier KEROUREDANKEROUREDANOlivier52Olivier KEROUREDAN4ème catégorieTCA EVREUXMV44
28 Teddy BOURDETBOURDETTeddy51Teddy BOURDET4ème catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV25
29 Philippe DELACHAISEDELACHAISEPhilippe48Philippe DELACHAISE4ème catégorieLES SABLES VENDEE TRIATHLONMS47
30 David LORINLORINDavid47David LORIN4ème catégorieMV32
31 Vincent SALARDAINESALARDAINEVincent44Vincent SALARDAINE4ème catégorieMS48
32 Romain JACOBJACOBRomain44Romain JACOB4ème catégorieTRI CLUB CLISSONNAISMS49
33 Loïc RATELRATELLoïc44Loïc RATEL4ème catégorieLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMV15
34 Stephane BOTHERELBOTHERELStephane38Stephane BOTHEREL4ème catégorieBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREMV33
352 Magalie JOSTJOSTMagalie37Magalie JOST4ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISFV21
36 Stephane GODEFROYGODEFROYStephane34Stephane GODEFROY4ème catégorieLOCHES 37 TRIATHLONMV34
37 Francois PILLEVESSEPILLEVESSEFrancois32Francois PILLEVESSE4ème catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV35
38 Manuel MARQUESMARQUESManuel32Manuel MARQUES4ème catégorieMV36
39 Maxime COULONGEATCOULONGEATMaxime29Maxime COULONGEAT5ème catégoriePAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMS21
40 Pascal VOISINVOISINPascal26Pascal VOISIN5ème catégorieTCA EVREUXMV26
41 Patrice CLUISCLUISPatrice22Patrice CLUIS5ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV45
42 David REMAUDREMAUDDavid22David REMAUD5ème catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV27
43 Dominique ARNAUDARNAUDDominique20Dominique ARNAUD5ème catégorieLES SABLES VENDEE TRIATHLONMV52
44 Charles elie DEVAUDDEVAUDCharles elie20Charles elie DEVAUD5ème catégorieMS12
45 Christophe SALIOUSALIOUChristophe18Christophe SALIOU5ème catégorieBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREMV53
463 Stéphanie LEBERTLEBERTStéphanie18Stéphanie LEBERT5ème catégorieFS32
474 Sabine RICHAUDEAURICHAUDEAUSabine14Sabine RICHAUDEAU5ème catégorieAUNIS SUD TRIATHLONFV22
48 Didier BADOUXBADOUXDidier13Didier BADOUX5ème catégorieMV54
495 Nathalie GUILLONGUILLONNathalie10Nathalie GUILLON5ème catégorieT.C. JOUE LES TOURSFV31
506 Pauline FOURNIERFOURNIERPauline0Pauline FOURNIERNon classéeFS41
517 Chloe AUDINETAUDINETChloe0Chloe AUDINETNon classéeLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONFS33
52 Antony LE FLOC'HLE FLOC'HAntony0Antony LE FLOC'HNon classéMV28
53 Enzo LE FLOC'HLE FLOC'HEnzo0Enzo LE FLOC'HNon classéMJU1
54 Axel LE FLOC'HLE FLOC'HAxel0Axel LE FLOC'HNon classéMS13
558 Emeline BIGANDBIGANDEmeline0Emeline BIGANDNon classéeTRIATHLE VANNESFS42
56 Stéphane COTTENCOTTENStéphane0Stéphane COTTENNon classéCORMARIS TRIATHLONMV29
57 François ROYROYFrançois0François ROYNon classéMS14
589 Gwenaelle MORONMORONGwenaelle0Gwenaelle MORONNon classéeFV11
59 Thomas DABRETEAUDABRETEAUThomas0Thomas DABRETEAUNon classéMS36
6010 Elodie HAYHAYElodie0Elodie HAYNon classéeSAUMUR TEAM TRIATHLONFS34
61 Alexandre QUEBAUDQUEBAUDAlexandre0Alexandre QUEBAUDNon classéMS37
62 Alexandre VIEVILLEVIEVILLEAlexandre0Alexandre VIEVILLENon classéMS22
6311 Helene MORISSEAUMORISSEAUHelene0Helene MORISSEAUNon classéeSTADE NIORTAIS TRIATHLONFV32
6412 Françoise PERONNETPERONNETFrançoise0Françoise PERONNETNon classéeFV23
65 Frederic MACHEFERTMACHEFERTFrederic0Frederic MACHEFERTNon classéMV16
66 Emeric MARTEAUMARTEAUEmeric0Emeric MARTEAUNon classéMS410
67 Christophe DELORMEDELORMEChristophe0Christophe DELORMENon classéBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREMV46
68 Valentin TESSIERTESSIERValentin0Valentin TESSIERNon classéMS15
69 Dominique PHILIPPOPHILIPPODominique0Dominique PHILIPPONon classéMV47
70 Charly ROIXROIXCharly0Charly ROIXNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV17
71 Gerard FAUQUANTFAUQUANTGerard0Gerard FAUQUANTNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV71
72 Houari BELHOCINEBELHOCINEHouari0Houari BELHOCINENon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV18
73 Fabien HURAYHURAYFabien0Fabien HURAYNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMS23
7413 Annick CATSCATSAnnick0Annick CATSNon classéeVAL DE REUIL TRIATHLONFV24
7514 Agnès PANERO MUSCATPANERO MUSCATAgnès0Agnès PANERO MUSCATNon classéeVAL DE REUIL TRIATHLONFV12
7615 Sabine BINNINGERBINNINGERSabine0Sabine BINNINGERNon classéeVAL DE REUIL TRIATHLONFV13
77 Fabrice PRONESTIPRONESTIFabrice0Fabrice PRONESTINon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV210
78 Leo MENDESMENDESLeo0Leo MENDESNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMS16
79 Loic VALLÉEVALLÉELoic0Loic VALLÉENon classéMV211
80 Ludovic LEFORTLEFORTLudovic0Ludovic LEFORTNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV212
81 Jean-francois HUETHUETJean-francois0Jean-francois HUETNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV37
82 Jean-michel HEAMHEAMJean-michel0Jean-michel HEAMNon classéVAL DE REUIL TRIATHLONMV81
83 Benjamin ROBICROBICBenjamin0Benjamin ROBICNon classéMS411
84 Mickael RAGONNEAURAGONNEAUMickael0Mickael RAGONNEAUNon classéLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMV213
85 Cyril DORÉDORÉCyril0Cyril DORÉNon classéMV19
86 Michel GOETZGOETZMichel0Michel GOETZNon classéMV214
87 Nicolas RICHARDRICHARDNicolas0Nicolas RICHARDNon classéMS412
88 Hugo BUFFETEAUBUFFETEAUHugo0Hugo BUFFETEAUNon classéFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONMS38
89 Jean-marc GARDEYGARDEYJean-marc0Jean-marc GARDEYNon classéMV110
90 Freddy ROIRANDROIRANDFreddy0Freddy ROIRANDNon classéMV111
91 Xavier REMAUDREMAUDXavier0Xavier REMAUDNon classéMV112
92 Adrien POTIERPOTIERAdrien0Adrien POTIERNon classéLES SABLES VENDEE TRIATHLONMV113
9316 Marion LEYMARIELEYMARIEMarion0Marion LEYMARIENon classéeTRIATHLON CLUB NANTAISFS35
9417 Vanessa ZINZONIZINZONIVanessa0Vanessa ZINZONINon classéeFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONFV14
9518 Stéphanie LORETLORETStéphanie0Stéphanie LORETNon classéeTRIATHLON CLUB NANTAISFV33
9619 Aurelie TONNELIERTONNELIERAurelie0Aurelie TONNELIERNon classéeFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONFV15
97 Patrice PETITOTPETITOTPatrice0Patrice PETITOTNon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMV38
98 Emmanuel JOVANOVICJOVANOVICEmmanuel0Emmanuel JOVANOVICNon classéFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONMV215
9920 Lea JOVANOVICJOVANOVICLea0Lea JOVANOVICNon classéeFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONFJU1
100 Leo CRANIERCRANIERLeo0Leo CRANIERNon classéMS24
101 Rémi MOEBSMOEBSRémi0Rémi MOEBSNon classéMV48
10221 Claire CHALONCHALONClaire0Claire CHALONNon classéeT.C.G. 79 PARTHENAYFV34
10322 Sophie FRENEAUFRENEAUSophie0Sophie FRENEAUNon classéeSAINT HERBLAIN TRIATHLONFV16
104 Jean-bernard FERREFERREJean-bernard0Jean-bernard FERRENon classéFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONMV39
105 Mickaël RAVONRAVONMickaël0Mickaël RAVONNon classéMV114
106 Romain AYMARDAYMARDRomain0Romain AYMARDNon classéMV216
107 Gatien AYMARDAYMARDGatien0Gatien AYMARDNon classéMS413
10823 Chiara PETTINELLIPETTINELLIChiara0Chiara PETTINELLINon classéeFS43
10924 Lydie LEFEVRELEFEVRELydie0Lydie LEFEVRENon classéePAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIFV25
110 Noel BRUNEAUBRUNEAUNoel0Noel BRUNEAUNon classéSNLS44MV217
111 Théo FREYCHETFREYCHETThéo0Théo FREYCHETNon classéMS25
112 Laurent PERROGONPERROGONLaurent0Laurent PERROGONNon classéMV49
113 Guillaume MAUMONTMAUMONTGuillaume0Guillaume MAUMONTNon classéMS414
11425 Stephanie BARONNETBARONNETStephanie0Stephanie BARONNETNon classéeGENERATION TRIATHLON BLOISFV26
115 Anthony FAVREAUFAVREAUAnthony0Anthony FAVREAUNon classéPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMV115
116 Cédric ALLARDALLARDCédric0Cédric ALLARDNon classéMV218
117 Romain PADIOLEAUPADIOLEAURomain0Romain PADIOLEAUNon classéLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMS39
118 Laurent HARROUETHARROUETLaurent0Laurent HARROUETNon classéTCA EVREUXMV116
119 Nicolas LEGRANDLEGRANDNicolas0Nicolas LEGRANDNon classéONE 2 TRIMV219
120 Médéric ALAINALAINMédéric0Médéric ALAINNon classéMS310
121 Vivien ROUSSELROUSSELVivien0Vivien ROUSSELNon classéMS311
122 Arnaud VANTALONVANTALONArnaud0Arnaud VANTALONNon classéMV310
123 Adrien MURZEAUMURZEAUAdrien0Adrien MURZEAUNon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMS415
124 Yohann TARAUDTARAUDYohann0Yohann TARAUDNon classéMV220
125 Jean-charles QUERCRONQUERCRONJean-charles0Jean-charles QUERCRONNon classéLUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLONMV410
126 Sudry FABIANFABIANSudry0Sudry FABIANNon classéMV311
127 Richard GONZAGAGONZAGARichard0Richard GONZAGANon classéMV411
128 Jerome VINCENTVINCENTJerome0Jerome VINCENTNon classéERDRE ET GESVRES TRIATHLONMV117
12926 Delphine MENAGERMENAGERDelphine0Delphine MENAGERNon classéeCORMARIS TRIATHLONFV17
130 Antoine DUJARDINDUJARDINAntoine0Antoine DUJARDINNon classéMS416
13127 Delphine LE MOUELLE MOUELDelphine0Delphine LE MOUELNon classéeVENETES TRIATHLONFV27
132 Alexis BONNEAUBONNEAUAlexis0Alexis BONNEAUNon classéJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONMV312
133 Richard LANCELEURLANCELEURRichard0Richard LANCELEURNon classéCORMARIS TRIATHLONMV118
13428 Claire MONNIERMONNIERClaire0Claire MONNIERNon classéeFS21
13529 Margaux CAILLETTECAILLETTEMargaux0Margaux CAILLETTENon classéeFS36
136 Régis BOURBIGOTBOURBIGOTRégis0Régis BOURBIGOTNon classéCORMARIS TRIATHLONMV221
137 Florian BOURBIGOTBOURBIGOTFlorian0Florian BOURBIGOTNon classéCORMARIS TRIATHLONMJU2
138 Legros VINCENTVINCENTLegros0Legros VINCENTNon classéMV119
139 Cyril PENNEGATPENNEGATCyril0Cyril PENNEGATNon classéCORMARIS TRIATHLONMV120
140 Alexandre MORVANMORVANAlexandre0Alexandre MORVANNon classéLES SABLES VENDEE TRIATHLONMS312
141 Steeve DOIZYDOIZYSteeve0Steeve DOIZYNon classéMV121
142 Sébastien L AOTL AOTSébastien0Sébastien L AOTNon classéMV313
143 Anthony VELOTVELOTAnthony0Anthony VELOTNon classéMV122
144 Sébastien BARRÉBARRÉSébastien0Sébastien BARRÉNon classéMS417
14530 Morgane BABINBABINMorgane0Morgane BABINNon classéeFS37
146 Sébastien TROVALET-PÉLÉGRISTROVALET-PÉLÉGRISSébastien0Sébastien TROVALET-PÉLÉGRISNon classéMS418
14731 Emma HERBRETEAUHERBRETEAUEmma0Emma HERBRETEAUNon classéeFS11
148 Arthur FAUCHETFAUCHETArthur0Arthur FAUCHETNon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMS17
149 Aurelien COUSSEAUCOUSSEAUAurelien0Aurelien COUSSEAUNon classéMS419
150 Arthur POULETPOULETArthur0Arthur POULETNon classéMS18
151 Laurent LANDRINLANDRINLaurent0Laurent LANDRINNon classéPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMV222
152 Guillaume CHAIGNEAUCHAIGNEAUGuillaume0Guillaume CHAIGNEAUNon classéFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONMV314
153 Kévin COULONNIERCOULONNIERKévin0Kévin COULONNIERNon classéMS313
154 Ismaël CHELGHAFCHELGHAFIsmaël0Ismaël CHELGHAFNon classéMS420
155 Boris POSTAIREPOSTAIREBoris0Boris POSTAIRENon classéMS314
156 Philippe LE ROUXLE ROUXPhilippe0Philippe LE ROUXNon classéMV412
157 Lionel HEUZEHEUZELionel0Lionel HEUZENon classéBROCELIANDE TRIATHLONMV55
158 Maxime DUVACHERDUVACHERMaxime0Maxime DUVACHERNon classéMS26
159 Benoît LANDREAULANDREAUBenoît0Benoît LANDREAUNon classéMV223
160 Thomas DREAUDREAUThomas0Thomas DREAUNon classéMS315
161 Abel SEGOUATSEGOUATAbel0Abel SEGOUATNon classéOCEAN TRIATHLONMV72
16232 Chloë BARBEAUBARBEAUChloë0Chloë BARBEAUNon classéeFS12
163 François DUHAMELDUHAMELFrançois0François DUHAMELNon classéTCA EVREUXMV315
16433 Caroline GARDEURGARDEURCaroline0Caroline GARDEURNon classéeCNAAC CHEMILLE TRIATHLONFS38
165 Pierre SAVARYSAVARYPierre0Pierre SAVARYNon classéATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YONMS316
16634 Lea FRUGIERFRUGIERLea0Lea FRUGIERNon classéeT.C. JOUE LES TOURSFS13
16735 Chloée SETIERSETIERChloée0Chloée SETIERNon classéeFS22
168 Claude GUERYGUERYClaude0Claude GUERYNon classéASPTT ANGERSMV61
169 Sebastien MICHAUDMICHAUDSebastien0Sebastien MICHAUDNon classéMV123
170 Florent SOULEZSOULEZFlorent0Florent SOULEZNon classéMV124
171 Nicolas FRÉGERFRÉGERNicolas0Nicolas FRÉGERNon classéMS317
17236 Adrien VILLAINVILLAINAdrien0Adrien VILLAINNon classéeFS44
173 Boris CÔMECÔMEBoris0Boris CÔMENon classéMS318
174 Tristan TIREAUTIREAUTristan0Tristan TIREAUNon classéPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMS27
175 Clement MARTINEAUMARTINEAUClement0Clement MARTINEAUNon classéMS421
176 Sébastien GRBESICGRBESICSébastien0Sébastien GRBESICNon classéLE CLUB TRIATHLONMS28
177 Theo CHAPELEAUCHAPELEAUTheo0Theo CHAPELEAUNon classéLES HERBIERS VENDEE TRIATHLONMJU3
178 Simon LORYLORYSimon0Simon LORYNon classéPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMS422
179 Sébastien BOCQUIERBOCQUIERSébastien0Sébastien BOCQUIERNon classéMV125
180 Vincent GASCHETGASCHETVincent0Vincent GASCHETNon classéMS319
181 Victor BOUTEILLERBOUTEILLERVictor0Victor BOUTEILLERNon classéMS29
182 Mikael BERNIERBERNIERMikael0Mikael BERNIERNon classéMV224
183 Douglas CAILLETTECAILLETTEDouglas0Douglas CAILLETTENon classéMS320
184 Jessy PARISSEPARISSEJessy0Jessy PARISSENon classéMS321
18537 Delphine FOURNIERFOURNIERDelphine0Delphine FOURNIERNon classéeFS39
186 Quentin THIEBAULTTHIEBAULTQuentin0Quentin THIEBAULTNon classéJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONMS423
18738 Carole THOMASTHOMASCarole0Carole THOMASNon classéeFS310
188 Sherwin MASHAYEKHIMASHAYEKHISherwin0Sherwin MASHAYEKHINon classéMS210
18939 Julia RIPAUD CADIOURIPAUD CADIOUJulia0Julia RIPAUD CADIOUNon classéeVERON TRIATHLONFS311
190 Vincent REBIERESREBIERESVincent0Vincent REBIERESNon classéANGERS TRIATHLONMS211
19140 Anaïs PEPIONPEPIONAnaïs0Anaïs PEPIONNon classéeANGERS TRIATHLONFS23
192 Valentin REMAUDREMAUDValentin0Valentin REMAUDNon classéMS212
193 Ludovic GRANOZIOGRANOZIOLudovic0Ludovic GRANOZIONon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMS322
194 Philippe BRILLOUETBRILLOUETPhilippe0Philippe BRILLOUETNon classéMV413
19541 Juliette GUERINGUERINJuliette0Juliette GUERINNon classéeLES SABLES VENDEE TRIATHLONFS45
196 Patrick LAMARCHELAMARCHEPatrick0Patrick LAMARCHENon classéFONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLONMV316
197 Jerome ANDREANDREJerome0Jerome ANDRENon classéMV225
198 Tony DUBOÉDUBOÉTony0Tony DUBOÉNon classéMS424
19942 Charlotte MOUSSIONMOUSSIONCharlotte0Charlotte MOUSSIONNon classéeFS24
200 Nicolas MENARDMENARDNicolas0Nicolas MENARDNon classéMV226
201 Mattéo BOURRASSEAUBOURRASSEAUMattéo0Mattéo BOURRASSEAUNon classéCHANTONNAY TRIATHLONMJU4
202 Christophe GUIRAUTONGUIRAUTONChristophe0Christophe GUIRAUTONNon classéMV227
20343 Véronique AUDINAUDINVéronique0Véronique AUDINNon classéeFV35
204 Manuel MANCEAUMANCEAUManuel0Manuel MANCEAUNon classéMS425
205 Jacques REBIERESREBIERESJacques0Jacques REBIERESNon classéMV414
206 Baptiste VILLAINVILLAINBaptiste0Baptiste VILLAINNon classéMS323
207 Patrick DESHAYESDESHAYESPatrick0Patrick DESHAYESNon classéMV415
208 Benoît PRESSETPRESSETBenoît0Benoît PRESSETNon classéMS324
209 Michel DATTEDATTEMichel0Michel DATTENon classéMS213
210 Hugo LE DOEUFFLE DOEUFFHugo0Hugo LE DOEUFFNon classéBEST TRIATHLON SAINT NAZAIREMS214
211 Maxime RENONCOURTRENONCOURTMaxime0Maxime RENONCOURTNon classéVERON TRIATHLONMS325
212 Michel BALESTATBALESTATMichel0Michel BALESTATNon classéTHOUARS TRIATHLON 79MV416
213 Tom DAVID-KEMPDAVID-KEMPTom0Tom DAVID-KEMPNon classéMS19
214 Romain AIGNELAIGNELRomain0Romain AIGNELNon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMS426
215 Gilles DENIAUDENIAUGilles0Gilles DENIAUNon classéMV417
216 Hippolyte RIPAUDRIPAUDHippolyte0Hippolyte RIPAUDNon classéMS326
217 Florent BLANCHARDBLANCHARDFlorent0Florent BLANCHARDNon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV228
21844 Julie MILLETMILLETJulie0Julie MILLETNon classéePAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIFS46
21945 Stacy MARCELMARCELStacy0Stacy MARCELNon classéeLES SABLES VENDEE TRIATHLONFS312
22046 Emilie HUGUETHUGUETEmilie0Emilie HUGUETNon classéeFS47
221 Eliot FALLOTFALLOTEliot0Eliot FALLOTNon classéT.C. JOUE LES TOURSMJU5
222 Christophe BOUCHAMBOUCHAMChristophe0Christophe BOUCHAMNon classéMV317
223 Amir HASNAOUIHASNAOUIAmir0Amir HASNAOUINon classéLA ROCHELLE TRIATHLONMV126
224 Gael RIOURIOUGael0Gael RIOUNon classéMS327
225 Emmanuel LESURLESUREmmanuel0Emmanuel LESURNon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMV318
226 Yoann COULLOC HCOULLOC HYoann0Yoann COULLOC HNon classéMS427
22747 Cécile ESPAGNACHESPAGNACHCécile0Cécile ESPAGNACHNon classéeFV18
22848 Sylvie JAULINJAULINSylvie0Sylvie JAULINNon classéeCHANTONNAY TRIATHLONFV36
229 Baptiste FAUCHERFAUCHERBaptiste0Baptiste FAUCHERNon classéTRI CLUB CLISSONNAISMS428
230 Victor CAUDANCAUDANVictor0Victor CAUDANNon classéMS110
231 Alban JÉHUJÉHUAlban0Alban JÉHUNon classéMS328
23249 Sylvie MAHEMAHESylvie0Sylvie MAHENon classéeLA ROCHELLE TRIATHLONFV51
233 Gregoire LANCONLANCONGregoire0Gregoire LANCONNon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMS215
23450 Amélie PAGEOTPAGEOTAmélie0Amélie PAGEOTNon classéeTRIATHLON CLUB NANTAISFS25
235 Mickael BRILLOUETBRILLOUETMickael0Mickael BRILLOUETNon classéMS429
236 Luc THOUAULTTHOUAULTLuc0Luc THOUAULTNon classéMJU6
237 Francois MAUDETMAUDETFrancois0Francois MAUDETNon classéMS329
238 Gael BIGOTBIGOTGael0Gael BIGOTNon classéMV229
239 Anthony ROUSSEAUROUSSEAUAnthony0Anthony ROUSSEAUNon classéSAUMUR TEAM TRIATHLONMV127
240 Pascal PINEAUPINEAUPascal0Pascal PINEAUNon classéMV418
241 Pierre DELANOEDELANOEPierre0Pierre DELANOENon classéMS430
242 Wilfried ROLLANDROLLANDWilfried0Wilfried ROLLANDNon classéPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIMV230
243 Rémy NAULLEAUNAULLEAURémy0Rémy NAULLEAUNon classéMV319
244 Brice HUCHULSKIHUCHULSKIBrice0Brice HUCHULSKINon classéMV231
245 Stephane MERLETMERLETStephane0Stephane MERLETNon classéMV320
246 Julien POUPINETPOUPINETJulien0Julien POUPINETNon classéMV128
247 Stéphane CADEAUCADEAUStéphane0Stéphane CADEAUNon classéMAY TRIATHLONMV56
248 Marc GONZALEZGONZALEZMarc0Marc GONZALEZNon classéMV232
249 Sebastien LOUBEYRELOUBEYRESebastien0Sebastien LOUBEYRENon classéMS330
25051 Lidwine LECUITLECUITLidwine0Lidwine LECUITNon classéeFS48
251 Lecuit DENISDENISLecuit0Lecuit DENISNon classéMV129
252 Yann LIZELIZEYann0Yann LIZENon classéMV419
253 Mathieu DENECHEREDENECHEREMathieu0Mathieu DENECHERENon classéTRI CLUB CLISSONNAISMS331
254 Aurélien ACHERACHERAurélien0Aurélien ACHERNon classéMS431
255 Arthur NICOLLEAUNICOLLEAUArthur0Arthur NICOLLEAUNon classéMJU7
25652 Manon BIRONNEAUBIRONNEAUManon0Manon BIRONNEAUNon classéeFJU2
25753 Julie AMIAUDAMIAUDJulie0Julie AMIAUDNon classéePAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIFS26
258 Herve DUBOISDUBOISHerve0Herve DUBOISNon classéCHANTONNAY TRIATHLONMV233
259 Pierre HENRIETHENRIETPierre0Pierre HENRIETNon classéMS332
260 Laurent ABIVENABIVENLaurent0Laurent ABIVENNon classéGENERATION TRIATHLON BLOISMV321
261 Pierre GASNIERGASNIERPierre0Pierre GASNIERNon classéMS432
262 Cedric FRADINFRADINCedric0Cedric FRADINNon classéMV322
263Kévin GUéDON
264Martin MELANIE
265Agnes GABORIT
266Nicolas MENAGER
267Maelys MENAGER
268Bagdad SEHLA
269Valérie SEBBAH
270Elliot SEBBAH
271Jeanluc RIERA
272Louise MAYET
273Estelle GENDRON RENOU
274Stephanie DURET
275Arnaud DUPUIS
276Alain CHAMPION
277Benedicte LETEXIER DROUAULT
278Simon THOUAULT
279Nicolas BELLIARD
280Laurent DOUILLARD
281Mathieu TRICOT
282Thomas LE DUIGOU
283Damien LECLERC