Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Trigames de Fréjus - S - 2022

286 classés
14 mai 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Challenge de Fréjus (83) - Triathlon S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Challenge de Fréjus (83) - Triathlon S


Infos essentielles

Manifestation : Challenge de Fréjus Côte d'Azur (83)
Format : Triathlon

Résultats Challenge de Fréjus (83) - Triathlon S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 54'59'' 106 MIGNON Clément J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS1 1 Créer mon compte
2 56'18'' 126 LARIVIERE Milan OUEST RUN TRIATHLON MCa 1 Créer mon compte
3 57'03'' 197 François CARLONI ORGANICOACH MS4 1 229 Sa course
4 57'41'' 97 NAPOLI Enzo SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 2 Créer mon compte
5 57'55'' 26 MORTIER Jeremy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 1 Créer mon compte
6 58'26'' 29 SHAW Karl TEAM NISSA TRIATHLON MV1 1 Créer mon compte
7 58'38'' 198 Julien MONNIER TRIATHL'AIX MCa 2 144 Sa course
8 58'49'' 251 Lucas GODIN 173 ANTIBES TRIATHLON MS1 3 134 Sa course
9 58'52'' 83 TRAN Baptiste MCa 3 Créer mon compte
10 59'02'' 13 Corentin LOISEAUX 213 LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 4 110 Sa course
11 59'05'' 46 ZINCK Tom SAINT RAPHAEL TRIATHLON MJu 1 Créer mon compte
12 59'24'' 76 David SAJAT SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 1 103 Sa course
13 1h00'43'' 295 SORITA Liam MJu 2 Créer mon compte
14 1h00'56'' 303 Damien DULAC ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 5 101 Sa course
15 1h01'10'' 191 David FUENTE TEAM NISSA TRIATHLON MS3 1 100 Sa course
16 1h01'13'' 130 RUSSO Vittorio MCa 4 Créer mon compte
17 1h01'27'' 171 VINCENT Clément MS2 2 Créer mon compte
18 1h01'33'' 174 BIDOT ORIGNAC Tim SAINT RAPHAEL TRIATHLON MCa 5 Créer mon compte
19 1h01'45'' 237 BORELLI Matteo MS1 6 Créer mon compte
20 1h01'59'' 219 KALFON Stephan TRISTARS CANNES TRIATHLON MS4 2 Créer mon compte
21 1h02'35'' 214 MARROCHIO Théo OLYMPIC NICE NATATION MCa 6 Créer mon compte
22 1h02'44'' 272 Yannick CLARES 115 ASSPN TRIATHLON MS4 3 96 Sa course
23 1h02'46'' 296 DALIGAUD Matyas MCa 7 Créer mon compte
24 1h02'49'' 298 BOVENZI Mathys MJu 3 Créer mon compte
25 1h02'54'' 262 HUGER Raphael MCa 8 Créer mon compte
26 1h02'59'' 256 CAMBERLEIN VALFREY Adrien MCa 9 Créer mon compte
27 1h03'25'' 230 Benjamin BOUE 97 DB COACHING TRIATHLON MS3 2 94 Sa course
28 1h04'07'' 108 JOHNSON Joshua ANTIBES TRIATHLON MCa 10 Créer mon compte
29 1h04'19'' 260 GARCIN Valentin TOULON VAR TRIATHLON MS1 7 Créer mon compte
30 1h04'20'' 199 Alexandre AUTHIER 95 MS2 3 92 Sa course
31 1h04'21'' 226 Julien DEPAGNEUX 85 ANTIBES TRIATHLON MS2 4 92 Sa course
32 1h04'31'' 58 COTELLE Nathan VIERZON TRIATHLON18 MJu 4 Créer mon compte
33 1h04'46'' 98 KAIDOMAR Erwan MS2 5 Créer mon compte
34 1h05'06'' 231 Renaud BOULVERT TEAM NISSA TRIATHLON MS4 4 91 Sa course
35 1h05'23'' 221 Paul-laurent PERRET 88 DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 2 90 Sa course
36 1h05'53'' 217 FAUVELET Julien TEAM NISSA TRIATHLON MS2 6 Créer mon compte
37 1h05'59'' 232 GAYETANO Théo MJu 5 Créer mon compte
38 1 1h06'11'' 261 HUON Sandra TOULON VAR TRIATHLON FS1 1 Créer mon compte
39 1h06'23'' 154 CHRETIEN Yoann DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 3 Créer mon compte
40 1h06'35'' 263 CHALENÇON Alexis MS1 8 Créer mon compte
41 1h06'35'' 54 Thomas THOUILLEZ 85 U.S. IVRY TRIATHLON MS3 4 88 Sa course
42 1h06'39'' 236 ORLER James ANTIBES TRIATHLON MS2 7 Créer mon compte
43 1h06'41'' 95 Jordane LABORIE 96 A.C.ORANGE MS3 5 87 Sa course
44 1h06'48'' 175 ARGAUD Aubin SAINT RAPHAEL TRIATHLON MCa 11 Créer mon compte
45 1h07'21'' 43 Sébastien CELLE J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1 2 86 Sa course
46 1h07'24'' 240 POLLY Gatien PARIS UNIVERSITE CLUB MS2 8 Créer mon compte
47 1h07'25'' 271 RUSSO Enzo MCa 12 Créer mon compte
48 1h07'25'' 30 TACK Mattéo SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 9 Créer mon compte
49 1h07'31'' 20 PIQUE Johan RIVIERA TRIATHLON CLUB 06 MS3 6 Créer mon compte
50 1h07'42'' 28 Dominique COCUSSE 89 TEAM NISSA TRIATHLON MV4 1 84 Sa course
51 1h07'46'' 208 Nicolas ISOART 90 MS2 9 84 Sa course
52 1h07'47'' 19 DIEZ Serge RIVIERA TRIATHLON CLUB 06 MV4 2 Créer mon compte
53 1h07'59'' 222 Alan TEYSSANDIER 62 TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 3 83 Sa course
54 1h08'03'' 38 CAVROIS Marc D U C TRIATHLON DRACENIE MS2 10 Créer mon compte
55 1h08'08'' 5 Mathias ALLARD ISSY TRIATHLON MCa 13 82 Sa course
56 1h08'13'' 241 LEGENDRE Martin MCa 14 Créer mon compte
57 1h08'13'' 100 GOUNET Geoffrey ASSPN TRIATHLON MS3 7 Créer mon compte
58 2 1h08'17'' 215 Apolline CELLIER 67 MONTPELLIER TRIATHLON FS2 1 81 Sa course
59 1h08'18'' 286 MORIN Jean-philippe TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 4 Créer mon compte
60 1h08'20'' 53 Frederic FREZE LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 5 81 Sa course
61 1h08'29'' 205 Julien SCARLINO TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 8 80 Sa course
62 1h08'32'' 206 ATTYE Nader TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS4 5 Créer mon compte
63 1h08'40'' 291 Thomas PRALONG 75 MS4 6 79 Sa course
64 3 1h09'11'' 164 ?DOSSARD #120 FS1 2 Créer mon compte
65 1h09'18'' 45 Sébastien ZINCK SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 6 79 Sa course
66 1h09'20'' 292 PROVOST Joris MCa 15 Créer mon compte
67 1h09'29'' 189 SASSI Jallel AMSL FREJUS TRIATHLON MS4 7 Créer mon compte
68 1h09'40'' 293 WAUQUIER Guillaume TRIATHL AIX MV2 7 Créer mon compte
69 4 1h09'45'' 184 BOYER Aurelie LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS2 2 Créer mon compte
70 1h09'47'' 301 FOUQUET Bruno ANTIBES TRIATHLON MV2 8 Créer mon compte
71 1h09'58'' 234 Nicolas STERKERS AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 9 77 Sa course
72 1h10'03'' 281 VRIESE Kevin TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS4 8 Créer mon compte
73 5 1h10'04'' 183 LE CARDINAL Annabel SARDINES TRIATHLON FS2 3 Créer mon compte
74 1h10'05'' 47 Jonathan BOUCHÉ MS4 9 75 Sa course
75 1h10'06'' 188 ELYAHIAOUI Adam MS3 9 Créer mon compte
76 1h10'08'' 127 PETTI Florent DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 10 Créer mon compte
77 1h10'20'' 33 Lilian DI FRUSCIA 82 PRO TEAM SPORTS MS1 10 74 Sa course
78 6 1h10'20'' 145 ROMANO Manon DRAGUIGNAN TRIATHLON FS2 4 Créer mon compte
79 1h10'25'' 18 ROSSI Nicolas TRISTARS CANNES TRIATHLON MV1 3 Créer mon compte
80 1h10'41'' 220 BIGI Valentin TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 10 Créer mon compte
81 1h10'57'' 233 GAYETANO Romain MJu 6 Créer mon compte
82 7 1h10'58'' 48 Béatrice LE GUEN SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS3 1 73 Sa course
83 48 1h11'13'' 57 VOLCKAERT Vanessa SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV1 1 Créer mon compte
84 1h11'28'' 92 Antoine TURREL CTSPORT MS3 11 72 Sa course
85 1h11'31'' 238 Jerome PANTALONI MV2 10 71 Sa course
86 1h11'55'' 259 BRUNE Baptiste MS2 11 Créer mon compte
87 8 1h11'57'' 146 Alix DE LAFAGE 57 DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 2 71 Sa course
88 1h12'01'' 109 BELE Nicolas DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 11 Créer mon compte
89 1h12'05'' 51 Fabien HARICOT 81 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 3 70 Sa course
90 1h12'08'' 269 SERRES Mayeul SAINT RAPHAEL TRIATHLON MCa 16 Créer mon compte
91 1h12'08'' 172 ISAKOVITCH Thomas ASSPN TRIATHLON MV2 12 Créer mon compte
92 1h12'23'' 9 PAPASSEUDI Philippe ASPL MS4 11 Créer mon compte
93 1h12'24'' 248 BARON Kévin MS3 12 Créer mon compte
94 9 1h12'24'' 113 MOREL Geraldine DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 3 Créer mon compte
95 1h12'36'' 173 DELSOL Michel MYTRIBE MV3 1 Créer mon compte
96 10 1h13'04'' 133 RIEB Carole ANTIBES TRIATHLON FS3 2 Créer mon compte
97 49 1h13'17'' 249 MAURIN Estelle U.S. CAGNES TRIATHLON FS2 5 Créer mon compte
98 1h13'31'' 27 BEN FADHEL Younèce MS4 12 Créer mon compte
99 1h13'41'' 278 GANDJIZADEH Arman MS1 11 Créer mon compte
100 1h13'49'' 91 Jean christophe LEMAIRE 53 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV5 1 66 Sa course