Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Aquathlon du Tri'Thur - S - 2022

91 classés
18 juin 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - S


Infos essentielles

Manifestation : Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68)
Format : Aquathlon

Résultats Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 31'34'' TITOTTO MERLOT Tom METZ TRIATHLON MJ2 1 Créer mon compte
2 31'40'' LAMY Alexandre ASPTT MULHOUSE TRI MJ2 2 Créer mon compte
3 31'42'' Adam FOUCHAL STADE DE REIMS TRIATHLON MC2 1 151 Sa course
4 32'39'' Ugolin ANSELM FAST GUEBWILLER MJ1 1 135 Sa course
5 32'44'' Matheo SEVERE METZ TRIATHLON MJ1 2 125 Sa course
6 32'49'' Jules BIDAUX METZ TRIATHLON MJ2 3 115 Sa course
7 32'57'' Robin SUBLON STADE DE REIMS TRIATHLON MJ1 3 110 Sa course
8 33'10'' Quentin SCHWEBEL TRIMOVAL MOLSHEIM MJ1 4 105 Sa course
9 33'33'' Nolan OCHEM METZ TRIATHLON MC2 2 100 Sa course
10 33'35'' RAVIS Baptiste METZ TRIATHLON MC1 1 Créer mon compte
11 34'05'' Olivier OESTERLE NAVECO BETSCHDORF MV2 1 93 Sa course
12 34'08'' Paul-emmanuel STEENS STADE DE REIMS TRIATHLON MJ2 4 91 Sa course
13 34'16'' Antonin LAGARDE METZ TRIATHLON MC2 3 90 Sa course
14 34'17'' CONSTANT Baptiste METZ TRIATHLON MC1 2 Créer mon compte
15 34'20'' CORNUEL Gauthier METZ TRIATHLON MC1 3 Créer mon compte
16 34'26'' Killian DAGUET ASPTT MULHOUSE TRI MC2 4 86 Sa course
17 34'35'' FONTAINE Maxime STADE DE REIMS TRIATHLON MC1 4 Créer mon compte
18 34'40'' Theo FORET TRIMOVAL MOLSHEIM MC2 5 84 Sa course
19 34'48'' Xavier TUPET ASPTT STRASBOURG TRI MV2 2 82 Sa course
20 35'02'' STOFFEL Poli VITTEL TRIATHLON MC1 5 Créer mon compte
21 35'07'' GAYE Matthieu STADE DE REIMS TRIATHLON MC1 6 Créer mon compte
22 35'23'' Thibault ROUSSEAUX STADE DE REIMS TRIATHLON MC1 7 79 Sa course
23 35'31'' Mahé SCRIVE STADE DE REIMS TRIATHLON MC1 8 78 Sa course
24 35'38'' Juan SOUTO MAIOR FAST GUEBWILLER MC2 6 76 Sa course
25 35'40'' Matteo GIANNANTONIO ASPTT MULHOUSE TRI MJ1 5 75 Sa course
26 35'42'' Théo MÉNARD EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MJ1 6 74 Sa course
27 35'49'' Léo-paul LANIER METZ TRIATHLON MJ2 5 73 Sa course
28 35'52'' Evan CHARLIER TRIMOVAL MOLSHEIM MC2 7 72 Sa course
29 36'08'' SCHILTZ Finn MCA 1 Créer mon compte
30 36'10'' Evan PERIGUEUX STADE DE REIMS TRIATHLON MJ1 7 69 Sa course
31 36'20'' Axel RAICHLE STADE DE REIMS TRIATHLON MJ1 8 68 Sa course
32 36'20'' PFEIFFER Louis ASPTT STRASBOURG TRI MC1 9 Créer mon compte
33 36'44'' Gregory LEFEBVRE SG WANTZENAU TRIATHLON MV3 1 66 Sa course
34 36'56'' Aloys CHOFFLON VITTEL TRIATHLON MC2 8 65 Sa course
35 36'59'' Pierre MULLER METZ TRIATHLON MC1 10 64 Sa course
36 37'02'' Lucas SALZBORN FAST GUEBWILLER MC2 9 63 Sa course
37 37'15'' WOODROW Maxime STADE DE REIMS TRIATHLON MC1 11 Créer mon compte
38 1 37'15'' BREG Valentine TRIMOVAL MOLSHEIM FC1 1 Créer mon compte
39 37'20'' KREBS Jules TRIMOVAL MOLSHEIM MC2 10 Créer mon compte
40 37'24'' Clément LESAGE TRIMOVAL MOLSHEIM MC1 12 58 Sa course
41 37'26'' Quentin SCHERRER FAST GUEBWILLER MC2 11 57 Sa course
42 2 37'27'' TSCHENN Zelie ASPTT MULHOUSE TRI FJ1 1 Créer mon compte
43 3 37'42'' Yeliz BRAND ASPTT STRASBOURG TRI FJ1 2 55 Sa course
44 4 37'49'' GERGEN Loane METZ TRIATHLON FC1 2 Créer mon compte
45 38'02'' Florian CONTRI STADE DE REIMS TRIATHLON MC2 12 52 Sa course
46 5 38'07'' Floriane DEGUISNE STADE DE REIMS TRIATHLON FC2 1 51 Sa course
47 38'19'' Tom HEBERT TROYES GYMNIQUE TRI 10 MC2 13 50 Sa course
48 6 38'26'' PIECH Sarah FCA 1 Créer mon compte
49 38'27'' Ethan BIBIE STADE DE REIMS TRIATHLON MC1 13 48 Sa course
50 7 38'34'' SEVERE Lilou STADE DE REIMS TRIATHLON FC1 3 Créer mon compte
51 38'34'' REMY Baptiste TRI VOSGES DU NORD MJ1 9 Créer mon compte
52 38'38'' Frederic THIEBAUD 78 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV1 1 45 Sa course
53 8 38'39'' Nora NOURI METZ TRIATHLON FJ1 3 43 Sa course
54 9 38'55'' Emma SIEGEL STADE DE REIMS TRIATHLON FJ1 4 42 Sa course
55 10 39'28'' Marion CAILLET TAC COLMAR FC2 2 41 Sa course
56 11 39'37'' TESSON Abygaelle METZ TRIATHLON FC1 4 Créer mon compte
57 12 39'43'' ZIEGLER Lison TRIMOVAL MOLSHEIM FJ1 5 Créer mon compte
58 39'50'' BAYART Gael TRI VOSGES DU NORD MC1 14 Créer mon compte
59 39'50'' Yann PAYEN 99 TROYES GYMNIQUE TRI 10 MC2 14 37 Sa course
60 13 39'54'' CLAUDE Agathe METZ TRIATHLON FC1 5 Créer mon compte
61 14 40'14'' SUBLON Louanne STADE DE REIMS TRIATHLON FC1 6 Créer mon compte
62 40'29'' Baptiste COLLARD TROYES GYMNIQUE TRI 10 MC2 15 33 Sa course
63 15 40'48'' ULRICH Eva SELESTAT CA TRI FJ1 6 Créer mon compte
64 40'53'' HOUDEAU Alan TRI VOSGES DU NORD MJ1 10 Créer mon compte
65 16 41'22'' VICENTE SANZ Emma METZ TRIATHLON FC1 7 Créer mon compte
66 17 41'36'' OESTERLE Chloe NAVECO BETSCHDORF FC1 8 Créer mon compte
67 41'37'' CORDUAN Yann TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MC1 15 Créer mon compte
68 18 41'52'' GUILLET Lea TRIMOVAL MOLSHEIM FC2 3 Créer mon compte
69 42'04'' Orson LOGA TROYES GYMNIQUE TRI 10 MC1 16 26 Sa course
70 19 42'06'' Perine FISCHER TRIMOVAL MOLSHEIM FJ2 1 25 Sa course
71 42'19'' ANDRE Quentin TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MC1 17 Créer mon compte
72 20 42'24'' Léane PIERRET TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 FC2 4 22 Sa course
73 21 43'42'' DALIGAULT Camille STADE DE REIMS TRIATHLON FC2 5 Créer mon compte
74 43'45'' Geoffrey VOIRIN MS4 1 20 Sa course
75 22 43'46'' Lucie GERARD TROYES GYMNIQUE TRI 10 FC1 9 19 Sa course
76 23 43'50'' WEBER Elea TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 FC1 10 Créer mon compte
77 24 43'54'' Fousse JADE METZ TRIATHLON FCA 2 17 Sa course
78 25 44'04'' PERIGUEUX Thais STADE DE REIMS TRIATHLON FC2 6 Créer mon compte
79 44'06'' Alexandre MARSAUD 68 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 2 15 Sa course
80 26 44'25'' Emma KOESTEL TRIMOVAL MOLSHEIM FC2 7 13 Sa course
81 44'37'' ABEILLE Bertrand ASPTT STRASBOURG TRI MV4 1 Créer mon compte
82 27 44'42'' LAPORTE Sarah FS1 1 Créer mon compte
83 45'01'' MERCIER Mael NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MC1 18 Créer mon compte
84 45'34'' FELMY Martin FAST GUEBWILLER MC1 19 Créer mon compte
85 45'36'' Antoine DUBRULLE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MC1 20 8 Sa course
86 28 46'42'' FANTINI Camille TRI VOSGES DU NORD FJ1 7 Créer mon compte
87 29 47'01'' DIEBOLD Zoe TRIATHLON HOCHFELDEN FJ1 8 Créer mon compte
88 30 48'04'' DENNI Karen ASPTT STRASBOURG TRI FV3 1 Créer mon compte
89 31 48'14'' ENGER Camille TRI VOSGES DU NORD FC1 11 Créer mon compte
90 32 49'50'' SCHMITT Laure FS3 1 Créer mon compte
91 33 57'01'' HOFFMANN Elea TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 FC1 1 Créer mon compte