Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Aquathlon du Tri'Thur - XS - 2022

120 classés
18 juin 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - XS.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - XS


Infos essentielles

Manifestation : Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68)
Format : Aquathlon

Résultats Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - XS

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 17'20'' BEFAYT Anton METZ TRIATHLON MM2 1 Créer mon compte
2 17'57'' HIRSCHAUER Remi METZ TRIATHLON MM2 2 Créer mon compte
3 18'06'' SCHOENIG Ferreol IRON CLUB DANNEMARIE MM2 3 Créer mon compte
4 18'07'' HEYART Tom VITTEL TRIATHLON MM2 4 Créer mon compte
5 18'11'' MERLE Antoine STADE DE REIMS TRIATHLON MM1 1 Créer mon compte
6 18'17'' YVORRA Valentin TRI VOSGES DU NORD MM1 2 Créer mon compte
7 18'20'' BONFILS Noe ASPTT STRASBOURG TRI MM1 3 Créer mon compte
8 18'30'' OSTER Maxence TRI VOSGES DU NORD MM2 5 Créer mon compte
9 18'37'' MAMANE Yan TRIMOVAL MOLSHEIM MM2 6 Créer mon compte
10 18'38'' MARSAUD Antoine METZ TRIATHLON MM1 4 Créer mon compte
11 18'38'' BRINGEL Mathias IRON CLUB DANNEMARIE MM2 7 Créer mon compte
12 18'41'' THIRIOT Antonin METZ TRIATHLON MM2 8 Créer mon compte
13 18'41'' RAULINE Matteo STADE DE REIMS TRIATHLON MM1 5 Créer mon compte
14 18'46'' WEBER Noe TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MB2 1 Créer mon compte
15 18'47'' CHAUVEHEID Theotime METZ TRIATHLON MB2 2 Créer mon compte
16 18'52'' TSCHENN Clement FAST GUEBWILLER MM2 9 Créer mon compte
17 18'52'' KAYSER Tom NAVECO BETSCHDORF MM1 6 Créer mon compte
18 18'54'' BAUER Quentin ASPTT MULHOUSE TRI MM1 7 Créer mon compte
19 18'54'' CHARLIER Noal TRIMOVAL MOLSHEIM MM2 10 Créer mon compte
20 19'05'' SCHUTZE Phileas ASPTT STRASBOURG TRI MB2 3 Créer mon compte
21 19'08'' VOZ Lucas TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MM2 11 Créer mon compte
22 19'19'' SAVIO Paul METZ TRIATHLON MB2 4 Créer mon compte
23 19'26'' REMY Eliott TRI VOSGES DU NORD MM1 8 Créer mon compte
24 1 19'30'' KROMBACH Linda VITTEL TRIATHLON FM2 1 Créer mon compte
25 19'32'' DESANNAUX Louis TRIMOVAL MOLSHEIM MM2 12 Créer mon compte
26 19'33'' GOERGEN Tim VITTEL TRIATHLON MB2 5 Créer mon compte
27 2 19'35'' CHAUVEHEID Violette METZ TRIATHLON FB2 1 Créer mon compte
28 3 19'36'' BERENS Catherine VITTEL TRIATHLON FM2 2 Créer mon compte
29 4 19'41'' HAAS Margot ASPTT STRASBOURG TRI FM2 3 Créer mon compte
30 19'42'' HOHLER Ronan TROYES GYMNIQUE TRI 10 MM2 13 Créer mon compte
31 19'42'' VANHAELEN Gilles MMI 1 Créer mon compte
32 5 19'43'' BALLAND Maelis LANGRES TRIATHLON FM2 4 Créer mon compte
33 6 19'46'' JANSON ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON FM2 5 Créer mon compte
34 19'54'' SCHWEBEL Tom TRIMOVAL MOLSHEIM MM1 9 Créer mon compte
35 19'56'' DEOM Basile MMI 2 Créer mon compte
36 19'59'' MAETZ Jeremy TRIMOVAL MOLSHEIM MM1 10 Créer mon compte
37 7 20'12'' PIERLOT Amelie METZ TRIATHLON FM2 6 Créer mon compte
38 20'24'' JUSTINE Timothee STADE DE REIMS TRIATHLON MM2 14 Créer mon compte
39 20'28'' SCHILTZ Charel VITTEL TRIATHLON MM1 11 Créer mon compte
40 8 20'28'' ZUSSLIN Maeve FAST GUEBWILLER FM2 7 Créer mon compte
41 20'35'' BECHT Lancelot ASPTT STRASBOURG TRI MB1 1 Créer mon compte
42 20'41'' BLIN Nael TROYES GYMNIQUE TRI 10 MM2 15 Créer mon compte
43 9 20'41'' LOMBARDI Chiara ASPTT MULHOUSE TRI FB2 2 Créer mon compte
44 00'00'' GILARDOT Hugo TRIATHLON NANCY LORRAINE MM1 12 Créer mon compte
45 00'00'' RAFT Simon TRIATHLON NANCY LORRAINE MB1 2 Créer mon compte
46 00'00'' RAGON Maxime TROYES GYMNIQUE TRI 10 MM2 16 Créer mon compte
47 21'13'' CORNUEL Marceau LANGRES TRIATHLON MB2 6 Créer mon compte
48 21'15'' BOULANGER Hugo LANGRES TRIATHLON MB1 3 Créer mon compte
49 21'16'' Lukas JOLY TRI VOSGES DU NORD MM1 13 61 Sa course
50 21'18'' FOLTZER Louis ASPTT MULHOUSE TRI MM1 14 Créer mon compte
51 10 21'20'' KROMBACH Eva VITTEL TRIATHLON FB2 3 Créer mon compte
52 21'28'' RHINO Axel TRI VOSGES DU NORD MM2 17 Créer mon compte
53 21'42'' Ilian MAETZ TRIMOVAL MOLSHEIM MM2 18 57 Sa course
54 11 21'43'' BRAND Eda IRON CLUB DANNEMARIE FM2 8 Créer mon compte
55 12 21'50'' KOESTEL Margot TRIMOVAL MOLSHEIM FM1 1 Créer mon compte
56 21'53'' RAULINE Marco STADE DE REIMS TRIATHLON MB1 4 Créer mon compte
57 13 21'54'' OESTERLE Ines NAVECO BETSCHDORF FM1 2 Créer mon compte
58 14 21'55'' PIAZZA Amelie TRIMOVAL MOLSHEIM FB2 4 Créer mon compte
59 21'58'' DALLEM Robin ASPTT MULHOUSE TRI MM1 15 Créer mon compte
60 22'05'' CHAMPENOIS Timeo TROYES GYMNIQUE TRI 10 MB1 5 Créer mon compte
61 22'07'' NAUDIN Antoine TROYES GYMNIQUE TRI 10 MB2 7 Créer mon compte
62 15 22'07'' Victoria SAVRY TRI VOSGES DU NORD FM1 3 50 Sa course
63 16 22'09'' GIANNANTONIO Elsa ASPTT MULHOUSE TRI FB2 5 Créer mon compte
64 22'10'' EDIGHOFFER Gabriel TRIMOVAL MOLSHEIM MB2 8 Créer mon compte
65 22'14'' PARENT Yohann TRIMOVAL MOLSHEIM MB2 9 Créer mon compte
66 22'19'' ROMANO Arthur METZ TRIATHLON MM1 16 Créer mon compte
67 22'29'' CHARLIER Samuel TRIMOVAL MOLSHEIM MB1 6 Créer mon compte
68 22'32'' BROSED OTAL Emile TRIATHLON HOCHFELDEN MM2 19 Créer mon compte
69 22'35'' DORFFER Renaud TRI VOSGES DU NORD MB2 10 Créer mon compte
70 22'47'' PAREYDT Arno METZ TRIATHLON MB2 11 Créer mon compte
71 17 22'54'' IFFER Louiza ASPTT STRASBOURG TRI FM1 4 Créer mon compte
72 18 23'01'' HEYART Stella VITTEL TRIATHLON FM1 5 Créer mon compte
73 23'13'' PAYEN Leon MMI 3 Créer mon compte
74 23'16'' LAFFINEUR Constant METZ TRIATHLON MB1 7 Créer mon compte
75 23'22'' Maé CHERRIER TRIMOVAL MOLSHEIM MM2 20 39 Sa course
76 19 23'25'' DALIGAULT Lucie COULOMMIERS BRIE TRIATHLON FM1 6 Créer mon compte
77 20 23'30'' FONTAINE DERIDE Jade TRIMOVAL MOLSHEIM FM1 7 Créer mon compte
78 21 23'37'' DROUOT Leane TRIMOVAL MOLSHEIM FM1 8 Créer mon compte
79 23'41'' GRANGER Jules TROYES GYMNIQUE TRI 10 MB1 8 Créer mon compte
80 23'46'' DUVAL Aubin COULOMMIERS BRIE TRIATHLON MM1 17 Créer mon compte
81 23'48'' BARNABE Simon ASPTT MULHOUSE TRI MM1 18 Créer mon compte
82 22 23'49'' SAVRY Valentine TRI VOSGES DU NORD FB1 1 Créer mon compte
83 23 24'03'' HAESSIG Emily TRI VOSGES DU NORD FM1 9 Créer mon compte
84 24 24'17'' FIERUS Manon NAVECO BETSCHDORF FM1 10 Créer mon compte
85 25 24'20'' MAMANE Ines TRIMOVAL MOLSHEIM FB1 2 Créer mon compte
86 26 24'25'' SCHILTZ Manon FBE 1 Créer mon compte
87 24'31'' Matelin MERCIER NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MM1 19 29 Sa course
88 24'33'' KAUFFMANN Mathis TRIMOVAL MOLSHEIM MB1 9 Créer mon compte
89 24'35'' MARTIN Lucas TRIATHL AIX MB1 10 Créer mon compte
90 27 24'37'' Luna HERRERIAS TRIMOVAL MOLSHEIM FM2 9 26 Sa course
91 28 24'43'' RAPP Julia ASPTT MULHOUSE TRI FB2 6 Créer mon compte
92 29 24'50'' Lucie LAMBOLEY TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB FB2 7 24 Sa course
93 30 25'01'' MARTIN Emma STADE DE REIMS TRIATHLON FB2 8 Créer mon compte
94 31 25'12'' LEUVREY Lisa TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB FM2 10 Créer mon compte
95 32 25'14'' RINCKEL Pauline TRIMOVAL MOLSHEIM FB1 3 Créer mon compte
96 33 25'18'' OURY Lucile TRIMOVAL MOLSHEIM FB1 4 Créer mon compte
97 25'18'' CORPEL Lilian TROYES GYMNIQUE TRI 10 MB2 12 Créer mon compte
98 34 25'33'' Anaïs LANGER TRI VOSGES DU NORD FM1 11 19 Sa course
99 35 25'33'' MEYER Zoe SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB FM2 11 Créer mon compte
100 25'35'' DESSEIN Hugo TROYES GYMNIQUE TRI 10 MM1 20 Créer mon compte