Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Tri'Thur - XS - 2022

55 classés
19 juin 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - XS.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - XS


Infos essentielles

Manifestation : Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68)
Format : Triathlon

Résultats Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - XS

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 34'59'' SCHOENIG Ferreol IRON CLUB DANNEMARIE MM2 1 Créer mon compte
2 35'19'' OSTER Maxence TRI VOSGES DU NORD MM2 2 Créer mon compte
3 37'24'' PERREARD Louis ASPTT STRASBOURG TRI MC1 1 Créer mon compte
4 39'05'' BASDEN SMITH Lucas MMI 1 Créer mon compte
5 39'35'' OHIER Ewan IRON CLUB DANNEMARIE MC2 1 Créer mon compte
6 39'43'' HEYMS Noah IRON CLUB DANNEMARIE MC1 2 Créer mon compte
7 40'05'' ABBOUD Adam ASPTT MULHOUSE TRI MM1 1 Créer mon compte
8 40'13'' WOLF Alexandre IRON CLUB DANNEMARIE MM1 2 Créer mon compte
9 40'21'' LAMBERT Yanis ASPTT STRASBOURG TRI MM1 3 Créer mon compte
10 40'34'' Sébastien LAMBERT MV1 1 86 Sa course
11 40'41'' MERCIER Mael NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MC1 3 Créer mon compte
12 41'03'' FOLTZER Louis ASPTT MULHOUSE TRI MM1 4 Créer mon compte
13 41'13'' LESSER Gaetan TAC COLMAR MC1 4 Créer mon compte
14 41'54'' TOULLERON Maxent NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MM1 5 Créer mon compte
15 41'57'' SCHOENIG Fabien MV3 1 Créer mon compte
16 42'10'' Laurent OSTER TRI VOSGES DU NORD MV3 2 75 Sa course
17 42'18'' SCHLUSSEL Paul MCA 1 Créer mon compte
18 1 42'43'' PUECH Maxine SELESTAT CA TRI FM1 1 Créer mon compte
19 43'02'' DIETSCH Thomas MS2 1 Créer mon compte
20 2 43'09'' MAY Florine IRON CLUB DANNEMARIE FM2 1 Créer mon compte
21 43'29'' LALES Maxime ASPTT STRASBOURG TRI MM2 3 Créer mon compte
22 43'50'' Matelin MERCIER NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MM1 6 63 Sa course
23 44'41'' Willy GERARD TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV3 3 61 Sa course
24 3 46'44'' MARQUES Sylvia FV2 1 Créer mon compte
25 46'49'' STATTNER Matheo FAST GUEBWILLER MM1 7 Créer mon compte
26 4 46'57'' FEDER Celia ASPTT MULHOUSE TRI FM1 2 Créer mon compte
27 47'16'' LALES Gaetan MV2 1 Créer mon compte
28 5 47'21'' PINOT CHOLLEZ Clemence FMI 1 Créer mon compte
29 47'57'' CONRAD Anthony MV1 2 Créer mon compte
30 6 49'57'' FLORY Clemence NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FC1 1 Créer mon compte
31 7 49'57'' PAUCHARD Ninon NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FC1 2 Créer mon compte
32 50'55'' BRODHAG Romain MS1 1 Créer mon compte
33 51'36'' BRODHAG Thomas MS2 2 Créer mon compte
34 51'48'' GAFF Julien MV1 3 Créer mon compte
35 51'53'' SCHWENTZER Alban MV2 2 Créer mon compte
36 8 52'49'' LEISSNER Aude FS1 1 Créer mon compte
37 53'36'' GLASER Rafael MS1 2 Créer mon compte
38 53'47'' BARLEON Charlelie MS1 3 Créer mon compte
39 9 53'56'' KIBLER Joanna FV1 1 Créer mon compte
40 10 54'26'' MERCIER BOUBY Manon NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FB1 1 Créer mon compte
41 11 54'47'' CONRAD Caroline FV1 2 Créer mon compte
42 54'56'' CONRAD Sacha NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MB1 1 Créer mon compte
43 12 55'40'' BRUNSTEIN Julie FS2 1 Créer mon compte
44 55'45'' GRAUFFEL Sebastien SG WANTZENAU TRI MS4 1 Créer mon compte
45 55'57'' ACKERMANN Jean MV1 4 Créer mon compte
46 56'05'' KRAFT Jeanpierre TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV6 1 Créer mon compte
47 56'41'' HEYER Benjamin MS1 4 Créer mon compte
48 13 57'00'' ZIMMERMANN Geraldine FV2 2 Créer mon compte
49 14 57'10'' KESSLER Audrey ASPTT MULHOUSE TRI FV2 3 Créer mon compte
50 15 58'36'' BETRY Orianne FS3 1 Créer mon compte
51 16 58'53'' MERCIER Charlize NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FB1 2 Créer mon compte
52 17 1h03'30'' SIMET Elena FJU 1 Créer mon compte
53 1h04'55'' MARS Joseph MCA 2 Créer mon compte
54 18 1h07'05'' LOCATELLI Aurore FV1 3 Créer mon compte
55 19 1h07'45'' MEUNIER Sara IRON CLUB DANNEMARIE FM1 1 Créer mon compte