Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list VautourMan (65) - Triathlon L

03 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du VautourMan (65) - Triathlon L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : VautourMan (65)
Format : Triathlon

Start list VautourMan (65) - Triathlon L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Julien VALLEEVALLEEJulien80Julien VALLEE2ème catégorieTRICASTIN TRIATHLON CLUBMV11
2 Benoit LAMARELAMAREBenoit76Benoit LAMARE2ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMV12
3 Mathieu AVERSENQAVERSENQMathieu76Mathieu AVERSENQ2ème catégorieSTADE TOULOUSAIN CYCLISMEMS41
4 Mathieu LUCOTLUCOTMathieu64Mathieu LUCOT3ème catégorieTRI CLUB CLISSONNAISMS42
5 Julien CASSAGNABERECASSAGNABEREJulien60Julien CASSAGNABERE3ème catégorieMS43
61 Marion ROUSSETROUSSETMarion51Marion ROUSSET3ème catégorieTARBES TRIATHLONFS41
7 Mathis ROCARDROCARDMathis0Mathis ROCARDNon classéLES SABLES VENDEE TRIATHLONMS11
8 Adrian RODRIGUEZRODRIGUEZAdrian0Adrian RODRIGUEZNon classéMS21
9 Maxime DORIDANTDORIDANTMaxime0Maxime DORIDANTNon classéTARBES TRIATHLONMS44
10 David VINSONNEAUVINSONNEAUDavid0David VINSONNEAUNon classéMV21
11 Michael VANDERMOUTENVANDERMOUTENMichael0Michael VANDERMOUTENNon classéMV22
12 Geoffrey CASSAGNECASSAGNEGeoffrey0Geoffrey CASSAGNENon classéMV23
132 Emmanuelle LE VEZIELLE VEZIELEmmanuelle0Emmanuelle LE VEZIELNon classéeFV11
14 Jerome BURGAUDBURGAUDJerome0Jerome BURGAUDNon classéBOUGUENAIS CLUB TRIATHLONMV24
15 Vincent NOELNOELVincent0Vincent NOELNon classéMV51
16 Iñaki SOLAUNSOLAUNIñaki0Iñaki SOLAUNNon classéMS45
17 Salinas fernández JORGEJORGESalinas fernández0Salinas fernández JORGENon classéMS46
18 Pérez lacave HUGOHUGOPérez lacave0Pérez lacave HUGONon classéMS31
19 Stephane LARTIGUELARTIGUEStephane0Stephane LARTIGUENon classéBETRIMV25
20 Salegi aranberri EÑAUTEÑAUTSalegi aranberri0Salegi aranberri EÑAUTNon classéMS22
21 Olivier GENERAUDGENERAUDOlivier0Olivier GENERAUDNon classéMV13
22 Yann LE BRETONLE BRETONYann0Yann LE BRETONNon classéGUTAI TRI SPORTSMV26
23 Cedric LYSSANDRELYSSANDRECedric0Cedric LYSSANDRENon classéURKIROLAK TRIATHLONMS47
24 Florian MICHENETMICHENETFlorian0Florian MICHENETNon classéMS48
25 Romain RACHERRACHERRomain0Romain RACHERNon classéMV14
26 Thomas LEMAITRELEMAITREThomas0Thomas LEMAITRENon classéMV15
27 Charlie HARRIBEYHARRIBEYCharlie0Charlie HARRIBEYNon classéMS12
28 Victor LANNOY-CRUNELLELANNOY-CRUNELLEVictor0Victor LANNOY-CRUNELLENon classéMS23
29 Bernard FLEURYFLEURYBernard0Bernard FLEURYNon classéSAGC TRIATHLONMV61
30 Benoît ELGOYHENELGOYHENBenoît0Benoît ELGOYHENNon classéMS24
31 Herve GUILLOUXGUILLOUXHerve0Herve GUILLOUXNon classéMV27
32 Gildas LEFAIXLEFAIXGildas0Gildas LEFAIXNon classéMV28
33 Julien LE GUENNECLE GUENNECJulien0Julien LE GUENNECNon classéMV16
34 Garcia charterina ANDERANDERGarcia charterina0Garcia charterina ANDERNon classéMS25
35 Iñigo GARCIA CHARTERINAGARCIA CHARTERINAIñigo0Iñigo GARCIA CHARTERINANon classéMS32
36 Dimitri ROUSSEAUXROUSSEAUXDimitri0Dimitri ROUSSEAUXNon classéMS49
37 David GRECHIGRECHIDavid0David GRECHINon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMV29
38 Arnaud JOURDANJOURDANArnaud0Arnaud JOURDANNon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMV17
39 Hugo DURNERINDURNERINHugo0Hugo DURNERINNon classéMS33
403 Lise MAILLARDMAILLARDLise0Lise MAILLARDNon classéeFS11
41 Loma fontecha RODRIGORODRIGOLoma fontecha0Loma fontecha RODRIGONon classéMS26
424 Nolwenn GERMAINGERMAINNolwenn0Nolwenn GERMAINNon classéeLA ROCHELLE TRIATHLONFS31
43 Vlamynck QUENTINQUENTINVlamynck0Vlamynck QUENTINNon classéBETRIMS34
44 Francois RICHARDRICHARDFrancois0Francois RICHARDNon classéMV18
45 Remi LE NAOURLE NAOURRemi0Remi LE NAOURNon classéMS410
46 Carruesco PABLOPABLOCarruesco0Carruesco PABLONon classéMV19
47 Etienne DERBOISDERBOISEtienne0Etienne DERBOISNon classéMS411
48 Maxime VIOLINVIOLINMaxime0Maxime VIOLINNon classéMS412
49 Guillaume GLÉMOTGLÉMOTGuillaume0Guillaume GLÉMOTNon classéMS413
50 Rémi LORIOTLORIOTRémi0Rémi LORIOTNon classéMS414
51 Eric GUIAVARC HGUIAVARC HEric0Eric GUIAVARC HNon classéCAHORS TRIATHLONMV110
52 Patrice LASSALLELASSALLEPatrice0Patrice LASSALLENon classéARIEGE PYRENEES TRIATHLONMV111
53 Cedric LUTSENLUTSENCedric0Cedric LUTSENNon classéARIEGE PYRENEES TRIATHLONMV112
54 Frédéric IMBERTIMBERTFrédéric0Frédéric IMBERTNon classéMS35
55Alexandre MOUNIER
56David ROCARD
57Vanessa ROCARD
58Hélène LEROUX
59Jacques BOGDANSKI
60David LE MAILLOUX
61Anthony BURGAUD
62Delgado herrero RAúL
63Philippe VERDIER
64Guillaume LABEDAN
65Philippe MAILLARD
66Hervé HOURCADE
Pas de connexion Internet