Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list VautourMan (65) - Triathlon L

03 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du VautourMan (65) - Triathlon L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : VautourMan (65)
Format : Triathlon

Start list VautourMan (65) - Triathlon L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Grégory PALVADEAUPALVADEAUGrégory106Grégory PALVADEAUElite 3ème classeAST TRIATHLON LA TESTEMV11
2 Sebastien BARBIERBARBIERSebastien98Sebastien BARBIER1ère catégorieTUC TRIATHLONMV21
3 Romain TAUPENASTAUPENASRomain95Romain TAUPENAS1ère catégorieAST TRIATHLON LA TESTEMS41
4 Cédric BATRIOBATRIOCédric94Cédric BATRIO1ère catégorieMV12
5 Lionel REMBLIEREREMBLIERELionel89Lionel REMBLIERE2ème catégorieAC NEUVILLE TRIATHLONMV22
6 Pascal PARENTINPARENTINPascal87Pascal PARENTIN2ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMV13
7 Victor VASSEVASSEVictor86Victor VASSE2ème catégorieTRI CLUB CLISSONNAISMS21
8 Sebastien NGUYENNGUYENSebastien85Sebastien NGUYEN2ème catégorieLUREAU SPORT TRAININGMV14
9 Cedric LUTSENLUTSENCedric84Cedric LUTSEN2ème catégorieMV15
10 Gerard LABELLELABELLEGerard84Gerard LABELLE2ème catégorieCOMMINGES TRIATHLONMV16
11 Julien VALLEEVALLEEJulien82Julien VALLEE2ème catégorieTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMV17
12 Philippe ABADIEABADIEPhilippe82Philippe ABADIE2ème catégorieTARBES TRIATHLONMS22
13 Rémi FERRIÈRESFERRIÈRESRémi81Rémi FERRIÈRES2ème catégorieTUC TRIATHLONMS31
14 Benoit LAMARELAMAREBenoit79Benoit LAMARE2ème catégorieMV18
15 Aymeric COUPARTCOUPARTAymeric78Aymeric COUPART2ème catégorieAST TRIATHLON LA TESTEMS32
16 Mathieu AVERSENQAVERSENQMathieu77Mathieu AVERSENQ2ème catégorieMS42
17 Michael VANDERMOUTENVANDERMOUTENMichael72Michael VANDERMOUTEN3ème catégorieTEAM COUTRAS TRIATHLONMV23
18 Thomas MADELEINEMADELEINEThomas70Thomas MADELEINE3ème catégorieARIEGE PYRENEES TRIATHLONMV41
19 Francis TOSOLINITOSOLINIFrancis67Francis TOSOLINI3ème catégorieTUC TRIATHLONMS33
20 Mathieu LUCOTLUCOTMathieu65Mathieu LUCOT3ème catégorieTRI CLUB CLISSONNAISMS43
21 Julien CASSAGNABERECASSAGNABEREJulien64Julien CASSAGNABERE3ème catégorieMS44
22 Damien GUEGOUGUEGOUDamien60Damien GUEGOU3ème catégorieBETRIMS34
23 Philippe PUEYOPUEYOPhilippe56Philippe PUEYO3ème catégorieMV31
24 Cedric GUIRAUDGUIRAUDCedric56Cedric GUIRAUD3ème catégorieMV24
25 Matthieu COUMATESCOUMATESMatthieu56Matthieu COUMATES3ème catégorieMS45
261 Emma KUNZELMANNKUNZELMANNEmma54Emma KUNZELMANN3ème catégorieTUC TRIATHLONFS11
272 Marion ROUSSETROUSSETMarion51Marion ROUSSET3ème catégorieTARBES TRIATHLONFS41
28 Jerome BURGAUDBURGAUDJerome50Jerome BURGAUD4ème catégorieBOUGUENAIS CLUB TRIATHLONMV25
29 Cédric BONNEFOYBONNEFOYCédric50Cédric BONNEFOY4ème catégorieMV26
30 Laurette VALENTINVALENTINLaurette47Laurette VALENTIN4ème catégorieMS23
31 Victor DAVIDDAVIDVictor43Victor DAVID4ème catégorieTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMS24
32 Alexis CHABANONCHABANONAlexis42Alexis CHABANON4ème catégorieTUC TRIATHLONMS35
33 Francois ZABOROWSKIZABOROWSKIFrancois38Francois ZABOROWSKI4ème catégorieLA TRIBU 64MV27
343 Charlène GASTEAUGASTEAUCharlène25Charlène GASTEAU5ème catégorieTUC TRIATHLONFS42
354 Solenne AIGOUYAIGOUYSolenne24Solenne AIGOUY5ème catégorieTUC TRIATHLONFS31
36 Gildas LEFAIXLEFAIXGildas15Gildas LEFAIX5ème catégorieMV28
37 Pascal PUECHPUECHPascal14Pascal PUECH5ème catégorieAC NEUVILLE TRIATHLONMV32
38 Mathis ROCARDROCARDMathis0Mathis ROCARDNon classéMS11
39 Adrian RODRIGUEZRODRIGUEZAdrian0Adrian RODRIGUEZNon classéMS25
40 Maxime DORIDANTDORIDANTMaxime0Maxime DORIDANTNon classéMS46
41 David VINSONNEAUVINSONNEAUDavid0David VINSONNEAUNon classéMV29
42 Geoffrey CASSAGNECASSAGNEGeoffrey0Geoffrey CASSAGNENon classéMV210
43 David LE MAILLOUXLE MAILLOUXDavid0David LE MAILLOUXNon classéMV211
445 Emmanuelle LE VEZIELLE VEZIELEmmanuelle0Emmanuelle LE VEZIELNon classéeFV11
45 Vincent NOELNOELVincent0Vincent NOELNon classéWILD TEAM TRIATHLONMV51
46 Iñaki SOLAUNSOLAUNIñaki0Iñaki SOLAUNNon classéMS47
47 Salinas fernández JORGEJORGESalinas fernández0Salinas fernández JORGENon classéMS48
48 Pérez lacave HUGOHUGOPérez lacave0Pérez lacave HUGONon classéMS36
49 Stephane LARTIGUELARTIGUEStephane0Stephane LARTIGUENon classéBETRIMV212
50 Salegi aranberri EÑAUTEÑAUTSalegi aranberri0Salegi aranberri EÑAUTNon classéMS26
51 Olivier GENERAUDGENERAUDOlivier0Olivier GENERAUDNon classéMV19
52 Yann LE BRETONLE BRETONYann0Yann LE BRETONNon classéMV213
53 Cedric LYSSANDRELYSSANDRECedric0Cedric LYSSANDRENon classéURKIROLAK TRIATHLONMS49
54 Florian MICHENETMICHENETFlorian0Florian MICHENETNon classéMS410
55 Romain RACHERRACHERRomain0Romain RACHERNon classéMV110
56 Thomas LEMAITRELEMAITREThomas0Thomas LEMAITRENon classéSAINT RAPHAEL TRIATHLONMV111
57 Charlie HARRIBEYHARRIBEYCharlie0Charlie HARRIBEYNon classéPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLONMS12
58 Victor LANNOY-CRUNELLELANNOY-CRUNELLEVictor0Victor LANNOY-CRUNELLENon classéMS27
59 Bernard FLEURYFLEURYBernard0Bernard FLEURYNon classéAST TRIATHLON LA TESTEMV61
60 Benoît ELGOYHENELGOYHENBenoît0Benoît ELGOYHENNon classéMS28
61 Herve GUILLOUXGUILLOUXHerve0Herve GUILLOUXNon classéMV214
62 Julien LE GUENNECLE GUENNECJulien0Julien LE GUENNECNon classéLE CLUB TRIATHLONMV112
63 Garcia charterina ANDERANDERGarcia charterina0Garcia charterina ANDERNon classéMS29
64 Iñigo GARCIA CHARTERINAGARCIA CHARTERINAIñigo0Iñigo GARCIA CHARTERINANon classéMS37
65 Dimitri ROUSSEAUXROUSSEAUXDimitri0Dimitri ROUSSEAUXNon classéMS411
66 David GRECHIGRECHIDavid0David GRECHINon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMV215
67 Arnaud JOURDANJOURDANArnaud0Arnaud JOURDANNon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMV113
68 Hugo DURNERINDURNERINHugo0Hugo DURNERINNon classéMS38
696 Lise MAILLARDMAILLARDLise0Lise MAILLARDNon classéeFS12
70 Loma fontecha RODRIGORODRIGOLoma fontecha0Loma fontecha RODRIGONon classéMS210
717 Nolwenn GERMAINGERMAINNolwenn0Nolwenn GERMAINNon classéeLA ROCHELLE TRIATHLONFS32
72 Vlamynck QUENTINQUENTINVlamynck0Vlamynck QUENTINNon classéBETRIMS39
73 Francois RICHARDRICHARDFrancois0Francois RICHARDNon classéMV114
74 Remi LE NAOURLE NAOURRemi0Remi LE NAOURNon classéMS412
75 Etienne DERBOISDERBOISEtienne0Etienne DERBOISNon classéMS413
76 Maxime VIOLINVIOLINMaxime0Maxime VIOLINNon classéMS414
77 Guillaume GLÉMOTGLÉMOTGuillaume0Guillaume GLÉMOTNon classéMS415
78 Rémi LORIOTLORIOTRémi0Rémi LORIOTNon classéMS416
79 Eric GUIAVARC HGUIAVARC HEric0Eric GUIAVARC HNon classéCAHORS TRIATHLONMV115
80 Patrice LASSALLELASSALLEPatrice0Patrice LASSALLENon classéARIEGE PYRENEES TRIATHLONMV116
81 Frédéric IMBERTIMBERTFrédéric0Frédéric IMBERTNon classéMS310
82 Ronan GUIAVARC HGUIAVARC HRonan0Ronan GUIAVARC HNon classéMV216
83 Fabrice LACOMMERELACOMMEREFabrice0Fabrice LACOMMERENon classéHOSSEGOR TRI AVENTUREMV33
84 Maxime HARTANEROTHARTANEROTMaxime0Maxime HARTANEROTNon classéMS311
85 Gerald BOUTEILLEBOUTEILLEGerald0Gerald BOUTEILLENon classéMV217
868 Juliette RODRIGUESRODRIGUESJuliette0Juliette RODRIGUESNon classéeTRIATHLON CLUB MONTALBANAISFV31
87 Florent DAVYDAVYFlorent0Florent DAVYNon classéTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMV218
88 Jean françois LECLAIRLECLAIRJean françois0Jean françois LECLAIRNon classéTRI CLUB CLISSONNAISMV219
89 Fabien RICHARDRICHARDFabien0Fabien RICHARDNon classéMV220
90 Laurent NENCIOLINENCIOLILaurent0Laurent NENCIOLINon classéMV42
91 Romain PINQUIÉPINQUIÉRomain0Romain PINQUIÉNon classéMS312
92 Aimé CARONCARONAimé0Aimé CARONNon classéLES MILLE PATTES TRIATHLONMV34
93 Thomas JOURDRENJOURDRENThomas0Thomas JOURDRENNon classéMS13
94 Thomas CASTAGNETCASTAGNETThomas0Thomas CASTAGNETNon classéURKIROLAK TRIATHLONMV117
95 Victor DARRICADESDARRICADESVictor0Victor DARRICADESNon classéMS14
969 Brunilde GIRARDETGIRARDETBrunilde0Brunilde GIRARDETNon classéeABSOLU RAIDFS33
97 Nathan HOSSINHOSSINNathan0Nathan HOSSINNon classéTUC TRIATHLONMS211
98 Jimmy POLESELLOPOLESELLOJimmy0Jimmy POLESELLONon classéTUC TRIATHLONMS212
99 Olivier JOUGLAJOUGLAOlivier0Olivier JOUGLANon classéTUC TRIATHLONMS417
100 Corentin HUTEAUHUTEAUCorentin0Corentin HUTEAUNon classéTUC TRIATHLONMS313
101 William FISCHERFISCHERWilliam0William FISCHERNon classéMV118
102 Yoan AYRALAYRALYoan0Yoan AYRALNon classéNA SA TRI CHATEL GUYONMS213
103 Jean WEBERWEBERJean0Jean WEBERNon classéHOSSEGOR TRI AVENTUREMV43
10410 Marie-laure BALDETBALDETMarie-laure0Marie-laure BALDETNon classéeFV21
105 Fabien BALDETBALDETFabien0Fabien BALDETNon classéMV221
10611 Fanny MURCUILLATMURCUILLATFanny0Fanny MURCUILLATNon classéeFS34
10712 Christiane ETCHETOETCHETOChristiane0Christiane ETCHETONon classéeFS35
10813 Marion LECHARDOYLECHARDOYMarion0Marion LECHARDOYNon classéeFS21
109 Julen ALEGRIAALEGRIAJulen0Julen ALEGRIANon classéMS15
110 Pierre olivier DUMONDUMONPierre olivier0Pierre olivier DUMONNon classéS A M MERIGNAC TRIATHLONMS418
11114 Monica SASIAINSASIAINMonica0Monica SASIAINNon classéeTEAM81FV32
112 Raphael SEGURASEGURARaphael0Raphael SEGURANon classéPESSAC AVENTURE TRIATHLONMV222
113 François RÉGNAULTRÉGNAULTFrançois0François RÉGNAULTNon classéMS419
114 Pierre-françois LASSALLELASSALLEPierre-françois0Pierre-françois LASSALLENon classéMV223
115 Jean-baptiste CAZESCAZESJean-baptiste0Jean-baptiste CAZESNon classéMS314
116 Emmanuel CHETYCHETYEmmanuel0Emmanuel CHETYNon classéPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLONMV119
117 Pedro ABAD LAZCANOABAD LAZCANOPedro0Pedro ABAD  LAZCANONon classéMV224
118 Théo BRUBRUThéo0Théo BRUNon classéMS214
119 Vincent LESPIAULESPIAUVincent0Vincent LESPIAUNon classéMV120
120 Robin CHRISTOPHECHRISTOPHERobin0Robin CHRISTOPHENon classéMS315
121 Nicolas MIQUEUMIQUEUNicolas0Nicolas MIQUEUNon classéMS420
122 Benoit NOGUESNOGUESBenoit0Benoit NOGUESNon classéMS316
123 Adrien FISCHERFISCHERAdrien0Adrien FISCHERNon classéMS421
124 Jasmin SOURISSEAUSOURISSEAUJasmin0Jasmin SOURISSEAUNon classéMS317
125 Henri LEPLUSLEPLUSHenri0Henri LEPLUSNon classéMV225
126 Jérôme DEPIETSDEPIETSJérôme0Jérôme DEPIETSNon classéLA ROCHELLE TRIATHLONMV121
127 Vincent FENUFENUVincent0Vincent FENUNon classéTEAM BEARN TRIATHLONMS215
128 Ellande BISCAYBISCAYEllande0Ellande BISCAYNon classéMS422
129 Pierre RODRIGUESRODRIGUESPierre0Pierre RODRIGUESNon classéMS423
130 Patrick PONSPONSPatrick0Patrick PONSNon classéLOURDES TRIATHLONMV35
131 Pettan GASTAMBIDEGASTAMBIDEPettan0Pettan GASTAMBIDENon classéMS318
132 Adrien CAFFARCAFFARAdrien0Adrien CAFFARNon classéMS424
133 Loic RUBIORUBIOLoic0Loic RUBIONon classéMS425
134Alexandre MOUNIER
135David ROCARD
136Vanessa ROCARD
137Hélène LEROUX
138Jacques BOGDANSKI
139Anthony BURGAUD
140Delgado herrero RAúL
141Philippe VERDIER
142Guillaume LABEDAN
143Philippe MAILLARD
144Hervé HOURCADE
145Antoine CERRI
146Jon ander SARRIA
147Xavier( DUPERRAY
148Rodriguez martinez ALBERTO
149Anthony PANIAGUA
150Stephane ANNAT RUBY