Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list VentouxMan (84) - Expérience

18 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du VentouxMan (84) - Expérience.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : VentouxMan (84)
Format : Duathlon

Start list VentouxMan (84) - Expérience

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
11 Florette HEURTEUXHEURTEUXFlorette32Florette HEURTEUX4ème catégorieTRIATHLON COTE D'EMERAUDEFS31
2 Vincent MEYNIERMEYNIERVincent0Vincent MEYNIERNon classéMUC ORIENTATION RAIDMV51
3 Romain BOHERBOHERRomain0Romain BOHERNon classéMS41
42 Charlotte VANVEURENVANVEURENCharlotte0Charlotte VANVEURENNon classéeFS32
5 Stephane FASSINOFASSINOStephane0Stephane FASSINONon classéMV31
6 Pierre-nicolas BOLEBOLEPierre-nicolas0Pierre-nicolas BOLENon classéMS21
73 Manon MOYSEMOYSEManon0Manon MOYSENon classéeFS21
8 Ronan KERVADECKERVADECRonan0Ronan KERVADECNon classéMS22
9 Patrice HABERMACHERHABERMACHERPatrice0Patrice HABERMACHERNon classéMV41
104 Cyrile TRUCHASSONTRUCHASSONCyrile0Cyrile TRUCHASSONNon classéeFV41
11 Aurélien THOULOUZETHOULOUZEAurélien0Aurélien THOULOUZENon classéMS42
12 Guillaume GALIANAGALIANAGuillaume0Guillaume GALIANANon classéMS43
13 Pedro RUIZRUIZPedro0Pedro RUIZNon classéMV32
145 Christine FERRARIFERRARIChristine0Christine FERRARINon classéeTARARE TRIATHLONFV21
156 Elodie REPUSSARDREPUSSARDElodie0Elodie REPUSSARDNon classéeFS22
167 Ariane JUNGERJUNGERAriane0Ariane JUNGERNon classéeFS23
17 Benjamin KAUFMANNKAUFMANNBenjamin0Benjamin KAUFMANNNon classéMS31
18 Philippe MEDOLAGOMEDOLAGOPhilippe0Philippe MEDOLAGONon classéMV33
19 Pierre STYCZENSTYCZENPierre0Pierre STYCZENNon classéMV71
20 Jean-marc ALONSOALONSOJean-marc0Jean-marc ALONSONon classéMV34
21 Eric FERETFERETEric0Eric FERETNon classéMV35
22 Thierry REYMONDREYMONDThierry0Thierry REYMONDNon classéMS32
23 Mickael LAVERRIERELAVERRIEREMickael0Mickael LAVERRIERENon classéTRISALEVE ANNEMASSE AGGLOMS33
24 Matthias ZIMMERMANNZIMMERMANNMatthias0Matthias ZIMMERMANNNon classéMV42
258 Lydivine THOMASTHOMASLydivine0Lydivine THOMASNon classéeFV22
26 Giulio PITTONPITTONGiulio0Giulio PITTONNon classéMV21
27 Emmanuel BRUYNEELBRUYNEELEmmanuel0Emmanuel BRUYNEELNon classéMV22
28 Hugo VEYSSETVEYSSETHugo0Hugo VEYSSETNon classéMS34
29 Francois DESTREBECQDESTREBECQFrancois0Francois DESTREBECQNon classéMV23
30 Nicolas SOUNACSOUNACNicolas0Nicolas SOUNACNon classéMS23
31 Flavien BERNARDBERNARDFlavien0Flavien BERNARDNon classéMS35
32 Michaël DUBOISDUBOISMichaël0Michaël DUBOISNon classéMV36
33 David CORNECORNEDavid0David CORNENon classéMS24
34 Steven PICHONPICHONSteven0Steven PICHONNon classéMS25
35 Christophe CORNECORNEChristophe0Christophe CORNENon classéMV43
36 Côme GABRIELGABRIELCôme0Côme GABRIELNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS11
379 Lise HILGERHILGERLise0Lise HILGERNon classéeA.N.S.AFS41
38 Vincent PAULETPAULETVincent0Vincent PAULETNon classéMV11
39Mourad SAFI
40Nicolas PROUTEAU
41Xavier POISSON
42Brun JULIEN
43Matthew CROPPER
44Jordi DALINO
45Manuel ELMIDORO