Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du VercorsMan - Défi - 2022

31 classés
27 août 2022

Résultats EDF VercorsMan Défi (26) - XL + S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 7h18'25'' 501 Richard SUMPTER 247 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 133 Sa course
2 7h19'17'' 502 Jarmo RISSANEN 124 Sa course
3 7h49'11'' 503 Nicolas RAYBAUD 98 ORGANICOACH 114 Sa course
4 7h55'10'' 507 Martin DEMARQUOIS 109 AMIENS TRIATHLON 105 Sa course
5 8h02'13'' 508 Lucas SAVARD AMIENS TRIATHLON 98 Sa course
6 8h39'16'' 532 Michel GHIRARDINI 91 Sa course
7 8h42'28'' 504 Damien BERNET 93 CHAMBERY TRIATHLON 87 Sa course
8 8h43'53'' 526 Julien LE COQ 84 VAL ANDRE TRIATHLON 82 Sa course
9 8h45'14'' 511 Dimitri DOUGERE CRAPONNE TRIATHLON 77 Sa course
10 8h46'51'' 525 Aurelien BONHOMME 86 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 73 Sa course
11 8h48'26'' 528 Hippolyte AUDUREAU 70 Sa course
12 8h55'20'' 533 Gaël LARGER 75 66 Sa course
13 8h55'41'' 510 Valentin CAVROIS 97 C.A. BEGLAIS TRIATHLON 63 Sa course
14 9h22'22'' 505 Brunier LOUIS 59 Sa course
15 1 9h23'54'' 509 Julie SUDRE 72 ASVEL TRIATHLON 56 Sa course
16 9h25'16'' 520 Olivier CHENE 78 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 53 Sa course
17 9h36'46'' 531 Jean-luc GEERTS 49 Sa course
18 9h48'20'' 514 Hugues AUDUREAU LES HYDROCYCLOPEDS 46 Sa course
19 2 9h58'16'' 519 Marielle MORASSUTTI 54 TRIALP MOIRANS 43 Sa course
20 10h01'56'' 518 Gregory AILLET 57 RILLIEUX TRIATHLON 40 Sa course
21 10h04'01'' 515 Loic COMTE 58 MACH 3 TRIATHLON 36 Sa course
22 10h07'47'' 516 Alain AIELLO 70 MASSILIA TRIATHLON 33 Sa course
23 10h09'36'' 523 Benoit MARTIN 43 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 30 Sa course
24 10h17'38'' 529 Christophe FERRAND NAVECO BETSCHDORF 26 Sa course
25 10h21'44'' 530 Nicolas FRANCINEAU 23 Sa course
26 10h22'41'' 522 Olivier JACQUETAND TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 20 Sa course
27 10h55'52'' 527 Manuel ESTEVEZ 38 VAL ANDRE TRIATHLON 17 Sa course
28 11h26'33'' 535 Nicolas PICHON 13 Sa course
29 11h30'38'' 536 Julien VERCUEIL 10 Sa course
30 11h36'29'' 512 Franck LHUILLIER CRAPONNE TRIATHLON 7 Sa course
31 12h22'15'' 524 Vincent RUET TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 3 Sa course