Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3633 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
William MENNESSON
434
STADE FRANCAIS
Elite 1ère classe
Sebastien FRAYSSE
422
TRYCOACHING
Elite 1ère classe
Antoine PERCHE
412
LILLE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Arnaud GUILLOUX
405
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Pierre andré ANIZAN
405
Elite 1ère classe
Victor DEL CORRAL
396
Elite 1ère classe
Titouan SCHEUNEMANN
388
BESANCON TRIATHLON
Elite 1ère classe
Thomas NAVARRO
371
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 1ère classe
Nathan DORTMANN
367
Elite 1ère classe
Toumy DEGHAM
363
Elite 1ère classe
Yann GUYOT
356
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Stéphane GOMEZ
351
Elite 1ère classe
Scott DEFILIPPIS
347
Elite 1ère classe
Kévin MAUREL
345
PRO TEAM SPORTS
Elite 1ère classe
Maxime BENEY
339
Elite 1ère classe
Benjamin PERNET
338
CLUB BPC NANCY
Elite 1ère classe
Thomas HUWILER
334
Elite 1ère classe
Vincent MORIZOT
334
Elite 1ère classe
Nicolas ONILLON
333
T.C.G. 79 PARTHENAY
Elite 1ère classe
Bertrand BILLARD
328
TRIATHL'AIX
Elite 1ère classe
Yann ROCHETEAU
326
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Théo CHARRE
320
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 1ère classe
Guillaume HENEMAN
315
GRAVELINES TRIATHLON
Elite 1ère classe
Jérémy JURKIEWICZ
311
Elite 1ère classe
François BODIC
309
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 1ère classe
Erik MERINO
308
Elite 1ère classe
Sébastien ESCOLA FASSEUR
305
QUIMPER TRIATHLON
Elite 1ère classe
Johann MATHIS
302
Elite 1ère classe
Guillaume BELGY
298
STADE NIORTAIS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Lucas AMIRAULT
294
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Yohan LE BERRE
293
METZ TRIATHLON
Elite 2ème classe
Quentin KURC BOUCAU
289
BARTH FRANCE
Elite 2ème classe
Clément DUBUT HERMEL
284
MSA TRIATHLON
Elite 2ème classe
Ricard COSTA PUIGPELAT
278
Elite 2ème classe
Kévin RUNDSTADLER
278
TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE)
Elite 2ème classe
Antoine MECHIN
277
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas DUREY
276
CREUSOT TRIATHLON
Elite 2ème classe
Arnaud CHIVOT
274
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Victor DEBIL CAUX
273
Elite 2ème classe
Hugo PENGUILLY
270
BREST TRIATHLON
Elite 2ème classe
Valentin ANDRE
269
LEVALLOIS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Bryan LE TOQUIN
268
Saint Jean de Mont Vendée Triathlon
Elite 2ème classe
Yoann MICHAUD
266
TRISPIRIDON OYONNAX
Elite 2ème classe
Benjamin FERAUD
263
MIRAMONT TRIATHLON
Elite 2ème classe
Gabin MANTULET
262
GUC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Robin PASTEUR
262
SARDINES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Ivan BAVARD
262
STADE FRANCAIS
Elite 2ème classe
Cedric BELLOC
260
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 2ème classe
Gaël DESRIAC
257
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
Mathieu PAOLILLO
257
TRICAT
Elite 2ème classe
Kévin PINHEIRO
256
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
Romain CRIADO
255
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 2ème classe
Rémi CHAMPINOT
254
Elite 2ème classe
Rudy DEPRET
254
CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE)
Elite 2ème classe
Anthony LE DUEY
254
H.A.C TRIATHLON
Elite 2ème classe
Xavier JOVÉ RIART
252
Elite 2ème classe
Sébastien HANSEN
252
Elite 2ème classe
Mathieu PERGET
252
Elite 2ème classe
Yohan SABY
251
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
David BERTHOU
250
EVREUX AC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Julien POUSSON
250
Elite 2ème classe
Jordi MONTRAVETA MOYA
249
Elite 2ème classe
Rémi LOUVEL
247
TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
Elite 2ème classe
Gwenael OUILLERES
245
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 2ème classe
Jean eudes DEMARET
244
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas MARIN
243
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
François FOUSS
242
TCDM - Triathlon Club de Mons (BE)
Elite 2ème classe
Frédéric DIEN
242
LE CLUB TRIATHLON
Elite 2ème classe
Etienne TORTELIER
242
Elite 2ème classe
Lucky BERLAGE
242
Elite 2ème classe
Hugo CHARTON
241
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Maxime HOUDEBERT
237
Elite 2ème classe
Edouard HERVIER
236
QUIMPER TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas LEMAITRE
234
SAINT RAPHAEL TRIATHLON
Elite 2ème classe
Corentin LE ROY
232
TRI VAL DE GRAY
Elite 2ème classe
Manuel ROUX
232
BESANCON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Francky VIEVILLE
232
STADE FRANCAIS
Elite 2ème classe
Damien BETHENCOURT
230
LILLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Pacome THIBAULT LOPEZ
230
MYTRIBE
Elite 2ème classe
Romain TAILLEFER
227
Elite 2ème classe
Théo DEBARD
227
VITROLLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Victor HENRY
225
TRI VAL DE GRAY
Elite 2ème classe
Julien GONNET
225
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas GAZZERA
225
QUIMPER TRIATHLON
Elite 2ème classe
Hans VAN DEN BUVERIE
225
Elite 2ème classe
Tom LECOMTE
224
Elite 2ème classe
Thomas LEBOUCHER
223
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Nicolas MALLEBAY
221
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Matthieu JOURNOT
220
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
Cédric LUDET
220
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Laurent MARTINOU
219
U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
Elite 2ème classe
Benoit THIROT
218
TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE)
Elite 2ème classe
Rafael ESPINAR PUIG
217
Elite 2ème classe
Baptiste NEVEU
214
CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
Elite 2ème classe
Laurent LAMBERT
214
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 2ème classe
Charles BOUIN
214
353 TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Anthony VERNAGALLO
214
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
Baptiste DOMANICO
214
TRI LION BELFORT
Elite 2ème classe
Jérôme COLON
213
Elite 2ème classe
Benoît LOMEL
213
LILLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord