Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Classement du TRI-CUP L 2022

- 5192 vues

ATTENTION : Ce classement prend en compte uniquement les coureurs ayant couru au moins 3 manches du TRI-CUP 2022
Clt Clt/F TC Nom IPR Club GA Clt/GA
1 1141 Yann GUYOT 339 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 1
2 1107 Théo DEBARD 314 PRO TEAM SPORTS MS2 1
3 1060 Erwan JACOBI 288 TRIATHL'AIX MS2 2
4 1012 Nathan MENANT 304 TRIATHL'AIX MS1 1
5 996 Victor LEMASSON 306 BREST TRIATHLON MS3 1
6 900 Matthieu BOLZER 284 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS2 3
7 871 Thomas NAVARRO 254 TEAM NISSA TRIATHLON MS2 4
8 856 Cédric LUDET 289 VERSAILLES TRIATHLON MS2 5
9 791 Bastien KERANGOFF 264 PONTIVY TRIATHLON MS2 6
10 788 Antoine BERNARD 236 VERSAILLES TRIATHLON MS2 7
11 773 Guillaume BELGY 283 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 2
12 746 Binjamin CHIRON 287 XPLORE MS2 8
13 697 Thomas LEMAITRE 219 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 1
14 696 Maxime RIVRON 390 US PALAISEAU TRIATHLON MS2 9
15 660 Lucas MISEROLE 165 TEAM NISSA TRIATHLON MS2 10
16 630 Marc FERNANDES 208 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 11
17 626 Gabin MANTULET 219 GUC TRIATHLON MS2 12
18 624 Richard SUMPTER 247 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 2
19 621 Matthieu BOURGEOIS 242 MONTLUCON TRIATHLON MS2 13
20 608 Sébastien CAZOL 227 ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 14
21 605 Rémi JAUZAC 175 U.S. BERGERAC TRIATHLON MS1 2
22 591 Maxime TOIN 193 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 3
23 549 Paulin PHILIPPE 181 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS1 3
24 542 Florent LEFEBVRE 184 GRAVELINES TRIATHLON MS1 4
25 538 Manuel AMAND 163 T.C. JOUE LES TOURS MS2 15
26 535 Yoann MICHAUD 184 TRISPIRIDON OYONNAX MS3 4
27 534 Julien VIENNOT 0 MS3 5
28 528 Nicolas ONILLON 173 SHARKS TRI 79 MS4 2
29 527 Jérôme SAVE 184 MV1 3
30 522 Guillaume CROZET 194 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 3
31 504 Pierre GOUAULT 154 AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 16
32 495 Clément EBERLY 171 TRI VAL DE GRAY MS4 4
33 491 Félix POUILLY 261 RONCQ TRIATHLON MS2 17
34 489 Frédéric LUREAU 159 LUREAU SPORT TRAINING MV1 4
35 481 Sacha DOUMENC 165 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 18
36 477 Thomas GAZZERA 160 BREST TRIATHLON MV1 5
37 473 Rémi LOUVEL 237 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 6
38 464 Raphael LEROY 148 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 19
39 460 Maxence MEY 165 TEAM NISSA TRIATHLON MS1 5
40 446 Yann DUSEHU 143 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS1 6
41 446 Jeremy PIERRAT 129 DIJON TRIATHLON MS4 5
42 442 Luis ESPINOZA 120 12BO4 MS2 20
43 429 François REDING 172 MS4 6
45 429 Robin LECOEUR 127 CAEN TRIATHLON MS3 7
44 429 Hadrien BARITAUX 213 EVREUX AC TRIATHLON MS1 7
46 427 Romain MAUREL 168 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS3 8
47 426 Mael GUILLERMIN 164 TARARE TRIATHLON MS1 8
48 424 Denis CHAGOT 165 DB COACHING TRIATHLON MS2 21
49 422 Fabien ROBIC 168 MONTPELLIER TRIATHLON MS3 9
50 419 Guillaume BAS 152 TEAM ENDURANCE 06 MS4 7
51 418 François MARTIN 197 TRIATHLON ORCHIES PEVELE MS2 22
52 411 Christophe ARGOUET NOCLAIN 130 BETRI MV2 1
53 407 Romain SERVEAUX 176 ROANNE TRIATHLON MS4 8
55 396 Romain PERJOC 116 MS4 9
54 396 Clément SIMON 280 T.O.S TRIATHLON MS2 23
56 395 Camille CHANCRIN 132 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 10
57 392 Clement DESNOES 148 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 9
58 388 Corentin CHOUVELON 271 MS2 24
59 382 Théo LONCHAMP 120 LA CIOTAT TRIATHLON MS2 25
60 380 Julien GONNET 196 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 6
61 374 Pierre AESCHLIMANN 168 TRIATHLON 91 MS3 11
63 372 Nicolas MARTIN 253 TOBESPORT MS2 26
62 372 Jérémy FRANCISCO 135 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 7
64 371 Antoine MECHIN 154 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS3 12
65 367 Alexandre FALAIS 154 A.S. MONACO TRIATHLON MS3 13
66 363 Benoit ESTEVENON 108 A.S. MURET TRIATHLON MS4 10
68 350 Emmanuel BERGER 116 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 8
67 350 Yoann GAILLARD 132 ASPTT STRASBOURG TRI MS3 14
69 349 Valentin LE MELLÉDO 108 RENNES TRIATHLON MS2 27
70 348 Jean DUCHAMPT 150 MONTLUCON TRIATHLON MS2 28
71 345 Benoît REGNIER 152 MS3 15
72 344 Adrien BRANCHEREAU 105 DROMAD'ERDRE MV1 9
73 339 Tanguy MATTER 184 ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS2 29
74 337 Lucas LIOT 107 RENNES TRIATHLON MS1 10
75 336 Vincent CLAVEL 200 TEAM LIFETRI MS2 30
76 334 Guillaume THIEBOT 108 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 10
77 333 Léopold REVERT 113 STADE FRANCAIS MS2 31
78 330 Aymeric FABRE 102 ASTRE CREILLOIS MS3 16
80 329 Eric TURBE 134 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 3
79 329 David BONNAL 120 STADE FRANCAIS MV2 2
81 328 Damien LANDON 106 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 11
82 327 Xavier PHILIPPE 102 GUC TRIATHLON MV2 4
84 325 Florent GARCIN 106 VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS4 11
83 325 Thibaut ALAZARD 109 ASVEL TRIATHLON MS2 32
85 324 Laurent MARTINOU 162 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 5
87 322 Jeremy ROSSERO 100 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 17
86 322 Mathieu PICQ 107 A.S.M BOUYGUES MV2 6
88 318 Christophe HALLEUMIEUX 102 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 7
89 316 Yann ROCHETEAU 111 MV1 12
90 315 Frédéric DIEN 118 VERON TRIATHLON MV1 13
91 313 Paul BLONDEL 123 PRO TEAM SPORTS MS2 33
92 312 Christophe LOZAC H 104 VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV1 14
93 311 François-xavier CHEVALLIER 107 MS4 12
94 311 Baptiste DELMAS 149 MJU 1
95 310 François BODIC 126 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 13
96 309 Alexandre QUETTIER 122 DASSAULT SPORTS MS3 18
100 307 Benoit TOTTOLI 99 VALENCE TRIATHLON MS3 21
97 307 Florian BEYSSAC 134 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS3 19
98 307 Florian GRAMMONT 118 TRI VAL DE GRAY MS3 20
99 1 307 Charlène CLAVEL 118 TEAM LIFETRI FS3 1
103 305 Benjamin BOUCHET 102 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 22
102 305 Thibault TESSIER 104 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 35
101 305 Enzo STIVAL 123 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS2 34
104 304 Jérémy LE MEUR 115 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 14
106 2 303 Alexandra TONDEUR 101 FS4 1
105 303 Julien HÉLIOT 99 WILD TEAM TRIATHLON MS4 15
107 302 Marc RONCA 0 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 8
108 301 Yoann CHASTANET 102 BREST TRIATHLON MS3 23
109 300 Thomas TESSIER 104 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 36
110 299 Sebastien DUTHILLEUL 124 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 9
113 298 Pierre MAILLARD 99 ASVEL TRIATHLON MS2 37
114 298 Tom MAISONOBE 135 GRAVELINES TRIATHLON MS2 38
112 298 Laurent LEMONNIER 98 NORD VENDEE TRIATHLON MV1 15
111 298 Olivier HOUTTEMANE 90 DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV2 10
115 297 Sébastien HAINAUT 95 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 24
116 295 Frederic LEVEILLE 100 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 16
117 294 Jean christophe MAILLET 95 MS3 25
118 293 Anthony BISCEGLIA 102 PRO TEAM SPORTS MS3 26
119 293 Benoit BIGER 111 MV1 17
120 3 292 Josephine DELVINCOURT 95 LYS CALAIS TRIATHLON FS2 1
121 291 Timothée CRIQUILLION 96 TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS3 27
122 290 Guillaume JULIEN 94 TEAM LIFETRI MV1 18
125 289 Ludovic LE CLAIR 97 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 11
123 289 Laurent LOMBARD 102 NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 1
127 289 Christophe COLLIN 95 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 2
124 289 Charly MICHEL 100 MS4 16
126 289 Maxime SCHOLTES 99 METZ TRIATHLON MS3 28
128 288 Paul ROULIOT 85 MS2 39
129 288 Marc-olivier DEMEURE 96 MV1 19
131 287 Antoine LEROY 116 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 40
130 287 Gregory MERCIER 94 LE MANS TRIATHLON MV1 20
132 285 Emmanuel BATAIL 90 TRIATHLON CLUB TORCY MV1 21
133 284 Nicolas BERTHELOT 80 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 22
134 284 Arthur DE RUFFRAY 94 STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 11
135 284 Alexandre SIMART 95 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 12
136 4 283 Elodie DAVY 91 DROMAD'ERDRE FS4 2
137 283 Laurent DELAYRE 91 STADE MONTOIS TRIATHLON MV3 3
138 282 David LEBRAT 106 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV1 23
141 281 Marc BETHUEL 100 YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 13
140 281 Jordane LABORIE 96 A.C.ORANGE MS3 29
139 281 Fabien LETORT 97 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 24
146 280 Sebastien COUPRIE 95 US PALAISEAU TRIATHLON MV1 25
144 280 Adrien DUFLOT 90 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 30
142 5 280 Marie LAFLEUR 91 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 2
147 280 Antoine BOUSSARD 92 TRI. MAY MS3 31
143 280 Nicolas BARTHE 120 ALBI TRIATHLON MV3 4
145 280 Théo MOREAU 134 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS2 41
148 279 Nicolas DESSAINTJEAN 100 CAP TRIATHLON TEAM MS3 32
152 278 Amalric BESTIN 92 353 TRIATHLON CLUB MS2 42
150 278 Mathieu GUEDON 93 LE MANS TRIATHLON MV1 26
149 278 Jessy RENAUDIN 93 T.O.S TRIATHLON MS3 33
151 278 Maxime PLEDEL 87 MS3 34
156 277 Cedric GAUDENECHE 93 STADE MONTOIS TRIATHLON MV1 28
155 277 Julien DA MOTA 103 L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MS2 43
153 277 Yann MAINGUY 93 MV1 27
154 277 Kevin MARQUES 130 LUREAU SPORT TRAINING MS3 35
157 276 Frédéric OLLIVIER 94 SEZANNE TRIATHLON MV1 29
160 276 Marc COURTOIS 91 MS2 44
158 276 Luc MONCHAL 94 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 14
159 276 Anthony ADAM 117 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 30
161 275 Julien BROSSIER 94 MS2 45
163 275 Grégoire LELOUP 92 AVIRON BAYONNAIS MV1 31
162 275 Samuel GULLY 91 C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 15
164 274 Esteban GOMES DOS SANTOS 108 TRI VAL DE GRAY MS2 46
166 273 Matthieu SARTORIUS 91 RMA PARIS TRIATHLON MV2 16
165 273 Bertrand MONNEAU 91 MV1 32
167 272 Boris BULAND 89 TRI. MAY MV2 17
168 271 Mathieu CINTAS 90 MS3 36
170 271 Eric BESSEMOULIN 91 ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON MV3 5
169 271 Stephane VAILLANT 93 SALON TRIATHLON MV1 33
172 270 Nicolas DUPUIS 97 AUNIS SUD TRIATHLON MS2 47
171 270 Yohan KERGOURLAY 90 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS3 37
173 269 Alexandre GAUTHIER 98 TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 38
177 268 Olivier LAULERGUE 92 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 6
174 268 Xavier VIGOUROUX 89 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MV2 18
176 268 Vincent LOQUET 83 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS3 40
175 268 Raphael CONNES 100 MS3 39
178 266 Paul-laurent PERRET 88 DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 19
179 266 Jeremy KOPERNIK 96 SAINTES TRIATHLON MS4 17
182 265 Alexandre DAILLY 88 TRIATHLON CLUB TORCY MS3 41
181 265 Jerome SEMIK 95 CSA BONAPARTE MV1 34
180 265 Alexandre AUTHIER 95 MS2 48
183 264 Geoffrey LEGUAY 81 MS4 18
185 264 Damien NEAU 87 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 20
187 264 Henrik SICAUD 87 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV4 1
186 264 Sylvain MOUTON 88 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 35
184 264 Benjamin BOUE 97 DB COACHING TRIATHLON MS3 42
189 263 Sam FRAMMINGHAM 88 MS4 19
188 263 Yannick LENGLET 87 MILLY TRIATHLON MV1 36
190 262 Guillaume FAUSSURIER 87 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 43
193 261 Julien VALLEE 86 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 37
191 261 Sebastien BOUSQUET 91 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV2 21
192 261 Pierre ROCHIGNEUX 87 MS3 44
197 258 Fabien CANGINI 86 MS2 49
194 258 Sébastien LEROY 88 ASPTT BRIVE TRIATHLON MV3 7
195 258 Côme CECCALDI 78 MS3 45
196 258 Jean-baptiste ROSE 86 MS3 46
200 257 Damien BERNET 93 CHAMBERY TRIATHLON MS1 12
199 257 Alexis LEROUX 87 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 47
198 257 Jean-marie BUCHOT 88 TOULOUSE TRIATHLON MV2 22
204 256 Freddy COUÉ 87 FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV4 2
202 256 Etienne GUYET 86 MS4 20
205 256 Antoine MAUGEAIS 90 MS2 51
203 256 Ludovic DELAPORTE 75 E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV2 23
201 256 Thomas GARRIC 67 MS2 50
207 255 Fabrice PRUNIER 86 ASPTT ANGERS MV3 8
208 255 Gerard BRACHET 87 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV5 1
210 255 Alban FERRIEUX 83 TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS3 49
209 255 Bruno BRIOT 80 SALON TRIATHLON MV1 38
212 255 Mathieu CHEVREUIL 110 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 39
206 255 Léo PATRIARCA 84 MS3 48
211 255 Sebastien ALET 98 MS4 21
214 254 Ludovic PROUZET 131 MIRAMONT TRIATHLON MV2 24
213 254 Cyril SCABELLO 85 ASVEL TRIATHLON MS3 50
215 253 Arnaud PELLERIN 84 ASAV TRIATHLON MS4 22
217 253 Antoine JUILLION 86 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 53
216 253 Corentin TEXIER 86 MS2 52
218 253 Denis PIERRAT 104 TARBES TRIATHLON MV5 2
220 252 Ludovic FAURITTE 83 ANNONAY TRIATHLON MS4 24
221 6 252 Sarah THIBAUD 87 LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS3 3
222 252 Stéphane RICOLLEAU 78 MS4 25
223 252 Grégory HERVE 82 LE MANS TRIATHLON MV1 40
219 252 Benjamin COTINEAU 87 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 23
224 251 Nicolas ELZEARD 81 EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 9
225 251 Benjamin DEWEINE 98 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 54
228 250 Joachim GANDIOL 88 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS2 56
227 250 Sacha DESVILETTE 83 MS2 55
226 250 Frederic DE BREYNE 76 LILLE TRIATHLON MV3 10
232 249 Dominique MICHEL 86 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 3
229 249 Anthony RACOUET 83 CHATEAUGIRON TRIATHLON MS4 26
230 249 Raphael MAZZOTTI 78 TEAM NISSA TRIATHLON MS4 27
231 249 Sebastien PERON 115 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 11
235 248 Valentin CAVROIS 97 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS3 52
234 248 Aurélien SOUBIRAN 105 EQUIPE CMI MS4 28
233 248 Jeremy BELHOUT 76 ANILLE BRAYE TRIATHLON MS3 51
236 247 David JANVIER 82 ASTRE CREILLOIS MV3 12
238 247 Jimmy CAVERZAN 83 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3 53
237 247 Jimmy DARAIZE 81 LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 29
239 246 Franck CAPITANI 86 VICHY TRIATHLON MV1 41
240 246 Arnaud ROLLAND 84 VSF TRIATHLON MV2 25
242 245 Xavier LIDON 79 STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 54
241 245 David CAVALIÈRE 86 MS4 30
243 244 Eric COURTEILLE 84 MV1 42
244 244 Nicolas BARRIERE 82 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 26
246 243 Lionel REMBLIERE 84 AC NEUVILLE TRIATHLON MV2 27
247 243 Eric BERNARDON 85 ASPH TRIATHLON MS2 57
245 243 Sylvain DUHEM 80 DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 55
248 242 Emmanuel POMPÉE 80 ASPTT BRIVE TRIATHLON MV1 43
250 241 Stanislas GULDASI 81 ASPTT ANGERS MV2 28
251 241 Benjamin BESNAULT 75 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 56
249 241 Fabien TERMEAU 89 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MV1 44
255 240 Remy STRAT 85 LIMOGES TRIATHLON MV5 3
253 240 Julien GAGNOT 74 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 57
252 240 Alain SIEGEL 79 MV2 29
254 7 240 Elodie BERTELOODT 79 C.O.S.D. TRIATHLON FS2 2
256 239 Manoel SAUDEMONT 95 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV2 30
260 238 David MUSIALIK 85 LIMOGES TRIATHLON MV1 45
257 238 Gaël LARGER 75 MS2 58
259 238 Remi VIOLLET 85 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 58
258 238 Luc DEMATTE 78 SAINTES TRIATHLON MV3 13
261 237 Bastien GARRIC 83 SAUMUR TEAM TRIATHLON MS4 31
264 237 Christophe ISAAC 79 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 15
262 237 Fabrice RODIER 82 XPLORE MV3 14
263 237 Pierre GUILLAUME 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 4
265 236 Julien PANOUILLÉ 83 MONTELIMAR TRIATHLON MS3 59
267 236 Hugo RIPOCHE 70 LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 60
269 8 236 Julie LAVAUD 74 TRIATHLON DAUPHINS D OBERNAI FS2 3
268 236 Pierre BARET 79 LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 16
266 236 Gwenael MARCHAND 85 QUIMPER TRIATHLON MV1 46
270 235 Antoine COURDEROT 92 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS2 59
271 235 Joachim DELAUNAY 82 MS4 32
274 234 Guillaume BARBAULT 84 VSF TRIATHLON MS3 62
275 234 Julien BRUN 76 ROANNE TRIATHLON MS4 33
272 234 Simon PERTRON 80 LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 61
273 234 Michel GOSSE 79 TRIAXION MV1 47
276 233 Olivier MOREAUD 86 BRUMATH TRIATHLON MV3 17
279 232 Laurent HERMANT 74 CLUB BPC NANCY MV2 33
277 232 Sébastien ROULLÉ 75 Ma Planète Bleue Triathlon MV2 31
280 232 Valentin GUILLE DEVERS 77 USF TRIATHLON MS2 60
281 232 Alexandre LAURENT 90 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS1 13
278 232 Hervé BORDIN 77 MV2 32
283 231 Damien CUIGNET 83 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 48
282 231 Corentin SANCHEZ 80 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MS3 63
286 230 Pascal CASSEZ 108 AC NEUVILLE TRIATHLON MV3 20
284 230 Gérald KERSUZAN 79 PAYS D AURAY TRIATHLON MV3 18
285 230 Christian TUBERY 74 MV3 19
287 228 Aurélien DRUMEZ 84 TRIATHL'AIX MS3 64
288 228 Adrien CHALLET 77 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS2 61
289 228 Philippe THIERRY 85 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 5
291 226 Yanis SALAH 71 MS2 62
293 226 Ludovic FOSSE 81 AUNIS SUD TRIATHLON MV2 34
290 226 Anthony GUITARD 74 MS3 65
292 9 226 Céline BOUSREZ 79 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 1
295 10 225 Laura GAUTIER 76 TUC TRIATHLON FS3 4
294 225 Ludovic CROZAT 77 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 66
296 225 Nicolas GRÉMY 71 MS3 67
298 224 Mickaël COCHET 73 MS4 35
297 224 Cedric KERNEIS 65 MS4 34
300 223 Yoann GOURMAUD 73 MS4 37
301 223 Hugo DURNERIN 67 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 68
299 223 Guillaume DIOT 83 TRIATHLON 91 MS4 36
302 222 Florian ROBINET 68 MS3 69
304 221 Nicolas ROZE 74 TRIATHLON CLUB SEURROIS MS3 70
303 221 Stéphane HONORÉ 0 C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV1 49
305 11 220 Sarah VIDAL 77 ISSY TRIATHLON FS3 5
306 220 David DESCARSIN 0 T.C. JOUE LES TOURS MV2 35
308 219 Vincent VISSAC 73 MONTELIMAR TRIATHLON MV2 36
307 219 Tanguy FLAO 79 MS4 38
310 219 Laurent CHALAYER 73 MONTBRISON TRIATHLON MV1 50
309 219 David LEFEBVRE 83 ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV2 37
311 218 Fabien BELLONI 75 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV3 21
312 217 Julien DEKREON 76 TRI360 MS4 39
316 216 Cyril VOILLEQUIN 66 THALES CRISTAL TRIATHLON MV3 23
314 216 Richard SERVAJEAN 67 ROANNE TRIATHLON MV3 22
315 12 216 Julie DOUBLIER 72 TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME FV1 1
313 216 Nicolas BONNET 68 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 40
318 215 Jérôme BREZEL 71 ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MV2 38
319 215 Romain COMBELAS 76 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 39
317 215 Julien COTTENCEAU 82 T.C. JOUE LES TOURS MS4 41
320 213 Olivier HEBDING 71 MYTRIBE MS3 71
323 213 Frédéric PIBOULEAU 71 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV3 25
321 213 Côme WAROT 63 MV3 24
322 213 Julien CHATEL 66 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS4 42
324 213 Thomas MADELEINE 83 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV4 6
326 212 Samuel CREPEAU 0 NORD VENDEE TRIATHLON MV1 51
325 212 Matthieu GREBER 67 MV2 40
328 212 Olivier PERCHE 82 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 26
327 212 François BISTOS 64 MV4 7
329 211 Jerome GOURBE 70 TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MV2 41
330 211 Carlos DA MOTA 69 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 27
332 210 Julien ROBIN 0 LE CLUB TRIATHLON MS4 43
331 210 Eric MARCILLE 62 MV4 8
333 209 Clement FRELIN 0 TRISPIRIDON OYONNAX MS1 14
334 209 Serge RIVIÈRE 70 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 9
336 13 208 Flore MAGNARD 73 STADE FRANCAIS FS3 6
337 208 Thomas CHARRIE 73 USF TRIATHLON MS3 72
335 208 Julien PEREZ 73 353 TRIATHLON CLUB MV1 52
340 207 Ludovic BOURGAIN 63 VALENCIENNES TRIATHLON MV2 42
338 207 Christophe CLEQUIN 69 MV3 28
339 207 Nicolas BLANCHARD 67 MS4 44
342 206 Pascal CHOPIN 73 MV3 29
343 206 Olivier METCHEDE 66 TEAM OPTIMIZEPERF MV3 30
341 206 Raphaël GARNIER 76 TROLL TEAM TRIATHLON MV2 43
346 203 Gaëtan PINON 75 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV3 31
345 15 203 Corine GERMAIN 70 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV1 2
344 14 203 Julie SUDRE 72 ASVEL TRIATHLON FS2 4
349 202 Denny QUELIER 69 MYTRIBE MV5 4
348 202 Erwan ENGEL 63 PUISSANCE 3 COURNON MV3 33
347 202 Philippe MOUSSET 80 STADE FRANCAIS MV3 32
351 17 201 Charlène CHAIX 68 EQUIPE CMI FS3 7
350 16 201 Carole BADOLLE DECHAMP 61 ROANNE TRIATHLON FV3 1
352 201 Christophe ROUAUD 72 US PALAISEAU TRIATHLON MV3 34
353 200 Dan AMARA 63 USF TRIATHLON MS4 45
355 200 Clément THOULOUZE 58 OULLINS TRIATHLON MS2 63
354 200 Jeremy MASSON 64 MONTELIMAR TRIATHLON MS3 73
356 199 Loic PIMONT 69 LES CENTAURES DE PERTUIS MV3 35
357 199 Arnaud BAUDOUIN 73 U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 44
358 198 Philippe GUILLOTEAU 65 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 10
362 197 Lionel PLOZNER 66 ASPTT STRASBOURG TRI MV2 45
359 197 Franck LAUER 57 MS2 64
360 197 Thierry LEMOINE 68 DIJON TRIATHLON MV3 36
361 197 Jean-philippe FUCHS 80 TRIATHLON 91 MS4 46
363 196 Manuel LE MOINE 69 MV2 46
364 196 Vincent LEPICARD 63 MV3 37
370 195 Antoine BAZILE 65 TRIATH LAON MS4 48
369 195 Thomas RONDENAY 66 MV1 53
368 195 Sebastien DROUYE 64 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 49
366 195 Jordan LAISNE 62 L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MS4 47
365 195 Emmanuel AFONSO 75 ROUEN TRIATHLON MV2 47
367 195 Julien LEGATH 62 ROANNE TRIATHLON MV2 48
372 194 Étienne KUHNAST 67 LEVALLOIS TRIATHLON MS4 49
371 194 Pierre luc LE DANIEL 66 TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MS3 74
374 18 192 Manon REVIL 0 FS1 1
375 192 Philippe SIEFRIDT 63 MV3 38
373 192 François PERNIN 67 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV4 11
376 19 191 Adelaide GIRARDOT 90 DIJON TRIATHLON FS3 8
377 20 191 Caroline LACAPELLE 65 LA CIOTAT TRIATHLON FV2 2
378 190 Tony PEREIRA 68 ROUEN TRIATHLON MV1 54
380 189 Franck DELUBRIAT 65 MV3 39
379 21 189 Carole JONQUET 61 ASPTT ANGERS FV1 3
381 189 David LOUIS 62 MS3 75
383 188 Patrick VERDIER 80 AUBAGNE TRIATHLON MV2 50
382 188 Florian MAUBRU 63 SHARC TEAM TRIATHLON MS3 76
385 187 Olivier BOILEAU 65 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 55
384 187 Gregory MARTIN 74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 50
387 186 Frédéric DURAND 83 MV2 52
388 186 Nathanael NICOT 62 MV1 56
386 186 Amaury GIRARD 57 FIT TRI TEAM MV2 51
389 185 David MONNERIE 76 LIMOGES TRIATHLON MV7 1
390 185 Alexandre BONIN 68 TRIATH'LONS MV1 57
392 185 Damien VACHERON 0 MV1 58
391 22 185 Amelie GALDO 56 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FV1 4
393 184 Laurent BIMAL 64 MV3 40
394 23 183 Elizabeth RICAUD 79 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV2 3
395 182 Didier CARRIEU 63 MV3 41
397 182 Stéphane PIBOUIN 65 MV1 59
398 24 182 Anais MICHEL 76 A.A.S. FRESNES TRIATHLON FS3 9
396 182 Jean-sébastien ROLIN 65 MS4 51
401 180 Ernesto SANDOVAL 59 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 66
400 180 Sebastien RILLIOT 54 TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV2 53
399 180 Nicolas MERCIER 81 STADE FRANCAIS MS2 65
402 180 Frédéric SUDRE 48 MV3 42
404 26 180 Mathilde FOUQUET 65 A.C.ORANGE FS2 6
403 25 180 Marie PEYTAVI 87 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS2 5
405 179 Jean claude LEGRAIN 62 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 43
407 178 Sébastien GIRAUD 51 LA FLECHE TRIATHLON MV2 54
406 178 Guy ROIGNOT 51 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV5 5
408 178 Laurent MARTIN 0 MASSILIA TRIATHLON MV4 12
409 177 Nicolas ROUX 56 VALENCE TRIATHLON MS4 52
410 177 Gabriel GARCIA 55 ASPTT ANGERS MS3 77
411 176 Miguel FERREIRA 62 MONTPELLIER TRIATHLON MS3 78
412 176 Sebastien COLLIGNON 56 C.O.S.D. TRIATHLON MS4 53
413 175 Francois COANTIEC 64 TRI ARCACHON SUD BASSIN MV3 44
414 175 Olivier BINET 69 LIMOGES TRIATHLON MV1 60
415 27 174 Christelle MALTAVERNE 57 CREUSOT TRIATHLON FV2 4
416 174 Ludovic DUHAUTOY 61 SENS TRIATHLON MV2 55
419 173 Nicolas LEBOSSE 47 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV1 62
418 173 Mathieu HAYER 54 ISSY TRIATHLON MV1 61
417 173 Franck LESUR 58 TRIATHLON CLUB TORCY MV5 6
420 172 Jean-roch GOURDIER 65 TRI CLUB BISCHWILLER MV3 45
422 171 Bertrand LE BORGNE 61 MS3 79
421 171 Arnaud MORIN 56 MV3 46
423 171 Wilfrid RACOIS 49 BESANCON TRIATHLON MV3 47
424 169 Marc PILLOT 51 BARTH FRANCE MV3 48
425 28 169 Loetitia CLOUIN 56 ASTRE CREILLOIS FV2 5
426 169 Johann DEGLORIE 44 MS3 80
428 168 Christophe PATAY 56 ROANNE TRIATHLON MV3 49
427 168 Grégory BANZET 67 MYTRIBE MS2 67
430 29 167 Nicolas ROGEON 66 MYTRIBE FV1 5
429 167 Jean-baptiste VENIER 56 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 56
434 166 Samuel LETUFFE 65 C.C.WAVRIN MV2 57
433 166 Mathieu DUMAS 55 MV1 63
432 31 166 Maud LEMONNIER 56 NORD VENDEE TRIATHLON FS4 3
431 30 166 Sandrine BANON 48 BOURG EN BRESSE TRIATHLON FV2 6
436 165 Jean-marc NOËL 65 T.O.S TRIATHLON MV2 58
435 165 Aimé CARON 59 LES MILLE PATTES TRIATHLON MV3 50
438 165 Stephane CHANCONIE 59 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV3 51
440 165 Jean christophe LEMAIRE 53 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV5 7
437 32 165 Fatimata TRAORE 55 VITROLLES TRIATHLON FV2 7
439 165 Rodolphe ROUZIER 54 MV2 59
441 165 Mickael HERVE 62 MS4 54
443 164 Daniel COMIZA 63 D U C TRIATHLON DRACENIE MS4 55
442 164 Kévin QUINIOU 49 MS3 81
445 163 Jerome BARD 58 MV3 53
447 163 Rui SANTOS 60 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 54
446 163 Greg LANGE 64 C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 15
444 163 Verdier PHILIPPE 57 SAGC TRIATHLON MV3 52
448 162 Romain DELEPINE 68 WILD TEAM TRIATHLON MS4 56
449 161 Francois ANTUNES 66 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV2 60
450 160 Yvon LE GLATIN 65 WILD TEAM TRIATHLON MV4 13
452 160 Nicolas LEFEBVRE 72 SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 57
453 160 Guillaume MOREAU 53 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 64
454 160 François KREMP 53 OGN TRIATHLON MV5 8
451 160 Nicolas FESQUET 61 MV2 61
455 159 Alain RAMADE 54 MS4 58
456 158 Julien BREUIL 53 C.N.S.C. TRIATHLON MV1 65
457 157 Guillaume DURAND 40 MS2 68
458 33 157 Marlene BOURDENET 58 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS3 10
459 156 Cédric BONNEFOY 39 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 62
460 155 Jean-françois KERVELLA 54 BREST TRIATHLON MV2 63
461 154 Sébastien SIMON 43 TRIAXION MS4 59
462 153 Eric CADEAU 54 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV4 14
463 151 Sebastien LE MOIGNIC 57 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MV3 55
464 151 Guy LENNOZ-GRATIN 60 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV4 15
465 150 Nicolas DESCHAMPS 85 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 56
466 149 Alban JACQUELIN 48 SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 66
468 148 Philippe SOLEILHAC 43 LUREAU SPORT TRAINING MV4 16
467 34 148 Pauline LAURENT 52 FS3 11
470 146 Christophe LABREURE 57 RAID LIFE MV4 17
471 146 Jean-pierre TREGUIER 46 CLERMONT TRIATHLON MV6 1
469 146 Stephane GIRARD 60 MJU 2
474 145 Robert FRATTALI 48 MV2 64
472 145 Anthony SARRIAU 47 MV3 57
473 145 Laurent DE SOUSA 71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 58
475 143 Laurent LEFEBVRE 48 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 60
476 142 Julien DUBOIS 58 XTRIATHLON.COM MV2 65
480 141 Sebastien BLUTEAU 59 CHANTONNAY TRIATHLON MS4 62
477 141 Delacroix RAPHAEL 50 TRISPIRIDON OYONNAX MV4 18
479 141 Julien LARTIGUE 48 STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 61
478 141 Michael VANDERMOUTEN 72 TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 66
483 140 Sylvain MAYGNAN 55 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV2 68
481 140 Christophe PITHON 68 LIMOGES TRIATHLON MV2 67
482 140 Maxime FONTAINE 64 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 82
484 137 François MEUNIER 42 MV3 59
486 136 Sylvain OLIVA 45 MV1 68
485 136 Alexandre HILT 52 TEAM KUPA A MV1 67
487 136 Freddy FEVRE 49 T.O.S TRIATHLON MV3 60
488 136 Patrick CHAUVET 45 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV5 9
492 135 Matthieu GAURY 0 MS4 63
491 135 Bruno LEJEUNE 47 ANGERS TRIATHLON MV4 19
490 35 135 Isabelle JOUMARD 42 FONTANIL TRIATHLON FV2 8
489 135 Julien JALABERT 70 MV1 69
493 134 Sebastien CLOUET 67 USCCAEN TRIATHLON MV2 69
494 134 Frederic FERREIRA 47 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 70
495 134 Jerome GRONDIN 54 T.O.S TRIATHLON MV3 61
496 133 Laurent DURET 44 ASAV TRIATHLON MV1 71
497 133 Cyrille FORGET 48 USCCAEN TRIATHLON MV3 62
498 131 Stephane PAGES 32 TEAM PASTEL TRIATHLON MV3 63
501 130 Antoine BAVENCOFFE 34 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 70
502 130 Alain AIELLO 70 MASSILIA TRIATHLON MV5 10
499 130 Jeremy MARTIN 62 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 64
500 130 Jean GATINOIS 62 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3 64
503 129 Arnaud MOREAU 46 ASAV TRIATHLON MV2 71
504 36 128 Lise HILGER 41 A.N.S.A FS4 4
505 128 Herve MANDIN 46 NORD VENDEE TRIATHLON MV2 72
506 126 Gaudez PAUL 42 MS3 83
508 126 Francois PARCHEMIN 53 TRIATHL'AIX MS4 65
507 37 126 Renata ROBERT 47 BEAUMONT TRIATHLON FV4 1
509 125 Anthony THOMAS 71 PLOEMEUR TRIATHLON MS4 66
510 124 Bruno DAURIAT 40 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV4 20
512 123 Alexandre SAISON 41 MS3 84
511 123 Nicolas HOUDRY 39 MS4 67
514 122 Clement TESSON 55 MV1 72
517 122 Christophe CHAPUIS 43 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4 21
513 122 Jérôme MORIN 41 T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 65
516 122 David BIRCKENSTOCK 63 MIRAMONT TRIATHLON MV1 73
515 122 Olivier CATHELINEAU 41 MV2 73
519 120 Nicolas REVOIL 34 MV4 22
518 120 Sebastien DAVID 40 TEAM NOYON TRIATHLON MV2 74
520 119 Philippe HERMENIER 46 ANGERS TRIATHLON MV4 23
521 119 Eric CROSNIER 52 NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MV3 66
522 117 Grégory DAVIN 49 MYTRIBE MV1 74
523 116 Baptiste AUDOIN 47 DENTELLES TRIATHLON MV1 75
524 115 Cedric MARCON 38 ATOUSPORTS MV1 76
525 115 Franck LEFEVRE 39 MINC 76
526 114 Julien STACH 45 MS4 68
527 114 Stephane CASANO 46 AST TRIATHLON LA TESTE MV2 75
528 111 Pascal DAUTHUILLE 40 COURBEVOIE TRIATHLON MV4 24
529 111 Eric LICHTFOUSE 33 MV5 11
530 110 Patrick JOMAS 32 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 67
531 110 Yvan HEMONET 41 MV3 68
535 108 David REY 60 AS TRIATHLON GENDARMERIE MV3 70
533 38 108 Juliette ADAM 33 ANGLET FRANCE TEAM FS2 7
536 108 Valery LABINSKY 36 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 71
532 108 Frédéric GUYOMARC'H 35 MV3 69
534 108 Christian SIMON 38 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV4 25
537 106 Antoine JARASSE 68 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 69
538 103 Michael DUTHU 39 DIJON TRIATHLON MV3 72
539 102 Alain GAUBERT 39 CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 26
540 101 Christophe ARRIVE 50 MV3 73
541 100 Laurent PONCE 22 MV3 74
542 98 Brice JOUFFRIAULT 34 CSA 4EME RCH MS3 85
543 97 Quentin BERTRAND 32 GUC TRIATHLON MS4 69
545 40 97 Sophie POULET 36 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. FV3 2
544 39 97 Caroline COQUET 37 TEAM 2 TRI FV4 2
546 41 96 Sabrina BOISMENU 32 VICHY TRIATHLON FV1 6
547 95 Arnaud CLÉMENT 46 E.C. SARTROUVILLE MV2 76
548 94 Pascal LALLEMAND 36 TRIATHL'AIX MV3 75
549 91 Stephane DAUPHIN 36 USCCAEN TRIATHLON MV2 77
550 42 91 Julie ASSORIN 29 MISTRAL TRIATH CLUB FV1 7
551 91 Eric GAULIEZ 31 COSNE TRIATHLON MV3 76
552 90 Laurent ARNAUD 30 DIJON SINGLETRACK MV4 27
553 88 Franck DEBREILLY 0 TOULOUSE TRIATHLON MV2 78
554 85 Jesimiel VOTIER 38 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 79
555 84 Jose david VALENTE 28 TRIATHLON CLUB DES WEPPES MV2 80
557 83 Jean-christophe KONRATH 24 MV4 28
556 83 Mathieu JAQUIN 36 SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 70
559 82 Hugues MASSELIN 27 MS3 86
560 82 Eric BONNOMET 33 MELUN TRIATHLON MV4 29
558 82 Patrick SCHWAB 28 MV7 2
561 80 Alexandre CARPENTIER 39 TRIAXION MV3 77
562 79 Jean-philippe MARTIN 26 MV1 77
563 78 Frederic BEAUDOUIN 27 LOCHES 37 TRIATHLON MV3 78
564 77 Marian BERNIGAUD 23 MS4 71
565 77 Vivian BIALDYGA 33 MV1 78
568 43 76 Stéphanie TERUEL 22 T.O.S TRIATHLON FV1 8
567 76 Pascal VOISARD 39 TRI VAL DE GRAY MV5 12
566 76 Olivier MOLINE 27 MV3 79
570 75 Erwan HUON DE KERMADEC 23 MV3 80
571 75 Basile VARENNE 28 SAINTES TRIATHLON MV1 79
569 75 Serge CALISSANO 31 CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 30
572 73 Manuel ESTEVEZ 38 VAL ANDRE TRIATHLON MV1 80
573 44 73 Lucie GROISARD 21 FS3 12
574 72 Frank GUDZY 49 VIERZON TRIATHLON18 MV4 31
575 45 71 Noeline LEPRETRE 33 MISTRAL TRIATH CLUB FS2 8
576 70 Frederic JEAN 21 MV3 81
578 67 Magali FALOMI 0 ISTRES SPORTS TRIATHLON FV3 3
577 67 Philippe BERTRAND 33 MV2 81
579 65 Christian GAILHOT 21 TRIALP MOIRANS MV4 32
580 64 Patrick DONATIN 26 USCCAEN TRIATHLON MV5 13
582 63 Philippe THIBODOT 25 MASTRIA 53 MV5 14
581 63 Vincent BURBAUD 22 LIMOGES TRIATHLON MV2 82
583 58 Bruno DARRACQ 31 TUVB TRIATHLON MV3 82
584 57 Lionel BOECHAT 19 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV5 15
585 47 57 Isabelle DAUDE 31 ATHLETIC COEUR DE FOND FV2 9
586 48 56 Elise SAOUTIEFF 21 LES MILLE PATTES TRIATHLON FS4 5
587 54 Arnaud BELLESSORT 31 VENDOME TRIATHLON MV1 81
588 52 Stephane BARREAU 52 C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 33
589 49 50 Anaïs MARIN 27 CHENOVE TRIATHLON CLUB FS1 2
590 50 50 Lucia TAMIC 21 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FS2 9
593 49 Jerome SELLIER 14 DIJON TRIATHLON MV3 84
591 49 Cyrille DE CARDES 13 MV3 83
592 51 49 Audrey HEYRAUD 17 FV2 10
594 49 Regis ROBERT 11 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV5 16
595 47 Romain BASSET 16 LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 16
597 46 Olivier MOREAU 11 TRISTARS CANNES TRIATHLON MV2 83
596 46 Valentin VREBOS 15 TRIATHLON CLUB DES FLANDRES MS3 87
598 46 Franck MOISY 18 MV1 82
599 45 Eric GRISELAIN 27 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV4 34
601 52 40 Marie ZAMAROCZY 12 FV1 9
600 40 Arnaud DUGUÉ 17 VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 84
602 34 Yves GASTELLU 12 TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV5 17
603 33 Renaud COLOMBIER 9 LEMPDES 63 TRIATHLON MV3 85
604 25 Richard PERRET 9 PUISSANCE 3 COURNON MV5 18
605 53 22 Angelique GHYSELS 9 TRI AVENTURE FS3 13
606 16 Pascal PUECH 11 AC NEUVILLE TRIATHLON MV3 86
607 54 12 Nathalie PINARD 6 ASVEL TRIATHLON FV4 3
608 6 Ivan OKOROKOFF 0 MILLY TRIATHLON MV1 83
609 4 Jean-pierre MASTNAK 1 C.R.V. LYON TRIATHLON MV7 3