Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Classement du TRI-CUP M 2019

- 1927 vues

ATTENTION : Ce classement prend en compte uniquement les coureurs ayant couru au moins 3 manches du TRI-CUP 2019
Clt Clt/F TC Nom IPR Club GA Clt/GA
1 1067 Martin LAURENT 279 CAEN TRIATHLON MS1 1
2 1008 Vincent TERRIER 237 PRO TEAM SPORTS MS1 2
3 1005 Vincent TURBIN 0 LEVALLOIS TRIATHLON MS2 1
4 931 Nicolas ONILLON 139 T.C.G. 79 PARTHENAY MS4 1
5 899 Xavier CORNEVIN 272 MEUDON TRIATHLON MS3 1
6 871 Thomas LAURENT 196 CAEN TRIATHLON MS2 2
7 862 Matthieu BOLZER 0 TRI VAL DE GRAY MS2 3
8 844 Cedric KEGET 144 TOBESPORT MV1 1
9 815 Richard SUMPTER 220 MS4 2
10 792 Mathieu GALLET 0 AUTUN TRIATHLON MS1 3
11 782 Emmanuel RENARD 254 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS4 3
12 758 Pierre-olivier DUMON 158 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 2
13 749 Nicolas MARTIN 224 HAC TRIATHLON MS2 4
14 742 Dylan MAGNIEN 323 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS1 4
15 735 Théo DEBARD 294 VITROLLES TRIATHLON MS1 5
16 725 Mathieu BOURLET 169 BEAUVAIS TRIATHLON MS2 5
17 712 Pierre AESCHLIMANN 117 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS3 3
18 710 Matthieu JOURNOT 0 T.O.S TRIATHLON MV1 2
19 701 Romain MAUREL 165 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS3 4
20 695 Kévin PINHEIRO 180 T.O.S TRIATHLON MS3 5
21 689 Rémi LOUVEL 180 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 6
22 676 Manuel AMAND 163 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS1 6
23 668 Yann GUYOT 253 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 7
26 667 Arnaud GUILLOUX 237 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 8
24 667 Anthony LE DUEY 0 HAC TRIATHLON MV2 1
25 667 Clément SIMON 235 T.O.S TRIATHLON MS1 7
27 664 Mathieu PAOLILLO 123 TRICAT MS3 9
28 663 Laurent COLLIN 0 CLUB BPC NANCY MS4 4
29 661 Nicolas MALLEBAY 0 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 10
30 660 Julien GONNET 173 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 5
31 658 Florian MAGUERRE 152 POISSY TRIATHLON MS1 8
32 654 Bastien CRÉTÉ 161 AUBAGNE TRIATHLON MS2 6
34 650 Francois HOUDRE 216 QUIMPER TRIATHLON MS4 6
33 650 Guillaume LACLERGUE 0 TUC TRIATHLON MV1 3
35 649 Hugo CHARTON 0 TOULOUSE TRIATHLON MS2 7
36 644 Steve ROY 137 FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MS3 11
37 636 Etienne TORTELIER 0 GARNISON RENNES TRIATHLON MS2 8
38 624 Florian CAVAILLES 111 TOULOUSE TRIATHLON MS2 9
39 612 Cédric LUDET 267 VERSAILLES TRIATHLON MS1 9
40 602 Julien BUFFE 0 ISSY TRIATHLON MS3 12
41 601 Ludovic PROUZET 132 MIRAMONT TRIATHLON MV1 4
42 598 Stephane METTIER 0 HENNEBONT TRIATHLON MV2 2
44 596 Quentin GUILLARD 0 TRIATHLON NANCY LORRAINE MS1 11
43 596 Basile SALOMON 132 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 10
45 593 Yann DOTTER 178 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 7
46 588 Simon HENRY 197 ANTIBES TRIATHLON MS1 12
47 581 Sébastien ESPITALIER 145 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 5
48 576 Florian RONZIER 0 TOBESPORT MS2 10
49 575 Hugues BABORIER 112 BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS2 11
50 567 Laurent MARTINOU 167 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 6
51 562 Simon GOUEDARD 0 TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS3 13
52 560 Hugo POULMARCH 209 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 14
53 557 Cédric MALANDAIN 0 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS1 13
54 548 Johan RODRIGUEZ 0 CHAMBERY TRIATHLON MS2 12
55 533 Frédéric PIERRAT 0 LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 8
57 528 Alexandre CHARLET 0 METZ TRIATHLON MS1 14
56 528 Guillaume MACQ 148 TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MS2 13
58 523 Gabin MANTULET 199 GUC TRIATHLON MS2 14
59 520 Adrien LEROUX** 214 SABLE TRIATHLON MS3 15
60 520 Benoit RIBOUTON 117 COSNE TRIATHLON MS3 16
61 516 Cyril PILATTE 0 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MV2 3
62 513 Mathieu BOUVIER-BELLEVILLE 0 ASVEL TRIATHLON MS1 15
63 512 Boualem ALEM 108 TRIATHLON 91 MV2 4
64 507 Alexy DIANOUX 0 CA ORSAY TRIATHLON MS2 15
65 506 Sebastien DUTHILLEUL 121 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 7
66 505 Sébastien BAILLOT 0 QUIMPER TRIATHLON MV1 8
67 505 Romain LE GUEN 0 U.S. IVRY TRIATHLON MS2 16
68 504 Sébastien LECRAS 0 TOULON TRIATHLON MS3 17
69 502 Tanguy MATTER 167 ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS1 16
70 502 Pierrick THOUZEAU 0 BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS4 9
71 501 Julien BAUCHET 0 TOULOUSE TRIATHLON MS4 10
72 500 Lionel CHATELAS 101 S.U. AGEN TRIATHLON MV2 5
73 483 Thibault LARENG 114 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 18
74 482 Guillaume TISSERAND 0 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 11
75 480 David MARTIN 124 TRIATHL'AIX MV1 9
76 479 Mickael SINAEVE 167 ROUEN TRIATHLON MS4 12
77 471 Baptiste DOMANICO 171 TRI LION BELFORT MS2 17
78 460 Eric PINNA 116 T.O.S TRIATHLON MV3 1
79 455 Philippe ANTOINE 0 PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MV1 10
81 454 Raphael NOEL 98 TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MS1 17
80 454 Anthony VERNAGALLO 0 TEAM T2 AREA MS2 18
82 452 Hugo LANCELIN 95 CLERMONT TRIATHLON MS1 18
83 447 Loic FERNANDEZ 204 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 19
85 445 Julien GAUTHIER 0 EMBRUN TRIATHLON CLUB MS2 19
84 445 Emmanuel SPOIDEN 0 LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 6
86 442 Antoine DELALEAU 0 MS1 19
87 439 Arnaud LHUILLIER 0 BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS3 20
88 435 Quentin BOUVY 0 ISSY TRIATHLON MS3 21
89 434 Laurent DOMPTAIL 87 TRI LION BELFORT MV2 7
90 432 Sylvain LINGEN 0 CHAMBERY TRIATHLON MV1 11
91 429 Nicolas BOIVIN 105 TRIATH'LONS MS3 22
92 427 Jean-baptiste TALEUX 107 MS2 20
93 426 François MARTIN 101 TRI VAL DE GRAY MS1 20
94 425 Julien HENRIOT 0 BOULIAC TRIATHLON MS3 23
95 418 Johan CHAMPION 0 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 24
96 415 Christophe MARION 84 AUNIS SUD TRIATHLON MV1 12
97 413 Numa LOURY 95 MIGENNES TRIATHLON CLUB MV1 13
98 413 Laurent MARCON 102 MV2 8
99 409 Christophe GOURDET 108 BOURGES TRIATHLON MV1 14
100 407 Médéric KRAMARCZEWSKI 0 TROLL TEAM TRIATHLON MS2 21
101 407 Quentin LE CHEVILLER 0 T.C.G. 79 PARTHENAY MS1 21
102 401 Nicolas MARIN 107 VALENCIENNES TRIATHLON MS3 25
103 399 François SIMON 96 T.O.S TRIATHLON MV3 2
104 399 Florent DAUTEL 0 C.O.S.D. TRIATHLON MV1 15
105 398 Bastien KERANGOFF 0 TEAM LANDI TRIATHLON MS1 22
106 395 Matthieu BARET 105 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 26
107 393 Vincent DILLENSEGER 0 VERSAILLES TRIATHLON MV2 9
108 391 Quentin LIFFAUD 0 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS2 22
109 388 Valentin LE MELLÉDO 101 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 23
110 388 Guillaume NURDIN 0 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS1 23
112 385 Loic VALLE 0 C.O.S.D. TRIATHLON MS2 24
111 385 Sébastien MICHON 0 T.O.S TRIATHLON MV2 10
113 382 Pascal CASSEZ 105 STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 3
115 379 Denis PIERRAT 101 TARBES TRIATHLON MV5 1
114 379 Nicolas GOSSE 116 TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MV1 16
116 376 Stéphane ARRAYAGO 98 AVIRON BAYONNAIS MV3 4
117 370 Benoit BELIER 0 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS1 24
119 368 Florent GARCIN 101 TRIATHLON MANOSQUE MS4 13
118 368 Mickael BERVAS 0 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MS2 25
120 364 Raphael SERRAPICA 138 SARDINES TRIATHLON MS2 26
121 363 Anthony PRIGENT 96 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 14
122 360 Gaëtan BRAULT 0 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS2 27
123 359 Remi RICHART 139 VERSAILLES TRIATHLON MS2 28
124 358 Matthieu DEWANCKELE 109 BEAUVAIS TRIATHLON MV1 17
125 357 Robin MULLER 0 XTRIATHLON.COM MS3 27
127 354 Thibault DUPONT 104 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS2 29
126 354 Téo LIBRETTI 138 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS1 25
128 352 Arnaud MORELLE 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 11
129 350 Maxime PREZEAU 87 POISSY TRIATHLON MS2 30
130 347 Frederic LE GALL 0 HENNEBONT TRIATHLON MV2 12
131 347 Jeoffrey BEDOT 0 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 28
133 346 Mathieu HUBERT 183 RENNES TRIATHLON MS3 29
132 346 Clément THIÉRY 0 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS2 31
134 343 Franck GUIRRIEC 94 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 13
135 343 Thibaut CULTY 0 ANGERS TRIATHLON MV2 14
136 341 Renaud DALLA SANTA 0 HENNEBONT TRIATHLON MV2 15
137 340 David HERVY 81 TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 15
138 338 Jeremy DE MERBITZ 0 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 30
139 337 Francois DEBAUGNIES 145 MS4 16
141 336 Alex DELAHAYE 155 STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 31
140 336 Gaël VIELEROBE 94 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS2 32
142 335 William LE METAYER 0 TOBESPORT MV1 18
143 334 Laurent MARTIN 0 VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV4 1
144 332 Valentin BARON 0 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 33
146 330 Philippe FINGER 0 JOOL TEAM MS4 17
145 330 Matthieu BRAZY 86 LILLE TRIATHLON MS2 34
147 328 Aurelien CAMBOUR 0 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 19
149 326 Sebastien GAZEAU 90 TARBES TRIATHLON MS4 18
148 326 Nicolas SAELEN 0 TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 20
150 325 Rudy DELROISSE 92 HENIN ENDURANCE TEAM MS4 19
151 325 Romain GIOUX 128 TEAM LIFETRI MS3 32
154 324 Nicolas RIGAUX 0 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS1 26
153 324 Jean-christophe GUIGNARD 80 ASPTT BRIVE TRIATHLON MS3 33
152 324 Bastien POIRRIER 92 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS2 35
155 322 Julien HOEDT 98 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 21
156 320 Marc RONCA 97 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 16
157 318 Rolland MORGAT 92 A.C.ORANGE MV1 22
158 317 Simon DAVID 0 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS4 20
160 315 Florentin BODY 97 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 36
161 315 Francois DUCROZ 93 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 5
159 315 Jerome ROUGIER 96 TEAM VAL EURE TRIATHLON MV2 17
162 313 Olivier LANCIEN 0 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MS4 21
163 1 312 Justine MATHIEUX 98 TRI VAL DE GRAY FS1 1
165 311 Alain MASSON 0 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV3 6
169 311 Romain DIDIER 0 CLUB BPC NANCY MS2 40
164 311 Baptiste FATOU 0 COURBEVOIE TRIATHLON MS2 37
167 311 Paul BARTHEN 0 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS2 39
166 311 Eloi ADJAVON 0 MS2 38
168 311 Yves TRINIDAD 0 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV1 23
173 310 Solly CAMARD 171 ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS1 29
170 310 Ronan GOIMARD 105 TARBES TRIATHLON MS4 22
174 310 Nicolas GUICHARD 0 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 24
171 310 Vivien HOCQUARD 0 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS1 27
172 310 Augustin FABRE 115 SIX FOURS TRIATHLON MS1 28
175 309 Nicolas MARSAUDON 107 BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS4 23
176 309 Thomas PORTALA 0 RONCHIN ATHLETIC CLUB MS2 41
179 308 Julien HENRI 0 TEAM VAL EURE TRIATHLON MS3 35
180 308 Cedric MIOLANE 0 PUISSANCE 3 COURNON MS2 43
177 308 Mathieu LAVIALLE 0 MIRAMONT TRIATHLON MS2 42
178 308 Bastien BLANCHET 98 MS3 34
181 307 Aurélien FORT 89 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 24
182 306 Cyril BERTON 97 T.O.S TRIATHLON MS4 25
184 305 Yann DUVAL 0 TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 25
185 305 Thomas LEMAIRE 0 MS1 30
183 305 Jean alexis GLACIAL 95 LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 36
188 304 Thomas JONET 0 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MJU 1
186 304 Maxime VROLAND 0 TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 44
187 304 Jules HIRAULT 98 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS2 45
189 303 Sébastien MENEC 0 PLOEMEUR TRIATHLON MS4 26
191 302 Stephane VERRIER 97 TRIATHLON CLUB TORCY MV2 18
192 302 Grégory PRODHOMME 0 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 27
190 302 David ROUCOUX 0 CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV1 26
196 301 Ludovic LE CLAIR 90 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 27
194 301 Vincent SASSO 0 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 28
197 301 Yann MAGINIER 94 MV1 28
193 301 Laurent FOURNIER 22 PARIS SPORT CLUB MV4 2
195 301 Pierre GIRARD 0 MS3 37
198 300 Melchior TREILLET 0 MS3 38
199 300 Alexandre ROBERT 0 MS2 46
203 299 Robin CORRUBLE 0 BLAIN TRIATHLON MS2 48
201 299 Maxime CARILLO 0 MARIGNANE TRIATHLON MS4 29
202 299 Antoine BOUTIN-PARADIS 100 TEAM NISSA TRIATHLON MS2 47
205 299 Franck NAUMANN 85 TRIATHLON BARRABAN MV3 8
200 299 Nicolas GONON 96 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV1 29
204 299 Romuald LEPERS 0 MV3 7
206 298 Guillaume GRATEAU 0 T.C. JOUE LES TOURS MS2 49
207 2 298 Kristelle CONGI 0 POISSY TRIATHLON FS2 1
208 297 Emmanuel DELAULLE 82 KRONOS TRIATHLON MV1 30
209 297 Kevin PIRIOU 101 LORIENT TRIATHLON FLK MS4 30
210 297 Frédéric DUCOURET 0 T.C.G. 79 PARTHENAY MV1 31
213 296 Stéphane BARRET 94 STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 9
212 296 Eric DIEGO 0 TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE MV1 32
211 296 Yann BLONDEAU 0 CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 50
215 295 Damien FESSY 0 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 39
214 295 Vincent AVIGNON 84 HYERES TRIATHLON MV1 33
217 294 Mathieu DUPUY 0 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 19
216 294 Thierry ZEPPARELLI 94 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 3
218 293 Thomas MARGARIDENC 0 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 51
219 292 Freddy COUÉ 88 FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV3 10
221 292 Brice SIMONNEAU 0 ASVEL TRIATHLON MS2 52
223 292 Antonin POURADIER 0 TEAM PROGRESS TRIATHLON MS3 40
220 292 Jeremy PEREIRA 0 COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 34
222 292 Benjamin BRILLANTE 0 MS4 31
225 291 Thomas CHAVIN 0 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS2 53
224 291 Cedric MOUREAUX 159 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS4 32
226 291 Quentin MENET 0 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS2 54
233 290 William GOURDON 0 U.S. CRETEIL TRIATHLON MS1 32
232 290 Manuel VIDBERG 93 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 34
231 290 Louis-arthur GERBERT-FERRENDIER 0 SALON TRIATHLON MS1 31
227 290 Jean rené ELISABETH 0 LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS2 55
234 290 Jérôme SUPPI 99 HENNEBONT TRIATHLON MS4 35
230 290 Mathieu CHEVREUIL 98 MYTRIBE MV1 35
229 290 Julien CHANTEREAU 0 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 33
228 290 Alexis BOUCHER 0 GUC TRIATHLON MS2 56
235 3 289 Aurélia BOULANGER 90 RMA PARIS TRIATHLON FS1 2
236 289 Esteban GOMES DOS SANTOS 0 TRI VAL DE GRAY MS1 33
237 289 Sébastien MALLET 88 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 36
240 288 Geoffrey HENRY 0 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS4 36
239 288 Olivier RAUTURIER 88 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 20
238 288 Damien THIBAULT 90 TOULOUSE TRIATHLON MS3 41
242 287 Alexandre JEFFRAY 0 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 37
241 287 Antoine BOUSSARD 0 TRI. MAY MS2 57
249 286 Louis THIEBAULT 0 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 43
246 286 David COLAT 87 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS4 39
248 286 Antoine SCOLAN 81 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS2 59
247 286 Amaury LAFOURCADE 0 T.C.G. 79 PARTHENAY MS1 34
245 286 Hugo PONS 0 MS2 58
243 286 Pierre COLLIOT 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 42
244 286 Thomas DEFIX 0 SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 38
251 285 Guenael BOISSY 0 RAIDALP BERAIDY MV2 21
252 285 Yohann RONDEAUX 89 ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS3 45
250 285 Guillaume DIOT 78 TRIATHLON 91 MS3 44
255 4 284 Mylene MARIONNEAU 0 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS3 1
253 284 Stéphane LÉVEILLÉ 80 LIMOGES TRIATHLON MV2 22
254 284 Baptiste FERLIN 0 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MJU 2
259 283 Nicolas RIFFARD 0 C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 35
258 283 Stephane PARISOT 0 CRAZY AND TRI MS4 40
256 283 Jeremy AMIEL 84 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS2 60
257 283 Nicolas CHIRON 83 TOULOUSE TRIATHLON MV1 37
261 5 283 Diane TONEL CUTILLAS 84 STADE FRANCAIS FS3 2
260 283 Nicolas DEGARDIN 0 MS3 46
271 282 Guillaume CLUTIER 0 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV1 39
265 282 Christophe ROMANO 92 TUC TRIATHLON MV4 4
268 282 Romain LAVISSE 86 LILLE TRIATHLON MS4 44
262 282 Nicolas GERNIGON 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 41
263 6 282 Julie LE COLLETER 0 LES TRITONS MELDOIS FS4 1
267 282 David PUPETTO 0 TRIATHL'AIX MS2 61
269 282 Christophe FABRE 94 ISSY TRIATHLON MS3 47
264 282 Clément BAROIN 0 LANGRES TRIATHLON MS4 42
270 282 Patrick MARTINIE 0 TRIATHLON ST LOUBES MV1 38
266 282 Laurent DELAUNAY 77 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 43
276 281 Loic MANGER 78 TOBESPORT MV1 41
275 281 Julien BOUVELLE 0 LILLE TRIATHLON MS4 46
273 281 Aymeric SCHMITT 0 MONT BLANC TRIATHLON MV1 40
277 281 Damien WILLMANN 0 CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MV1 42
278 281 Nicolas POMMIER 0 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 47
274 281 Valentin GUÉRARD 0 LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MS2 62
272 281 Sebastien ALET 85 CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS4 45
280 280 Fabien LETORT 94 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 48
279 280 Sylvain LA NEELLE 84 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 11
283 279 Olivier CATHELINE 93 TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS4 50
281 279 Antoine FEBVRE 0 COMPIEGNE TRIATHLON MS3 48
282 279 Benoit DEFRETIN 93 HALLUIN TRIATHLON MS4 49
286 278 Jerome VIAL 0 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 12
291 278 Jeremie MACHADO 0 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MV1 44
287 278 Kamal EL OUAFI 0 BEAUVAIS TRIATHLON MS4 51
289 278 Aurelien HALARD 83 MS4 52
290 278 Vincent VALFORT 0 TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 49
288 278 Christophe VOURCH 79 ARSL TRI MV2 24
284 278 Stephane YGONIN 0 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 23
285 278 Nicolas FOESSER 0 MV1 43
292 277 Nathan LIÉGEOIS 99 ISSY TRIATHLON MS1 36
294 277 Sebastien BEBEN 0 LEVALLOIS TRIATHLON MS4 53
295 277 Aurélien SOUBIRAN 0 EQUIPE CMI MS3 50
293 277 Freddy MERLAUD 82 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV1 45
302 276 David TOIRET 81 NORD VENDEE TRIATHLON MV2 27
304 276 Franck DESCHODT 67 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 28
301 276 Sébastien LEROY 85 ASPTT BRIVE TRIATHLON MV2 26
297 276 Christophe FERNANDES 90 TEAM S BIKE AMIENS MV2 25
296 276 Gaetan MAXANT 0 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS2 63
299 7 276 Caroline VANDESCHRICK 0 DIJON TRIATHLON FS2 2
298 276 Paul MARIOTTE 91 T.O.S TRIATHLON MS1 37
303 276 Thierry DEBRUN 0 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV4 5
300 276 Jose CAU 0 SEGRE TRIATHLON ESSHA MV3 13
305 275 David DURY 95 XTRIATHLON.COM MV2 29
307 275 Anthony COUZEMAIN 0 MS2 64
306 275 Rénald VALETTE 0 LE CLUB TRIATHLON MV1 46
309 274 Fabrice CERVEAU 79 SENS TRIATHLON MV3 14
308 274 Erwan LEJEAN 84 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 65
310 274 Olivier HERRY 0 SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 66
311 274 Alexandre MATHIEU 0 MS2 67
313 273 Gilles RICHERT 0 SAVERNE ENDURANCE TRIATHLON MS4 55
314 273 Thomas GOURMAUD 87 EGT MS2 68
315 273 Christophe BATISSE 0 TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV2 30
316 273 Aurelien LAPORTE 0 TOBESPORT MV1 47
312 273 Nicolas CLOUET 0 CHAMBERY TRIATHLON MS4 54
320 272 David SALMON 92 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 33
318 272 Victor HAUSSER 0 S.U. AGEN TRIATHLON MS3 51
317 272 Pascal RIBAUD 59 WILD TEAM TRIATHLON MV2 31
319 272 Sebastien GRANIÉ 86 RODEZ TRIATHLON 12 MV2 32
322 271 Franck MENU 75 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 52
325 271 Julien MIGLIORI 0 RILLIEUX TRIATHLON MS4 56
323 271 Henrik SICAUD 85 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV3 15
324 271 Cedric PERNET 95 PUISSANCE 3 COURNON MS2 69
321 271 Jerome NADALIN 0 TARBES TRIATHLON MV1 48
329 8 270 Helena HERMAN 0 BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON FS1 3
327 270 Clément GAGNAIRE 0 MASSILIA TRIATHLON MS1 38
328 270 Florian LE CORNEC 0 MS3 53
331 270 Sylvain BRETON 70 TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE MS4 57
330 270 Antoine DOUCHY 0 TUC TRIATHLON MS2 70
326 270 Benjamin BRETIN 0 RILLIEUX TRIATHLON MV1 49
332 269 Jérôme BOURDIN 0 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV1 50
339 269 Matthieu POULNOT 0 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 52
337 269 Geoffrey DESCAMPS 0 TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV1 51
336 269 Christophe ROUAUD 76 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 34
340 9 269 Adelaide GIRARDOT 75 TRI VAL DE GRAY FS3 3
335 269 Antoine BRETON 0 LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 59
334 269 Ludovic LAUGIER 90 NICE TRIATHLON CLUB MS2 71
341 269 Enzo FOUSSAT 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS1 40
333 269 Damien JOUFFRE 91 TOULOUSE TRIATHLON MS4 58
338 269 Johan METTE 0 USCCAEN TRIATHLON MS1 39
346 268 Fabien NANTAS 92 WILD TEAM TRIATHLON MS4 61
349 268 Guillaume GIDEL 0 CHERBOURG TRIATHLON MS3 55
347 268 Anthony LETERRIER 86 CAEN TRIATHLON MS4 62
344 268 Damien LOIZON 87 MS2 73
343 268 Pierre CHASLE 79 CAEN TRIATHLON MS2 72
342 268 Remy PERRET 64 TRI BIKE 34 MS4 60
350 268 Guillaume DELEPIERRE 87 COMPIEGNE TRIATHLON MS3 56
345 268 Cedric SIMONIN 0 LE MANS TRIATHLON MS3 54
348 268 Yann BACHELOT 0 MASTRIA 53 MS1 41
357 10 267 Delphine GAUDRY 0 HAC TRIATHLON FS4 2
351 267 Pascal FOURRIER 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 16
355 267 Alexandre RAMSEIER 0 MS4 63
353 267 Frédéric GIRET 0 SAINT LO TRIATHLON MV2 35
354 267 Antonio VALENTIM 71 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV3 17
356 267 Xavier DENIS 93 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 36
358 267 David DERIAN 85 TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 37
352 267 Raphael ROUX 70 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MV1 53
360 266 Cedric LECOMTE 0 T.O.S TRIATHLON MV2 38
362 266 Marc RUGELJ 0 TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV3 18
361 266 Yohann FUIN 0 TRI LION BELFORT MS4 64
359 266 Jeremy SILOBRE 80 TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 57
367 265 Emmanuel CARTON 86 T.O.S TRIATHLON MV2 39
363 265 Sébastien CELLE 0 VO2 TRIATHLON MS4 65
365 265 Patrice GASSUAUD 0 BOULIAC TRIATHLON MV3 20
366 265 Laurent MAGNIEN 0 MONTCEAU TRIATHLON MV1 54
364 265 Antoine JOUET 0 CHOLET TRIATHLON MV3 19
368 264 Mathieu GUERIN 85 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 55
369 264 Gael ANDOUARD 0 MS3 58
372 264 Guillaume DUPUY 80 CRENSOA TRIATHLON MV1 57
370 264 Gauthier NIELLEN 0 BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS1 42
371 264 Luc MONCHAL 90 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 56
374 263 Nicolas DESSAINTJEAN 92 TRIATHLON MACON CLUB MS2 75
378 263 Benoit JOUAULT 0 ASPH TRIATHLON MV2 40
377 263 Nicolas POURNIN 0 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 59
375 263 Sébastien LELIÈVRE 0 ROCHEFORT TRIATHLON MV1 58
376 263 Cedric THOMAS 0 US PALAISEAU TRIATHLON MS4 66
373 263 Francois PAUTRET 0 MS2 74
383 262 Fabien MARONCLES 0 UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS1 44
380 262 Franck EVRARD 0 LA TRIBU 64 MV2 41
382 262 Denis DELATTRE 0 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 42
381 262 Benjamin LOMBARDO 81 MACH 3 TRIATHLON MS2 76
379 262 Bryan DUPAU 0 BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MS1 43
384 261 Nicolas VANHAECKE 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4 67
385 261 Leo TRIBEL 81 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS2 77
390 260 Aurélien MONTAIGNE 0 ARBUS TRIATHLON MS3 61
387 260 Louis RAMIREZ DEL VILLAR 0 STADE FRANCAIS MS2 78
389 260 Romain FOLIOT 0 ISSY TRIATHLON MS4 68
392 260 Jérémy BREUIL 0 VITTEL TRIATHLON MS1 45
386 260 Nicolas BETTI 85 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS3 59
388 260 Jerome CAUVIN 0 USCCAEN TRIATHLON MS3 60
391 260 Bruno LAVIDALLE 83 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV2 43
394 260 Elie GROS 77 MS2 79
393 260 Guillaume MARTINAT 0 VERSAILLES TRIATHLON MS4 69
395 11 259 Marie LAFLEUR 83 TEAM VELOPUISSANCE FS3 4
400 258 Jerome AUGAY 0 COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS2 80
398 258 Francois LIBERSE 0 VITROLLES TRIATHLON MV3 21
399 258 Alexandre POULICHET 0 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 63
396 12 258 Corinne LINGEN 0 CHAMBERY TRIATHLON FS4 3
401 258 Sebastien MAUGER 0 YVETOT TRIATHLON MV2 44
397 258 Antoine KERVAZO 0 MS3 62
403 257 Alexandre FLEURY 0 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 22
402 257 Francis POITEVINEAU 79 VITROLLES TRIATHLON MS4 70
404 257 Damien DAYDE 0 BEAUVAIS TRIATHLON MS4 71
405 257 Jordan SURRIRAY 0 MS2 81
407 256 Matthieu PENEY 0 VALENCE TRIATHLON MS3 64
408 256 Jerome BERTHEMET 0 TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV2 45
406 256 Cyrille FALLICA 76 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 72
412 255 Adrien BETIN 75 CHATEAUGIRON TRIATHLON MS2 82
414 255 Florent FABRE 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 74
410 255 Loic WEIBEL 83 WILD TEAM TRIATHLON MS4 73
413 255 Alain SAVIO 0 S.U. AGEN TRIATHLON MV4 7
411 255 Philippe PICHON 71 KEMPERLE TRIATHLON MV4 6
409 255 Jason SINAEVE 77 YVETOT TRIATHLON MS3 65
415 255 Raynald BRISSON 0 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 46
418 254 Fabrice PRUNIER 83 ASPTT ANGERS MV2 48
417 254 Benoit CHAMIOT 78 TRIATHLON 91 MV2 47
420 254 Jean-marie POIDEVIN 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV4 8
416 254 Thomazeau DAMIEN 0 ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 75
419 254 Anthony LO MONACO 0 PARIS UNIVERSITE CLUB MS3 66
422 253 Cyril CALY 0 MASSILIA TRIATHLON MS2 83
423 253 Jerome BOUTANT 0 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 60
425 253 Jean francois BELLET 0 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 49
421 253 Simon RAYMOND 0 MS4 76
427 253 Anthony CISSE 0 GRAVELINES TRIATHLON MS3 67
424 253 Nathan NOUGUÉ 0 STADE FRANCAIS MS2 84
426 253 Xavier MOTHES 0 JOOL TEAM MS4 77
428 252 Frederic MICHET 0 ASAV TRIATHLON MS3 68
431 252 François FORTIN 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 85
430 252 Romain REYNAUD 84 AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1 61
429 252 Thibaut LAVERGNE 93 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS1 46
433 251 Philippe YON 40 PAYS DE GEX TRIATHLON MV3 23
432 251 Romain BOURGEOIS 55 TRIATHLON CLUB SEURROIS MS1 47
434 250 Stephane GILLOOTS 0 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV3 24
439 250 Philippe LE GUILLOU 55 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS4 79
437 250 Julien BRUNET 61 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 63
436 250 Jean-christophe CASTAING 66 MV4 9
440 250 Louis-alexandre DEFAUX 0 PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS2 86
438 250 Nicolas CHUDZIK 79 MS4 78
441 250 Herve DURAND 73 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 50
435 250 Vincent PEREZ 0 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 62
450 249 Nicolas BLOUQUY 82 PAYS DE GEX TRIATHLON MV2 51
447 249 Nicolas CORCUFF 0 BLAIN TRIATHLON MV1 64
446 249 Francois MAUDUIT 0 LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS4 82
443 249 Romain LACAILLE 72 TRIATHL'AIX MS4 81
449 249 Thierry LAW WAÏ 0 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV4 10
448 249 Erwan DENIAU 0 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS3 69
445 249 Thomas ROMAN 0 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 49
444 249 Nicolas CHERDEL 0 MS1 48
442 249 Aurélien LE SERT 0 MS4 80
453 13 248 Anais ROBIN 0 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 5
451 248 Johan CAPDEVILLE 0 CAHORS TRIATHLON MV1 65
454 248 Sylvain BELLOUARD 61 TRI. MAY MS4 83
452 248 Maxime DECOEYERE 0 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 87
455 248 Romain DISSAUX 84 MBDA TRIATHLON MS3 70
456 248 David CHEMIN 0 TUC TRIATHLON MS3 71
457 248 Fabien BRIAND 0 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS3 72
461 247 Mathieu TROUVE 98 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 73
458 247 Julien BARRIER 71 TOBESPORT MV1 66
460 247 Boris DELAMARE 0 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MV1 68
464 247 Christian BEAUDOIN 74 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV4 11
459 247 Jeremy MASSON 0 MONTELIMAR TRIATHLON MV1 67
465 247 Stephane VAILLANT 83 SALON TRIATHLON MS4 84
462 14 247 Johanna BROCCO 0 BESANCON TRIATHLON FS3 6
463 247 Frederic LEVEILLE 96 EGT MV1 69
468 246 Thierry DEYRES 88 FONTANIL TRIATHLON MV1 71
472 246 Gregory SOLIGNAC 76 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 85
469 246 Pascal GOUDIER 70 TARBES TRIATHLON MV2 52
466 246 Didier MARYSAEL 85 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV4 12
470 246 Romain ROUQUETTE 0 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV1 72
471 246 Stephane HUBERT 0 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 53
467 246 Stéphane ALIBERT 0 S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV1 70
476 245 Christophe LANCELEUR 0 MV2 56
475 245 Frederic HUERTA 80 TARBES TRIATHLON MV3 25
473 245 Sebastien DOISNEAU 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 54
474 245 Robin THOMAS 44 VENDOME TRIATHLON MV2 55
478 244 Christophe COUQUET 76 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 13
477 244 Laurent FARGETON 77 TOULOUSE TRIATHLON MV1 73
479 244 Pascal MONDON 66 WASQUEHAL TRIATHLON MV2 57
480 244 Julien MENETRIER 0 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 86
481 243 Frederic MERCIER 0 TEAM NOYON TRIATHLON MS4 87
488 243 Pascal EMOND 0 TOBESPORT MV1 74
485 243 Loic VAISSIERE 0 AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 58
489 243 Antony FOIN 0 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS3 76
487 243 Mickaël BARBÉ 82 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 75
482 243 Pierre GUILLEMOTEAU 84 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 74
484 243 Quentin NAULEAU 0 ISSY TRIATHLON MS2 88
483 243 Jérôme CARRIE 0 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV4 14
486 243 Hervé ANTHOINE 78 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 59
490 242 Claude RICHEBOURG 65 MIGENNES TRIATHLON CLUB MV2 60
494 242 Jean-pierre ESCOTS 66 TOBESPORT MV3 26
491 242 Hugo VOGLER 84 TRIATHLON HOCHFELDEN MS1 50
493 242 Yann EMARD 0 A.N.S.A MV2 61
492 242 Julien ALLART 0 AMIENS TRIATHLON MS4 88
499 241 Arnaud LESAGE 0 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV2 64
500 241 Tristan FOISNEL 0 C.N.S.C. TRIATHLON MS1 51
501 241 Yannick POUTEAU 67 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 65
496 241 Laurent MATHIEU 0 PAYS DE GEX TRIATHLON MV2 62
495 241 Ludovic LEVEQUE 84 CLUB BPC NANCY MS4 89
498 241 Nicolas BARRIERE 79 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 63
497 241 Tomas TESSIER 0 HAC TRIATHLON MS2 89
509 240 Alain BLANCHARD 0 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MV3 27
508 240 Laurent AUBERGER 0 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV1 76
504 240 David POUYFOURCAT 0 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV1 75
510 240 Guillaume MILLE 0 MV1 77
507 240 Albin ROY 0 T.O.S TRIATHLON MS2 90
505 240 Etienne BACQUET 0 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 77
502 240 Thierry LEMOINE 0 BESANCON TRIATHLON MV2 66
511 240 Frederic SAINT AMAND 72 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 78
503 240 Xavier DREUMONT 78 BEAUVAIS TRIATHLON MV2 67
506 240 Gregory SIMIONATO 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4 90
512 239 Marc ENEL 78 GIVRAUVAL TRIATHLON MV2 68
515 239 Fabrice MOINE 0 BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MS4 92
513 239 Jildaz COLLEAUX 81 ISSY TRIATHLON MS4 91
514 15 239 Mathilde MIGNON 0 CLERMONT TRIATHLON FS2 3
522 238 Antoine LEROUX 45 ROUEN TRIATHLON MS4 94
521 238 Florent PRAUD 0 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 79
520 238 Benoit PARENT 0 SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV3 28
517 238 Sebastien SANTOLARIA 0 MV1 79
516 238 Timothee PERWEZ 0 CHAMBERY TRIATHLON MS3 78
518 238 Benoit LELEU 66 MS4 93
524 238 Simon SEDDIKI 0 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 91
523 16 238 Veronique BOURDELLES 30 ROUEN TRIATHLON FV4 1
525 238 Alexandre LACASSAGNE 0 LE CLUB TRIATHLON MV1 80
526 238 Eddy MOREAU 64 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 70
519 238 Julien ARRIBE 0 C.O.S.D. TRIATHLON MV2 69
532 237 Geoffrey EVRARD 0 AC BOBIGNY MS2 92
530 237 Guillaume CHAIGNEAU 0 FONTENAY TRIATHLON CLUB MV2 71
533 237 William BEASSE 95 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS1 52
527 237 Alexandre LESECQ 0 WILD TEAM TRIATHLON MS4 95
531 237 Thierry BERNARD 0 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MV3 31
528 237 Éric PASCO 85 SAINT BRIEUC TRIATHLON MV3 29
529 237 Georges lucien ONALI 0 MV3 30
534 236 Alain AIELLO 65 MASSILIA TRIATHLON MV4 15
535 236 Serge DEBELLIS 53 C.O.S.D. TRIATHLON MV4 16
540 235 Christophe VERDEREAU 0 SALON TRIATHLON MV2 72
539 17 235 Charlène CHAIX 0 EQUIPE CMI FS3 7
537 235 Hugo FORT 0 LE CLUB TRIATHLON MS2 93
536 235 Wilfried FAYT 0 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 81
538 235 Maxime SOUCHET 80 CHANTONNAY TRIATHLON MS4 96
541 235 Alain SIEBATCHEU 0 MV2 73
542 234 Damien HENRY 84 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 82
548 18 234 Stéphanie BAUD 68 DIJON TRIATHLON FS4 4
547 234 David NAYL 0 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 75
544 234 Franck MEUNIER 0 ROUEN TRIATHLON MV3 32
546 234 Guillaume VIGOT 0 SAINT LO TRIATHLON MS4 97
543 234 Christophe PITHON 71 LIMOGES TRIATHLON MV2 74
545 234 Ludovic BRUNET 72 T.C.G. 79 PARTHENAY MV1 83
551 233 Johan HELLOT 61 MS4 99
555 233 Gregory DI PENDINA 67 FONTANIL TRIATHLON MV1 85
553 233 Yann LE BRETON 0 CARBON BLANC TRIATHLON MV1 84
554 233 Julien WILLO 0 MS2 94
556 233 Mickaël COCHET 75 LESNEVEN TRIATHLON MS4 100
552 233 Loic LECOURT 76 T.O.S TRIATHLON MS3 81
549 233 Florian BIANCHI 0 MEUDON TRIATHLON MS3 80
550 233 Nicolas GUITTON 0 MS4 98
560 232 Gwenn GALLAND 82 TRIATHLON TOUL TEAM MS2 96
557 232 Kevin ZANOTTI 0 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV1 86
558 232 Etienne BROISSART 119 BEAUVAIS TRIATHLON MS2 95
559 232 Sebastien GAUTHIER 0 MV2 76
562 231 Yann LEMARQUAND 0 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 98
563 231 Thomas LAVERGNE 0 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MJU 3
561 231 Cédric RIOM 0 MS2 97
565 230 Fabien GIMONET 72 MV2 77
566 230 Aurélien BUCHER 0 PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 101
568 230 Luc VIEGAS-MAU 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 78
567 230 Alexandre MARSAUD 76 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 88
564 230 Antoine ECKLY 0 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 87
569 230 Sebastien CARBONNIER 68 TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 79
574 229 Romuald DAURY 0 TARBES TRIATHLON MV2 81
570 229 Gaëtan FERET 0 MS1 53
572 229 Bruno LAPEYRONIE 0 MONTPELLIER TRIATHLON MV2 80
571 229 Emmanuel DUVEAU 60 AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV3 33
573 229 Charles CAMPIONI 0 DIJON SINGLETRACK MS2 99
579 228 Damien MORIN 0 RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MS3 83
583 228 Fabien CANGINI 0 MYTRIBE MS1 54
576 228 Stève SCHUMACHER 0 ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON MV2 82
577 228 Didier POULMAIRE 0 STADE FRANCAIS MV3 35
575 228 Armin BISCHOFF 70 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 34
582 228 Laurent CABIOCH 73 HYERES TRIATHLON MV2 83
580 228 Sébastien GRANEL 0 VO2 TRIATHLON MV1 89
578 228 Julien DUBOIS 0 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 82
584 228 Gregory BORGHINO 0 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 90
581 228 Julien ROUSSEAU 70 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 100
586 227 Yannick LE BRIQUER 63 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV2 85
587 227 Corentin RICHARD 0 CHALON TRIATHLON CLUB MS1 55
585 227 Franck RAGOT 0 FONTENAY TRIATHLON CLUB MV2 84
588 227 Thierry GUINOT 0 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 17
590 19 226 Mathilde SAGNIER 0 DB COACHING TRIATHLON FS4 5
589 226 Sylvain BAGLIN 44 TOBESPORT MV3 36
591 226 Julien BOANICHE 0 TOBESPORT MS2 101
592 226 André OLLIVIER 0 GUC TRIATHLON MV3 37
595 20 225 Perrine BAZIN PHILIPPE 0 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS3 8
593 225 Mickael CHAGNEAU 0 ST YRIEIX TRIATHLON MV1 91
594 225 Gregory GERY 0 TRIATHLON TOUL TEAM MV1 92
596 224 Kévin BERGER 0 TRIATHLON EPINAL CLUB MS3 84
597 224 Adrien TARROU 0 VELIZY TRIATHLON MS1 56
600 223 Kevin BOCLET 0 LILLE TRIATHLON MS3 85
601 223 Laurent BOURGUIGNON 0 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 94
598 223 Sébastien BREUIL 65 TOBESPORT MV1 93
599 223 Laurent MOUSSON 53 MONTPELLIER TRIATHLON MV3 38
602 222 Julien GRATIOT 0 STADE DE REIMS TRIATHLON MS4 102
603 222 Patrick MANZI 71 SARDINES TRIATHLON MV3 39
604 21 222 Laurine CHANDET 0 FS2 4
605 222 Ronan LE BOULC H 72 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV4 18
608 221 Fabrice PAIRAULT 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV4 19
607 221 Guillaume MICHEL 69 SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MS1 58
609 221 Xavier LAMBEAUX 0 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 103
606 221 Julien CHERON 56 MS1 57
610 220 Ludovic PETITDEMANGE 0 US PALAISEAU TRIATHLON MS4 104
614 220 Fabien GUITTON 0 VERDUN MEUSE TRIATHLON MS4 106
611 220 Guilhem CAPELLA 0 MS4 105
612 220 Yvon LE GALL 44 PLOEMEUR TRIATHLON MV3 40
613 22 220 Alice GAVOILLE 0 MASSILIA TRIATHLON FS1 4
622 219 Laurent SOMAZZI 0 TEAM S BIKE AMIENS MV1 98
617 219 David REBEYREN 55 CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 96
620 219 Christophe FEUILLARD 0 BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV3 41
615 219 Vincent RUDE 76 TRIATHLON CLUB SEURROIS MS3 86
619 23 219 Chloé CATELLE 59 FS3 9
621 219 François EXPOSITO 0 MASSILIA TRIATHLON MV1 97
618 219 Sebastien COLLIGNON 0 C.O.S.D. TRIATHLON MS3 87
616 219 Michael GARCIA 68 TRIATHLON ST LOUBES MV1 95
624 218 Julien DEVELLE 0 ASPTT 36 SPORT NATURE MS4 107
625 218 Rafael HERRERA 66 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 88
630 218 Olivier FERAUD 60 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV4 20
626 218 Philippe PUEYO 0 MV2 86
628 218 Yannick PORTANERI 90 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS2 102
627 218 Olivier AUVRAY 0 USCCAEN TRIATHLON MV1 100
629 218 Guillaume BASSEZ 76 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 101
623 218 David BONNET 69 T.C.G. 79 PARTHENAY MV1 99
632 217 Fabrice CAFFO 0 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 102
634 217 Frank LE CREOUR 53 MV3 42
631 217 Doniphan SEGUIN 0 MS2 103
633 217 Thomas PAGEAUD 0 FONTENAY TRIATHLON CLUB MS1 59
636 216 Vincent BUFFIN 0 T.O.S TRIATHLON MS4 108
635 216 Eric BERNARDOT 0 SENS TRIATHLON MV3 43
640 215 Guillaume PICHENOT 63 MS3 89
638 215 Ludovic LE ROY 0 EVREUX AC TRIATHLON MS2 104
637 215 Morvan CHOBLET 0 PAYS DE GEX TRIATHLON MV2 87
643 215 Olivier COUILLARD 59 BOURGES TRIATHLON MV2 89
641 215 Nicolas ROBERT 0 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 44
639 215 Stephane BRIVOIS 0 MV2 88
645 215 Benoit BRIDERON 68 USPG RAID MS3 90
644 215 Stephane SIMON 60 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 45
642 215 Fabien HURAULT 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 109
650 25 214 Jennifer TORA 68 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3 10
651 214 Vincent DROUET 0 MS4 111
646 214 Olivier ANTOINE 0 MS3 91
648 214 Francois BREMAND 79 BEAUVAIS TRIATHLON MV2 90
649 214 Benoit LAFUMA 86 TEAM LIFETRI MS4 110
647 24 214 Amandine HATREL 0 VAL DE REUIL TRIATHLON FS2 5
657 213 Fabien DEJEAN 0 MS3 94
653 213 Francois CROCHET 59 BOURGES TRIATHLON MV2 92
655 213 Remi GUYOT 0 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS3 92
654 213 Raphaël GARFAGNI 0 LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 105
656 213 Antoine BRUNAUX 0 BOUC BEL AIR TRIATHLON MS3 93
652 213 David VINSONNEAU 0 AS PAYS D'ORTHE COMPETITION TRIATHLON MV2 91
663 212 Nicolas FOURGOUX 62 TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV1 103
665 212 Christophe HOSTYN 72 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 104
661 26 212 Celine VALTAT 68 A.N.S.A FV2 1
660 212 Antoine COLLONGUES 77 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 112
658 212 Michel MATIAS NUNES 0 NOISY LE GRAND TRIATHLON MV2 93
664 212 Pierre-luc FERRIER 0 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 95
662 27 212 Clarisse DUCOS 0 S.U. AGEN TRIATHLON FV3 1
666 212 Gwenael MARCHAND 75 MS4 113
659 212 David FERRAND 0 DIJON SINGLETRACK MV2 94
667 211 Luc REIMEL 60 T.O.S TRIATHLON MV3 46
668 211 Nicolas MARCQ 72 ASTRE CREILLOIS MV1 105
670 211 Aymeric CHABOWSKI 0 MS4 115
669 211 Sébastien KIM 50 PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 114
674 210 Gaëtan PINON 66 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 97
672 210 Richard DARROUY 0 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 95
675 29 210 Bénédicte RAMET 0 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FS4 6
677 210 Stephane CASANO 0 AST TRIATHLON LA TESTE MV2 98
678 30 210 Axelle LAMARQUE 59 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 1
673 210 Yves DE FRANSSU 0 MV2 96
679 210 Olivier FOULHAC 0 TRIALP MOIRANS MV1 106
671 28 210 Celia LERIDEAU 75 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS2 6
676 210 Bruno GIRARDI 63 C.O.S.D. TRIATHLON MV5 2
682 209 Nicolas DEVANCIARD 0 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 116
683 209 Thibaut FILIOL 0 ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MS4 117
680 209 Willy MERCIER 76 ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 107
681 209 Philippe PERROUX 0 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 47
687 32 208 Sophie MOUROT 0 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FV1 2
686 208 Guillaume CORNU 0 SENS TRIATHLON MS4 118
689 208 Pierre MAMERS 54 TEAM GUJAN TRIATHLON MV3 49
690 33 208 Cyrielle CANDEHORE 47 UTOPYA FS2 7
688 208 David LAVENU 0 DIJON SINGLETRACK MV2 99
684 31 208 Manon GRIMAL 0 UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER FS1 5
685 208 Laurent BOUGEANT 65 MV3 48
692 207 Pierre CAUSSIN 0 MS4 120
691 207 Alexis VU-PHUONG 0 COURBEVOIE TRIATHLON MS4 119
694 34 207 Jodie PENETRO 0 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3 11
695 207 Frederic CARLE 0 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV3 50
693 207 Fréderic KLOSE 0 GRANVILLE TRIATHLON MV2 100
701 206 Guillaume NUGUES 76 MS2 106
696 206 Jérémie LEITAO 0 MS3 96
699 206 Ludovic MONTAGNE 70 LILLE TRIATHLON MS3 97
703 206 Cyril MORANCE 0 WASQUEHAL TRIATHLON MV2 102
702 206 Jérémie LANDREAU 0 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 98
698 206 Nicolas ASSEMAT 0 MONTPELLIER TRIATHLON MS4 121
697 206 David LEFEBVRE 74 MV2 101
700 206 Loic RIVALLAND 69 MV3 51
704 206 Arnaud CORMIER 63 CAEN TRIATHLON MV2 103
707 205 Denis PASCAL 0 PAU TRIATHLON MV2 104
706 205 Francois LEFEVRE 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 52
711 205 Romuald LEROUX 0 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 108
705 205 Quentin CHARRE 88 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS1 60
708 205 Tristan ZIEGLER 0 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MS3 99
710 205 Vincent VIVIEZ 48 BLANC NEZ TRIATHLON 62 MS4 123
709 205 Ludovic BEYE 70 MS4 122
714 204 Lionel THENOT 73 RILLIEUX TRIATHLON MS3 100
712 204 John MAURICE 70 MS2 107
713 204 Francis BONNETIER 64 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV2 105
715 203 Samuel MIGADEL 55 ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 106
717 35 203 Josepha CATHUDAL 0 LE CLUB TRIATHLON FS2 8
718 203 Tadatoshi MIURA 0 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS3 101
719 36 203 Sophie GILLERON 0 TRIATHLON CLUB DE DOUAI FS4 7
716 203 Philippe THIERRY 69 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 53
720 203 Stéphan MARTINEZ 0 MV2 107
723 202 Christophe ARRIVE 47 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 108
721 202 Jonathan LLACER 0 CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 124
722 202 Gregoire GRELLIER 57 THOUARS TRIATHLON 79 MS2 108
724 202 Willy BODIN 0 TARBES TRIATHLON MV1 109
727 202 Loic TRICAUD 74 OULLINS TRIATHLON MS2 110
725 202 Antoine BERSEGEAY 76 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MS2 109
726 202 Antoine GILLES 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS1 61
736 201 David MARTIN 42 TRIATHLON TOUL TEAM MS1 62
730 201 Clement LEPRETRE 0 MS2 111
729 201 Pierre FOURNIER 0 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 110
734 201 Olivier CALDIER 0 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3 55
735 201 Laurent OLIVIER 69 CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 56
733 201 Christophe CHIRON 56 THOUARS TRIATHLON 79 MV3 54
731 201 William TERRIAT 0 MV1 111
732 201 Francois ANTUNES 72 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV1 112
728 37 201 Marie JONARD 0 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FS4 8
739 200 Philippe COLLET 67 TARBES TRIATHLON MV3 58
738 200 Thierry BIGNAND 0 KRONOS TRIATHLON MV3 57
742 200 Cédric BERNARD 0 CA ORSAY TRIATHLON MS3 102
744 200 Guillaume GANGLOFF 68 CTSPORT MS4 125
737 200 William FERRET 64 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 109
743 200 Henry DALMAS 57 MV4 21
740 38 200 Charlotte BERNARD 0 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FS3 12
741 200 Vincent LERGENMULLER 60 MV3 59
750 199 Baptiste DENOUAL 74 MS2 112
748 199 Marc PAVY 59 MV4 22
745 199 Joris DAGUSE 50 MS4 126
746 39 199 Marion ROUSSET 51 S.U. AGEN TRIATHLON FS3 13
749 199 Jean-paul MAUDUIT 0 TRI AVENTURE MV2 110
747 199 Norbert MANUEL 0 RILLIEUX TRIATHLON MV1 113
755 198 Thibault PAUL 0 MS2 113
752 198 David BIRCKENSTOCK 70 MIRAMONT TRIATHLON MV1 114
751 198 Christian MARCINIAK 0 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 60
754 198 Ronan FERRE 0 MORLAIX TRIATHLON MV4 23
753 198 Vincent BAZINGETTE 0 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV2 111
756 197 Thierry ASSIER 0 SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 115
757 197 Aymeric VASSEUR 0 LA CIOTAT TRIATHLON MS4 127
758 197 Eric LANTEZ 0 MV2 112
759 197 Tjep JANSEN 51 LE MANS TRIATHLON MV4 24
761 196 Victorien DELEBECQUE 0 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 103
764 196 Bertrand LE BORGNE 40 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 114
763 196 Laurent DURET 42 ASAV TRIATHLON MV1 116
760 196 Guillaume CLERGEOT 0 STADE FRANCAIS MV2 113
766 196 Gaetan MAZAUD 0 MYTRIBE MS3 104
762 40 196 Coline ETIENNE 0 GUC TRIATHLON FS2 9
765 196 Pascal COMMES 0 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV3 61
771 195 Marc ROMERO RAMIREZ 0 VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 115
770 195 Jean-benoît QUERRIEN 59 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS3 105
767 195 Michel DUPIEUX 0 ABSOLU RAID MV1 117
768 195 Vincent MONJARRET 0 A.S. ETAPLES TRIATHLON MV1 118
769 195 Frederic GUAIS 46 TOBESPORT MV2 114
774 194 Aurelien GANTIER 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 107
773 194 Fabrice MARTINEZ 0 COURBEVOIE TRIATHLON MV3 62
776 194 Gregory AILLET 58 RILLIEUX TRIATHLON MV1 120
772 194 Jérôme ROSET 46 ROUSSET TRIATHLON MS3 106
775 194 Christophe DESCHAMPS 0 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 119
778 193 Benoit LACAUT 0 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV1 121
777 193 Olivier GIRAUD 47 ROUSSET TRIATHLON MV4 25
780 192 Patrick TISSERAND 0 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 122
784 192 Arnaud MOREAU 0 ASAV TRIATHLON MV1 123
779 192 Jean michel BOURCIER 0 CHALON TRIATHLON CLUB MV3 63
785 41 192 Justine GALTIER 64 SALON TRIATHLON FS1 6
783 192 Harold MAXIN 0 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV4 27
782 192 Olivier CLUZEL 39 E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV4 26
786 192 Laurent GABILLON 0 US PALAISEAU TRIATHLON MV3 64
781 192 Yann GANACHAUD 0 ARSL TRI MV2 115
795 191 Bertrand TEISSEYRE 0 TRI BIKE 34 MV2 116
788 191 Bruno LEJEUNE 0 ANGERS TRIATHLON MV4 28
791 191 Dimitri MASSON 0 REIMS TRIATHLON MV1 124
793 191 Alexis BABIN 0 LE MANS TRIATHLON MS4 130
789 191 Dupeyrat PIERRE-OLIVIER 0 CHALON TRIATHLON CLUB MV3 65
796 191 Gregory MARTIN 69 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS3 109
794 191 Jacques MALLET 39 UTOPYA MV4 29
787 191 Bertrand GIOVANNETTI 73 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS3 108
790 191 Yoann MOUQUET 0 CHANTILLY TRIATHLON MS4 128
792 191 Bruno GARBAY 0 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS4 129
802 190 Fabrice BEYSSAC 0 MV1 126
804 190 Alberto ARCO HIERVES 0 CHALON TRIATHLON CLUB MS3 110
803 190 Sebastien GARDETTE 0 USCCAEN TRIATHLON MV2 118
800 190 Christophe GAUTIER 56 CAEN TRIATHLON MV3 66
797 190 Richard HOUBRON 0 STADE FRANCAIS MV1 125
801 190 Fabien DEVOS 0 LIMOGES TRIATHLON MV3 67
799 190 Christophe NAUDIN 0 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 117
798 42 190 Emma DUCREUX 0 DIJON TRIATHLON FV1 3
806 189 Fanny DEBIEF 0 SENART SAVIGNY TRIATHLON FS3 14
805 189 Florent GERMAIN 0 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 127
808 188 Christophe WAI-LUNE 0 DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS3 111
807 188 Arnaud GREGOIRE 0 MS4 131
809 188 Wilfried HENOCQUE 0 MV2 119
810 188 Fabio DE ANGELIS 0 TRI AVENTURE MV1 128
811 188 Clement PLATTEAU 0 PARIS SPORT CLUB MS3 112
812 187 Jeremy LESEIGNEUR 49 USCCAEN TRIATHLON MV1 129
813 187 Daniel CAVAGNA 62 CLES GARDANNE TRIATHLON MS4 132
814 187 Cedric PARENT 0 MV2 120
816 186 Romain BOSSIS 42 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS3 113
819 186 Patrice OMS 0 MS4 134
815 186 Patrice GIROD 0 GRESIVAUDAN TRIATHLON MV4 30
818 186 Nicolas MEYER 42 MONTELIMAR TRIATHLON MV1 130
817 186 Vincent LEPILLER 77 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 133
824 185 Florian DELAMARE 0 TRIATH CLUB ETAMPOIS MS2 118
822 185 Cyril CHAPERON 44 MS2 117
823 185 David VIRION 0 ASPTT ANGERS MV2 121
820 44 185 Allyson DELANNOY 45 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FV1 4
821 185 Louis RICHARD 0 VALENCE TRIATHLON MS2 116
826 45 184 Celine MARC 0 ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON FS3 15
827 184 Arnaud LANGLOIS 0 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV1 132
829 184 Victor OUTREBON 0 ASVEL TRIATHLON MS2 119
832 184 Simon TAFFARD 32 CARBON BLANC TRIATHLON MS2 120
828 184 Damien MILECAMPS 39 COSNE TRIATHLON MV2 122
831 184 Patrick KRONOVSEK 34 MV4 31
833 184 Arthur COUTURE 0 MS2 121
830 184 Yannick BESSIERES 0 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 114
825 184 Christophe MOUGET 47 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 131
834 183 Alban JACQUELIN 57 MACH 3 TRIATHLON MV1 133
835 183 Florian GIRAUD 0 MS2 122
838 182 Mathieu ANDUIX 0 TARBES TRIATHLON MS4 135
836 182 Michael GRIGNON 0 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 134
837 182 Gaetan BOSSARD 55 FELGER TRIATHLON MV1 135
839 46 182 Justine DEMARS 0 RENNES TRIATHLON FS2 10
840 182 Fabrice CARRENO 0 TRIATHLON TOUL TEAM MV1 136
841 181 Olivier FINOT 0 TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MV2 123
846 181 Alexandre LEFEBVRE 46 CARBON BLANC TRIATHLON MS4 137
843 181 Fabien JOZENCY 38 NA SA TRI CHATEL GUYON MS4 136
844 181 Richard PASSOT 0 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV4 32
845 181 Ulric DAVID 35 TOBESPORT MV3 69
842 181 Eric MENET 0 TOBESPORT MV3 68
848 180 Sebastien VERY 0 CHENOVE TRIATHLON CLUB MS3 115
852 180 Olivier LE VAGUERESE 52 CA ORSAY TRIATHLON MV2 125
847 180 Laurent SELLIN 49 LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 124
851 180 Thomas BERTHE 67 MS4 138
850 180 Benjamin GODEFROY 0 LA TRIBU ATHLETICS MS3 116
849 180 Pascal MARTIN 0 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV4 33
853 179 Charles DEROMMELAERE 80 MS3 117
854 179 Mathieu BOUTELOUP 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 70
855 178 Thomas KERJOUAN 0 MS3 118
857 177 Alain LAHAYE 31 MV5 3
858 177 Olivier HAMON 36 TOULOUSE TRIATHLON MV4 34
859 177 Charles-henry MICHEL 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 126
860 177 Stéphane CHEVALLIER 69 TOULOUSE TRIATHLON MV2 127
856 177 Jean ROMARIE 0 SABLE TRIATHLON MS3 119
861 176 Frank GUDZY 0 VIERZON TRIATHLON18 MV3 71
865 176 Vincent PRADERE 0 TRIATHLON 91 MV2 128
862 176 Clement FONTANEAU 0 MS2 123
863 176 Cyrille BILHEUX 48 LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 137
864 176 Clément HERRAULT 0 ISSY TRIATHLON MS4 139
866 175 Jean philippe BOUSQUET 71 MASSILIA TRIATHLON MS4 140
870 175 Eric BOTHOREL 67 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4 143
867 175 Jérémy CHUINE 0 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 141
868 175 Alain ROTH 0 MV4 35
873 175 Jean gael ARZUR 40 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 138
871 175 Eric VERLY 33 CHANTILLY TRIATHLON MV2 129
869 175 Julien LEON 0 US PALAISEAU TRIATHLON MS4 142
872 175 Charles GARIJO 0 MV3 72
877 174 Patrick BERTRAND 0 T.O.S TRIATHLON MV2 131
874 174 Nicolas FRANCOIS 0 MS4 144
878 174 Michel DEPLAGNE 0 TULLE TRIATHLON MV3 73
875 174 Rodolphe EON 0 SAGC TRIATHLON MV2 130
876 174 Nicolas LECERF 28 MS4 145
879 173 Vincent LAPERLE 47 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 139
880 172 Benoît HANNEBIQUE 0 MV3 74
883 172 Adrien DECIMA 0 MS3 121
881 172 Bruno MARCHEBOUT 0 TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV2 132
882 172 Elie DANIEAU 0 U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 120
891 171 Laurick BAUSSON 64 MS3 123
886 171 Patrice RATON 40 MV4 36
892 171 Sylvain BLUM 0 TRIATHLON 91 MV2 134
885 171 Gwenolé TALLEC 54 TOBESPORT MV1 141
884 171 Gautier DEKERLE 0 CA ORSAY TRIATHLON MV1 140
888 47 171 Geraldine BRABANT 57 FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON FV2 2
890 171 Fernando DA ROCHA 69 T.O.S TRIATHLON MV3 75
887 171 Cyril ROXOT 46 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 133
889 171 Lucas DESHORS 0 TOBESPORT MS3 122
893 171 David CAVALIÈRE 85 TRIATH CLUB ETAMPOIS MS3 124
899 170 Guillaume PASCAUD 0 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 142
897 170 Benoit CHARRIEAU 0 CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MS4 146
894 170 Denis COULON 0 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV3 76
896 170 Bruno SAPET 0 SWIM2RUN BORDEAUX MS3 125
895 170 Bertrand VERITE 0 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 135
900 170 Julien REMIZE 0 EQUIPE CMI MS4 147
898 170 Jean philippe CANDEL 51 ROUSSET TRIATHLON MV4 37
904 169 Nicolas LAPIERRE 0 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS4 148
907 169 Bernard KESSLER 0 MONTELIMAR TRIATHLON MV6 1
901 169 James MOREAU 0 MV3 77
902 169 Frédéric GOMILA 39 OULLINS TRIATHLON MV1 143
905 48 169 Christelle BLUTEAU 59 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FS4 9
903 169 Clement CODET 0 MS1 63
906 169 David BAZIN 0 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 136
909 168 Laurent SCHEID 0 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 137
914 168 Olivier BRUGNEAUX 57 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 145
912 168 Nicolas SENON 38 LOCHES 37 TRIATHLON MV2 139
910 168 Michel MARCHAND 0 CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MV2 138
916 168 Cyrille FORGET 38 USCCAEN TRIATHLON MV2 140
911 168 Pierre GRASSET 0 METZ TRIATHLON MS4 149
917 168 Arnaud LEFRANCOIS 0 MV2 141
908 168 Mickael HERVE 61 MS3 126
913 168 Frédéric SANCHEZ 0 MV1 144
915 168 Florent AYMON 50 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 150
918 167 Fabien RIVIER 0 MV1 146
921 167 Said YAHIAOUI 0 ANGERS TRIATHLON MV3 78
919 167 Sylvain ROCHON 21 MV4 38
923 167 Julien ALBERT 0 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV1 147
922 167 Bruno LAMBERT 68 ASPTT ANGERS MV3 79
920 167 Romain DUCOURTIOUX 0 LIMOGES TRIATHLON MS4 151
925 166 Paulo PINHEIRO 56 TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV2 142
924 166 Hervé GEORGES 64 MV3 80
927 49 165 Marielle MORASSUTTI 0 TRIALP MOIRANS FV1 5
929 165 Stephane GUÉRIN 0 FELGER TRIATHLON MV2 143
928 50 165 Elodie LEBEURRE 0 POIX TRIATHLON FS4 10
926 165 Frederic MULLER 33 MV4 39
931 165 Jean louis PITON 0 DB COACHING TRIATHLON MV2 144
930 51 165 Perrine CLUZEL 35 BEAUVAIS TRIATHLON FS1 7
934 164 Pierre-geoffroy PLANCHET 0 CA ORSAY TRIATHLON MS4 152
935 164 Christian CASTET 0 RILLIEUX TRIATHLON MV3 81
932 164 Pascal BOSSUT 0 WASQUEHAL TRIATHLON MV4 40
933 164 Kevin LAHAYE 0 TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MS2 124
936 164 Christophe BOUSSARD 0 MS2 125
942 163 Jerome BURGAUD 0 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1 148
937 163 Côme THIEULENT 0 MS2 126
940 163 Stéphane BERTRAND 65 MS3 127
939 52 163 Sarah THIBAUD 78 LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS2 11
941 163 Jean-michel GUIHERY 0 LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 153
938 163 Sylvain GABOLDE 0 RILLIEUX TRIATHLON MV4 41
945 162 Grégoire MATRAY 0 MYTRIBE MS3 129
946 162 David BRESTROFF 0 CRENSOA TRIATHLON MV2 146
947 162 Thomas GROSBOIS 0 MS2 127
944 162 Antoine MACHIN 0 MS3 128
943 162 Olivier BRUNELLE 0 HENIN ENDURANCE TEAM MV2 145
948 161 Jean-francois ABADIE 0 OULLINS TRIATHLON MV2 147
952 161 Paul-henri CHOPIN 0 MS3 130
951 161 Matthieu STEFF 0 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 149
953 53 161 Pauline WAUTHIER 0 TRIATHLON CLUB TORCY FS2 12
950 161 Fabrice CALAND 0 OULLINS TRIATHLON MS4 154
949 161 David SANCHEZ 0 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 82
958 160 Joël FERRARA 19 TOBESPORT MS4 155
954 160 Frederic WALK 0 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MV1 150
955 160 Vincent MARTINIERE 52 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 148
956 160 Samuel DEBURE 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 149
957 160 Sylvain DELZENNE 61 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV1 151
959 159 Eric LEPETITCOLLIN 32 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV4 42
962 159 Laurent MONDET 0 TEAM ENDURANCE 06 MV3 83
961 159 Didier BLET 0 MV5 4
960 159 Louis DESVIEL 0 MS3 131
963 159 Baptiste PINOT 78 MS2 128
968 158 Jose miguel JIMENEZ 0 MV1 152
967 158 Francois regis VERNEL 0 T.O.S TRIATHLON MV3 85
966 158 Jacoby MYARA 0 RMA PARIS TRIATHLON MV5 5
965 158 Olivier ORLANDI 0 HYERES TRIATHLON MV2 150
964 158 Philippe LEPAPE 42 MV3 84
969 158 Cedric TEYSSEDRE 0 TEAM LABEGE TRIATHLON MV1 153
970 157 Franck BLANC 0 TEAM FMR MV2 151
971 157 Emmanuel BRUNET 0 ROUSSET TRIATHLON MS4 156
973 157 Patrick GUYOMAR 35 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV5 6
972 157 Sébastien VINCENT 46 JARNISY TRIATHLON MV1 154
976 156 Vivien BELVILLE 0 AIX SAVOIE TRIATHLON MS1 64
975 54 156 Astrid TARDY 52 VERSAILLES TRIATHLON FS1 8
977 156 Christophe JAULIN 55 CHANTONNAY TRIATHLON MV3 86
974 156 Didier BLES 0 TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV4 43
986 155 Jean-yves LECORNET 47 TOULOUSE TRIATHLON MV3 87
982 155 Guillaume ISSARTEL 0 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 155
979 55 155 Véronique RATON 34 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE FV4 2
985 155 Jean-paul BLANVILLAIN 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV5 7
984 155 Jean-philippe BUIRON 0 RILLIEUX TRIATHLON MV2 154
978 155 Stephane AUSSENAC 0 TOULOUSE TRIATHLON MS3 132
980 155 Jean-david ROUME 0 MV2 152
981 155 Matthieu FRÉSARD 0 PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS3 133
983 155 Michael WOJTCZAK 0 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 153
989 154 Sebastien BOUYSSOU 0 MV1 156
988 154 Hugo LOPICIC 0 MS3 134
987 154 Stéphane GAUTHIER 0 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS4 157
990 154 Pierre-emmanuel POCHON 0 TARARE TRIATHLON MV2 155
999 58 153 Justine DEVISSE 0 FV1 6
991 153 Guillaume PERDU 0 CHATEAUGIRON TRIATHLON MV2 156
993 153 Arnaud PETE 41 CHANTONNAY TRIATHLON MV1 157
998 153 Rafik MERAOUMIA 28 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 159
994 153 Laurent DUROC 0 TOBESPORT MV2 157
997 57 153 Victoire BASLÉ 0 TEAM COUTRAS TRIATHLON FS1 9
996 153 Sylvain MULOT 43 MV2 158
995 153 Eddy GUITTON 0 EGT MV1 158
992 56 153 Estelle HOERDT 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS2 13
1005 152 Cédric FRANCOIS 0 MV1 160
1004 152 Laurent VASSARD 0 MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MV2 160
1002 152 Arnaud BOUDIER 36 SENS TRIATHLON MS4 158
1000 152 Jérôme PROTON 58 LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 159
1003 152 Thierry CAILLAT 69 AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV3 88
1001 152 Pascal PARENT 0 MV4 44
1008 151 Nicolas LAURENT 0 TAC COLMAR MS4 160
1010 151 David MOREAU 52 BROCELIANDE TRIATHLON MS4 161
1011 151 Marc MARCETTEAU 59 WILD TEAM TRIATHLON MV4 45
1009 151 Olivier CLEMENT 0 MV1 162
1007 151 François FLAGEUL 59 MS4 159
1006 151 Laurent LACAILLE 34 MV1 161
1013 150 Wilfried BRION 0 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 162
1014 150 Bruno LESAULNIER 0 SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 163
1012 150 Franck NEVEU 0 MV2 161
1016 150 Jerome DUFOUR 0 TRISPIRIDON OYONNAX MV1 163
1015 150 Nicolas LE DANTEC 0 MS2 129
1017 149 Christophe MEREAUX 0 MV1 164
1021 149 Olivier LOPEZ 0 COMMINGES TRIATHLON MV2 165
1019 149 Olivier RAQUIN 29 TOBESPORT MV3 89
1018 149 Frederic LEROUX 61 TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 164
1020 149 Florian PANNIER 0 MASSILIA TRIATHLON MS4 162
1028 148 Cyril ALIZANT 0 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 167
1024 148 Thierry OGEZ 34 TEAM S BIKE AMIENS MV4 46
1027 148 Gaëtan DUMAS 0 CARBON BLANC TRIATHLON MV3 90
1023 148 Mehdi PHLIPPONNEAU 0 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 163
1026 148 Cédric GAUDILLIERE 76 BREST TRIATHLON MS3 135
1025 148 Pierre DUFAY 42 MV2 166
1022 148 Romain BOURGOIN 63 LE CLUB TRIATHLON MV1 165
1029 147 Jerome NEVICATO 0 ISSY TRIATHLON MV2 168
1031 147 Florent BABAUX 0 TOULOUSE TRIATHLON MV1 167
1032 147 Philippe OLLIER 32 U.S.O. BEZONS MV4 47
1030 147 Laurent RICHARD 44 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 166
1033 146 Teddy JORON 0 CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MS4 164
1040 145 Marc FREMONT 0 USCCAEN TRIATHLON MS4 165
1034 145 Sebastien RILLIOT 56 TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV1 168
1035 145 Benjamin RIEU 0 LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS2 130
1038 145 Yann LEBLET 34 MS2 131
1042 145 Sebastien KIS 0 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 166
1041 145 Julien FOUASSE 0 MS3 136
1037 145 Cedric LAPOUJADE 0 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MV2 169
1039 145 Christophe DESPAGNE 0 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV5 8
1036 59 145 Katarzyna PARET 0 CRAPONNE TRIATHLON FV1 7
1047 61 144 Caroline BOUCHÉ 0 LES TRITONS MELDOIS FV2 3
1043 144 Julien MARTIN 0 T.N.T. EZANVILLE MV1 169
1046 144 Xavier THOMAS 50 TRIATHLON 91 MV3 92
1044 144 Pascal ADAM 24 KRONOS TRIATHLON MV3 91
1045 60 144 Pauline SOUCHEYRE 0 AURILLAC TRIATHLON FS3 16
1048 144 Kevin LUCEYRAN 51 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS3 137
1049 144 Michael MELLET 0 CAEN TRIATHLON MV2 170
1054 143 Thierry MESSNER 44 TOBESPORT MV3 93
1050 143 Philippe GARCIA 0 MONTPELLIER TRIATHLON MV4 48
1052 143 Thierry WARIN 0 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV4 49
1051 143 Maxime RENAUDET 82 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 138
1053 143 Maxime DUBOIS 0 MS1 65
1056 62 142 Nicolas ROGEON 0 FV1 8
1055 142 Christophe MOUNIER 0 WILD TEAM TRIATHLON MV2 171
1057 63 142 Manon RICCETTI 0 FS2 14
1061 141 Pierre BONNET 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 132
1062 141 Christophe LEFEBVRE 0 MV1 170
1060 65 141 Melanie MARTIN 30 STADE NIORTAIS TRIATHLON FV1 9
1059 141 Stephane BERTHOMIER 35 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 94
1058 64 141 Elina LAPINE 0 S A M MERIGNAC TRIATHLON FS2 15
1063 140 Eric PIGUET 0 BEAUVAIS TRIATHLON MV4 50
1069 140 Rene CAMPANA 55 TOULON VAR TRIATHLON MV5 10
1065 140 Jean charles CANCEL 0 MYTRIBE MS2 133
1068 140 Charles-antoine PETIT 0 DIJON SINGLETRACK MV1 171
1066 140 David VIARD 0 TRISPIRIDON OYONNAX MV2 172
1067 140 Christophe LUCAS 0 MV2 173
1064 140 Laurent GIGAULT 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV5 9
1070 66 139 Elodie LE POETVIN 0 FS4 11
1073 139 Patrick HUET 0 VSF TRIATHLON MV5 12
1072 67 139 Sylvie LAMOUROUX 0 BEAUMONT TRIATHLON FV2 4
1071 139 Philippe GERARD 28 MV5 11
1075 138 Yves MICHOT 40 TRIATH CLUB ETAMPOIS MV4 51
1074 138 Stéphane OMS 0 MS3 139
1077 137 Guillaume LECOMTE 0 TOBESPORT MV2 175
1078 68 137 Magalie JOST 41 TRIATHLON CLUB NANTAIS FV1 10
1079 137 Georgi SHUMANSKI 54 MS4 167
1076 137 Vincent MARIETTE 0 GRAVELINES TRIATHLON MV2 174
1082 136 Frédéric STRADY 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 177
1080 136 Didier MAHIEU 0 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 168
1081 136 Stéphane SOLAS 0 MV2 176
1087 70 135 Charlotte GIOVANGRANDI 0 CREPY TRIATHLON FS2 17
1083 135 Benoit MADIKA 0 MS4 169
1085 135 Frederic VALAT 0 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV4 52
1086 69 135 Pauline SIX 30 TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON FS2 16
1084 135 Stéphane ROQUERO GARCIA 0 MV2 178
1089 134 Herve LASSALAS 0 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 96
1095 134 Stephane MOLTER 23 MV3 99
1096 134 Romain DEHONDT 0 MV1 173
1092 134 Aurélien DAUFOUY 0 MV1 172
1091 71 134 Laetitia CHABOT 0 T.C.G. 79 PARTHENAY FS2 18
1090 134 Richard MILLARD 40 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV3 97
1088 134 Laurent DUMONT 66 TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV3 95
1093 134 Gregory TERRIER 0 CRAPONNE TRIATHLON MS3 140
1094 134 Eric GAULIEZ 29 COSNE TRIATHLON MV3 98
1100 133 Adrien FLEURY 0 MS3 141
1098 133 Emmanuel GUEDJ 0 DIJON SINGLETRACK MV1 175
1097 133 Marc HENRY 40 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 174
1099 133 Geoffroy SIMON 0 STADE FRANCAIS MS2 134
1102 132 Simon VAN MELLE 27 SENS TRIATHLON MV4 53
1103 132 Frédérik DELAYE 44 AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 179
1101 72 132 Pascale VOLLERIN 0 FV3 2
1104 131 David CHOLLEZ 49 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 180
1107 131 Christophe VADCAR 0 MV3 100
1105 131 Jean loic SOUBIGOU 0 TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV1 176
1106 131 Pascal GODERIS 0 MV4 54
1110 130 Tanguy AVENEL 0 MS1 66
1111 73 130 Amélie DE AMORIN 0 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FV1 11
1109 130 Frederic DUBOIS 0 TRIATHLON 91 MV2 181
1112 130 Arthur HAVET 0 MS2 135
1108 130 Didier VICENTE 65 LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV3 101
1114 129 Julien LAFORÊT 0 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 177
1113 129 Alain GUILLEN 0 TARBES TRIATHLON MV3 102
1116 74 128 Alexandrine MOLTER 27 U.S. IVRY TRIATHLON FV2 5
1117 128 Guillaume REMY 0 IRON TEAM SAINT AMAND MV1 179
1115 128 Julien MAUGER 16 ALENCON TRIATHLON MV1 178
1120 76 127 Manon GABRIEL 0 C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 17
1118 75 127 Sandrine DUC 0 FV2 6
1121 127 Philippe PLUYAUD 38 ASPTT TRIATHLON ORLEANS MV2 182
1119 127 Julien BLARD 0 NACRE TRIATHLON MV1 180
1122 77 127 Sophie DRENOU 0 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS2 19
1126 126 Franck LETANG 0 S A M MERIGNAC TRIATHLON MV2 184
1124 126 Baptiste COLLAS 0 MS4 170
1125 126 Laurent JONCOURT 0 MV2 183
1123 126 Hubert RUARD 0 TRIALP MOIRANS MV1 181
1128 125 Mickael PAILLET 0 TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MS4 171
1127 78 125 Patricia CHEZELLE 0 FV1 12
1134 80 124 Gwladys DEYRES 47 FONTANIL TRIATHLON FV1 13
1133 79 124 Pourtier BLANDINE 39 FS3 18
1129 124 Jean-marc BOURDON 54 MS4 172
1131 124 Thomas ROUMIEU 0 TOBESPORT MS4 173
1132 124 Vincent ROUSSEAU 48 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 185
1130 124 Frédéric BERTOCCHI 35 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV6 2
1135 123 Jean christophe JARAVEL 37 MV4 55
1137 123 Laurent MANUELLI 0 DRANCY TRIATHLON (FERMÉ DÉFINITIVEMENT) MV4 56
1136 81 123 Carole FOULON 0 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FS4 12
1138 123 Philippe GOISNEAU 0 CRAPONNE TRIATHLON MV3 103
1141 122 Herve TREMOUILLES 0 C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 186
1139 122 Denis MISSIAEN 0 TRI. MAY MV3 104
1140 122 Guilhem DE COURSON 0 MS2 136
1143 82 121 Ingrid SIERRA 0 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON FV1 14
1142 121 Christophe HOULETTE 0 SAINT LO TRIATHLON MV1 182
1144 120 Herve AVINAIN 0 NA SA TRI CHATEL GUYON MV2 187
1145 120 Clément ROUSSEL 0 TUC TRIATHLON MS4 174
1149 119 Nicolas MÉJEAN 0 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS4 175
1147 119 Eric PERQUIN 0 AMSL FREJUS TRIATHLON MV4 57
1146 119 Willy COLLADO 0 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 188
1148 119 Cédric VALLÉE 0 ALENCON TRIATHLON MV1 183
1152 118 Gregory KERGUEN 0 TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MS3 142
1150 118 Theophraste WARIN 0 MS1 67
1151 118 Sébastien DUVAL 0 RENNES TRIATHLON MV1 184
1153 83 117 Mathilde MULOT 0 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV1 15
1156 117 Jerome BITAUD 35 TULLE TRIATHLON MV2 190
1155 117 Jean-philippe FIORUCCI 0 TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MV2 189
1154 84 117 Privatine FEUILLAT 0 TRIATHL'AIX FS1 10
1157 116 Sébastien DUPONT 65 CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MS4 176
1158 85 116 Anaëlle CHANTEAU 0 FS1 11
1160 115 Michael DELANCE 0 CHALON TRIATHLON CLUB MV2 192
1159 115 Dominique MAGNÉ 0 MV2 191
1167 114 Marc-olivier CLAULIN 0 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 187
1162 114 Alexandre JOURDI 0 MS3 143
1163 86 114 Zoé MARQUOIN 0 LEVALLOIS TRIATHLON FS3 19
1166 114 Thomas CLEMENT 75 MS2 137
1165 87 114 Marie DEBAUGNIES 43 FV1 16
1161 114 Thomas DUBUC-OLLIVIER 0 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 185
1164 114 Benoît SERO 0 ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON MV1 186
1168 113 Pierre PETIT 0 TRIATHLON MACON CLUB MV5 13
1169 113 Yann LEOST 0 TCA EVREUX MV3 105
1170 112 Éric TERRIEN 30 MV4 58
1171 111 Frederik NAUS 0 TRI 84 AVIGNON MV2 193
1172 111 Pascal COLIN 0 CARBON BLANC TRIATHLON MV3 106
1176 111 François LE RAY 0 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 189
1175 111 Sébastien PHILIPPE 0 POMPIERS TRI 78 ASSPY MV1 188
1177 111 Franck LEFEVRE 31 MINC 189
1173 88 111 Justine ROBINET 0 DIJON SINGLETRACK FS1 12
1174 111 Hassane ZERYOUH 26 SAM TRIATHLON MV4 59
1178 110 Julien BRUN 50 ROANNE TRIATHLON MS3 144
1179 89 110 Lucile GENAY 0 MYTRIBE FS2 20
1181 110 Franck BOZON 0 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 107
1180 90 110 Jeanne TANTIKULPANICH 0 U.S. CRETEIL TRIATHLON FS2 21
1183 109 Matthieu HONORÉ 0 DASSAULT SPORTS MS3 145
1190 109 Olivier REYDELLET 0 TEAM FMR MV2 195
1188 109 Baptiste DUC 0 CRAPONNE TRIATHLON MS1 68
1182 109 Yann LE PAPE 0 MV2 194
1185 91 109 Renata ROBERT 27 BEAUMONT TRIATHLON FV3 3
1189 109 Pascal JOUVE 28 WASQUEHAL TRIATHLON MV3 108
1186 109 Benoit DURAND 34 MACH 3 TRIATHLON MS2 138
1187 92 109 Mareike ROEWEKAMP 0 EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS4 13
1184 109 Vincent MORIN 0 SABLE TRIATHLON MS3 146
1192 93 108 Virginie THEVENOT 18 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV4 3
1194 108 Jean-raphaël BAR 0 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 197
1193 108 Jérémie TRICOT 54 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 177
1195 94 108 Delphine BAELEN 0 SKWAL ATHLON FV2 7
1191 108 Michael VANDERMOUTEN 56 TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 196
1200 107 Sébastien ICARDI 0 WILD TEAM TRIATHLON MV1 192
1198 95 107 Jessica CHETELAT 9 TRIATHLON CLUB GENÈVE FS4 14
1196 107 Andreas JOHST 0 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 60
1199 107 David COGNARD 50 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 191
1197 107 Rudy FOUCAUT 26 CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV1 190
1201 107 Grégory HERVE 64 MS4 178
1203 106 Thomas AUBRY 0 LEVALLOIS TRIATHLON MS4 180
1202 106 Christophe ANDRE 40 MS4 179
1204 106 Pascal FONTBONNE 10 STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MV5 14
1207 105 Alexandre LEROOY 0 TOBESPORT MS3 147
1206 97 105 Amandine MEUNIER 0 CAEN TRIATHLON FS2 23
1205 96 105 Manon LEFÈVRE 63 TRIATHLON LITTORAL 59 FS2 22
1208 98 105 Morgane PAVOINE 0 SENART SAVIGNY TRIATHLON FV1 17
1209 105 Benoit DANJOU 0 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS4 181
1210 104 Michaël DUBOIS 0 AC ROMORANTIN TRIATHLON MV2 198
1211 104 Alexandre LE NEVEN 36 TOBESPORT MV1 193
1217 103 Gaël KERMIN 0 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 182
1216 103 Francois ROSSIGNOL 0 MACH 3 TRIATHLON MV5 15
1218 103 Jean-françois FLAGEL 0 AURILLAC TRIATHLON MV1 194
1214 99 103 Kathie PONTHIEU 34 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS3 20
1215 103 Olivier DOIT 0 VALENCIENNES TRIATHLON MV2 200
1212 103 Arnaud TRABAREL 27 TRIATHLON ORCHIES PEVELE MV3 109
1213 103 Jérome GUIHARD 0 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV2 199
1222 101 102 Constance LEVIEUX 0 C.R.V. LYON TRIATHLON FS1 13
1219 102 Florian FROMENTIN 0 MS4 183
1221 102 Alexandre BOUVIER 0 MV2 201
1220 100 102 Sandrine GHESQUIERE 0 MONTCEAU TRIATHLON FV1 18
1223 101 Thierry DELMULLE 0 RONCHIN ATHLETIC CLUB MV4 61
1225 102 100 Catherine BAURAIN 0 WASQUEHAL TRIATHLON FV4 4
1227 100 Maxime GAUTIER 0 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MS2 139
1224 100 Lionel BIGOT 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 148
1226 103 100 Peggy CHAMOREAU 0 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON FV2 8
1229 99 Stephane ROSOLI 24 TRIATHL'AIX MV1 195
1228 99 Laurent JACQUES 0 BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV4 62
1234 98 Frédéric BONNET 40 ALENCON TRIATHLON MV2 203
1230 98 Francois ZABOROWSKI 38 LA TRIBU 64 MV1 196
1233 98 Fabrice TETU 0 STADE FRANCAIS MV2 202
1231 98 Michel GOUILLY 0 MV3 110
1232 104 98 Valerie ALBEROLA 0 STADE POITEVIN TRIATHLON FV2 9
1237 97 François SCHICKEL 11 MISTRAL TRIATH CLUB MV1 197
1235 105 97 Léa DROUET 0 FS2 24
1236 97 Christian PERE 30 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 111
1240 96 Francis BELLOTTO 14 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV5 16
1238 96 Frédéric VINCHON 0 MV2 204
1239 96 Thierry FLOTTON 0 T.O.S TRIATHLON MV3 112
1241 106 95 Rozenn DAYOT 0 FS4 15
1243 107 94 Alexandra MARTIN BLOINO 0 ASPTT ANGERS FV1 19
1242 94 Julien CIOFFI 39 MACH 3 TRIATHLON MS3 149
1244 94 Guillaume MONTHEIL 0 MV1 198
1246 93 Quentin DESCLOUX 0 ANILLE BRAYE TRIATHLON MS3 150
1245 93 Laurent SCHMITT 25 TOULOUSE TRIATHLON MV1 199
1247 93 Christophe BENDER 0 ASPTT STRASBOURG TRI MV2 205
1250 91 Loïc RATEL 39 MV1 200
1249 91 Daniel DUVAL 32 MV3 114
1248 91 Michel DUCASTAING 0 TARBES TRIATHLON MV3 113
1253 108 90 Christelle CARCY 16 TOULOUSE TRIATHLON FV3 4
1252 90 Stéphane GAVEAU 0 AC ROMORANTIN TRIATHLON MV2 206
1251 90 Jerome HENRY 55 FONTENAY TRIATHLON CLUB MV1 201
1255 89 Christian DELMARE 26 ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV4 63
1254 89 Laurent DESTUGUE 20 MV3 115
1259 88 Christophe CORNU 0 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 207
1256 88 Didier MALACARNE 24 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 64
1257 88 Pierre-emmanuel BERNARD 0 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 184
1258 88 Jean marc FREULARD 18 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3 116
1260 87 Mory SEYE 0 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 117
1261 87 Christophe LARGEN 0 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV3 118
1266 86 Florent MORVANT 36 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 151
1267 109 86 Nathalie LIVERNETTE 0 COURIR A FUVEAU TRIATHLON FV1 20
1263 86 Herve MAUSSION 0 SAUMUR TEAM TRIATHLON MV3 119
1265 86 Nicolas NEAU 0 WILD TEAM TRIATHLON MV2 209
1264 86 David PLENECASSAGNE 0 TUC TRIATHLON MV2 208
1262 86 Guillaume FALK 0 MS4 185
1269 85 Clement TESSON 36 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 186
1270 85 Serge POLOME 0 MV4 65
1268 85 Grégory BERRIER 0 MV2 210
1273 84 Clément VINDIOLLET 0 TROLL TEAM TRIATHLON MS2 140
1274 84 Florian BRUGUIERE 0 TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 152
1272 84 Johann FRENAY 0 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV1 202
1271 84 Bruno LEDUC 37 TOULOUSE TRIATHLON MS4 187
1277 83 Mnif ISSAM 0 BEAUMONT TRIATHLON MV1 203
1276 83 Olivier BLIN 44 MV3 120
1275 83 Aurelien FRANCO 0 MS4 188
1278 83 Philippe DELORME 0 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV3 121
1279 82 Patrice RIBEAUCOURT 19 MV4 66
1280 81 Sebastien DURAND 58 MS4 189
1281 81 Emmanuelle MOSCHETTA 0 RILLIEUX TRIATHLON FS2 25
1283 111 80 Florette HEURTEUX 32 DINAN TRIATHLON FS2 26
1282 80 Artur jorge BRAS 0 LES TRITONS MELDOIS MV1 204
1286 112 79 Anaïs MARIN 0 CHENOVE TRIATHLON CLUB FS1 14
1284 79 Guillaume PHILIPPE 0 MV3 122
1285 79 Jean louis HERNANDEZ 19 HYERES TRIATHLON MV1 205
1288 78 Sylvain FOURRIER 0 CA ORSAY TRIATHLON MV2 211
1291 78 Philippe DIOT 0 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV3 123
1287 78 Morgan BOURGAUX 0 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS3 153
1292 78 Jean marc BARON 0 TARBES TRIATHLON MV5 17
1293 114 78 Viviane DARIEL 22 BLAIN TRIATHLON FS3 21
1289 78 Serge FOUREY 0 A.N.S.A MV4 67
1290 113 78 Coralie BOURDIER 0 DASSAULT SPORTS FV3 5
1294 77 Christophe HENRAT 0 STADE FRANCAIS MV4 68
1295 77 Benoit VASSE 29 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS2 141
1296 77 Xavier TAUPIN 0 S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV5 18
1299 76 Julien EYNARD-MACHET 0 MV2 212
1297 76 Dominique DALLE MOLLE 0 TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV4 69
1298 115 76 Magali CROIX 27 ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV1 21
1302 75 Ludovic ROUILLERIS 20 MS3 154
1300 116 75 Laura PONTIER 45 AUBAGNE TRIATHLON FS2 27
1303 75 Eric MONGENET 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2 214
1301 75 Nicolas DEVERRE 0 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 213
1304 73 Philippe BRUN 0 CA ORSAY TRIATHLON MV3 124
1305 117 73 Pénélope LACHELLO 0 FS2 28
1306 73 Yolande GAFFIE 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS4 16
1307 72 Francois LAROCHELLE 0 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV3 125
1308 72 Eric VOELTZEL 0 TRIATHLON CLUB SOISSONS MV4 70
1310 69 Denis BEDU 0 MV3 127
1309 69 Jean paul MORLET 0 S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV3 126
1312 119 69 Patricia PICARD 0 PARIS SPORT CLUB FV2 10
1311 69 Guillaume RICHARD 0 TRISPIRIDON OYONNAX MS4 190
1313 68 Marc BOUVRY 0 GOST MV2 215
1314 68 Alain DAUREU 0 CNP REDON MV4 71
1318 67 Henri BONNEFOY 16 CHALON TRIATHLON CLUB MV6 3
1315 67 Eric LAQUIEVRE 0 MV3 128
1316 120 67 Natacha COLLOT 21 TRIATH'LONS FS2 29
1317 121 67 Virginie MURAT 0 ASVEL TRIATHLON FV1 22
1319 122 66 Manon PATTEIN 0 TUC TRIATHLON FS2 30
1320 123 66 Sophie FORTINI 24 CLES GARDANNE TRIATHLON FV3 6
1322 65 Emmanuel GALLOUIN 9 U.S. IVRY TRIATHLON MV1 206
1321 124 65 Nadege REICHERT 0 JARNISY TRIATHLON FS4 17
1325 65 Gerard MIAS 37 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV4 72
1326 65 Marine BURON 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS FS2 31
1324 65 Mathieu LAVAL 0 MS3 155
1323 65 Florian ROBINET 46 MS2 142
1327 63 Philippe CHAMBON 0 MV4 73
1328 126 62 Nadine DE CRUZ 0 FV3 7
1330 127 62 Bertille LHUMEAU 0 LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 32
1329 62 Patrice CLUIS 22 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 129
1331 128 62 Dominique MOREL 0 YPRL SAINT CYR TRIATHLON FV3 8
1332 61 Lilian PONS 0 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 207
1333 60 Bruno DUCAROUGE 0 DIJON TRIATHLON MV3 130
1334 129 59 Julie ROBERT 0 ISSY TRIATHLON FS2 33
1336 58 Pierre FOUCHIER 10 VENETES TRIATHLON MS3 156
1337 131 58 Florence PINATEL 0 MASSILIA TRIATHLON FV3 9
1335 130 58 Valerie FANTIN 13 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON FV2 11
1339 57 Nicolas PERRIN 0 GUC TRIATHLON MV1 208
1338 57 Nathanaël DE LINIERS 0 BREST TRIATHLON MS2 143
1343 56 Francois GIRARDI 0 WAIMEA TRIATHLON CLUB MV3 131
1344 56 Philippe RAOUX 0 CHOLET TRIATHLON MV2 216
1340 132 56 Blandine BRUNO 34 COURBEVOIE TRIATHLON FV2 12
1341 56 Thierry DELACROIX 14 MV5 19
1342 56 Clément FOSSAERT 0 MS2 144
1347 133 55 Malgorzata HOERDT 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV3 10
1348 55 Joseph CASALE 0 TRIATHLON MANOSQUE MV4 74
1346 55 Vincent MINAULT 0 MV2 217
1345 55 Jacques MOSSER 9 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 132
1350 134 54 Veronique DAURES 23 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FV1 23
1349 54 Olivier GREGOIRE 0 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 133
1355 51 Fabrice IBANEZ 0 MV1 209
1352 135 51 Frederique ROFFET 15 FS4 18
1354 137 51 Cecile GOUTENEGRE 14 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 34
1351 51 Benoit MARJOUX 0 MV2 218
1353 136 51 Sévérine NAUDIN 0 CHENOVE TRIATHLON CLUB FV2 13
1357 50 Julien MICHEL 0 COUTANCES TRIATHLON MS2 145
1358 50 Christian RODRIGUEZ 0 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4 75
1356 50 Arnaud FUERTES 43 MS3 157
1359 49 Santiago RUBIO-GOMEZ 0 TEAM VAL EURE TRIATHLON MV3 134
1360 48 Marc CANTALOUBE 0 ANTONY TRIATHLON MV2 219
1361 48 Francois ALEXANDRON 0 MV4 76
1363 48 Jean charles LE SAUX 0 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS3 158
1362 138 48 Mathilde PRUVOST 0 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3 22
1364 47 Vincent OTTO 0 WILD TEAM TRIATHLON MS3 159
1367 47 Tanguy CORBOLIOU 19 MYTRIBE MV1 210
1366 47 Stéphane MARTIN 0 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS MV2 220
1365 139 47 Blandine BUFFIN 30 ASVEL TRIATHLON FS3 23
1368 46 Jerome BEZOMBES 0 GIROU TRIATHLON MV2 221
1369 140 46 Anita BERTHE 6 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE FV4 5
1370 45 Herve COURTOIS 0 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 135
1374 142 43 Aurelie CHAUDET 0 ASPTT ANGERS FS4 19
1372 141 43 Olivia DENOEUD 0 BLANC NEZ TRIATHLON 62 FV2 14
1373 43 Thierry FORGET 0 AS CREDIT FONCIER MV2 222
1371 43 Laurent DUPUIS 0 MV3 136
1375 42 Rene ROCCHIA 0 CLES GARDANNE TRIATHLON MV7 1
1376 143 41 Marie LOOS 0 STADE FRANCAIS FS1 15
1377 144 41 Laurine NAVEAU 13 FS2 35
1378 40 David BOUILLOD 0 TOBESPORT MV2 223
1381 145 39 Sophie VEROLLET 0 C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 36
1380 39 Eric ABDI 0 COURBEVOIE TRIATHLON MV3 138
1379 39 Jean marc VIGUIE 27 LOMME NATATION TRIATHLON MV3 137
1382 38 Eric LE GUILLOU 0 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV3 139
1383 146 36 Sylvie GALVE 22 S.O. HOUILLES TRIATHLON FV4 6
1386 36 Philippe PLESSIS 12 LE MANS TRIATHLON MV3 140
1385 36 Laurent BEAUNNEE 11 COSNE TRIATHLON MV2 225
1384 36 Guillaume CHATELIER 6 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 224
1388 35 Julien DUFEU 16 TRIATHLON TOUL TEAM MINC 226
1387 35 Jean-pascal VIOLETTE 15 TEAM S BIKE AMIENS MV2 226
1389 35 Jean-pierre JOBARD 0 TRI LION BELFORT MV4 77
1390 33 Eric MORICELLY 0 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV4 78
1391 32 Fabrice ANDRE 10 MV2 227
1393 32 Philippe RENARD 0 MONTCEAU TRIATHLON MV3 141
1394 32 Christophe CHENUT 10 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 142
1392 147 32 Cécile ITIÉ 27 DIGNE LES BAINS TRIATHLON FS2 37
1395 32 Jean-philippe MERMET 0 CARBON BLANC TRIATHLON MV4 79
1396 148 31 Cecile COEUR 0 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FV2 15
1397 30 Cyrille PAMMACHIUS 0 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 228
1398 30 Noel HOUGUENADE 0 BEAUVAIS TRIATHLON MV2 229
1400 149 29 Isabelle BRUNET 0 TUC TRIATHLON FS4 20
1401 29 Florent CARRETTE 0 TOBESPORT MV2 230
1399 29 Nicolas FRANCO 0 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MS3 160
1402 28 Rachid BOUKEBIR 19 MV3 143
1403 28 Philippe DA CRUZ 0 TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 231
1404 28 Aurelien GALLOUX 0 MV1 211
1406 27 Éric FRANÇOIS 0 TRINOSAURE MV2 232
1405 150 27 Marie PARTAUD 0 KRONOS TRIATHLON FV3 11
1407 27 Roger COUSSEAU 15 WILD TEAM TRIATHLON MV5 20
1410 151 26 Virginie CHEVALIER 0 BLANC NEZ TRIATHLON 62 FV1 24
1408 26 Jean SZOT 10 MV2 233
1409 26 Yves BRUNON 10 ASVEL TRIATHLON MV6 4
1411 25 Jean-rené DEPARTOUT 0 PUISSANCE 3 COURNON MV4 80
1415 25 Gilles PHELIPPEAU 0 MV6 5
1414 25 Cedric BOLLE 0 MV2 235
1412 25 Arnaud DE CHATEAUVIEUX 0 MV2 234
1413 152 25 Isabelle WYPYCH 0 WASQUEHAL TRIATHLON FV4 7
1416 153 24 Marlene GRANGER 0 PIC SAINT LOUP TRIATHLON FV2 16
1417 24 Christian MEYER 0 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV4 81
1418 24 Jean baptiste SLES 0 SAM TRIATHLON MS3 161
1419 21 Michael BRISSON 0 ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 144
1420 154 21 Frederique MESCAM 0 FV4 8
1422 20 Nicolas BOUILLAUD 1 SAINT LO TRIATHLON MV1 213
1421 20 Benoit RAIMBAULT 16 T.C.G. 79 PARTHENAY MV1 212
1423 19 Eric EUZENAT 8 ROCHEFORT TRIATHLON MV4 82
1424 18 Thierry DEFENDI 0 PAU TRIATHLON MV4 83
1425 155 18 Cecile MONOD 0 LES HYDROCYCLOPEDS FV2 17
1426 17 Noel FAYEAUX 4 TRYSSINGEAUX MV6 6
1427 156 16 Astrid LEROY 0 CA ORSAY TRIATHLON FV2 18
1428 15 Régis RELAVE 0 THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON MV3 145
1430 157 14 Chantal PERAL 0 SABLE TRIATHLON FV5 1
1429 14 Guy VASSEUR 0 TEAM SAMARA MV5 21
1431 158 13 Marie BELLUT 2 FV1 25
1432 159 11 Margot SELLEM 16 ASVEL TRIATHLON FS2 38
1433 11 Stéphane RODE 0 MV3 146
1434 9 Claude CREUZET 0 TRISPIRIDON OYONNAX MV1 214
1435 160 8 Emilie HUBERT 0 DIGNE LES BAINS TRIATHLON FS2 39
1436 161 6 Laurence LEFEVRE 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV3 12