Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3620 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Clément EBERLY
211
BOURGES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Colin ARROS
209
TEAM LANDI TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas TESSIER
207
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 2ème classe
Jérôme BLANC
207
GAP CHAMPSAUR TRIATHLON
Elite 2ème classe
Albert SALUDES BELLÉS
207
Elite 2ème classe
Michaël SCHNELL
205
TEAM FREE BIKE
Elite 2ème classe
Xavier CORNEVIN
205
MEUDON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Freddy GABILLARD
204
Elite 2ème classe
Julien BOULAIN
204
ISSY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Andrej VISTICA
203
Elite 2ème classe
Simon DAMIENS
202
MONTLUCON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Guillaume HENRY
202
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Stephane METTIER
201
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 2ème classe
Pierre MASSONNEAU
200
LES LIONS CHATELLERAUDAIS
Elite 3ème classe
Antoine GALLOU
198
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Mathieu PICQ
198
A.S.M BOUYGUES
Elite 3ème classe
Bruno DREAN
198
TRIATHLE VANNES
Elite 3ème classe
Olivier JOURNAUX
197
LA ROCHELLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien ZUTTER
196
VITROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jérôme SAVE
196
TEAM T2 AREA
Elite 3ème classe
Tom RALITE
196
Elite 3ème classe
Dylan MAGNIEN
195
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume GILLODTS
194
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Freddy POMMIER
193
CAEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Aymeric REHEL
192
RENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lilian JEGOU
191
LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre-henri LECUISINIER
191
NA SA TRI CHATEL GUYON
Elite 3ème classe
Johan CHAMPION
191
ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
Elite 3ème classe
Thibault CLEMENT
190
TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
Elite 3ème classe
François REDING
190
CCCTRI
Elite 3ème classe
Adrien LATESTERE
190
TEAM NOYON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sam GYDE
189
Elite 3ème classe
Christophe HALLEUMIEUX
189
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Xavier SIMON
187
Elite 3ème classe
Pako RABANO
187
Elite 3ème classe
Ludovic LEMARECHAL REGNIER
186
DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Stéphane LHOMME
185
Elite 3ème classe
Sébastien ESPITALIER
184
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cyril POCHON
184
TRIATH CLUB ETAMPOIS
Elite 3ème classe
Sacha DOUMENC
184
TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
Elite 3ème classe
Tristan NEHEMIE
184
VITROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Luc GABISON
183
PRO TEAM SPORTS
Elite 3ème classe
Christophe BASTIE
183
Elite 3ème classe
Franck BRUGUIERE
183
COMMINGES TRIATHLON
Elite 3ème classe
David DHOOGE
181
CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Anthony JUGE
180
Elite 3ème classe
Jon ander URIBARRI ORMAZA
179
Elite 3ème classe
Basile SALOMON
179
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jaryd DE MOOIJ
178
Elite 3ème classe
Sebastien LE COCQ
178
PONTIVY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benoit MARCOLINI
178
Elite 3ème classe
Arnaud GUILLEMOT
177
RENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Valentin ROUVIER
176
LA ROCHELLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sylvain DEBRAY
176
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Pierre BROHEZ
175
LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas HEMET
174
OLYMPIC NICE NATATION
Elite 3ème classe
Franck GUYON
174
LUREAU SPORT TRAINING
Elite 3ème classe
Paul MENARD
174
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Marc DEMOLOMBE
173
TUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Frédéric SCHAFFNER
173
Elite 3ème classe
Eduard BARCELO
173
Elite 3ème classe
Benoit CHEVALIER
172
TCDM - Triathlon Club de Mons (BE)
Elite 3ème classe
Luc GROLIERE
171
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
William THEODET
171
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
Elite 3ème classe
Clément GITEAU
169
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien MARCQ
169
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Michael DALMASSO
169
TEAM NISSA TRIATHLON
Elite 3ème classe
Loic FERNANDEZ
169
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Emmanuel PIRON
168
VICHY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thibault TESSIER
168
Elite 3ème classe
Sam LAIDLOW
168
POISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lionel ROYE
167
SAINT ASTIER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sébastien BAILLOT
167
QUIMPER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Boris CHENAL
167
T.C. JOUE LES TOURS
Elite 3ème classe
Michael GILLAIN
167
Elite 3ème classe
Guillaume CROZET
167
Elite 3ème classe
Kevin FOURNERET
166
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexy DIANOUX
165
CA ORSAY TRIATHLON
Elite 3ème classe
David MARTIN
165
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Adrian RODRIGUEZ
165
Elite 3ème classe
Alexis NOEL
165
PAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Léo GAILLARD
164
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION
Elite 3ème classe
Julien LEMERIEL
164
GRANVILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Bruno FREUDENREICH
163
Elite 3ème classe
Geoffrey PIQUET
163
ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
Elite 3ème classe
David GOUPILLE
162
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Maxime BOURDET
161
Elite 3ème classe
Aubin FOUCHET
161
TRIATHLON 91
Elite 3ème classe
Romain BROWAEYS
160
HYERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benoit GUIMARD
159
Elite 3ème classe
Valentin BARON
159
C.R.V. LYON TRIATHLON
Elite 3ème classe
David HELIS
158
STADE NIORTAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Steeve BRUGIERE
157
Elite 3ème classe
Frédéric DURAND
157
TEAM CHARENTES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Rudy BONNET
157
TEAM TRI 86
Elite 3ème classe
Pierre EQUEY
156
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Michaël CHARTON
156
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Gregoire TARRIDE
156
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas CHRISTIN
156
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jonathan LIVIN
155
CAEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord