Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 15966 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Bastien CRÉTÉ
169
AUBAGNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Baptiste DOMANICO
169
TRI LION BELFORT
Elite 3ème classe
Guillaume CROZET
169
0
Elite 3ème classe
Frédéric SCHAFFNER
168
0
Elite 3ème classe
Alexy DIANOUX
167
CA ORSAY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas MARIN
167
VALENCIENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien BUFFE
167
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Eduard BARCELO
167
0
Elite 3ème classe
Jerome LEBOUCHER
167
MULTISPORTS ACADEMY
Elite 3ème classe
Ghislain HERVE
166
Elite 3ème classe
Baptiste NEVEU
164
CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mickael SINAEVE
164
YVETOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Kevin FOURNERET
164
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre-henri LECUISINIER
164
NA SA TRI CHATEL GUYON
Elite 3ème classe
Arnaud TORA
163
POISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Aymeric REHEL
163
RENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Wim DE COENE
163
0
Elite 3ème classe
Florian CAVAILLES
163
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien MARCQ
163
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Aurélien LESCURE
163
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Simon BILLEAU
163
Elite 3ème classe
Nicolas GOSSE
163
TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Vincent DEVAUX
162
COMMINGES TRIATHLON
Elite 3ème classe
François FOUSS
162
TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS (BE)
Elite 3ème classe
Boualem ALEM
162
TRIATHLON 91
Elite 3ème classe
François MARTIN
162
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Julien HOEDT
162
S.O. HOUILLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jérôme BLANC
162
GAP CHAMPSAUR TRIATHLON
Elite 3ème classe
Léo GAILLARD
161
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION
Elite 3ème classe
Thibault CLEMENT
161
TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
Elite 3ème classe
Jérôme COLON
161
0
Elite 3ème classe
Sebastien DUTHILLEUL
160
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
Elite 3ème classe
François REDING
160
0
Elite 3ème classe
Bruno FREUDENREICH
160
0
Elite 3ème classe
Julien LEMERIEL
159
GRANVILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean-baptiste TALEUX
159
Elite 3ème classe
Mathieu PICQ
159
A.S.M BOUYGUES
Elite 3ème classe
Gaël DESRIAC
159
TEAM T2 AREA
Elite 3ème classe
Rudy DEPRET
158
CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE)
Elite 3ème classe
Loic FERNANDEZ
158
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christophe ARGOUET NOCLAIN
157
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Eric PINNA
157
T.O.S TRIATHLON
Elite 3ème classe
Maxime NOEPPEL
157
0
Elite 3ème classe
Flavian LAFAY
157
PONTIVY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Beranger SERRES
157
CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Jeremy STAFFENT
157
ST PAUL LES DAX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cedric CALLEWAERT
156
0
Elite 3ème classe
Adrian RODRIGUEZ
156
Elite 3ème classe
Bruno DREAN
156
TRIATHLE VANNES
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.