Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3633 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Paul TEACHOUT
155
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Damien LANEE
155
Elite 3ème classe
Rémi BORRION
154
DIJON SINGLETRACK
Elite 3ème classe
Florian GRAMMONT
154
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Enzo FICHEUX
153
US PALAISEAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Frédéric MARTIN
152
TOBESPORT
Elite 3ème classe
Hadrien KERMARREC
151
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Matthieu BOURGEOIS
151
Elite 3ème classe
Maxime DYCKE
150
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Fabien MOUGEOT
150
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Maxime SAUVE
150
TEAM PROVENCE ENDURANCE
Elite 3ème classe
Vincent DARCQ
150
Elite 3ème classe
Xavier VANACKER
150
Elite 3ème classe
Bastien CRÉTÉ
150
AUBAGNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Simon BILLEAU
150
Elite 3ème classe
Romain LOOP
149
AUTUN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mathieu MORLET
149
Elite 3ème classe
Guillaume FOUACHE
149
Elite 3ème classe
Frédéric LIMOUSIN
148
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Léo ROCA
148
VALENCE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cyril PILATTE
147
E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER
Elite 3ème classe
Florent RABANY
147
SARDINES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean MAILLET
147
TRYSSINGEAUX
Elite 3ème classe
Christophe ARGOUET NOCLAIN
146
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Fabien POIRIER
146
ASPTT ANGERS
Elite 3ème classe
Mickael BERVAS
146
DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU
Elite 3ème classe
Cyril CARE
145
LOMME NATATION TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florian CAVAILLES
145
Elite 3ème classe
Guillaume NALIN
145
Elite 3ème classe
Antoine LEVEL
144
Elite 3ème classe
Sebastien BARBIER
144
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Axel MULLE
143
Elite 3ème classe
Mathieu GALLET
143
AUTUN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Frederic LE GALL
143
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mickaël SCHWITZGABEL
142
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 3ème classe
Benoît DAENINCK
142
Elite 3ème classe
Thibaut LE CRAS
142
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION
Elite 3ème classe
Jean-baptiste LAFON
142
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre LEGOUT
142
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Thomas EGIZIANO
141
PHB AGDE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jon TRIGUEROS
140
Elite 3ème classe
Cyril CHAMBELLAND
139
Elite 3ème classe
Jeff LASTENNET
139
STADE FRANCAIS
Elite 3ème classe
Florian LUQUET
139
Elite 3ème classe
Kenny COUVREUR
138
LTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZE (BE)
Elite 3ème classe
Sébastien CAPUS
138
Elite 3ème classe
Florian MARO
138
B TRI
Elite 3ème classe
Lionel JOURDAN
138
Elite 3ème classe
Alberto RODRIGUEZ ESPINOSA
136
Elite 3ème classe
Hervé FAURE
136
EQUIPE CMI
Elite 3ème classe
Benoit PERRUCHE
136
AVIRON BAYONNAIS
Elite 3ème classe
Jerome OSSEDAT
136
ROANNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Ianis TSOKANIS
136
Elite 3ème classe
Laurent BROCA
136
BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Boualem ALEM
135
TRIATHLON 91
Elite 3ème classe
Florian BEYSSAC
135
LE PUY EN VELAY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sandro VENNEVAULT
135
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lionel LEHMES
135
TOBESPORT
Elite 3ème classe
David BONNAL
135
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
Elite 3ème classe
Antoine SAISON
135
OLYMPIC NICE NATATION
Elite 3ème classe
Benoit TOTTOLI
134
VALENCE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Aymeric FABRE
134
ASTRE CREILLOIS
Elite 3ème classe
Nicolas DANIEL
134
STADE FRANCAIS
Elite 3ème classe
Sébastien MENEC
133
Elite 3ème classe
Simon HENRY
133
ANTIBES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexandre CHARLET
133
METZ TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien HASTIR
132
Elite 3ème classe
Cédric MULPAS
132
Elite 3ème classe
Stephane BERNARD
131
Elite 3ème classe
Mickaël LE THEON
130
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jérôme ALLAIN
130
TEAM VELOPUISSANCE
Elite 3ème classe
Erwan JACOBI
130
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Thibaut CAZORLA
130
Elite 3ème classe
Remi RICHART
130
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sebastien MEN
129
ALES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Kevin THOMASSIN
129
Elite 3ème classe
Brice DOLLE
129
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Charles MARTIN
129
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien GAUTHIER
129
Elite 3ème classe
Rudy PAQUI
129
TRIATH'CLUB D'ANDRESY
Elite 3ème classe
Edouard TIRET
128
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre-yves FACOMPREZ
128
B TRI
Elite 3ème classe
Carrie LESTER
128
Elite 1ère classe
Emmanuel AVRIL
128
Elite 3ème classe
Romain DESLOGES
128
A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Theo REBEYROTTE
128
TRIATHLON CLUB TORCY
Elite 3ème classe
Alexandre KLEIN
127
VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON
Elite 3ème classe
Antoine MARTIN
127
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mickael SIBY
127
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas TARDIEU
127
SABLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume TISSERAND
127
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
Elite 3ème classe
Adrien BRANCHEREAU
127
DROMAD'ERDRE
Elite 3ème classe
Julien COQUARD
127
Elite 3ème classe
Guillaume STEERS
127
Elite 3ème classe
Gaylor POUPARD
127
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Léna BERTHELOT MORITZ
126
Elite 1ère classe
Amaury LAFOURCADE
126
T.C.G. 79 PARTHENAY
Elite 3ème classe
Manuel VILLETTE
126
OULLINS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Olivier HUTINET
126
J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord