Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3638 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Benoit BIGER
126
Elite 3ème classe
Jeanne COLLONGE
126
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Anthony BEYNE
126
Elite 3ème classe
Cyril PELIZZARI
126
B TRI
Elite 3ème classe
William GRIALOU
126
TEAM PROGRESS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florent DAUTEL
125
C.O.S.D. TRIATHLON
Elite 3ème classe
David LE SAUX
125
Elite 3ème classe
Aurélien MOSSON
125
T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
Elite 3ème classe
Richard HOBSON
125
SAINTES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lucas GEHIN
124
Elite 3ème classe
Benjamin COMBE
124
U.S.O. BEZONS
Elite 3ème classe
Damien LANDON
124
Elite 3ème classe
Céline BOUSREZ
124
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
Elite 1ère classe
Olivier MARTINEZ
123
LES CENTAURES DE PERTUIS
Elite 3ème classe
Camille CHANCRIN
123
Elite 3ème classe
Victor BLIN
123
Elite 3ème classe
Armand IUREA
123
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Arthur REYNES
123
TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
Elite 3ème classe
Kristof STUBBE
122
Elite 3ème classe
Johan YVALUN
122
TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
Elite 3ème classe
Anthony FAYE
122
LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Dominique MARAND
121
ROUSSET TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierrick THOUZEAU
121
BRIANCE ROSELLE AVENTURE
Elite 3ème classe
Victor BERNAD BLASCO
121
Elite 3ème classe
Thomas LETH OLSEN
121
Elite 3ème classe
Quentin MENET
121
NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
Elite 3ème classe
Adrien HOCHEDE
121
POIX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Hugues BABORIER
120
BRIANCE ROSELLE AVENTURE
Elite 3ème classe
Stephane VERRIER
120
TRIATHLON CLUB TORCY
Elite 3ème classe
Julien QUERE
120
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Yannick CLARES
119
ASSPN TRIATHLON 06
Elite 3ème classe
Cedric ARNAUD
119
Elite 3ème classe
Steven GLORIEUX
118
Elite 3ème classe
Clément NEVEU
118
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sebastien DUTHILLEUL
118
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
Elite 3ème classe
Maxime BOURREL
118
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Grégory PALVADEAU
117
AST TRIATHLON LA TESTE
Elite 3ème classe
Romain CUOQ
117
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Beranger SERRES
117
CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Nicolas HERBAU
117
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Daniel SABIN
117
BEAUVAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Yann LEMARCHAND
117
RENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien BAUCHET
117
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Laurent HERBIN
117
US PALAISEAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Solly CAMARD
116
Elite 3ème classe
Hermann SIMON
116
CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benoit FOURMONT
116
TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC
Elite 3ème classe
Loïc LARQUIE
116
STADE NIORTAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Geoffrey GRIMMELPONT
115
Elite 3ème classe
Romuald COLINEAU
115
CHOLET TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benjamin THENOT
115
TRIATHLON TOUL TEAM
Elite 3ème classe
Christophe PATOUX
115
Elite 3ème classe
Geoffroy MARTIN
115
MEUDON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Victor LEMASSON
115
BREST TRIATHLON
Elite 3ème classe
Rémi HAY
114
LA ROCHELLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cédric LE CLECH
114
ACCTRI GROUPE PSA
Elite 3ème classe
Joan FREIXA MARCELÓ
114
Elite 3ème classe
David GIRARDET
114
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
Elite 3ème classe
Yohann PROUST
114
SBR TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alice MEIGNIE
114
TEAM T2 AREA
Elite 1ère classe
François FONTAINE
113
ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
Elite 3ème classe
Youri LALLEMAND
113
Elite 3ème classe
Bixente IGARZABAL VILLANUEVA
113
Elite 3ème classe
Laurent MARQUEZ
113
TUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexis ROUX
113
TRI ATTITUDE 41
Elite 3ème classe
Regis BONNANS
112
T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
Elite 3ème classe
Romain PRIOU
112
ASPTT ANGERS
Elite 3ème classe
Sebastien BOUJENAH
112
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Frederic DROP
112
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Antoine JOUSSE
112
LE MANS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Victor MACQ
112
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Thomas LAMOTTE
112
TUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Matthieu MANDIRAC
112
ALBI TRIATHLON
Elite 3ème classe
Maxime HAMON
111
TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
Elite 3ème classe
Pierre-yves MARTEAU
111
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Sébastien LANGE
111
Elite 3ème classe
Nicolas PERRIER
111
ASPH TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexandre FLORIMOND
111
TRIATHLON TOUL TEAM
Elite 3ème classe
Jeoffrey BEDOT
111
TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
Elite 3ème classe
Kassem TOUBALE
110
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien AIMON
110
LEVALLOIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sébastien LECRAS
110
TOULON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Maxime GOURMAUD
110
Elite 3ème classe
Christopher LOOSE
110
Elite 3ème classe
Sebastien PAVAILLER
110
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean pierre RODRIGUEZ
109
VICHY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien MAREC
109
B TRI
Elite 3ème classe
Christoph DE MAN
109
Elite 3ème classe
Guillaume GIRODET
109
TRYSSINGEAUX
Elite 3ème classe
Félix POUILLY
109
Elite 3ème classe
François MARTIN
109
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Kévin FINANCE
109
U.S. IVRY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre LAFAYEEDNEY
109
Elite 3ème classe
Patrice LILLONI
109
Elite 3ème classe
Maxime GRENEU
109
Elite 3ème classe
Maxime CARILLO
109
MARIGNANE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Renaud LARCHER
109
MSA TRIATHLON
Elite 3ème classe
Damien WITH
109
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
David RAPICAULT
109
TRIATHLON CLUB SEURROIS
Elite 3ème classe
Simon CLAM
108
COM'IN TRI (BE)
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord