Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 15046 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Thibault DUPONT
141
TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
Elite 3ème classe
Pako RABANO
141
Elite 3ème classe
Mickaël SCHWITZGABEL
140
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 3ème classe
Baptiste VEISTROFFER
140
QUIMPER TRIATHLON
Elite 3ème classe
David MARTIN
140
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Quentin LIFFAUD
140
LE PUY EN VELAY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Frederic LE GALL
140
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christopher ZUTTER
140
TRIATHLON CLUB TORCY
Elite 3ème classe
Vivien HOCQUARD
140
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
Elite 3ème classe
David BONNAL
140
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
Elite 3ème classe
Florian GRAMMONT
139
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Guillaume NURDIN
139
METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Remi RICHART
139
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Theo REBEYROTTE
139
TRIATHLON CLUB TORCY
Elite 3ème classe
Thomas TESSIER
138
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 3ème classe
Pascal CASSEZ
138
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre EQUEY
138
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Aubin FOUCHET
138
TRIATHLON 91
Elite 3ème classe
Florian LUQUET
138
MIRAMONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas CHRISTIN
138
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Joel CORTINHAL
137
Elite 3ème classe
Pierre-yves TACHON
137
EPPG TRIATHLON CLUB 93
Elite 3ème classe
Rinus HOLVOET
137
0
Elite 3ème classe
Joackim OUVRARD
137
0
Elite 3ème classe
Benoit PERRUCHE
137
AVIRON BAYONNAIS
Elite 3ème classe
Olivier MARTINEZ
137
LES CENTAURES DE PERTUIS
Elite 3ème classe
Timothée JOYEZ
137
RACING CLUB ARRAS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Richard HOBSON
137
SAINTES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benoît DAENINCK
136
0
Elite 3ème classe
Yannick CLARES
136
ASSPN TRIATHLON 06
Elite 3ème classe
Vincent FOURRIER
136
Elite 3ème classe
Nicolas RECEVEUR
136
TRIMOVAL MOLSHEIM
Elite 3ème classe
Guillaume FOUACHE
136
0
Elite 3ème classe
Baptiste CARLE
136
ASASPP TRIATHLON
Elite 3ème classe
François SIMON
135
T.O.S TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexandre PLUMEJEAU
135
BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
Elite 3ème classe
Sébastien CAPUS
135
0
Elite 3ème classe
Freddy POMMIER
135
CAEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sylvain MICHE
135
REIMS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Fabien POIRIER
135
ASPTT ANGERS
Elite 3ème classe
Sylvain LINGEN
135
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Rémi ARDIET
135
Elite 3ème classe
Alexandre FLORIMOND
135
TRIATHLON TOUL TEAM
Elite 3ème classe
Julien SCHICK
135
EQUIPE CMI
Elite 3ème classe
Jaryd DE MOOIJ
134
0
Elite 3ème classe
David GIRARDET
134
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
Elite 3ème classe
Valentin BARON
134
C.R.V. LYON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florian MARO
133
B TRI
Elite 3ème classe
Olivier BOQUET
133
SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
Elite 3ème classe
Sebastien FLORIMOND
133
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.