Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3638 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Mahamoudou HAMADA MADI
23
5ème catégorie
Julien HANCHIR
23
5ème catégorie
Pierre JUCHTMANS
23
5ème catégorie
Charles VIGNON
23
5ème catégorie
Didier GRASSIN
23
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
5ème catégorie
David HERNANDEZ SAENZ
23
5ème catégorie
Arnaud BERTHON
23
LOCHES 37 TRIATHLON
5ème catégorie
Eric SITJAS
23
5ème catégorie
Laurent NEVO
23
5ème catégorie
Rachid LEKHAL
23
5ème catégorie
Artur jorge BRAS
23
LES TRITONS MELDOIS
5ème catégorie
Florence DONY
23
5ème catégorie
Guillaume PARENT
23
5ème catégorie
Francois NICOLAS
23
5ème catégorie
Victorien JUSTE
23
5ème catégorie
Philippe BOUILLOT
23
5ème catégorie
Francois HADAMAR
23
5ème catégorie
Manuel SAUVAGE
23
5ème catégorie
Yann BOIREAU
23
5ème catégorie
Jerome SELVE
23
5ème catégorie
Vincent DENIAUD
23
5ème catégorie
Mylene ZIMMERMANN
23
TRIATHLON CLUB TORCY
5ème catégorie
Fabienne LABBEY
23
5ème catégorie
Patrice CLUIS
23
5ème catégorie
Nicolas HOUDRY
23
5ème catégorie
Isabelle TORREKENS
23
5ème catégorie
Marc CARCEL
22
5ème catégorie
Pierrick BONVALLET
22
5ème catégorie
Ricard REDO
22
5ème catégorie
Gilbert BRUNET
22
5ème catégorie
Cedric BLAIN
22
5ème catégorie
Frédéric BARBOT
22
5ème catégorie
Christophe GUÉRIF
22
TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
5ème catégorie
Sébastien TURGARD
22
5ème catégorie
Fabrice TEOFILI
22
5ème catégorie
Laurent CELLIER
22
5ème catégorie
Xavier ARGÜELLO DAVILA
22
5ème catégorie
Oriol TAHULL MARTIN
22
5ème catégorie
Tristan COMBALBERT
22
USCCAEN TRIATHLON
5ème catégorie
Paul CONGÉ
22
5ème catégorie
Eric VOELTZEL
22
TRIATHLON CLUB SOISSONS
5ème catégorie
Jérôme COUSTILLET
22
5ème catégorie
Robin MICHEL
22
5ème catégorie
Jean-christophe LANCE
22
ALES TRIATHLON
5ème catégorie
Yves TRUFIER
22
5ème catégorie
Nicolas PERRIER
22
5ème catégorie
Julien BRUCKERT
22
5ème catégorie
Pietri PAUL
22
5ème catégorie
Manuel PEREIRA
21
5ème catégorie
Morgan QUESTROY
21
5ème catégorie
Denis COULON
21
PESSAC AVENTURE TRIATHLON
5ème catégorie
Gregoire MAZUEL
21
5ème catégorie
Daniel PEYRE
21
5ème catégorie
Thibaud COUVIDOU
21
5ème catégorie
Yannick TROADEC
21
ORLEANS TRIATHLON CLUB 45
5ème catégorie
Patrick-paul ETALIS
21
AUBAGNE TRIATHLON
5ème catégorie
Frédéric PAPETTI
21
5ème catégorie
Dominique WILS
21
TRIATHLON CLUB TORCY
5ème catégorie
David BRUCHON
21
5ème catégorie
David BLAVY
21
5ème catégorie
Christophe DEQUIDT
21
GRESIVAUDAN TRIATHLON
5ème catégorie
Valérie ALLAIN
21
5ème catégorie
Matthieu TALLEU
21
5ème catégorie
Gaël LE PENVEN
21
ALENCON TRIATHLON
5ème catégorie
Geoffrey BUISAN
21
5ème catégorie
Emmanuel CHIEUX
21
LOMME NATATION TRIATHLON
5ème catégorie
Florian CUVIER
21
S A M MERIGNAC TRIATHLON
5ème catégorie
Laurent ROULEAU
21
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
5ème catégorie
Yvan CHAUSSINAND
21
HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
5ème catégorie
Samuel NOURY
21
5ème catégorie
Julien DAVID
21
5ème catégorie
Catherine AVENATI
21
5ème catégorie
Sébastien BERTHELIN
21
U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
5ème catégorie
Gaelle BOSC
21
5ème catégorie
Philippe MAILLOT
21
5ème catégorie
Emmanuel DESSI
21
CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO
5ème catégorie
Philippe BELLONE
21
TOBESPORT
5ème catégorie
Olivier THIBAUT
20
RMA PARIS TRIATHLON
5ème catégorie
Marcela BERNARD
20
5ème catégorie
Nathalie RIGAL
20
5ème catégorie
Anthony LAGLER
20
5ème catégorie
Bertrand CAZORLA
20
5ème catégorie
Antoine RESCOURIO
20
RG Active
5ème catégorie
Jordi TURON SERRA
20
5ème catégorie
Damien LANDEL
20
5ème catégorie
Cedrik MAZERAN
20
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
5ème catégorie
Sébastien LAFFRICAIN
20
5ème catégorie
Samuel BANCE
20
REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
5ème catégorie
Yann DELEPLANQUE
20
5ème catégorie
Thibault BRESSON
20
5ème catégorie
Marc DESROSIERS
20
J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
5ème catégorie
Morgan MAGUET
20
PAYS DE GEX TRIATHLON
5ème catégorie
Bernard LATGER
20
5ème catégorie
Patrice LELEU
20
CSL ROSNY TRIATHLON
5ème catégorie
Yohann MANACH
20
5ème catégorie
Eric FOY
20
KRONOS TRIATHLON
5ème catégorie
Sébastien CHARBIN
20
BOURG EN BRESSE TRIATHLON
5ème catégorie
Pascal LESAGE
20
353 TRIATHLON CLUB
5ème catégorie
Diewer WILBRENNINCK
20
5ème catégorie
Jean françois DECAUX
20
MEUDON TRIATHLON
5ème catégorie
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord