Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 15966 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Yann LEMARCHAND
114
RENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexandre PATRIN
114
Elite 3ème classe
Florian BERNARD
114
VELO CLUB CANTON LES PIEUX
Elite 3ème classe
Jérémy BEAUDI
113
TEAM ENDURANCE 06
Elite 3ème classe
Julien CLEMENT DEMANGE
113
CARBON BLANC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Valentin LE MELLÉDO
113
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Stéphane LETONDU
113
Elite 3ème classe
Sébastien LANGE
113
0
Elite 3ème classe
Laurent BROCA
113
BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jeremy FOLLET
112
EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
Elite 3ème classe
Alexandre FALAIS
112
TOBESPORT
Elite 3ème classe
Gaëtan BRAULT
112
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
Elite 3ème classe
Jerome BARROSO
112
TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
Elite 3ème classe
Gaëtan LE NEZET
112
CAEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Valentin BARON
112
C.R.V. LYON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Maxime BOURREL
112
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Maxime GUYOT
112
CREUSOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Rémi HAY
111
LA ROCHELLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas DAROCHA
111
PAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alex DELAHAYE
111
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Diederik DERIJCKE
111
Elite 3ème classe
Gaël VIELEROBE
111
ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
Elite 3ème classe
Joan FREIXA MARCELÓ
111
0
Elite 3ème classe
Morgan HILI
111
UTOPYA
Elite 3ème classe
Olivier HUTINET
111
J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
Elite 3ème classe
Valentin CAVROIS
111
C.A. BEGLAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas TARDIEU
111
SABLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain LOUEDEC
111
SAINT BRIEUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas SARTOUX
111
TEAM VIKING SPIRIT
Elite 3ème classe
William THEODET
111
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
Elite 3ème classe
Arthur REYNES
111
TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
Elite 3ème classe
Jeoffrey BEDOT
111
TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
Elite 3ème classe
William LE METAYER
110
TOBESPORT
Elite 3ème classe
Sebastien BOUJENAH
110
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Christophe LENFANT
110
PORTET TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre-yves MARTEAU
110
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Maxime GUERET
110
Elite 3ème classe
Carrie LESTER
110
0
Elite 1ère classe
Kevin THOMASSIN
110
Elite 3ème classe
Daniel SABIN
110
BEAUVAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Philippe HUGEL
110
TAC COLMAR
Elite 3ème classe
Arnaud SELUKOV
110
HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON
Elite 3ème classe
William GRIALOU
110
TEAM PROGRESS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Gaylor POUPARD
110
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Corentin LOISEAUX
110
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
François FONTAINE
109
ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
Elite 3ème classe
Sébastien MENEC
109
PLOEMEUR TRIATHLON
Elite 3ème classe
Stephane SIBOUT
109
LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
Elite 3ème classe
Julien HENRI
109
TEAM VAL EURE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume WATTEZ
109
TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.