Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3633 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Nicolas QUENETTE
101
COMMINGES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Laurent LEHERISSE
101
Elite 3ème classe
Emmanuel DELAULLE
101
Elite 3ème classe
Simon DAVID
101
DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
Elite 3ème classe
Brice EPAILLY
101
Elite 3ème classe
Maxime NOEPPEL
101
Elite 3ème classe
Florent PERROT
101
Elite 3ème classe
Bertrand OUDINOT
101
Elite 3ème classe
Tom PAGANI
101
LUGDUNUM TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Mathieu GUEDON
101
LE MANS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Fabien COLAS
101
Elite 3ème classe
Antoine DUBUY
101
Elite 3ème classe
Romain LE CLECH
101
CHATEAUGIRON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Corentin STALIN
101
YVETOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Yann BLONDEAU
101
CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean-baptiste HAUMONTE
101
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Geoffrey EVRARD
101
AC BOBIGNY
Elite 3ème classe
Gregory PERSONNE
101
HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre TEDESCHI
101
BEAUVAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cédrick LOUE
101
YVETOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien MICHON
101
Elite 3ème classe
Joan carles CASTELLÀ MARCHÁN
101
Elite 3ème classe
Jordan MARO
101
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Fabien TERMEAU
101
ERNEENNE SPORTS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Luc DELWICHE
101
Elite 3ème classe
Urvan CHRISTEN
101
Elite 3ème classe
Yves TRINIDAD
101
J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
Elite 3ème classe
Adrien ELFASSI
100
1ère catégorie
Laurent BELLET
100
1ère catégorie
Cyrille CLINARD
100
1ère catégorie
Anais MARTIN
100
NEUVES MAISONS TRIATHLON 54
Elite 2ème classe
Pascal DESCAMPS
100
TRIATHLON LITTORAL 59
1ère catégorie
Jean-christophe SAVIGNONI
100
1ère catégorie
Thibaut HUMBERT
100
EST TRIATHLON TEAM
1ère catégorie
Julie LE COLLETER
100
LES TRITONS MELDOIS
Elite 2ème classe
Vivien TETART
100
1ère catégorie
Vincent MEUNIER
100
SKWAL ATHLON
1ère catégorie
Benoit BLONDEAU
100
1ère catégorie
Thierry COUTURE
100
LANNION TRIATHLON
1ère catégorie
Josep BADIA
100
1ère catégorie
Morgan HILI
100
UTOPYA
1ère catégorie
Yorick FEILLAULT
100
1ère catégorie
Loïc MENOUX
100
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
1ère catégorie
Patrick AMENDOEIRA
100
1ère catégorie
Cyril BERTON
100
T.O.S TRIATHLON
1ère catégorie
Hugues MOUCHARD
100
1ère catégorie
Christopher ZUTTER
100
TRIATHLON CLUB TORCY
1ère catégorie
Stéphane DAUDRIX
100
CAPBRETON TRIATHLON
1ère catégorie
Sébastien RENAUD
100
CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
1ère catégorie
Yannick CADALEN
100
EVREUX AC TRIATHLON
1ère catégorie
Laurent MARCON
100
1ère catégorie
Guillaume BARREAU
100
MSA TRIATHLON
1ère catégorie
Alexandre BASTIN
100
ASVEL TRIATHLON
1ère catégorie
Fabien TAVERNE
100
DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU
1ère catégorie
Benoît REGNIER
100
1ère catégorie
Geoffrey CUYAUBERE
100
1ère catégorie
Christian PARON-FRANCESCHINI
100
SARDINES TRIATHLON
1ère catégorie
Martijn BIJNENS
100
1ère catégorie
Guillaume ALLAIN
100
1ère catégorie
Philippe FOUBERT
100
T.C. JOUE LES TOURS
1ère catégorie
François SIMON
99
T.O.S TRIATHLON
1ère catégorie
Antoine HARATYK
99
1ère catégorie
Arthur LALLIER
99
1ère catégorie
Emmanuel FAURY
99
SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
1ère catégorie
Johan RODRIGUEZ
99
CHAMBERY TRIATHLON
1ère catégorie
Hugo ROBIN
99
1ère catégorie
Franck EMERY
99
CAPBRETON TRIATHLON
1ère catégorie
Romain CHAMBORD
99
TEAM SEDAN TRIATHLON
1ère catégorie
Quentin LIFFAUD
99
LE PUY EN VELAY TRIATHLON
1ère catégorie
Pascal CASSEZ
99
STADE POITEVIN TRIATHLON
1ère catégorie
Frédéric MAGANA
99
1ère catégorie
Guillaume DUFLOU
99
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
1ère catégorie
Dimitri DESTANG
99
LOURDES TRIATHLON
1ère catégorie
David DURY
99
XTRIATHLON.COM
1ère catégorie
Mathieu NOBLET
99
COURBEVOIE TRIATHLON
1ère catégorie
Sébastien LOUIS
99
1ère catégorie
Laurent BONNET
99
TEAM TRI 86
1ère catégorie
Jonathan GAILHOT
99
VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
1ère catégorie
Arnaud LE COQ
99
1ère catégorie
Franck LOUVET
99
DB COACHING TRIATHLON
1ère catégorie
Nicolas SARTOUX
99
TEAM VIKING SPIRIT
1ère catégorie
Bruno DESOUTTER
99
FONTANIL TRIATHLON
1ère catégorie
Matthieu LESPINE
99
CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
1ère catégorie
Ludovic PAUL
99
WAIMEA TRIATHLON CLUB
1ère catégorie
Clement PARMENTIER
99
CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
1ère catégorie
Julien GASSINO
99
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
1ère catégorie
Fabien CHAUDOYE
99
1ère catégorie
Ronan COUDERT
99
1ère catégorie
Fabrice COLIN
99
TRIATHLON EPINAL CLUB
1ère catégorie
Jean-christophe HOLZERNY
98
TARBES TRIATHLON
1ère catégorie
Arnaud CAMBAZAR
98
LILLE TRIATHLON
1ère catégorie
Elodie DAVY
98
DROMAD'ERDRE
Elite 2ème classe
Jordi UREÑA LARA
98
1ère catégorie
Simon RAMBAUD
98
BREST TRIATHLON
1ère catégorie
Ludovic AMELOT
98
ISSY TRIATHLON
1ère catégorie
Eric SCHAEFER
98
1ère catégorie
Cedric ANDRIEUX
98
TRIATH CLUB ETAMPOIS
1ère catégorie
Sébastien COTTEREAU
98
1ère catégorie
Christophe FANTINO
98
SNLS44
1ère catégorie
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord