Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3559 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Jean-marc CARATY
98
A.S. LIBOURNE TRIATHLON
1ère catégorie
Ewen TOULGOAT
98
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION
1ère catégorie
Fabien TANGUY
98
OULLINS TRIATHLON
1ère catégorie
Frederic LEBAS
98
TRIATHLON MACON CLUB
1ère catégorie
Alexandre QUETTIER
98
DASSAULT SPORTS
1ère catégorie
Alexandre FALAIS
98
TOBESPORT
1ère catégorie
Fernando MONTULL
98
1ère catégorie
Benjamin DUPAIN
98
1ère catégorie
Raul DELGADO
98
1ère catégorie
Nicolas DETANTE
98
TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
1ère catégorie
Dimitri VANHALWYN
98
HALLUIN TRIATHLON
1ère catégorie
Nicolas TAUTY
98
1ère catégorie
Romain VIS
98
1ère catégorie
Alexis CABAREZ
98
VALENCIENNES TRIATHLON
1ère catégorie
Julien PRADINES
98
API TRI
1ère catégorie
Steven GALIBERT
98
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
1ère catégorie
Jorge MADERA
98
1ère catégorie
Jacint DINARÈS
98
1ère catégorie
Jean-michel SAVINEL
98
ROANNE TRIATHLON
1ère catégorie
Sylvain BARGUES
98
LA CIOTAT TRIATHLON
1ère catégorie
Dimitri AUBLANC
98
ANTIBES TRIATHLON
1ère catégorie
Olivier MADDENS
98
A.S. MONACO TRIATHLON
1ère catégorie
Cyrille LE GALL
98
SAINT BRIEUC TRIATHLON
1ère catégorie
Quentin BRUNEAU
98
LES LIONS TRIATHLON
1ère catégorie
William GOSSE
98
VERSAILLES TRIATHLON
1ère catégorie
Nicolas CLAEYS
97
HYERES TRIATHLON
1ère catégorie
Gregory JOUSSET
97
TRIATHLE VANNES
1ère catégorie
Samuel BONNET
97
1ère catégorie
Jordi GIL
97
CLUB ATLÈTIC BORGES
1ère catégorie
Ludovic LE CLAIR
97
BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
1ère catégorie
David SILBERSTEIN
97
TARAHUMARAS MURET CLUB
1ère catégorie
Julian PAGET
97
1ère catégorie
Alexandre MEURILLON
97
Rhone alpes
1ère catégorie
Yann PAYEN
97
A.S. MONACO TRIATHLON
1ère catégorie
Javier CANO ADALID
97
1ère catégorie
Ewen THOMAS
97
1ère catégorie
Julien YONCOURT
97
1ère catégorie
Arnaud MORELLE
97
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
1ère catégorie
Jorge PAZ MARTÍNEZ
97
1ère catégorie
Bruno DAMIENS
97
1ère catégorie
Manuel PRIGENT
97
TEAM LANDI TRIATHLON
1ère catégorie
Carlos RAMIRO
97
1ère catégorie
Jean-baptiste ROSE
97
VILLEPINTE TRIATHLON 93
1ère catégorie
Alexandre MATHIEU
97
1ère catégorie
Cyril NICOD
97
1ère catégorie
Arnaud SELUKOV
97
HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON
1ère catégorie
Julien COLOMBO
97
1ère catégorie
Stephane OLLIER
97
COURBEVOIE TRIATHLON
1ère catégorie
Patrice DURAND
97
1ère catégorie
Romain PINQUIÉ
97
LES MILLE PATTES TRIATHLON
1ère catégorie
Jérôme SUPPI
97
HENNEBONT TRIATHLON
1ère catégorie
Thomas DESRIAC
97
1ère catégorie
Vincent IVON
97
SAINTES TRIATHLON
1ère catégorie
Sébastien CAZOL
97
RODEZ TRIATHLON 12
1ère catégorie
David BERNIER
96
TOULON VAR TRIATHLON
1ère catégorie
Sylvain MAVIER
96
1ère catégorie
Matthieu SARTORIUS
96
1ère catégorie
Adrien NAMUR
96
TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
1ère catégorie
Alexandre BIROLLEAU
96
1ère catégorie
Fanny COSPAIN
96
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Nicolas BONNIEC
96
YVETOT TRIATHLON
1ère catégorie
Quentin COURTIN
96
1ère catégorie
Victor SCHOLLER
96
KRONOS TRIATHLON
1ère catégorie
Arnaud CUVELIER
96
LILLE TRIATHLON
1ère catégorie
Philippe ESNAULT
96
IRON TEAM 44
1ère catégorie
Siegfried VENOT
96
SWISS TRIATHLON FEDERATION (CH)
1ère catégorie
Marc BECHLER
96
TAC COLMAR
1ère catégorie
Jerome BIZE
96
SAINT HERBLAIN TRIATHLON
1ère catégorie
Juliette BENEDICTO
96
Elite 2ème classe
Jerome BARROSO
96
1ère catégorie
Virginie LEMAY
96
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas VANHERSECKE
96
VO2 TRIATHLON
1ère catégorie
Nicolas ROUSSOULY
96
1ère catégorie
Arthur CHAUFFERIN
96
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1ère catégorie
Arnaud LE JAN
96
MORLAIX TRIATHLON
1ère catégorie
Yohan MORA
96
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
1ère catégorie
Mathieu LEMARCHAND
96
REIMS TRIATHLON
1ère catégorie
Sebastien JOUFFRET
96
CRUAS TRIATHLON
1ère catégorie
Mathieu VOGEL
96
1ère catégorie
Hugo ARMAND
96
MYTRIBE
1ère catégorie
Franck MARIONNEAU
96
LOURDES TRIATHLON
1ère catégorie
Ester HERNANDEZ
96
Elite 2ème classe
Xavier FOUCOIN
96
LAVAL TRIATHLON CLUB
1ère catégorie
Bastien POIRRIER
96
TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
1ère catégorie
Damien DUPONT
95
BEAUVAIS TRIATHLON
1ère catégorie
Guillaume GUITTET
95
SARDINES TRIATHLON
1ère catégorie
Gaël VIELEROBE
95
ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
1ère catégorie
Céline CARREZ
95
CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
Elite 2ème classe
Lionel DOUAUD
95
DASSAULT SPORTS
1ère catégorie
Sébastien MIEZE
95
GRAVELINES TRIATHLON
1ère catégorie
Linda GUINOISEAU
95
ISSY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Stephane HECQUET
95
PUISSANCE 3 COURNON
1ère catégorie
Antoine GONON
95
1ère catégorie
Aymeric NEVOUX
95
1ère catégorie
Matthieu ROUSSET
95
1ère catégorie
Aurélien DRUMEZ
95
1ère catégorie
Anaïs LABALEC
95
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
Elite 2ème classe
Cedric CHABRIAIS
95
E.S.O ST CYR SUR MER
1ère catégorie
Julien THOMAS
95
1ère catégorie
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord