Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3638 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Anaïs LABALEC
95
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
Elite 2ème classe
Cedric CHABRIAIS
95
E.S.O ST CYR SUR MER
1ère catégorie
Julien THOMAS
95
1ère catégorie
Julien LE GOIC
95
1ère catégorie
Yannick GENIN
95
1ère catégorie
Alexis TISSOT
95
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
1ère catégorie
Fabien LETORT
95
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
1ère catégorie
Marc ARRIAZA I BOSCH
95
1ère catégorie
Vincent HAMMERLIN
95
TARBES TRIATHLON
1ère catégorie
Lluis SALA CASELLAS
95
1ère catégorie
Vincent DELMAS
95
1ère catégorie
Matthieu VACHON
95
TUC TRIATHLON
1ère catégorie
Frederic GUYADER
95
1ère catégorie
Yann STEPHAN
95
LIMOGES TRIATHLON
1ère catégorie
Julien HÉLIOT
95
1ère catégorie
Julien COLPAERT
94
1ère catégorie
Franck PINSON
94
1ère catégorie
Guillaume PARZYBUT
94
COMPIEGNE TRIATHLON
1ère catégorie
Vincent ALTMEYER
94
XTRIATHLON.COM
1ère catégorie
Yannick GUILLEMER
94
SAUMUR TEAM TRIATHLON
1ère catégorie
Nicolas MARTIN
94
TOBESPORT
1ère catégorie
Yann LEMARQUAND
94
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1ère catégorie
Jerome BOITEL
94
ASTRE CREILLOIS
1ère catégorie
Camilla ZANINETTI
94
MONTLUCON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Valentin CAVROIS
94
C.A. BEGLAIS TRIATHLON
1ère catégorie
Ken LE PRADO
94
ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
1ère catégorie
Gaël LE DUFF
94
BREST TRIATHLON
1ère catégorie
Julien BOCHARD
94
TRIALP MOIRANS
1ère catégorie
Vincent LEGER
94
VERSAILLES TRIATHLON
1ère catégorie
Pascal AUBLET
94
1ère catégorie
Denis PAGES
94
POISSY TRIATHLON
1ère catégorie
Maxime LANGLOIS
94
TRIATHLON CLUB MONTOIS
1ère catégorie
Daniel FASANELLI
94
POISSY TRIATHLON
1ère catégorie
Régis PONCET
94
U.S. CRETEIL TRIATHLON
1ère catégorie
Christophe CHOQUEY
94
SAINT RAPHAEL TRIATHLON
1ère catégorie
Florent AMICEL
94
1ère catégorie
Xavier MEZIERE
94
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
1ère catégorie
Mikaël REBIERE
94
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
1ère catégorie
Daniel RAYBAUT
94
A.S.M BOUYGUES
1ère catégorie
Sylvain DELANOE
94
RENNES TRIATHLON
1ère catégorie
Benoit ENAUD
94
1ère catégorie
Thomas GAUDRE
94
ASPTT ANGERS
1ère catégorie
Christophe COUTANT
94
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
1ère catégorie
Sébastien JACQUET
93
U.S. CAGNES TRIATHLON
1ère catégorie
Thomas RINGENBACH
93
1ère catégorie
Laurent OZZA
93
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
1ère catégorie
Corentin RUIZ
93
GUILHERAND GRANGES TRIATHLON
1ère catégorie
Frederic AMELLER
93
L'UNION TRIATHLON 31
1ère catégorie
Julian BERNABE
93
1ère catégorie
Marc BEGON
93
ASTRE CREILLOIS
1ère catégorie
Eric LOISON
93
IRON TEAM 44
1ère catégorie
Pierre MAILLARD
93
ASVEL TRIATHLON
1ère catégorie
Sébastien PETIT
93
EQUIPE CMI
1ère catégorie
Alexandre GOIMARD
93
ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
1ère catégorie
Laurent BARTHE
93
L'UNION TRIATHLON 31
1ère catégorie
Serge BRIAND
93
TC VAL
1ère catégorie
Vincent GUARDIA
93
TOULOUSE TRIATHLON
1ère catégorie
Benoit LAMARE
93
PESSAC AVENTURE TRIATHLON
1ère catégorie
Jesus VALLADARES
93
1ère catégorie
Arnaud PENEL
93
XTRIATHLON.COM
1ère catégorie
Jean-charles DIONNE
93
1ère catégorie
Pascal GUERIN
93
SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10
1ère catégorie
Olivier BERTUZZI
93
CLUB BPC NANCY
1ère catégorie
Guillaume WATTEZ
93
TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
1ère catégorie
Alban BRETON
93
SNLS44
1ère catégorie
Fabio SERRA
93
1ère catégorie
Didier BLANQUI
93
AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE
1ère catégorie
Mathieu HUBERT
93
RENNES TRIATHLON
1ère catégorie
David DESCAMPS
93
1ère catégorie
Matthieu GOIN
93
1ère catégorie
Erwan CHOUAN
93
BROCELIANDE TRIATHLON
1ère catégorie
Marion GAY PAGEON
93
LES TRITONS MELDOIS
Elite 2ème classe
Stephane DANIEAU
93
1ère catégorie
Francky FAVRE
93
HA BIKEEVENTS
1ère catégorie
Clément SARDA
93
TRYSSINGEAUX
1ère catégorie
Thierry DEBRUN
93
TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
1ère catégorie
Jean-christophe LECLERCQ
93
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1ère catégorie
Marc BOYER
93
LE CLUB TRIATHLON
1ère catégorie
Jérémy DAVID
93
BEAUVAIS TRIATHLON
1ère catégorie
Tony COUTAREL
93
1ère catégorie
Nicolas AULAGNE
93
ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
1ère catégorie
Joachim DELAUNAY
93
TRIATHL'AIX
1ère catégorie
Franck BOUQUET
93
VINEUIL SPORTS TRIATHLON
1ère catégorie
Marielle LACROIX
93
Elite 2ème classe
Alain MASSON
92
METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON
1ère catégorie
Roberto MILIKUA ALBIZURI
92
1ère catégorie
Michel BASTIEN
92
ASTRE CREILLOIS
1ère catégorie
Mickael GUILLOTEAU
92
SEGRE TRIATHLON ESSHA
1ère catégorie
Yohann ESVAN
92
TRIATHLE VANNES
1ère catégorie
Thomas DUCHATEAU
92
ALENCON TRIATHLON
1ère catégorie
Thierry CHATRON
92
1ère catégorie
Pierre GOUPIL
92
VELIZY TRIATHLON
1ère catégorie
Renato DELL ORO
92
1ère catégorie
Robin MULLER
92
XTRIATHLON.COM
1ère catégorie
Margot GARABEDIAN
92
METZ TRIATHLON
Elite 2ème classe
Sidney SAULAIS
92
STADE POITEVIN TRIATHLON
1ère catégorie
Bénédicte PERRON
92
Elite 2ème classe
Gaël LAMBERTHOD
92
1ère catégorie
Florian MANTOUX
92
COURBEVOIE TRIATHLON
1ère catégorie
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord