Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3638 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Julien CLEMENT DEMANGE
92
CARBON BLANC TRIATHLON
1ère catégorie
Julien PERDERISET
92
1ère catégorie
Joanna RYTER
92
Triathlon Club Valais
Elite 2ème classe
Stephane MAS
92
1ère catégorie
Loïc PAYOUX
92
TUC TRIATHLON
1ère catégorie
Francois BROSSET
92
1ère catégorie
Daniel COMIZA
92
D U C TRIATHLON DRACENIE
1ère catégorie
Anthony ROSSELET
92
1ère catégorie
Richard DELHAYE
92
POISSY TRIATHLON
1ère catégorie
Tron-lozai TRON-LOZAI
92
1ère catégorie
Sébastien FESCHET
92
1ère catégorie
Clément RINJEONNEAU
92
1ère catégorie
Albin CUIGNET
92
STADE POITEVIN TRIATHLON
1ère catégorie
Benjamin VERDOOT
92
1ère catégorie
Fabien PEYRONNET
92
1ère catégorie
Kevin TRIBOUT
92
TRIATHLON CLUB NANTAIS
1ère catégorie
Denis PIERRAT
92
TARBES TRIATHLON
1ère catégorie
Sébastien FAYON
92
VERDUN MEUSE TRIATHLON
1ère catégorie
Iván REDONDO VALERA
91
1ère catégorie
Bastien PLA
91
1ère catégorie
Julien BEUZELIN
91
1ère catégorie
Jean-romain BARAISE
91
1ère catégorie
Maurice DELABROYE
91
1ère catégorie
Tristan LINDEPERG
91
PARIS SPORT CLUB
1ère catégorie
Nicolas BERTHELOT
91
1ère catégorie
Jérôme GIAUX
91
1ère catégorie
Charles SEGARD
91
ISSY TRIATHLON
1ère catégorie
Benoit VINCENS
91
1ère catégorie
Carla DAHAN
91
Elite 2ème classe
Ludovic COLLET
91
LE MANS TRIATHLON
1ère catégorie
Pierre COSTA
91
TCDM - Triathlon Club de Mons (BE)
1ère catégorie
Stéphane VAXELAIRE
91
ORLEANS TRIATHLON CLUB 45
1ère catégorie
Alexandre LEGER
91
1ère catégorie
Sidney THOMASSET
91
OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME
1ère catégorie
Alizee PARMENTELAT
91
VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
Elite 2ème classe
Patrick BOILEAU
91
T.C. JOUE LES TOURS
1ère catégorie
David CLYNCKEMAILLIE
91
TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ
1ère catégorie
Diane CUTILLAS
91
STADE FRANCAIS
Elite 2ème classe
Sergio VILLAREJO HERNANDEZ
91
1ère catégorie
Xavier CUMPLIDO
91
PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
1ère catégorie
Jubany JORDI
91
1ère catégorie
Johan NICOLAS
91
1ère catégorie
Cyril SAUGRAIN
91
ATHLETIC CLUB MARCQUOIS
1ère catégorie
Aurelien BONHOMME
91
TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
1ère catégorie
Yann ANDRE
91
1ère catégorie
Antoine GIBERT
91
ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
1ère catégorie
Patrick BONTEMPS
91
353 TRIATHLON CLUB
1ère catégorie
Ruben CAMINAL
91
1ère catégorie
Lluis MAILLO PASCUAL
91
1ère catégorie
Romain SAUTRAU
91
MONTMARTRE NATATION
1ère catégorie
Mathieu GUILBERT
91
1ère catégorie
Enric CAMPS SOLA
91
1ère catégorie
Michel VERNET
91
DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
1ère catégorie
Eric GAUTHIER
91
1ère catégorie
Sylvain BICHON
91
THOUARS TRIATHLON 79
1ère catégorie
Laurent NICOLAS
91
TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
1ère catégorie
Sylvain LEBRET
91
1ère catégorie
Yvonnick TAUDON
91
1ère catégorie
Aurélien JEAUNEAU
91
QUIMPER TRIATHLON
1ère catégorie
Richard GENANS BOITEUX
91
ASVEL TRIATHLON
1ère catégorie
Maxime GUYOT
91
CREUSOT TRIATHLON
1ère catégorie
Mickael BLANCHET
90
BOURGES TRIATHLON
2ème catégorie
Mickael DUMESNIL
90
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
2ème catégorie
Fabrice AUTIER
90
2ème catégorie
Candice MIZON
90
TOULON VAR TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christophe CALVEZ
90
2ème catégorie
Jeanne COURTOIS
90
DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU
Elite 3ème classe
Matteo ALBERTI
90
2ème catégorie
Alain BLANCHARD
90
JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA
2ème catégorie
Vincent HELBERT
90
353 TRIATHLON CLUB
2ème catégorie
Nicolas THERMY
90
2ème catégorie
Damien CUIGNET
90
A.A.S. FRESNES TRIATHLON
2ème catégorie
Fabrice PRUNIER
90
ASPH TRIATHLON
2ème catégorie
Kevin MARQUES
90
SAGC TRIATHLON
2ème catégorie
Denny QUELIER
90
MYTRIBE
2ème catégorie
Mathieu HANS
90
2ème catégorie
Armand COUSTAROT
90
2ème catégorie
Alexandre ROBERT
90
2ème catégorie
Michaël SIRET
90
TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS
2ème catégorie
Patrice GASSUAUD
90
BOULIAC TRIATHLON
2ème catégorie
Harunobu YAEGASHI
90
2ème catégorie
Damien BITEAUD
90
2ème catégorie
Vincent FROMAGET
90
U.S. IVRY TRIATHLON
2ème catégorie
Olivier CRUCIANI
90
VILLEPINTE TRIATHLON 93
2ème catégorie
Damien VAN CAUWENBERG
90
HALLUIN TRIATHLON
2ème catégorie
Frederic VAUX
90
COURBEVOIE TRIATHLON
2ème catégorie
Oscar BERTRAN AGUILAR
90
2ème catégorie
Fabrice ENGASSER
90
UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
2ème catégorie
Hervé MAUBIAN
90
2ème catégorie
Hugo DELMAS
90
LE PUY EN VELAY TRIATHLON
2ème catégorie
Emmanuel DANIEAU
90
2ème catégorie
Laurent DELAYRE
90
TRIATHLON CLUB MONTOIS
2ème catégorie
Edouard ENTRAYGUES
90
2ème catégorie
Pierre GUILLAUME
90
2ème catégorie
Mickael SCHWARZ
90
L'UNION TRIATHLON 31
2ème catégorie
Jean noel AUDEBERT
89
2ème catégorie
Didier DE LANNOY
89
2ème catégorie
Victor ROBIC
89
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2ème catégorie
Arnaud LEGENDRE
89
SABLE TRIATHLON
2ème catégorie
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord