Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 3633 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Pierre-yves TACHON
89
EPPG TRIATHLON CLUB 93
2ème catégorie
Aurélia BOULANGER
89
RMA PARIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Adrien BEGUERIE
89
2ème catégorie
Stéphane SAUTET
89
ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
2ème catégorie
Lucie BALTAZART
89
REIMS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mickael MINISINI
89
VILLEPINTE TRIATHLON 93
2ème catégorie
Thibaut CULTY
89
ANGERS TRIATHLON
2ème catégorie
Pierre LIAUSU
89
2ème catégorie
Emmanuel LABRID
89
2ème catégorie
Valentin GUILLE DEVERS
89
C.O.S.D. TRIATHLON
2ème catégorie
Cédric DUPUICH
89
2ème catégorie
Sébastien STALDER
89
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
2ème catégorie
Christophe GOGUELAT
89
MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON
2ème catégorie
Gerald DUCHET
89
PAU TRIATHLON
2ème catégorie
Juan carlos SAGASTUME
89
2ème catégorie
Jimmy PIGACHE
89
REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
2ème catégorie
Anthony HODYL
89
TEAM WELLNESS
2ème catégorie
Cedric MOUREAUX
89
J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
2ème catégorie
Simon BOUTONNET
89
RODEZ TRIATHLON 12
2ème catégorie
Mikel DUBLANC
89
2ème catégorie
Christophe ROOSEN
89
BEAUMONT TRIATHLON
2ème catégorie
Rui SANTOS
89
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
2ème catégorie
Remi VIOLLET
89
SAM TRIATHLON
2ème catégorie
Olivier HIESSLER
89
SG WANTZENAU TRIATHLON
2ème catégorie
Jerome SEMIK
89
DRAGUIGNAN TRIATHLON
2ème catégorie
Marc PAVOT
89
AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON
2ème catégorie
Mickael LETELLIER
89
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
2ème catégorie
Gabriel LE NOC
89
MELUN TRIATHLON
2ème catégorie
Aurelien SERY
89
2ème catégorie
Thomas DIMNET
89
2ème catégorie
Xavier BARRENA BERTRAN
89
2ème catégorie
Charlene OTTEVAERE
89
Elite 3ème classe
Guy RENARD
89
CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE)
2ème catégorie
Henri GALINE
89
RMA PARIS TRIATHLON
2ème catégorie
Matthieu LOGIE
89
2ème catégorie
Christophe CONGIUSTI
89
EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
2ème catégorie
Merri MOSSERON
88
VINEUIL SPORTS TRIATHLON
2ème catégorie
Benoit BAPTISTE
88
MYTRIBE
2ème catégorie
Christophe ROMANO
88
TUC TRIATHLON
2ème catégorie
Patrick FIORI
88
2ème catégorie
Xabier UNANUE FERNANDEZ
88
2ème catégorie
Simone MUGLIARISI
88
2ème catégorie
Julien GUYON
88
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
2ème catégorie
Patrice GERARDIN
88
2ème catégorie
Yannick DELFORT
88
COMPIEGNE TRIATHLON
2ème catégorie
Guillaume GRATEAU
88
T.C. JOUE LES TOURS
2ème catégorie
Anthony FORGET
88
CHATEAU GONTIER TRIATHLON
2ème catégorie
Olivier COGELS
88
2ème catégorie
Franck CHEVALIER
88
TOULOUSE TRIATHLON
2ème catégorie
Julien LASSALLE
88
2ème catégorie
Nicolas IMPENS
88
BATSTH
2ème catégorie
Jana MACHACOVA
88
Elite 3ème classe
Sébastien QUITTARD
88
SARDINES TRIATHLON
2ème catégorie
Nicolas VANHAECKE
88
2ème catégorie
Benoit CHAMIOT
88
TRIATHLON 91
2ème catégorie
Arnaud ROUBLIC
88
2ème catégorie
Thomas BREDILLET
88
ANTIBES TRIATHLON
2ème catégorie
Nicolas LE MAGUER
88
2ème catégorie
Marcos RASTRILLA ANTÓN
88
2ème catégorie
Jeremy STAFFENT
88
2ème catégorie
Jean-baptiste COUDERC
88
2ème catégorie
Etienne CHARBEAU
88
TRIATH CLUB ROYANNAIS
2ème catégorie
Nicky FERAUD
88
Elite 3ème classe
Loan HABASQUE
88
2ème catégorie
Pascal BOONE
88
2ème catégorie
Fabien DURILLON
88
2ème catégorie
David POIGNARD
88
ESPAD
2ème catégorie
Alexandre RICHARD
88
ORLEANS TRIATHLON CLUB 45
2ème catégorie
Guillaume DUVAL
88
2ème catégorie
Louis-rémi DE YBARLUCEA
88
LE MANS TRIATHLON
2ème catégorie
Christophe PITHON
88
LIMOGES TRIATHLON
2ème catégorie
Julien PARMENON
88
TARBES TRIATHLON
2ème catégorie
Robert PINCON
88
TRIMOVAL MOLSHEIM
2ème catégorie
Sebastien ALET
88
CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC
2ème catégorie
Freddy LEONARD
88
ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
2ème catégorie
Romain DI MAIO
87
2ème catégorie
Allan MANUGUERRA
87
2ème catégorie
Sebastien DELAURE
87
2ème catégorie
Florentin GAUTHIER
87
2ème catégorie
David SAMMARTANO
87
MAUGUIO-CARNON TRIATHLON
2ème catégorie
Frank NAUMANN
87
2ème catégorie
Emmanuel BESSE
87
UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
2ème catégorie
Carlos CRUZ
87
2ème catégorie
Marion MARMORAT
87
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Christophe COLLIN
87
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
2ème catégorie
Gregory MERCIER
87
LE MANS TRIATHLON
2ème catégorie
Franck MARTINEZ
87
LES CHAMEAUX DE BEZIERS
2ème catégorie
Libero DI MURRO
87
2ème catégorie
Bastien HAUCHARD
87
2ème catégorie
Lucas BILLUART
87
2ème catégorie
Alexandre BARANOV
87
2ème catégorie
Etienne LARDEUR
87
OXYGENE PSA
2ème catégorie
Michio KURATA
87
ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
2ème catégorie
Christophe CARPENE
87
2ème catégorie
Stefan DAUWALDER
87
2ème catégorie
Laurent DESIDERI
87
TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA
2ème catégorie
Alexandre DUBREUILH
87
2ème catégorie
Jeremy MASSON
87
MONTELIMAR TRIATHLON
2ème catégorie
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord