Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : CLERMONT TRIATHLON

Le club de Triathlon CLERMONT TRIATHLON se situe dans la ville de CLERMONT FERRAND (63 - Puy-de-Dôme). Le club est affilié à la ligue régionale AUVERGNE-RHÔNE-ALPES de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon CLERMONT TRIATHLON - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://clermont-triathlon.com

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
159 22/05/2022L'Half des 2 Tours (17) - Triathlon L Mathieu ABABSA556604h50'35''MSE6276Sa course
236 22/05/2022Triathlon de Pont-Audemer (27) - M Jeremy HUAN04122h50'04''MS23543Sa course
682 22/05/2022Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon L Jean-pierre TREGUIER5218565h26'08''M65-69162Sa course
134 07/05/2022Triathlon du Dauphiné (26) - S Mathis CAPPY02841h21'40''MS13354Sa course
5 07/05/2022Triathlon du Dauphiné (26) - S Alexandre GLEYZE02841h03'55''MS13175Sa course
53 07/05/2022Triathlon du Dauphiné (26) - S Justin JOURDAN02841h12'14''MS21383Sa course
14 30/04/2022Triathlon de Cannes (06) - M Antoine BESSE09061h55'50''MS31108Sa course
6 03/04/2022Duathlon de Valence (26) - S Alexandre GLEYZE033257'06''MD34159Sa course
199 03/04/2022Duathlon de Valence (26) - S Mathis CAPPY03321h13'36''MD310038Sa course
27311603/04/2022Duathlon de Parthenay (79) - S Louisa ARNOLD02981h19'13''FD2433Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD201945726222 Amandine DEBROUVER70FS45
TRI-CUP LD2019475219 Romaric PARENT0MS284
TRI-CUP LD201880387 Guillaume NALIN0MS410
TRI-CUP LD201866742182 Amandine DEBROUVER70FS39

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M2021157255 Guillaume FERRER85MV126
TRI-CUP M2021190244 Arthur HAVERLAN81MS232
TRI-CUP M201982452 Hugo LANCELIN95MS118
TRI-CUP M201951515239 Mathilde MIGNON0FS23
TRI-CUP M2018381242 Guillaume FERRER85MS468

Podiums du club

Clt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
1M65-6922/05/2022Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon LJean-pierre TREGUIER5268218565h26'08''62RésultatsSa course
3MS107/05/2022Triathlon du Dauphiné (26) - SAlexandre GLEYZE052841h03'55''175RésultatsSa course
1MS330/04/2022Triathlon de Cannes (06) - MAntoine BESSE0149061h55'50''108RésultatsSa course
1FS425/09/2021Triathlon de Vendome (41) - MAmandine DEBROUVER705863102h39'19''73RésultatsSa course
2FSE28/08/2021Triathlon du Lévézou (12) - SPauline GENIN02421871h23'04''79RésultatsSa course
2MS322/08/2021Triathlon de la Ferté Bernard (72) - SAntoine BESSE091891h02'15''113RésultatsSa course
3MSE15/08/2021Triathlon de Nevers Magny-Cours (58) - SAntoine BESSE031441h01'41''176RésultatsSa course
2FSE11/07/2021Triathlon du Lac du Bouchet (43) - LAmandine DEBROUVER70227835h31'44''69RésultatsSa course
2MVE11/07/2021Triathlon du Lac du Bouchet (43) - L 5834h53'06''121RésultatsSa course
3FSE11/07/2021Triathlon du Lac du Bouchet (43) - MAlejandra GOMEZ ULLA05731592h38'29''54RésultatsSa course
1MS304/07/2021HalfTriMan (23) - Triathlon MAntoine BESSE031302h15'54''169RésultatsSa course
1MV526/06/2021Triathlon d'Aydat (63) - MPhilippe PARMANTIER321542563h03'53''38RésultatsSa course
1MV326/06/2021Triathlon d'Aydat (63) - M 122562h26'28''101RésultatsSa course
1MV426/06/2021Triathlon d'Aydat (63) - MFrederic CHANDEZ0792562h44'58''69RésultatsSa course
3FV126/06/2021Triathlon d'Aydat (63) - MNadia DOMPIERRE0201902563h13'30''23RésultatsSa course
2MV226/06/2021Triathlon d'Aydat (63) - MJean louis GUILLAUME082562h23'58''129RésultatsSa course
2FS426/06/2021Triathlon d'Aydat (63) - MAmandine DEBROUVER705782562h44'44''69RésultatsSa course
1FS120/06/2021Tours'N Man (37) - Triathlon MElise FERREIRA01694492h35'28''86RésultatsSa course
2MS204/10/2020NatureMan VAR (83) - Triathlon MThomas MOUYEN074592h39'11''166RésultatsSa course
1MV603/10/2020NatureMan VAR (83) - Triathlon LJean-pierre TREGUIER522788356h09'44''66RésultatsSa course
1MV320/09/2020FrenchMan de Libourne (33) - Triathlon MThierry MAISONNEUVE0312192h14'09''88RésultatsSa course
3MV220/09/2020VentouxMan (84) - Triathlon L 565634h23'36''91RésultatsSa course
2MS119/09/2020One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon MSébastien MESSIANT127122772h01'36''102RésultatsSa course
2FS319/09/2020One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon MPauline LIANDIER0131182772h18'27''58RésultatsSa course
2MS319/09/2020One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon MPierre emmanuel GALLEGO092772h01'17''121RésultatsSa course
2FS219/09/2020One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon MFanny MARTEL04652772h10'52''78RésultatsSa course
2MS119/09/2020FrenchMan de Libourne (33) - Triathlon LFlavien SMERALDI0361275h09'27''74RésultatsSa course
3FS419/09/2020One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon LAmandine DEBROUVER703611985h29'44''70RésultatsSa course
2MS423/08/2020Watrissart - Cross Triathlon de Jeumont (59) - MEric BEAUCART0242261h44'21''92RésultatsSa course
3FS214/09/2019Triathlon de Toulouse (31) - LMathilde GERBAL0122263866h44'13''36RésultatsSa course
2MJU25/08/2019Triathlon du Lévézou (12) - LTheo TABARANT01063285h25'45''66RésultatsSa course
1FS121/07/2019Cross Triathlon de Langogne Naussac (48) - MFanny MARTEL0340682h47'23''42RésultatsSa course
1FS214/07/2019Triathlon du Lac du Bouchet (43) - MMathilde MIGNON01401702h29'02''78RésultatsSa course
1FS114/07/2019Triathlon du Lac du Bouchet (43) - MFanny MARTEL02441702h29'53''76RésultatsSa course
2MS123/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - MClément POURRET0133352h27'25''102RésultatsSa course
1MV523/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - MJean-pierre TREGUIER521073352h51'42''67RésultatsSa course
2MS223/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - MPaulin BERNARD033352h16'32''238RésultatsSa course
2FV123/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - MNadia DOMPIERRE0212363353h16'53''26RésultatsSa course
1MV223/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - M 63352h21'41''159RésultatsSa course
2MV223/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - MJean louis GUILLAUME0103352h26'18''112RésultatsSa course
1FS423/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - MAmandine DEBROUVER703543352h41'13''85RésultatsSa course
2MV523/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - MJean luc QUESNE01583353h03'08''51RésultatsSa course
1MS123/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - MSébastien MESSIANT12743352h19'20''203RésultatsSa course
1MJU23/06/2019Triathlon d'Aydat (63) - MTheo TABARANT073352h22'05''148RésultatsSa course
1FS416/06/2019Triathlon du Lac des Sapins (69) - LAmandine DEBROUVER703652826h01'47''77RésultatsSa course
2FS216/06/2019Triathlon du Lac des Sapins (69) - MMathilde MIGNON041246982h59'56''83RésultatsSa course
1MS102/06/2019Triathlon des Etangs (53) - MHugo LANCELIN9543492h05'30''207RésultatsSa course
1MJU26/05/2019Triathlon du Salagou (34) - MTheo TABARANT057362h24'32''252RésultatsSa course
3FS119/05/2019Triathlon de Rumilly (74) - MFanny MARTEL081023502h27'46''71RésultatsSa course
3MS119/05/2019Half du Semnoz à Rumilly (74) - Triathlon LSébastien MESSIANT127122494h17'06''101RésultatsSa course
1FS219/05/2019Triathlon de Rumilly (74) - MMathilde MIGNON04793502h22'49''78RésultatsSa course
2MV519/05/2019Half du Semnoz à Rumilly (74) - Triathlon LJean-pierre TREGUIER521252495h19'47''46RésultatsSa course
3MS219/05/2019Half du Semnoz à Rumilly (74) - Triathlon LPaulin BERNARD062494h09'52''144RésultatsSa course
3MS119/05/2019Triathlon de Rumilly (74) - MHugo LANCELIN9583502h05'28''140RésultatsSa course
1FS419/05/2019Half du Semnoz à Rumilly (74) - Triathlon LAmandine DEBROUVER703862495h04'15''63RésultatsSa course
3FS231/03/2019Duathlon des Vignobles (83) - SMathilde MIGNON0141522411h08'27''34RésultatsSa course
1FS131/03/2019Duathlon des Vignobles (83) - SFanny MARTEL061422411h07'25''39RésultatsSa course
3MS324/03/2019Duathlon de Gannat (03) - MAntoine BESSE0632411h00'20''75RésultatsSa course
1FS224/03/2019Duathlon de Gannat (03) - MMathilde MIGNON0121362411h06'18''43RésultatsSa course
3MS124/03/2019Duathlon de Gannat (03) - MHugo LANCELIN951524156'47''99RésultatsSa course
3MS224/03/2019Duathlon de Gannat (03) - MValentin MAYET05124159'27''80RésultatsSa course
1FS124/03/2019Duathlon de Gannat (03) - MFanny MARTEL051012411h03'28''58RésultatsSa course
3MV324/03/2019Duathlon de Gannat (03) - MJoel BATONON02192411h18'53''8RésultatsSa course
2MS424/03/2019Duathlon de Gannat (03) - MMathieu IZOULET04224159'03''84RésultatsSa course
3MS406/10/2018One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon LGuillaume NALIN0141674h36'18''96RésultatsSa course
1MJU02/09/2018Triathlon du Lac Chambon (63) - MTheo TABARANT031532h05'52''179RésultatsSa course
1MV502/09/2018Triathlon du Lac Chambon (63) - MJean luc QUESNE01111532h48'44''27RésultatsSa course
1MV522/07/2018Cross Triathlon de Langogne Naussac (48) - MJean luc QUESNE033573h05'57''40RésultatsSa course
3MV224/06/2018Triathlon d'Aydat (63) - MThierry MAISONNEUVE0172272h28'58''97RésultatsSa course
2MV424/06/2018Triathlon d'Aydat (63) - MPhilippe PARMANTIER32892272h50'17''60RésultatsSa course
1MJU24/06/2018Triathlon d'Aydat (63) - MTheo TABARANT072272h19'55''134RésultatsSa course
1FS324/06/2018Triathlon d'Aydat (63) - MAmandine DEBROUVER703772272h46'51''66RésultatsSa course
1MV524/06/2018Triathlon d'Aydat (63) - MJean luc QUESNE01592273h08'36''28RésultatsSa course
3MS124/06/2018Triathlon d'Aydat (63) - MPaulin BERNARD052272h16'50''161RésultatsSa course
2MSE03/06/2018Triathlon du Beaujolais (69) - MPierre emmanuel GALLEGO051682h21'35''147RésultatsSa course
3MS420/05/2018Half du Semnoz à Rumilly (74) - Triathlon LGuillaume NALIN042833h55'01''193RésultatsSa course
1MV529/04/2018Triathlon de Cannes (06) - LJean-pierre TREGUIER523869836h17'35''58RésultatsSa course
2FS125/03/2018Duathlon des Vignobles (83) - SFanny MARTEL081312111h08'57''37RésultatsSa course
3FS308/10/2017NatureMan VAR (83) - Triathlon LAmandine DEBROUVER701839511025h55'08''64RésultatsSa course
3MS317/09/2017Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - LPierre emmanuel GALLEGO0171266h07'17''90RésultatsSa course
1MS1 10/09/2017Triathlon du Grand Meaulnes (18) - MValentin MONTPIED9511262h12'23''204RésultatsSa course
2M60-6427/08/2017IronMan de Vichy (03) - Triathlon XXLJean-pierre TREGUIER52674122112h29'16''45RésultatsSa course
2M18-2426/08/2017IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon LValentin MONTPIED953818384h17'13''103RésultatsSa course
1FS109/07/2017Triathlon du Lac du Bouchet (43) - MMathilde MIGNON0133842h29'20''62RésultatsSa course
1MS309/07/2017Triathlon du Lac du Bouchet (43) - LGuillaume NALIN02614h50'53''147RésultatsSa course
2MS109/07/2017Triathlon du Lac du Bouchet (43) - MPaulin BERNARD03842h01'42''147RésultatsSa course
3MSE02/07/2017HalfTriMan (23) - Triathlon MGuillaume NALIN041372h24'33''150RésultatsSa course
3MV202/07/2017HalfTriMan (23) - Triathlon LLaurent LAGIER061034h42'51''118RésultatsSa course
1MV402/07/2017HalfTriMan (23) - Triathlon MPhilippe PARMANTIER32451372h52'14''68RésultatsSa course
2MS225/06/2017Triathlon d'Aydat (63) - MThomas MOUYEN071482h26'28''121RésultatsSa course
1MS125/06/2017Triathlon d'Aydat (63) - MPaulin BERNARD021482h18'27''195RésultatsSa course
1MV225/06/2017Triathlon du Pays de Brive (19) - MLaurent LAGIER071052h17'31''112RésultatsSa course
3MV211/06/2017Triathlon de Roanne-Villerest (42) - MChristophe CHATILLON0551322h15'46''59RésultatsSa course
3MS121/05/2017Half du Semnoz à Rumilly (74) - Triathlon LPaulin BERNARD0112903h58'58''104RésultatsSa course
1MV207/05/2017Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon LLaurent LAGIER0206094h10'37''103RésultatsSa course
1MV514/08/2016Triathlon de Nevers Magny-Cours (58) - MJean-pierre TREGUIER521312632h49'03''49RésultatsSa course
2MS110/07/2016Triathlon du Lac du Bouchet (43) - MFranck GUYON14331222h10'08''164RésultatsSa course
2MS210/07/2016Triathlon du Lac du Bouchet (43) - MJulien LUQUET081222h16'48''110RésultatsSa course
1MS103/07/2016HalfTriMan (23) - Triathlon MFranck GUYON1432982h15'22''171RésultatsSa course
2MS203/07/2016HalfTriMan (23) - Triathlon MJulien LUQUET06982h22'23''117RésultatsSa course
3MV203/07/2016HalfTriMan (23) - Triathlon LLaurent LAGIER010974h31'23''95RésultatsSa course
2MS103/07/2016HalfTriMan (23) - Triathlon MValentin MONTPIED954982h18'41''137RésultatsSa course
3MV526/06/2016Triathlon de Hyères (83) - LJean-pierre TREGUIER521732996h22'18''43RésultatsSa course
2MS119/06/2016Triathlon d'Aydat (63) - MValentin MONTPIED9521402h22'12''190RésultatsSa course
1MS119/06/2016Triathlon d'Aydat (63) - MPaulin BERNARD011402h21'54''207RésultatsSa course
3MS119/06/2016Triathlon du Lac des Sapins (69) - MFranck GUYON14375962h39'00''181RésultatsSa course
2FS119/06/2016Triathlon d'Aydat (63) - MLouise ERIGNAC03811403h03'52''40RésultatsSa course
2FS112/06/2016Triathlon de Roanne-Villerest (42) - MLouise ERIGNAC08781053h20'18''23RésultatsSa course
3MVE28/05/2016FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - XXLLaurent LAGIER053229h25'46''183RésultatsSa course
1MVE23/08/2015Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard (07) - LLaurent LAGIER0113264h11'13''104RésultatsSa course
2MS112/07/2015Triathlon du Lac du Bouchet (43) - MPaulin BERNARD031122h18'28''159RésultatsSa course
2MS212/07/2015Triathlon du Lac du Bouchet (43) - MJulien LUQUET0141122h25'27''91RésultatsSa course
2MV107/06/2015VentouxMan (84) - Triathlon LLaurent LAGIER074785h30'21''169RésultatsSa course
2FS118/08/2012IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon LLouise ERIGNAC0497269936h02'45''27RésultatsSa course
3MSE09/07/2011Full AlTriMan (66) - Triathlon XXLJean louis GUILLAUME047413h02'12''128RésultatsSa course
1MVE12/06/2011Triathlon de Saint Rémy sur Durolle (63) - LLaurent LAGIER02854h31'04''163RésultatsSa course
2FSE12/06/2011Triathlon de Saint Rémy sur Durolle (63) - LEstelle LEROI0224855h10'20''75RésultatsSa course
3FSE11/07/2010Half AlTriMan (66) - Triathlon LEstelle LEROI041021806h05'55''44RésultatsSa course
2MSE10/07/2010Full AlTriMan (66) - Triathlon XXLJean louis GUILLAUME037012h28'56''140RésultatsSa course
3MS419/09/2009Triathlon de Saint Rémy sur Durolle (63) - LJean louis GUILLAUME06864h52'34''114RésultatsSa course
3ELF07/06/2009Triathlon de Belfort (90) - LEstelle LEROI03501577h06'17''70RésultatsSa course
2MS406/07/2008Triathlon de Saint Rémy sur Durolle (63) - LJean louis GUILLAUME06784h44'01''111RésultatsSa course
1FSE22/09/2007Iron Born - Biscarrosse (40) - XLEstelle LEROI0124967h27'08''78RésultatsSa course
2FS315/08/2007EmbrunMan - Triathlon XXL (05)Estelle LEROI035754312h31'12''92RésultatsSa course
3MS308/07/2007Triathlon de Saint Rémy sur Durolle (63) - LJean louis GUILLAUME0111074h51'19''95RésultatsSa course
3FS327/05/2007Triathlon de Vendome (41) - LEstelle LEROI03303075h05'36''93RésultatsSa course
3FS209/09/2006Triathlon de Gérardmer (88) - LEstelle LEROI05836357h35'15''88RésultatsSa course
1FS215/08/2006EmbrunMan - Triathlon XXL (05)Estelle LEROI014477711h56'03''97RésultatsSa course
2FSE09/07/2006Triathlon de Saint Rémy sur Durolle (63) - LEstelle LEROI0222934h52'04''79RésultatsSa course
1FSE25/09/2005Iron Born - Biscarrosse (40) - XLEstelle LEROI01391777h12'20''80RésultatsSa course
1FSE15/08/2005EmbrunMan - Triathlon XXL (05)Estelle LEROI018370312h17'25''90RésultatsSa course
1FS201/05/2005Corsica X Tri (20) - Triathlon LEstelle LEROI01261047h22'00''78RésultatsSa course
1FSE26/09/2004Iron Born - Biscarrosse (40) - XLEstelle LEROI01541457h07'22''64RésultatsSa course
1MS315/06/2003Triathlon du Lac des Sapins (69) - L 209015h02'00''105RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
06/06/2021Jean-pierre TREGUIER523684255h56'01''MV65RésultatsSa course
27/09/2020Philippe PARMANTIER321932307h20'04''MV414RésultatsSa course
23/08/2020Eric BEAUCART0191571h44'21''MS42RésultatsSa course
25/08/2019Theo TABARANT01043015h25'45''MJU2RésultatsSa course
07/07/2018Paulin BERNARD0426484h49'03''MS110RésultatsSa course
07/07/2018Valentin MONTPIED95536484h52'51''MS112RésultatsSa course
07/07/2018Valentin MAYET01226485h18'55''MS222RésultatsSa course
07/07/2018Amandine DEBROUVER70232116485h41'02''FS38RésultatsSa course
07/07/2018Philippe PARMANTIER323396486h12'16''MV420RésultatsSa course
03/07/2011Estelle LEROI0172504855h14'43''ELF11RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Guillaume FERRER
IPR : 85
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Amandine DEBROUVER
IPR : 70
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Pierre FLUMIAN
IPR : 64
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Mathieu ABABSA
IPR : 55
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Jean-pierre TREGUIER
IPR : 52
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Philippe PARMANTIER
IPR : 32
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Alain GALFRÉ
IPR : 15
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Justin JOURDAN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Victor DARCHIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Stéphanie GAGNE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Alejandra GOMEZ ULLA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Louis BILLAULT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Louis PIRES
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Olivier ANDRIOLLO
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Maxence HOUDELOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Laurent JOFROIX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Mathis CAPPY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Amaury TIBERGHIEN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Louisa ARNOLD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Jean luc QUESNE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Jeremy HUAN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Jean louis GUILLAUME
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nadia DOMPIERRE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Louis BACKERT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romain BONDOUX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Aymeric DIETZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Florian BRUGUIERE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Marion LAGENTE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Laurent GRANGEMARE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thomas GUÉLON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Mathilde GERBAL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Tess WIMART ROUSSEAU
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Frederic CHANDEZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thomas MONROUVEIX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Maxence GIRIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Maxime BRANDELY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Jean-benoit BURNICHON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Charlotte BERTAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Aaron DEMARS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Joel BATONON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Stephanie LELIEVRE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Paulin BERNARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Lucie PETRISSANS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Mathilde MIGNON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Chloe CHAYLA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Lucas FAGES
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romain DEMONTEIX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pauline GENIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Christophe PETITFAUX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Antoine BESSE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Valentin MAYET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thibault CHEVALLIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Jeremie TALVAS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Alexandre GLEYZE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Christophe CHATILLON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
IPR : N/A
Catégorie de niveau :