Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : ENTENTE SPORTIVE NANTERRE

Le club de Triathlon ENTENTE SPORTIVE NANTERRE se situe dans la ville de NANTERRE (92 - Hauts-de-Seine). Le club est affilié à la ligue régionale ILE-DE-FRANCE de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon ENTENTE SPORTIVE NANTERRE - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.nanterretriathlon.com

Page Facebook : https://www.facebook.com/ESNanterre

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
35 24/09/2022Triathlon Sud Vendée (85) - L Geoffrey PIQUET933854h21'27''MS3693Sa course
5 18/09/2022Triathlon des Vikings (14) - M Maxandre POL1052732h34'35''MS22170Sa course
9 17/09/2022Triathlon des Vikings (14) - S Maxandre POL1052381h26'35''MS22118Sa course
171 11/09/2022TriaLong Ile de France (77) - L Antoine BAVENCOFFE342345h25'50''MV22824Sa course
36 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Arnaud LEFEBVRE915741h58'28''MS4697Sa course
3484611/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Marilyne WOJTOWICZ305742h24'27''FS21539Sa course
112 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Pierre-victor CUEILLE475742h07'01''MV11282Sa course
1811211/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Anna CASTILLA425742h11'42''FV1369Sa course
57 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Antoine COLLONGUES895742h01'53''MS41292Sa course
53210711/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Sandie BENOIT115742h52'36''FV1177Sa course
12 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Antoine DOIDY995741h53'43''MS24107Sa course
10 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Julien BUBBE1045741h52'43''MV12124Sa course
136 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Florian AUFFRET05742h08'37''MS22977Sa course
69 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Denis FOURREY715742h02'59''MV2790Sa course
19 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Xavier DENIS1005741h54'41''MV22103Sa course
1621710/09/2022Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - L Manon TAMIATTO81756h34'57''FS354Sa course
76 04/09/2022Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - XS Christian MEYER814144'14''M MA1347Sa course
162 04/09/2022Triathlon du Lac Chambon (63) - M Christian MEYER81893h07'09''MV4715Sa course
31 28/08/2022Duathlon du Château de Chantilly (60) - L Antoine BAVENCOFFE341115h51'21''MVE1471Sa course
1931021/08/2022Triathlon de la Ferté Bernard (72) - M Anna CASTILLA422802h43'31''FV1330Sa course
261 21/08/2022Triathlon de la Ferté Bernard (72) - M Christian MEYER82803h09'46''MV4134Sa course
41 21/08/2022Duathlon de Lorient (56) - M Damien FESSY01912h13'06''MSE3080Sa course
131 20/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Antoine DOIDY9920403h59'26''M25-292795Sa course
315 20/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Antoine GIBERT8120404h15'13''M18-242385Sa course
100 20/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Johan CHAMPION10420403h55'21''M30-343297Sa course
24 24/07/2022Triathlon du Val de Gray (70) - L Thierry CHARDIN841004h47'07''MVE676Sa course
50 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - S Sabri OURARI01701h26'00''MS2872Sa course
91 09/07/2022FrenchMan de Libourne (33) - Triathlon S David GIRARD01391h31'26''MV1836Sa course
3915807/07/2022Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard (07) - M Marilyne WOJTOWICZ305862h30'47''FVE2133Sa course
392 07/07/2022Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard (07) - M Eric MAUPERON05862h30'52''MVE16133Sa course
132 04/07/2022Ch'TriMan 226 Gravelines (59) - Triathlon XXL Antoine BAVENCOFFE3421212h28'23''MVE6333Sa course
257 03/07/2022XTerra France (88) - Cross Triathlon M Pierre-victor CUEILLE477322h23'18''MVE7164Sa course
61 03/07/2022IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - L Geoffrey PIQUET9322934h24'43''M30-3412101Sa course
8 03/07/2022Ch'TriMan Gravelines (59) - SwimBike L Mathieu GEFFROY01532h58'58''M MA 2116Sa course
227 03/07/2022IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - L Antoine COLLONGUES8922934h44'58''M35-394291Sa course
166 03/07/2022Champ'Man (51) - Triathlon L Gonzague CRETINON372395h57'00''MV41327Sa course
8 03/07/2022Triathlon 321 de Lormes (58) - L Quentin OLLIVIER0405h30'44''MSE686Sa course
15 03/07/2022Triathlon 321 de Lormes (58) - L Guillaume BICHAT0405h49'04''MSE1063Sa course
110 02/07/2022Triathlon d'Embrun (05) - M Sabri OURARI05572h57'38''MS32881Sa course
49 02/07/2022HalfTriMan (23) - Triathlon XS Christian MEYER86049'41''MM5120Sa course
50712202/07/2022Triathlon d'Embrun (05) - M Manon TAMIATTO85574h03'18''FS3256Sa course
453 26/06/2022Garmin Triathlon de Paris (75) - M Florian AUFFRET020102h50'14''078Sa course
DNF 26/06/2022IronMan de Nice (06) - Triathlon XXL Thierry CHARDIN841792M55-59 Sa course
39 19/06/2022Triathlon du Lac des Sapins (69) - M Xavier DENIS1005792h51'20''MV2396Sa course
8 19/06/2022Triathlon du Domino (41) - S Damien FESSY01661h04'54''MS41118Sa course
6 19/06/2022Triathlon du Domino (41) - S Geoffrey PIQUET931661h04'19''MS31132Sa course
26 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Maxandre POL1055355h03'11''MS27100Sa course
3114918/06/2022Triathlon de Deauville (14) - S Marilyne WOJTOWICZ3010001h38'18''FV2569Sa course
105818/06/2022Triathlon de Deauville (14) - S Anna CASTILLA4210001h28'16''FV1191Sa course
180 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - S Eric MAUPERON010001h33'01''MV3583Sa course
285 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L David DONNAT414585h36'24''MVE16228Sa course
53 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L Maxandre POL1054584h37'04''MSE3189Sa course
54 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Quentin OLLIVIER03204h43'35''MSE3684Sa course
81 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Guillaume BICHAT03204h52'10''MSE4475Sa course
12 27/05/2022FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - L Johan CHAMPION1049664h04'51''MS34110Sa course
119 27/05/2022FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - L Antoine COLLONGUES899664h31'28''MS42588Sa course
38 27/05/2022FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - L Antoine DOIDY999664h16'37''MS211100Sa course
84 27/05/2022FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - L Damien FESSY09664h25'19''MS41793Sa course
69 26/05/2022FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - M Xavier DENIS1008162h07'47''MV2494Sa course
35 26/05/2022Triathlon de Quimper (29) - S Mathieu GEFFROY01811h21'55''MV2383Sa course
190722/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Anna CASTILLA423766h22'56''FV1145Sa course
39 22/05/2022Triathlon de Pont-Audemer (27) - M Maxandre POL1054122h20'44''MS21193Sa course
51 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Arnaud LEFEBVRE913765h33'57''MS41187Sa course
125 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Antoine GIBERT813766h04'03''MV12865Sa course
254 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Pierre-victor CUEILLE473766h47'57''MV14527Sa course
112 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Eric MARANT03765h56'58''MV12568Sa course
244 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Johann PALMIER03766h44'32''MS32530Sa course
46 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Arnaud LEFEBVRE915622h30'59''MS4794Sa course
287 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Gonzague CRETINON375622h56'22''MV41349Sa course
45 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Antoine GIBERT815622h30'59''MV1595Sa course
249 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Sabri OURARI05622h52'22''MS35556Sa course
5389821/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Sandie BENOIT115623h33'12''FV1104Sa course
75 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Antoine COLLONGUES895622h36'17''MS41088Sa course
21 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - S Antoine COLLONGUES892661h13'15''MS4396Sa course
4847221/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Manon TAMIATTO85623h19'13''FS3814Sa course
40 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Xavier DENIS1005622h30'13''MV2196Sa course
25 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - S Arnaud LEFEBVRE912661h14'17''MS4494Sa course
332 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M David DONNAT415622h59'26''MV33241Sa course
27 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - S Antoine GIBERT812661h14'51''MV1493Sa course
72 15/05/2022Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - L Antoine BAVENCOFFE341106h07'15''MVE4026Sa course
41 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Julien BUBBE1043242h20'50''MVE1689Sa course
70 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Mathieu GEFFROY03242h30'52''MVE2978Sa course
28 15/05/2022Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - L Julien LITTIERRE01105h15'31''MSE1673Sa course
149 07/05/2022Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon L Pierre-emmanuel LENCHANTIN04074h57'33''MSE8364Sa course
2185501/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - S Manon TAMIATTO82681h39'14''FS3919Sa course
67 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - S Pierre-emmanuel LENCHANTIN02681h15'16''MS31176Sa course
84 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - S Sabri OURARI02681h18'00''MS31470Sa course
50 23/04/2022Duathlon de Noyon (60) - S Xavier DENIS10012857'22''MVE357Sa course
62 23/04/2022Duathlon de Noyon (60) - S Antoine DOIDY9912858'21''MSE4347Sa course
DNF 23/04/2022Duathlon de Noyon (60) - S Damien FESSY0128MSE Sa course
19 23/04/2022Duathlon de Noyon (60) - S Johan CHAMPION10412853'59''MSE1587Sa course
37 23/04/2022Duathlon de Noyon (60) - S Maxandre POL10512856'10''MSE2969Sa course
141 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Antoine COLLONGUES893711h09'18''MSE8963Sa course
66 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Antoine DOIDY993711h04'39''MSE4884Sa course
100 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Simon VIGNAU733711h06'48''MSE7074Sa course
98 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Julien BUBBE1043711h06'37''MVE1275Sa course
48 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Xavier DENIS1003711h03'16''MVE589Sa course
2813818/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Anna CASTILLA423711h20'05''FVE525Sa course
59 03/04/2022Duathlon des Collines Bleues (29) - S Quentin OLLIVIER02391h01'16''MSE3677Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP de la saison

Résultats du tri-cup-l

AnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
2022501130 Antoine BAVENCOFFE34MV270

Résultats des TRI-CUP de la saison

Résultats du tri-cup-m

AnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
2022184295 Xavier DENIS100MV212

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD2021163231 Xavier DENIS99MV216
TRI-CUP LD2021294117 Antoine BAVENCOFFE34MV243
TRI-CUP LD201930593 Johan CHAMPION114MS312
TRI-CUP LD2019135307 Damien FESSY0MS329
TRI-CUP LD2019184292 Joel BENONY0MV215
TRI-CUP LD2019292264 Julien BUBBE0MS459
TRI-CUP LD2019367243 Thierry CHARDIN86MV322
TRI-CUP LD2019382241 Antoine COLLONGUES87MS471
TRI-CUP LD2019491217 Xavier DENIS99MV264
TRI-CUP LD2018190295 Damien FESSY0MS345

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M2021170250 Antoine COLLONGUES87MS424
TRI-CUP M2021247219 Simon VIGNAU73MJU3
TRI-CUP M2021278206 Sebastien MASSON69MS436
TRI-CUP M202018254 Thierry CHARDIN86MV35
TRI-CUP M201995418 Johan CHAMPION114MS324
TRI-CUP M2019217295 Damien FESSY0MS339
TRI-CUP M2019356267 Xavier DENIS99MV238
TRI-CUP M2019527238 Florent PRAUD0MS380
TRI-CUP M2019672212 Antoine COLLONGUES87MS4112
TRI-CUP M2019145524 Christian MEYER0MV482
TRI-CUP M2018221278 Julien BUBBE0MS433
TRI-CUP M2018564204 Thierry CHARDIN86MV345
TRI-CUP M2018109110043 Fabien CORREIA DA COSTA0MV1191

Podiums du club

Clt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
2MS218/09/2022Triathlon des Vikings (14) - MMaxandre POL10552732h34'35''170RésultatsSa course
2MS217/09/2022Triathlon des Vikings (14) - SMaxandre POL10592381h26'35''118RésultatsSa course
3FV111/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - MAnna CASTILLA42121815742h11'42''69RésultatsSa course
2MV211/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - MXavier DENIS100195741h54'41''103RésultatsSa course
2MV111/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - MJulien BUBBE104105741h52'43''124RésultatsSa course
3FV121/08/2022Triathlon de la Ferté Bernard (72) - MAnna CASTILLA42101932802h43'31''30RésultatsSa course
2M MA 03/07/2022Ch'TriMan Gravelines (59) - SwimBike LMathieu GEFFROY081532h58'58''116RésultatsSa course
1MM502/07/2022HalfTriMan (23) - Triathlon XSChristian MEYER8496049'41''20RésultatsSa course
1MS419/06/2022Triathlon du Domino (41) - SDamien FESSY081661h04'54''118RésultatsSa course
1MS319/06/2022Triathlon du Domino (41) - SGeoffrey PIQUET9361661h04'19''132RésultatsSa course
3MV219/06/2022Triathlon du Lac des Sapins (69) - MXavier DENIS100395792h51'20''96RésultatsSa course
1FV118/06/2022Triathlon de Deauville (14) - SAnna CASTILLA42810510001h28'16''91RésultatsSa course
3MV226/05/2022Triathlon de Quimper (29) - SMathieu GEFFROY0351811h21'55''83RésultatsSa course
1FV122/05/2022Triathlon de Vendome (41) - LAnna CASTILLA4271903766h22'56''45RésultatsSa course
1MV221/05/2022Triathlon de Vendome (41) - MXavier DENIS100405622h30'13''96RésultatsSa course
3MS421/05/2022Triathlon de Vendome (41) - SAntoine COLLONGUES89212661h13'15''96RésultatsSa course
3MVE23/04/2022Duathlon de Noyon (60) - SXavier DENIS1005012857'22''57RésultatsSa course
1MS426/09/2021Triathlon de Vendome (41) - LArnaud LEFEBVRE91101065h13'08''97RésultatsSa course
2MVE26/09/2021Triathlon de Deauville (14) - MXavier DENIS1002411272h24'51''105RésultatsSa course
2MS426/09/2021Triathlon de Vendome (41) - LJulien LITTIERRE0281065h35'20''76RésultatsSa course
2MJU12/09/2021TriaCourt Ile de France (77) - MSimon VIGNAU731845482h08'54''67RésultatsSa course
1MV212/09/2021TriaCourt Ile de France (77) - MXavier DENIS100145481h51'18''105RésultatsSa course
3MV112/09/2021TriaCourt Ile de France (77) - MJulien BUBBE104295481h54'01''99RésultatsSa course
3MJU12/09/2021TriaCourt Ile de France (77) - MRaphael CLIPAL03805482h26'12''30RésultatsSa course
3MS312/09/2021TriaCourt Ile de France (77) - MJohan CHAMPION104165481h51'36''104RésultatsSa course
3FS328/08/2021EDF VercorsMan (26) - Triathlon SManon TAMIATTO8532542862h01'18''12RésultatsSa course
2FS118/07/2021Duathlon du Val de Gray (70) - LNina HENRY07841324h58'19''29RésultatsSa course
2MV219/06/2021Triathlon de Revel (31) - LJoel BENONY0361715h09'50''78RésultatsSa course
2MS229/08/2020Triathlon de Veigné (37) - MAntoine DOIDY99362372h31'20''87RésultatsSa course
1MV229/08/2020Triathlon de Veigné (37) - MXavier DENIS100182372h23'16''96RésultatsSa course
3MS329/08/2020Triathlon de Veigné (37) - MJohan CHAMPION10482372h12'49''127RésultatsSa course
3MV323/08/2020Triathlon du Lac des Settons (58) - MThierry CHARDIN84612212h27'56''73RésultatsSa course
1MS314/09/2019Triathlon de Toulouse (31) - XXLJohan CHAMPION10422029h40'30''208RésultatsSa course
1MV214/09/2019Triathlon de Toulouse (31) - XXLJoel BENONY0920210h38'54''111RésultatsSa course
3MS316/06/2019Triathlon du Plan d'Eau du Canada (60) - LJohan CHAMPION10442724h15'36''188RésultatsSa course
3MS316/06/2019Tours'N Man (37) - Triathlon LGeoffrey PIQUET9398494h20'02''162RésultatsSa course
2MS331/05/2019FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - LJohan CHAMPION10477344h15'58''197RésultatsSa course
1MS305/05/2019Triathlon de l'Âme (45) - MJohan CHAMPION10472982h09'59''145RésultatsSa course
2MV328/07/2018Triathlon de Château Gontier (53) - MSylvain BAGLIN441023412h33'37''71RésultatsSa course
3MS308/07/2018Champ'Man (51) - Triathlon LDamien FESSY0162704h39'48''98RésultatsSa course
3MV2 20/05/2018Triathlon de Vendome (41) - LJoel BENONY0274965h07'00''98RésultatsSa course
2MS227/05/2017FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - XXLJohan CHAMPION104255179h43'26''100RésultatsSa course
1FV214/08/2016Triathlon de Nevers Magny-Cours (58) - MClaudine YEDIKARDACHIAN02632632h32'35''77RésultatsSa course
2FVE24/07/2016TriatBreizh (56) - Triathlon LClaudine YEDIKARDACHIAN041132855h14'32''61RésultatsSa course
1FV226/06/2016Triathlon de Fains (27) - Format MClaudine YEDIKARDACHIAN01351292h37'55''75RésultatsSa course
1FV219/06/2016Triathlon du Plan d'Eau du Canada (60) - LClaudine YEDIKARDACHIAN041624575h08'48''65RésultatsSa course
1FVE15/05/2016Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - MClaudine YEDIKARDACHIAN02702512h31'17''73RésultatsSa course
1FVE20/09/2015Triathlon Audencia La Baule (44) - MClaudine YEDIKARDACHIAN092217802h33'09''71RésultatsSa course
1FVE29/08/2015Triathlon du Château de Chantilly (60) - MClaudine YEDIKARDACHIAN05537312h38'17''95RésultatsSa course
3MS315/06/2014Triathlon du Lac des Sapins (69) - LBenjamin FERAUD0103725h26'10''115RésultatsSa course
1MS301/06/2014Triathlon des Marches de Bretagne (35) - LBenjamin FERAUD021314h27'35''189RésultatsSa course
3MS327/04/2014Duathlon de Douai (59) - LBenjamin FERAUD0131923h54'04''99RésultatsSa course
2MS314/09/2013Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - LBenjamin FERAUD033364h33'15''245RésultatsSa course
1MS313/07/2013Half AlTriMan (66) - Triathlon LBenjamin FERAUD032975h18'23''233RésultatsSa course
2MSE28/08/2011Ch'TriMan 226 de Cambrai (59)Nicolas HEMET021269h33'41''187RésultatsSa course
2MS330/05/2010Triathlon de Belfort (90) - LXavier DIEPART042554h13'47''187RésultatsSa course
3MSE26/04/2009Duathlon de Douai (59) - LNicolas HEMET031633h08'19''184RésultatsSa course
2MS215/08/2006EmbrunMan - Triathlon XXL (05)Thomas LEMAITRE2191577710h58'01''107RésultatsSa course
2MS228/05/2006Triathlon de Vendome (41) - LThomas LEMAITRE21992954h33'19''123RésultatsSa course
2MS229/05/2005Triathlon de Vendome (41) - LThomas LEMAITRE21972874h24'36''144RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
23/08/2020Johan CHAMPION104451571h51'47''MS36RésultatsSa course
29/04/2018Christian MEYER81702124h42'31''MV412RésultatsSa course
14/06/2015Denis LEVIEUX0834534h48'51''MV113RésultatsSa course
03/07/2011Jean-baptiste RICHARD28314854h27'03''MGA5RésultatsSa course
03/07/2011Maxime BERNARD0354854h28'30''ELM25RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Maxandre POL
IPR : 105
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Julien BUBBE
IPR : 104
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Johan CHAMPION
IPR : 104
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Xavier DENIS
IPR : 100
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Antoine DOIDY
IPR : 99
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Geoffrey PIQUET
IPR : 93
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Arnaud LEFEBVRE
IPR : 91
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Antoine COLLONGUES
IPR : 89
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Thierry CHARDIN
IPR : 84
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Antoine GIBERT
IPR : 81
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Simon VIGNAU
IPR : 73
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Denis FOURREY
IPR : 71
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Sebastien MASSON
IPR : 69
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Pierre-victor CUEILLE
IPR : 47
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Anna CASTILLA
IPR : 42
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
David DONNAT
IPR : 41
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Gonzague CRETINON
IPR : 37
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Antoine BAVENCOFFE
IPR : 34
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Marilyne WOJTOWICZ
IPR : 30
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Sandie BENOIT
IPR : 11
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Manon TAMIATTO
IPR : 8
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Christian MEYER
IPR : 8
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Johann PALMIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Guillaume BICHAT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Eric MARANT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Julien LITTIERRE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pierre-emmanuel LENCHANTIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pierre LAGOUARDAT-MASSIROLLES
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
François PANNETIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Eric MAUPERON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
David GIRARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Baptiste APHECETCHE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Sabri OURARI
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Florian AUFFRET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Mathieu GEFFROY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Damien FESSY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Quentin OLLIVIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé