Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : HALLUIN TRIATHLON

Le club de Triathlon HALLUIN TRIATHLON se situe dans la ville de HALLUIN (59 - Nord). Le club est affilié à la ligue régionale HAUTS DE FRANCE de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon HALLUIN TRIATHLON - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.halluintriathlon.com/

Résultats de la saison en cours

Pas de résultats pour ce club

Résultats lors des saisons passées

IDCltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
65650420218/10/2020TriGames de Mandelieu (06) - Format M Fabrice DAVID04073h49'30''MV5450Sa course
655797DNF03/10/2020NatureMan VAR (83) - Format L Benoit CORDIEZ0835MS4Sa course
6423251620/09/2020VentouxMan (84) - Format L Pierre STIEREMANS1915633h50'14''MS27104Sa course
6423726320/09/2020VentouxMan (84) - Format L Dimitri VANHALWYN05634h27'04''MV2590Sa course
63918826706/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Boris BLAUWART04332h44'08''MVE9737Sa course
63739659706/09/2020IronMan 70,3 des Sables d'Olonne (85) - Format L Nicolas VOETEN011745h25'38''MV27849Sa course
6390088706/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Martin LANTENOIS04332h23'58''MSE6080Sa course
6389462506/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Benoit DEFRETIN934332h12'47''MSE1898Sa course
63906214106/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Simon DIERYCKX04332h30'19''MSE9167Sa course
6392413203106/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Audrey CHEVALLIER214332h53'28''FVE1024Sa course
63776997006/09/2020IronMan 70,3 des Sables d'Olonne (85) - Format L Adrien VERQUIN011746h06'54''MS16418Sa course
63905213106/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Hugo MORETTI564332h28'51''MSE8670Sa course
63710130206/09/2020IronMan 70,3 des Sables d'Olonne (85) - Format L Gaetan BUTTIN7411744h59'57''MS44275Sa course
6389967506/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Pierre P824332h22'17''MSE4984Sa course
63910718606/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Laurent VEIGA414332h36'20''MVE6556Sa course
63931739606/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Pierre-yves VERNERT04333h15'15''MVE1616Sa course
638924306/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Pierre STIEREMANS1914332h00'51''MSE2269Sa course
63905313206/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format M Thomas DAMAY04332h28'53''MSE8769Sa course
6350916729/08/2020Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Florent DANTIGNY01922h19'26''MVE3366Sa course
635213DNF29/08/2020Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Benoit CORDIEZ0192MSESa course
635026229/08/2020Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Pierre STIEREMANS1911921h54'40''MSE2217Sa course
63513811429/08/2020Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Laurent VEIGA411922h28'17''MVE5540Sa course
6350633929/08/2020Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Maxime BROUTIN01922h13'30''MSE2381Sa course
6351831591529/08/2020Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Audrey CHEVALLIER211922h41'54''FVE1016Sa course
48028099005/10/2019NatureMan VAR (83) - Format L Franck WESTRELIN010718h28'57''MV31203Sa course
5408865029/09/2019Triathlon d'Ardres (62) - Format M Remi WASILEWSKI761961h52'32''MSE2975Sa course
45901821715/09/2019VentouxMan (84) - Format L Gaetan BUTTIN746317h13'59''MSE13564Sa course
4588706915/09/2019VentouxMan (84) - Format L Pierre P826316h23'57''MSE4990Sa course
45923743615/09/2019VentouxMan (84) - Format L Nicolas VOETEN06318h12'08''MV2 7327Sa course
45905125015/09/2019VentouxMan (84) - Format L Christian LECONTE06317h22'31''MV1 4159Sa course
45896916815/09/2019VentouxMan (84) - Format L Herve SORY06317h00'32''MV2 1773Sa course
459405DNF15/09/2019VentouxMan (84) - Format L Dimitri VANHALWYN0631Sa course
4575898415/09/2019Triathlon de la Route Olympique - Grandvilliers (60) - Format M Hugo MORETTI561622h42'34''MSE3948Sa course
45919739615/09/2019VentouxMan (84) - Format L Laurent MONNIER416318h01'30''MV4 1834Sa course
453425221608/09/2019Half IronMan 70.3 Nice (06) - Format L Pierre P8250305h23'28''MS110056Sa course
44498950107/09/2019Triath'Long Côte de Beauté - Royan (17) Benoit VANDENHENDE246466h37'28''MV228015Sa course
6786196407/09/2019Duathlon de Arques (62) - Format S Hugo MORETTI561321h09'22''MSE3051Sa course
44495646807/09/2019Triath'Long Côte de Beauté - Royan (17) Eric LAMONT286466h26'59''MV225921Sa course
4366252801/09/2019Triathlon de Gravelines (59) - Format M Pierre P824112h15'51''MSE2097Sa course
43690731001/09/2019Triathlon de Gravelines (59) - Format M Stephane DROUSIE04112h53'10''MVE12823Sa course
436600301/09/2019Triathlon de Gravelines (59) - Format M Pierre STIEREMANS1914112h01'44''MSE3264Sa course
4366717401/09/2019Triathlon de Gravelines (59) - Format M Martin LANTENOIS04112h23'12''MSE4583Sa course
43696336601/09/2019Triathlon de Gravelines (59) - Format M Benoit CORDIEZ04113h06'11''MSE1639Sa course
4366141701/09/2019Triathlon de Gravelines (59) - Format M Benoit DEFRETIN934112h12'35''MSE13101Sa course
436773176601/09/2019Triathlon de Gravelines (59) - Format M Angele DUHEM534112h35'15''FSE457Sa course
48670418603/08/2019Triathlon de la Baie de Somme (80) - Format M Sébastien PENET272802h54'05''MVE7330Sa course
4859223807/07/2019Triathlon d'Etaples sur Mer (62) - Format M Benoit DEFRETIN932652h20'47''MSE2487Sa course
48611122707/07/2019Triathlon d'Etaples sur Mer (62) - Format M Philippe COSTE02653h07'46''MVE11111Sa course
48612123707/07/2019Triathlon d'Etaples sur Mer (62) - Format M Franck WESTRELIN02653h13'54''MVE1187Sa course
41811911930/06/2019Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Vincent BOUCHE859664h52'24''MVE3588Sa course
4194322530/06/2019Ch'TriMan 226 Gravelines (59) - Format XXL Benoit DEFRETIN9319510h52'16''MSE1788Sa course
42013043730/06/2019IronMan de Nice (06) - Format XXL Pierre P8222829h45'41''MS11181Sa course
41841027330/06/2019Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Maxime BROUTIN09665h12'11''MSE17171Sa course
419579DNF30/06/2019Ch'TriMan 226 Gravelines (59) - Format XXL Benoit CORDIEZ0195MSESa course
4182604342830/06/2019Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Angele DUHEM539665h29'11''FSE2053Sa course
4194332630/06/2019Ch'TriMan 226 Gravelines (59) - Format XXL Christian LECONTE019510h53'15''MVE987Sa course
41883977230/06/2019Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Sébastien PENET279666h15'51''MVE31916Sa course
4197374430/06/2019IronMan de Nice (06) - Format XXL Pierre STIEREMANS19122828h21'24''MS27103Sa course
4180773830/06/2019Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Matthias LAVOISIER09664h31'56''MSE33100Sa course
41833928830/06/2019Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Remi WASILEWSKI769665h13'43''MSE18169Sa course
41954213530/06/2019Ch'TriMan 226 Gravelines (59) - Format XXL David DUBOIS019512h59'56''MVE8119Sa course
422850DNF22/06/2019Triathlon de Deauville (14) - Format L Philippe COSTE0939M50Sa course
422851DNF22/06/2019Triathlon de Deauville (14) - Format L Audrey CHEVALLIER21939FVESa course
41625415316/06/2019Tours'N Man - Tours (37) - Format L Gaetan BUTTIN748494h56'18''MS43482Sa course
50668423216/06/2019Triathlon de Revel (31) - Format M Laurent VEIGA413313h20'07''MV15028Sa course
4161797816/06/2019Tours'N Man - Tours (37) - Format L Damien VAN CAUWENBERG08494h42'15''MV11692Sa course
4838155015/06/2019Triathlon de Beauvais (60) - Format M Benoit DEFRETIN934562h26'30''MS42991Sa course
4031879809/06/2019Triathlon d'Obernai (67) - Format L Herve SORY03385h27'54''MV21471Sa course
4033422532309/06/2019Triathlon d'Obernai (67) - Format L Virginie SORY03386h24'30''FV2422Sa course
4833126808/06/2019Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Noel BAUDET01682h31'38''MVE3659Sa course
48334399708/06/2019Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Angele DUHEM531682h39'18''FSE439Sa course
40210032602/06/2019Half Doussard (74) - Format L Eric LAMONT284566h04'51''MV26221Sa course
40207530102/06/2019Half Doussard (74) - Format L Aurelien BRACQ04565h55'42''MV15727Sa course
402226DSQ02/06/2019Half Doussard (74) - Format L Dimitri VANHALWYN0456MV1Sa course
4018548002/06/2019Half Doussard (74) - Format L Vincent BOUCHE854564h57'55''MV11782Sa course
40212134702/06/2019Half Doussard (74) - Format L Benoit VANDENHENDE244566h12'38''MV26716Sa course
4020953213702/06/2019Half Doussard (74) - Format L Pascale MONNIER04566h04'04''FV4222Sa course
402687DNF02/06/2019Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Philippe COSTE0480MV2Sa course
40201123702/06/2019Half Doussard (74) - Format L Laurent MONNIER414565h36'32''MV5243Sa course
402191DNF02/06/2019Half Doussard (74) - Format L Annick VEREIN0456FV3Sa course
39240826412/05/2019Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13) - Format L Damien VAN CAUWENBERG018805h01'37''MV12587Sa course
4423255011/05/2019Triathlon du Calaisis (62) - Format M Vincent BOUCHE853242h33'03''MVE 1986Sa course
44247920411/05/2019Triathlon du Calaisis (62) - Format M Sébastien PENET273243h04'54''MVE 9135Sa course
44245718211/05/2019Triathlon du Calaisis (62) - Format M Eric LAMONT283242h58'36''MVE 7942Sa course
442592DNF11/05/2019Triathlon du Calaisis (62) - Format M Annick VEREIN0324FVE Sa course
4423305511/05/2019Triathlon du Calaisis (62) - Format M Remi WASILEWSKI763242h34'54''MSE 3284Sa course
4425152401511/05/2019Triathlon du Calaisis (62) - Format M Audrey CHEVALLIER213243h14'48''FVE 423Sa course
44246118611/05/2019Triathlon du Calaisis (62) - Format M Benoit VANDENHENDE243243h00'28''MVE 8141Sa course
44244316811/05/2019Triathlon du Calaisis (62) - Format M Laurent MONNIER413242h56'16''MVE 7146Sa course
4425422672511/05/2019Triathlon du Calaisis (62) - Format M Pascale MONNIER03243h26'19''FVE 914Sa course
66755443507/04/2019Duathlon de Douai (59) - Format S Angele DUHEM53721h29'42''FSE242Sa course
6675382707/04/2019Duathlon de Douai (59) - Format S Hugo MORETTI56721h24'50''MSE2165Sa course
6677347031/03/2019Duathlon de Paillencourt (59) - Format S Remi WASILEWSKI762141h02'29''MSE2067Sa course
37076532814/10/2018Triathlon de Bandol (83) - Format L Timothee DEBUYSER03697h52'40''MV2742Sa course
36949611307/10/2018NatureMan VAR (83) - Format L Dimitri VANHALWYN010544h05'54''MV11590Sa course
36989551207/10/2018NatureMan VAR (83) - Format L Laurent MONNIER4110544h42'32''MV41750Sa course
36974336007/10/2018NatureMan VAR (83) - Format L Gaetan BUTTIN7410544h30'37''MS47965Sa course
36960422107/10/2018NatureMan VAR (83) - Format L Herve SORY010544h19'23''MV22679Sa course
3701147317007/10/2018NatureMan VAR (83) - Format L Audrey CHEVALLIER2110545h02'38''FV11228Sa course
5424293213007/10/2018Cross Duathlon du Haricot (59) - Format M Nadège PRUDHOMME74132h01'20''FVE1322Sa course
3694476407/10/2018NatureMan VAR (83) - Format L Matthias LAVOISIER010543h57'05''MS11196Sa course
36974436107/10/2018NatureMan VAR (83) - Format L Nicolas VOETEN010544h30'41''MV15465Sa course
36973034707/10/2018NatureMan VAR (83) - Format L Christian LECONTE010544h29'47''MV15166Sa course
370396DNF07/10/2018NatureMan VAR (83) - Format L David LOZIER01054MV1Sa course
47762712306/10/2018NatureMan VAR (83) - Format M David LOZIER06853h00'36''MV11883Sa course
4778713675706/10/2018NatureMan VAR (83) - Format M Virginie SORY06853h25'59''FV2946Sa course
478176DNF06/10/2018NatureMan VAR (83) - Format M Helene DELETREZ0685FS4Sa course
54117814630/09/2018Triathlon d'Ardres (62) - Format M Benoit VANDENHENDE242361h56'49''MVE6838Sa course
541267DNF30/09/2018Triathlon d'Ardres (62) - Format M David DUBOIS0236MVESa course
5411067430/09/2018Triathlon d'Ardres (62) - Format M David LOZIER02361h47'18''MVE3169Sa course
54121218030/09/2018Triathlon d'Ardres (62) - Format M Sébastien PENET272362h05'32''MVE8323Sa course
54117614430/09/2018Triathlon d'Ardres (62) - Format M Vincent BOUCHE852361h56'30''MVE6738Sa course
5412332011730/09/2018Triathlon d'Ardres (62) - Format M Annick VEREIN02362h10'54''FVE714Sa course
5410612930/09/2018Triathlon d'Ardres (62) - Format M Dimitri VANHALWYN02361h39'30''MVE1090Sa course
6272334622/09/2018Cross Triathlon Berck sur Mer (62) - Format M Maxime BROUTIN01931h48'08''MSE2478Sa course
36269019016/09/2018Emeraude Tri Race - Saint Lunaire (35) - Format L David LOZIER04365h32'44''MVE10354Sa course
4862207109/09/2018Triathlon d'Etaples sur Mer (62) - Format M Benoit DEFRETIN933692h29'06''MSE4082Sa course
4864983493609/09/2018Triathlon d'Etaples sur Mer (62) - Format M Nadège PRUDHOMME73693h24'55''FVE162Sa course
48706426602/09/2018Triathlon de Gravelines (59) - Format M Stephane VANHALWYN03222h58'58''MVE11616Sa course
4870362382502/09/2018Triathlon de Gravelines (59) - Format M Audrey CHEVALLIER213222h52'33''FVE725Sa course
4868202202/09/2018Triathlon de Gravelines (59) - Format M Pierre STIEREMANS1913222h15'18''MSE1497Sa course
48705425602/09/2018Triathlon de Gravelines (59) - Format M David DUBOIS03222h55'54''MVE10819Sa course
48690110302/09/2018Triathlon de Gravelines (59) - Format M Maxime CARIN03222h30'07''MSE5768Sa course
354286123001/09/2018Triathlon XL de Gérardmer (88) Philippe COSTE014927h26'14''MV310512Sa course
354431137501/09/2018Triathlon XL de Gérardmer (88) Franck WESTRELIN014928h16'17''MV31272Sa course
33520258902/08/2018Triathlon L de l'Alpe d'Huez (38) Laurent MONNIER4196010h18'04''MV41122Sa course
33494333002/08/2018Triathlon L de l'Alpe d'Huez (38) Herve SORY09609h02'31''MV23357Sa course
32999646807/07/2018Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard - Format L Laurent MONNIER417056h42'18''MV42819Sa course
32835135001/07/2018Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Damien DESMET06986h12'46''MSE17237Sa course
32850049901/07/2018Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Romuald HOUYVET06987h02'40''MVE21410Sa course
32815215101/07/2018Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Benoit DEFRETIN936985h29'53''MSE8473Sa course
328693DNF01/07/2018Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L David LOZIER0698MVESa course
322062189724/06/2018IronMan de Nice (06) - Format XXL Benoit VANDENHENDE24238113h41'29''MV137220Sa course
32042526024/06/2018IronMan de Nice (06) - Format XXL Damien VAN CAUWENBERG0238110h40'36''MV15090Sa course
32154913847724/06/2018IronMan de Nice (06) - Format XXL Elise DIERYCKX0238112h36'54''FV11242Sa course
322215205016424/06/2018IronMan de Nice (06) - Format XXL Nadège PRUDHOMME7238114h12'40''FV12414Sa course
49983473324/06/2018Triathlon de Deauville (14) - Format M Sébastien PENET2712712h58'49''MVE22142Sa course
32103386824/06/2018IronMan de Nice (06) - Format XXL Vincent BOUCHE85238111h46'58''MV117164Sa course
32035218724/06/2018IronMan de Nice (06) - Format XXL Dimitri VANHALWYN0238110h26'04''MV13593Sa course
321939177412224/06/2018IronMan de Nice (06) - Format XXL Pascale MONNIER0238113h24'03''FV31526Sa course
322426226119924/06/2018IronMan de Nice (06) - Format XXL Annick VEREIN0238115h04'28''FV3275Sa course
500273117213024/06/2018Triathlon de Deauville (14) - Format M Amélie DELFAIRIERE012713h30'59''FSE898Sa course
32154413797624/06/2018IronMan de Nice (06) - Format XXL Virginie SORY0238112h36'32''FV21042Sa course
32351770023/06/2018Triathlon de Deauville (14) - Format L Philippe COSTE07437h13'12''M501092Sa course
3151266517/06/2018Triathlon de Beauvais (60) - Format L Herve SORY03244h53'54''MV22880Sa course
4834261409/06/2018Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Damien VAN CAUWENBERG01542h07'49''MVE895Sa course
48355614409/06/2018Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Romuald HOUYVET01542h56'56''MVE625Sa course
4835361241209/06/2018Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Annick VEREIN01542h45'41''FVE918Sa course
48355013809/06/2018Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format M Stephane VANHALWYN01542h53'06''MVE599Sa course
309260DNF03/06/2018Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Timothee DEBUYSER0521MVESa course
3092244494503/06/2018Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Nadège PRUDHOMME75216h32'22''FVE275Sa course
31092824503/06/2018Half Doussard (74) - Format L Laurent MONNIER414195h32'39''MV4838Sa course
309253DNF03/06/2018Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L William FLAMANT0521MSESa course
30897920403/06/2018Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Gaetan BUTTIN745215h14'55''MSE8257Sa course
3110143313103/06/2018Half Doussard (74) - Format L Pascale MONNIER04196h06'16''FV3216Sa course
4830908326/05/2018Triathlon du Calaisis (62) - Format M Remi WASILEWSKI762372h42'12''MSE5165Sa course
30771115326/05/2018Triathlon de Belfort (90) - Format L Herve SORY06055h08'38''MVE5474Sa course
48319518826/05/2018Triathlon du Calaisis (62) - Format M Sébastien PENET272373h12'26''MVE8219Sa course
3079934353226/05/2018Triathlon de Belfort (90) - Format L Virginie SORY06056h01'59''FVE1124Sa course
48323522826/05/2018Triathlon du Calaisis (62) - Format M Benoit CORDIEZ02373h55'23''MSE1031Sa course
66305630620/05/2018Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format S Samuel LEROY03571h41'00''MVE10915Sa course
47862343420/05/2018Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format M Philippe COSTE05373h09'16''MVE21018Sa course
6628409020/05/2018Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format S Etienne GRUYEZ03571h17'01''MVE3176Sa course
300381247913/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Elise DIERYCKX03835h39'03''FV1332Sa course
51539323113/05/2018Triathlon de l'Étang des Bois (45) - Format M David LOZIER03982h36'39''MV14042Sa course
3002208613/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Vincent BOUCHE853835h00'34''MV12477Sa course
300500DNF13/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Benoit CORDIEZ0383MS4Sa course
3001461213/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Dimitri VANHALWYN03834h31'37''MV13104Sa course
30043830413/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Patrick BONNET03835h56'33''MV25816Sa course
30032218813/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Gaetan BUTTIN743835h23'27''MS43149Sa course
300513DNF13/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Romuald HOUYVET0383MV2Sa course
3001956113/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Damien VAN CAUWENBERG03834h56'03''MV11985Sa course
3004773431913/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Nadège PRUDHOMME73836h19'20''FV166Sa course
5014222323206/05/2018Triathlon de la Corniche d'Or (83) - Format M Virginie SORY02843h18'56''FV2317Sa course
2999327817329/04/2018Triathlon de Cannes (06) - Format L Pascale MONNIER09837h25'31''FV3813Sa course
29939324229/04/2018Triathlon de Cannes (06) - Format L Herve SORY09835h58'45''MV22574Sa course
66763552629/04/2018Duathlon de Douai (59) - Format S Audrey CHEVALLIER21811h35'34''FVE332Sa course
29960245129/04/2018Triathlon de Cannes (06) - Format L Laurent MONNIER419836h24'42''MV41150Sa course
2931752273329/04/2018Duathlon de Douai (59) - Format L Nadège PRUDHOMME72685h00'16''FV153Sa course
6681629401/04/2018Duathlon de Paillencourt (59) - Format S Remi WASILEWSKI761901h04'50''MSE4550Sa course
24881313115/10/2017Triathlon de Bandol (83) - Format L Vincent BOUCHE854085h42'34''MV12866Sa course
249079DNF15/10/2017Triathlon de Bandol (83) - Format L Benoit VANDENHENDE24408MV1Sa course
24884616415/10/2017Triathlon de Bandol (83) - Format L Aurelien BRACQ04085h52'28''MS42057Sa course
2487325015/10/2017Triathlon de Bandol (83) - Format L Dimitri VANHALWYN04085h18'35''MV11289Sa course
24901733515/10/2017Triathlon de Bandol (83) - Format L Eric LAMONT284086h54'28''MV15911Sa course
58506020724/09/2017Triathlon d'Ardres (62) - Format M Sébastien PENET272232h22'10''MVE916Sa course
58506821524/09/2017Triathlon d'Ardres (62) - Format M Benoit CORDIEZ02232h27'28''MSE942Sa course
3667163523/09/2017BearMan XTreme (66) - Format XXL Herve SORY08415h08'35''MVE1759Sa course
22558019110/09/2017Emeraude Tri Race - Saint Lunaire (35) - Format L David LOZIER02955h22'15''MVE10029Sa course
59133430303/09/2017Triathlon de Gravelines (59) - Format M Romuald HOUYVET03523h17'01''MVE12512Sa course
207119130402/09/2017Triathlon XL de Gérardmer (88) Philippe COSTE014438h09'27''MV3992Sa course
59616176710127/08/2017Triathlon du Château de Chantilly (60) - Format M Amélie DELFAIRIERE08923h40'23''FSE7613Sa course
5959585644427/08/2017Triathlon du Château de Chantilly (60) - Format M Nadège PRUDHOMME78923h20'04''FSE3136Sa course
16412416226/08/2017Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard - Format L Nicolas VOETEN03325h13'32''MVE7850Sa course
11667758815/08/2017EmbrunMan - Triathlon XXL (05) Damien VAN CAUWENBERG083915h33'44''MVE28630Sa course
34206471524/07/2017IronMan de Nice (06) - Format XXL Laurent MONNIER41163812h40'19''MV41157Sa course
13246045002/07/2017Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Patrick BONNET05975h55'10''MVE20725Sa course
1349955202/07/2017Ch'TriMan 111 Gravelines (59) - Format Duathlon L Samuel LEROY0605h00'58''MVE3015Sa course
13259958902/07/2017Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Benoit CORDIEZ05977h40'51''MSE2512Sa course
13215014002/07/2017Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Damien VAN CAUWENBERG05974h57'23''MVE5177Sa course
35626237724/06/2017Triathlon de Deauville (14) - Format L Laurent MONNIER4110145h33'29''M504563Sa course
553594063104/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Virginie SORY05235h38'54''FVE1123Sa course
5544549204/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L William FLAMANT05236h18'04''MSE1706Sa course
5513718404/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Damien VAN CAUWENBERG05234h51'14''MVE9366Sa course
5540144804/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Timothee DEBUYSER05235h54'01''MVE24415Sa course
5507612304/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Dimitri VANHALWYN05234h40'20''MVE5877Sa course
5521826504/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Christian LECONTE05235h07'06''MVE14050Sa course
5538643304/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Benoit VANDENHENDE245235h47'38''MVE23718Sa course
5546250904/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Stephane VANHALWYN05236h29'48''MVE2803Sa course
33607750404/06/2017VentouxMan (84) - Format L David LOZIER08017h39'30''MV111437Sa course
5517021704/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Vincent BOUCHE855234h57'22''MVE10959Sa course
554104574504/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Annick VEREIN05235h58'07''FVE2013Sa course
5509714404/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Herve SORY05234h43'39''MVE7073Sa course
5523428104/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Gaetan BUTTIN745235h10'39''MSE12147Sa course
5538743404/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Eric LAMONT285235h47'38''MVE23817Sa course
5547652304/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Benoit CORDIEZ05237h37'12''MSE1730Sa course
5519424104/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Nicolas VOETEN05235h01'23''MVE12354Sa course
14754636014/05/2017Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Patrick BONNET03896h18'27''MVE2018Sa course
14729811214/05/2017Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Aurelien BRACQ03895h05'13''MSE5872Sa course
3136187614/05/2017Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13) - Format L David LOZIER017265h45'22''M40-4415849Sa course
14736317714/05/2017Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Christian LECONTE03895h18'26''MVE9855Sa course
37991336116/04/2017Triathlon de Cannes (06) - Format L Maxime BROUTIN08495h32'58''MS34858Sa course
1052338116/10/2016Triathlon de Bandol (83) - Format L Dimitri VANHALWYN03855h36'47''MV11580Sa course
10547632416/10/2016Triathlon de Bandol (83) - Format L Timothee DEBUYSER03856h47'59''MV16616Sa course
101796105402/10/2016NatureMan VAR (83) - Format L Benoit CORDIEZ010548h49'32''MS31280Sa course
1008177502/10/2016NatureMan VAR (83) - Format L Dimitri VANHALWYN010544h53'30''MV11395Sa course
10137563302/10/2016NatureMan VAR (83) - Format L Nicolas VOETEN010545h56'29''MV113740Sa course
5855139125/09/2016Triathlon d'Ardres (62) - Format M Vincent BOUCHE852321h52'12''MV11159Sa course
58556214025/09/2016Triathlon d'Ardres (62) - Format M Benoit VANDENHENDE242322h00'36''MV11936Sa course
5855048225/09/2016Triathlon d'Ardres (62) - Format M Christian LECONTE02321h51'40''MSE5063Sa course
2329273110/09/2016Evergreen Endurance 118 - Chamonix (74) Herve SORY01149h02'28''MV2175Sa course
2329141810/09/2016Evergreen Endurance 118 - Chamonix (74) Dimitri VANHALWYN01148h31'12''MV1788Sa course
59164826504/09/2016Triathlon de Gravelines (59) - Format M Benoit CORDIEZ02763h33'48''MSE1101Sa course
5913991604/09/2016Triathlon de Gravelines (59) - Format M Dimitri VANHALWYN02762h15'24''MVE599Sa course
5915842011604/09/2016Triathlon de Gravelines (59) - Format M Elise DIERYCKX02762h53'34''FVE425Sa course
84084130503/09/2016Triathlon XL de Gérardmer (88) Philippe COSTE013907h53'33''MV31106Sa course
5766177215/08/2016EmbrunMan - Triathlon XXL (05) Benoit VANDENHENDE2478416h46'01''MVE4022Sa course
55888625114/08/2016Triathlon de Nevers Magny-Cours (58) - Format M Benoit CORDIEZ02633h42'36''MS3292Sa course
1329893822526/06/2016Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Pascale MONNIER05166h12'50''FVE1426Sa course
13272411726/06/2016Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Christian LECONTE05165h15'43''MSE7878Sa course
1330013942826/06/2016Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Nadège PRUDHOMME75166h16'33''FSE1324Sa course
13277416726/06/2016Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Laurent MONNIER415165h25'05''MVE6868Sa course
13311550826/06/2016Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Benoit CORDIEZ05167h49'07''MSE2182Sa course
1326332626/06/2016Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Dimitri VANHALWYN05164h46'08''MVE699Sa course
1951803441819/06/2016Triathlon de Beauvais (60) - Format L Virginie SORY04575h45'05''FV2625Sa course
4016553805/06/2016Triathlon de Deauville (14) - Format L Benoit VANDENHENDE247925h49'34''MVE21032Sa course
3988125405/06/2016Triathlon de Deauville (14) - Format L Vincent BOUCHE857925h14'25''MVE9769Sa course
4022860105/06/2016Triathlon de Deauville (14) - Format L Eric LAMONT287925h58'27''MVE23224Sa course
3996533805/06/2016Triathlon de Deauville (14) - Format L Laurent MONNIER417925h24'21''M+502358Sa course
402696421705/06/2016Triathlon de Deauville (14) - Format L Pascale MONNIER07926h09'04''F+50219Sa course
54514931122/05/2016Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format M Philippe COSTE03523h13'23''MVE1568Sa course
14775518015/05/2016Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Christian LECONTE03665h17'13''MV15651Sa course
14793435915/05/2016Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Stephane VANHALWYN03666h44'30''MV1932Sa course
54833628615/05/2016Triathlon du Calaisis (62) - Format M Philippe COSTE03033h21'37''MVE1153Sa course
14779421915/05/2016Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Maxime BROUTIN03665h24'14''MS33441Sa course
54822117115/05/2016Triathlon du Calaisis (62) - Format M Benoit VANDENHENDE243032h43'20''MVE6243Sa course
14767610115/05/2016Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Dimitri VANHALWYN03664h57'57''MV12873Sa course
147861286715/05/2016Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Elise DIERYCKX03665h41'49''FV1522Sa course
5482952451815/05/2016Triathlon du Calaisis (62) - Format M Virginie SORY03032h56'49''FVE917Sa course
1061229124/04/2016Duathlon de Douai (59) - Format L Aurelien BRACQ01474h09'58''MS42039Sa course
1024466504604/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Elise DIERYCKX08586h10'11''FV1824Sa course
10264284604/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Stephane VANHALWYN08587h25'52''MV11842Sa course
10218939304/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Nicolas VOETEN08585h33'51''MV19155Sa course
10251171504/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Eric LAMONT288586h25'11''MV116417Sa course
1018414504/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Dimitri VANHALWYN08584h44'14''MV1898Sa course
1024616654804/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Virginie SORY08586h13'18''FV2623Sa course
10243864204/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Benoit VANDENHENDE248586h09'20''MS49725Sa course
1025377416604/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Pascale MONNIER08586h31'21''FV3914Sa course
10213433804/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Herve SORY08585h27'28''MV25061Sa course
1024967005604/10/2015NatureMan VAR (83) - Format L Audrey CHEVALLIER218586h21'24''FV11119Sa course
58586711227/09/2015Triathlon d'Ardres (62) - Format M Christian LECONTE02191h49'57''MSE5948Sa course
58596521027/09/2015Triathlon d'Ardres (62) - Format M Benoit CORDIEZ02192h28'57''MSE911Sa course
86987139105/09/2015Triathlon XL de Gérardmer (88) Philippe COSTE014278h08'03''MV31333Sa course
59440813329/08/2015Triathlon du Château de Chantilly (60) - Format M Maxime BROUTIN07312h47'55''MSE8082Sa course
7577514123/08/2015Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard - Format L Nicolas VOETEN03265h01'04''MVE6558Sa course
5837670315/08/2015EmbrunMan - Triathlon XXL (05) Herve SORY0109414h36'03''MVE35536Sa course
5860493115/08/2015EmbrunMan - Triathlon XXL (05) Laurent MONNIER41109415h39'35''MVE49815Sa course
62705810601/08/2015Triathlon de la Baie de Somme (80) - Format M Maxime BROUTIN02352h29'30''MS31453Sa course
1336555325505/07/2015Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Pascale MONNIER05846h28'30''FV339Sa course
13340528205/07/2015Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Christian LECONTE05845h27'18''MS44452Sa course
1336114884505/07/2015Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Audrey CHEVALLIER215846h06'26''FV1917Sa course
5918581991114/06/2015Triathlon de Gravelines (59) - Format M Audrey CHEVALLIER212432h47'44''FVE416Sa course
5918722131814/06/2015Triathlon de Gravelines (59) - Format M Pascale MONNIER02432h53'42''FVE610Sa course
5590242607/06/2015Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Stephane VANHALWYN04806h09'33''MVE22612Sa course
1445237607/06/2015Triathlon du Salagou (34) - Format L Dimitri VANHALWYN04005h10'59''MV11582Sa course
5571624007/06/2015Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Vincent BOUCHE854805h17'27''MSE11051Sa course
5565918307/06/2015Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Herve SORY04805h07'42''MVE9363Sa course
5586639007/06/2015Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Benoit VANDENHENDE244805h55'54''MVE20719Sa course
5592645007/06/2015Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L William FLAMANT04806h23'50''MSE1737Sa course
5577730107/06/2015Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Laurent MONNIER414805h31'29''MVE15838Sa course
5568320707/06/2015Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Nicolas VOETEN04805h11'24''MVE10757Sa course
5588440807/06/2015Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Eric LAMONT284806h01'10''MVE21915Sa course
558483722307/06/2015Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Virginie SORY04805h48'44''FVE823Sa course
35493418031/05/2015Ch'TriMan 113 de Cambrai (59) Patrick BONNET02065h46'12''MVE8313Sa course
1480359417/05/2015Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Christian LECONTE03084h57'43''MSE4171Sa course
14810316217/05/2015Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Nicolas VOETEN03085h13'31''MVE9548Sa course
1479824117/05/2015Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Dimitri VANHALWYN03084h38'01''MVE1889Sa course
148194253817/05/2015Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Elise DIERYCKX03085h48'01''FVE318Sa course
10355089605/10/2014NatureMan VAR (83) - Format L Laurent MONNIER419876h37'41''MV4229Sa course
10315850405/10/2014NatureMan VAR (83) - Format L Nicolas VOETEN09875h40'53''MV110149Sa course
10324859405/10/2014NatureMan VAR (83) - Format L Herve SORY09875h49'44''MV112740Sa course
5944267515/08/2014EmbrunMan - Triathlon XXL (05) Vincent BOUCHE8596414h55'46''MS414030Sa course
24542552906/07/2014Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Stephane VANHALWYN06066h21'21''MV16713Sa course
2450179906/07/2014Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Dimitri VANHALWYN06064h55'49''MS41785Sa course
24540050406/07/2014Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Patrick BONNET06066h14'16''MV16517Sa course
5632837208/06/2014Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Benoit VANDENHENDE244575h58'15''MVE18919Sa course
18116523108/06/2014Ch'TriMan 113 de Cambrai (59) William FLAMANT02386h27'29''MSE1013Sa course
5636641008/06/2014Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Patrick BONNET04576h13'08''MVE21311Sa course
5624829208/06/2014Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L Vincent BOUCHE854575h36'12''MSE12037Sa course
10414650506/10/2013NatureMan VAR (83) - Format L Nicolas VOETEN08515h48'58''MS49041Sa course
10443679506/10/2013NatureMan VAR (83) - Format L Stephane VANHALWYN08516h44'21''MV11617Sa course
10416952806/10/2013NatureMan VAR (83) - Format L Benoit VANDENHENDE248515h52'07''MS49338Sa course
1036995806/10/2013NatureMan VAR (83) - Format L Dimitri VANHALWYN08514h54'14''MS4896Sa course
10430866706/10/2013NatureMan VAR (83) - Format L Aurelien BRACQ08516h16'09''MS410922Sa course
171313121707/09/2013Triathlon XL de Gérardmer (88) Vincent BOUCHE8513077h30'54''MV12337Sa course
13562812925/08/2013Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format L Vincent BOUCHE852945h19'46''MSE6557Sa course
148521830/06/2013Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format L Dimitri VANHALWYN03824h29'15''MSE8145Sa course
18130112916/06/2013Ch'TriMan 113 de Cambrai (59) Aurelien BRACQ01685h34'42''MSE5324Sa course
287300626/05/2013Triathlon du Sud - format Half Dimitri VANHALWYN0854h44'24''MS42113Sa course
10669115528/04/2013Duathlon de Douai (59) - Format L Aurelien BRACQ01904h31'34''MS44419Sa course
10494245007/10/2012NatureMan VAR (83) - Format L Aurelien BRACQ06606h12'13''MS36232Sa course
10504755507/10/2012NatureMan VAR (83) - Format L Nicolas VOETEN06606h36'45''MS411416Sa course
1045475507/10/2012NatureMan VAR (83) - Format L Dimitri VANHALWYN06604h58'17''MS4994Sa course
10514164907/10/2012NatureMan VAR (83) - Format L Stephane VANHALWYN06607h22'42''MS41332Sa course
2749736724/06/2012IronMan de Nice (06) - Format XXL Dimitri VANHALWYN0205410h55'29''M35-399683Sa course
28769163924/06/2012IronMan de Nice (06) - Format XXL Nicolas VOETEN0205413h54'11''M35-3933720Sa course
1358091617/06/2012Ch'TriMan 226 Gravelines (59) - Format XXL Dimitri VANHALWYN014610h40'55''MSE1293Sa course
1204821603/06/2012Half Doussard (74) - Format L Dimitri VANHALWYN04284h17'50''MS44102Sa course
10691418822/04/2012Duathlon de Douai (59) - Format L Patrick BONNET01974h47'17''MV1425Sa course
10686213622/04/2012Duathlon de Douai (59) - Format L Nicolas VOETEN01974h23'48''MS43632Sa course
10688215622/04/2012Duathlon de Douai (59) - Format L Aurelien BRACQ01974h29'42''MS33022Sa course
106735922/04/2012Duathlon de Douai (59) - Format L Dimitri VANHALWYN01973h30'15''MS44114Sa course
26223361725/09/2011Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13) - Format L Nicolas VOETEN09755h37'47''M35-3912737Sa course
26172911325/09/2011Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13) - Format L Dimitri VANHALWYN09754h37'39''M35-391490Sa course
18185519528/08/2011Ch'TriMan 113 de Cambrai (59) Patrick BONNET03205h40'10''MVE7740Sa course
617648115/08/2011EmbrunMan - Triathlon XXL (05) Dimitri VANHALWYN080112h21'09''MS42492Sa course
139985610/07/2011Half AlTriMan (66) - Format L Dimitri VANHALWYN01535h07'28''MSE6129Sa course
10707515224/04/2011Duathlon de Douai (59) - Format L Patrick BONNET01644h38'55''MV1328Sa course
1069341124/04/2011Duathlon de Douai (59) - Format L Dimitri VANHALWYN01643h29'20''MS4299Sa course
1070139024/04/2011Duathlon de Douai (59) - Format L Nicolas VOETEN01644h04'17''MS42846Sa course
18219521529/08/2010Ch'TriMan 113 de Cambrai (59) Patrick BONNET02636h13'02''MV14419Sa course
1819961629/08/2010Ch'TriMan 113 de Cambrai (59) Dimitri VANHALWYN02634h53'37''MS4699Sa course
10720011325/04/2010Duathlon de Douai (59) - Format L Matthieu LOGIE02213h52'43''MSE7650Sa course
10723414725/04/2010Duathlon de Douai (59) - Format L Nicolas VOETEN02214h03'35''MSE9834Sa course
1071051825/04/2010Duathlon de Douai (59) - Format L Dimitri VANHALWYN02213h25'47''MSE1596Sa course

Résultats du TRI-CUP de la saison

AnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

AnnéeCltClt/F TCNomIPRClubGAClt/GA
2018213287 Dimitri VANHALWYN0HALLUIN TRIATHLONMV136
2018412233 Herve SORY0HALLUIN TRIATHLONMV251
2018617171 Gaetan BUTTIN74HALLUIN TRIATHLONMS4101
2018712138 Laurent MONNIER41HALLUIN TRIATHLONMV434
20188717355 Pascale MONNIER0HALLUIN TRIATHLONFV34
20189087725 Nadège PRUDHOMME7HALLUIN TRIATHLONFV115
2019132922227 Pierre P0HALLUIN TRIATHLONMS117

Podiums du club

IDClt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
6389242MSE06/09/2020Triathlon de Gravelines (59) - Format MPierre STIEREMANS19134332h00'51''269RésultatsSa course
6350262MSE29/08/2020Triathlon des Moines - Fourmies (59) - Format MPierre STIEREMANS19121921h54'40''217RésultatsSa course
4366003MSE01/09/2019Triathlon de Gravelines (59) - Format MPierre STIEREMANS19134112h01'44''264RésultatsSa course
4020112MV502/06/2019Half Doussard (74) - Format LLaurent MONNIER412374565h36'32''43RésultatsSa course
4020952FV402/06/2019Half Doussard (74) - Format LPascale MONNIER0373214566h04'04''22RésultatsSa course
6675542FSE07/04/2019Duathlon de Douai (59) - Format SAngele DUHEM53543721h29'42''42RésultatsSa course
3110142FV303/06/2018Half Doussard (74) - Format LPascale MONNIER0313314196h06'16''16RésultatsSa course
3001463MV113/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format LDimitri VANHALWYN0123834h31'37''104RésultatsSa course
3003813FV113/05/2018Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format LElise DIERYCKX092473835h39'03''32RésultatsSa course
5014223FV206/05/2018Triathlon de la Corniche d'Or (83) - Format MVirginie SORY0322322843h18'56''17RésultatsSa course
6676353FVE29/04/2018Duathlon de Douai (59) - Format SAudrey CHEVALLIER21652811h35'34''32RésultatsSa course
402692F+5005/06/2016Triathlon de Deauville (14) - Format LPascale MONNIER0176427926h09'04''19RésultatsSa course
1336553FV305/07/2015Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Format LPascale MONNIER0555325846h28'30''9RésultatsSa course
669003FV314/06/2015Championnat de France de Triathlon - Format LPascale MONNIER0504234536h28'30''7RésultatsSa course
1481943FVE17/05/2015Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - Format LElise DIERYCKX082533085h48'01''18RésultatsSa course
2873002MS426/05/2013Triathlon du Sud - format HalfDimitri VANHALWYN06854h44'24''113RésultatsSa course
1069342MS424/04/2011Duathlon de Douai (59) - Format LDimitri VANHALWYN0111643h29'20''99RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

Résultats sur le championnat de France de duathlon longue distance

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
07/07/2018Laurent MONNIER414376486h42'18''MV428RésultatsSa course
29/04/2018Nadège PRUDHOMME7331772125h00'16''FV14RésultatsSa course
14/06/2015Christian LECONTE02384535h27'18''MS435RésultatsSa course
14/06/2015Pascale MONNIER0504234536h28'30''FV33RésultatsSa course
06/07/2014Dimitri VANHALWYN0994574h55'49''MS417RésultatsSa course
06/07/2014Patrick BONNET05044576h14'16''MV165RésultatsSa course
06/07/2014Stephane VANHALWYN05294576h21'21''MV167RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Pierre STIEREMANS
IPR : 191
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Benoit DEFRETIN
IPR : 93
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Vincent BOUCHE
IPR : 85
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Remi WASILEWSKI
IPR : 76
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Gaetan BUTTIN
IPR : 74
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Hugo MORETTI
IPR : 56
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Eric LAMONT
IPR : 28
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Sébastien PENET
IPR : 27
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Benoit VANDENHENDE
IPR : 24
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Audrey CHEVALLIER
IPR : 21
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Helene DELETREZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Florent DANTIGNY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Benoit CORDIEZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Philippe COSTE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Timothee DEBUYSER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romuald HOUYVET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Aurelien BRACQ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Damien DESMET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Maxime CARIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Maxime BROUTIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Franck WESTRELIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Noel BAUDET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Stephane VANHALWYN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Boris BLAUWART
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Matthias LAVOISIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Herve SORY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thomas DAMAY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Virginie SORY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Elise DIERYCKX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Etienne GRUYEZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Dimitri VANHALWYN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Benoit GUILLEMIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
David DUBOIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Yoann CATEIGNE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Margaux VANDIERDONCK
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Simon DIERYCKX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Joseph MALFAISAN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
William FLAMANT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Stephane DROUSIE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Esther BOUTRY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Martin LANTENOIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Estelle DEPRAETERE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Adrien VERQUIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Annick VEREIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Mario david TURI
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Ophelie TIRLOIT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Benoit FALEMPIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Matthieu DRUART
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.