Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : LES SABLES VENDEE TRIATHLON

Le club de Triathlon LES SABLES VENDEE TRIATHLON se situe dans la ville de LES SABLES D OLONNE (85 - Vendée). Le club est affilié à la ligue régionale PAYS DE LA LOIRE de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon LES SABLES VENDEE TRIATHLON - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://lessablesvendeetriathlon.com

Résultats de la saison en cours

Pas de résultats pour ce club
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD2021100269 Joris LESIEUR88MS15
TRI-CUP LD20212217193 Annabelle TEXIER65FV11
TRI-CUP LD2020202292 Jeanne COLLONGE101FS31
TRI-CUP LD201935549 Antoine MECHIN248MS313
TRI-CUP LD20191122322 Jeanne COLLONGE101FS31
TRI-CUP LD2019690142 Christophe ARRIVE47MV2111

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M202198289 Guillaume THIEBOT96MV120
TRI-CUP M20211585253 Sarah THIBAUD77FS32
TRI-CUP M20211717249 Emie SEBAN76FS12
TRI-CUP M20211758248 Léa DIEMER79FS13
TRI-CUP M2021177247 Nicolas BARRIERE79MV215
TRI-CUP M2021312183 Dietmar ENGEL61MS440
TRI-CUP M202149354 Jean DURAND18MV64
TRI-CUP M2019490241 Nicolas BARRIERE79MV263
TRI-CUP M2019707202 Christophe ARRIVE47MV2105
TRI-CUP M201991452163 Sarah THIBAUD77FS211
TRI-CUP M201860502 Maxime GOURMAUD0MS114
TRI-CUP M2018464218 Nicolas BARRIERE79MV182
TRI-CUP M2018498210 Olivier DELACHAISE92MS479
TRI-CUP M201894383 Vincent CHAPELEAU39MV1166

Podiums du club

IDClt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
7798683MV224/10/2021Triathlon de Limoges (87) - MNicolas BARRIERE79141162h28'18''92RésultatsSa course
7798671FS124/10/2021Triathlon de Limoges (87) - MLéa DIEMER791131162h27'00''93RésultatsSa course
7788892FS117/10/2021Triathlon de la Corniche d'Or (83) - MEmie SEBAN765773602h35'59''80RésultatsSa course
7702171MV326/09/2021Triathlon Sud Vendée (85) - MDavid GANDON093871h48'56''129RésultatsSa course
7702451FS326/09/2021Triathlon Sud Vendée (85) - MSarah THIBAUD772373871h57'07''93RésultatsSa course
7715992FS126/09/2021TriGames de Mandelieu (06) - MEmie SEBAN762754432h40'56''84RésultatsSa course
7702311FJU26/09/2021Triathlon Sud Vendée (85) - MLona GANDON01233871h54'38''98RésultatsSa course
7703972FV226/09/2021Triathlon Sud Vendée (85) - MMarie GOURICHON0121893872h14'02''49RésultatsSa course
7693432FS125/09/2021Triathlon Sud Vendée (85) - LLéa DIEMER792772454h52'05''67RésultatsSa course
7693611FV125/09/2021Triathlon Sud Vendée (85) - LAnnabelle TEXIER654952454h57'08''59RésultatsSa course
7635683MJU19/09/2021Triathlon Audencia La Baule (44) - MHugo BOSSIS0387582h15'28''98RésultatsSa course
7624621FV119/09/2021VentouxMan (84) - Triathlon LAnnabelle TEXIER6561433297h39'23''54RésultatsSa course
7666503MVE19/09/2021Triathlon de Carnac (56) - MYann ROCHETEAU11272232h06'51''135RésultatsSa course
7780163MJ111/09/2021Duathlon de Plouay (56) - SHugo BOSSIS01510256'58''89RésultatsSa course
7780923FC111/09/2021Duathlon de Plouay (56) - SFlorine DEFOOR015911021h16'26''12RésultatsSa course
7370181MJ205/09/2021Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - SNathan RAVON0152381h07'00''99RésultatsSa course
7370433MV105/09/2021Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - SLandry TRICHET0402381h12'01''85RésultatsSa course
7371581FS405/09/2021Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - SMélanie TRICHET0171552381h26'14''36RésultatsSa course
7366351MVE05/09/2021Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - MGuillaume THIEBOT96132762h08'29''101RésultatsSa course
7370141MJ105/09/2021Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - SHugo BOSSIS0112381h05'52''102RésultatsSa course
7370281MV205/09/2021Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - SSebastien DENYS88252381h08'59''93RésultatsSa course
7370583MS405/09/2021Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - SYoann COULLOC H0552381h13'50''79RésultatsSa course
7370601FC105/09/2021Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - SFlorine DEFOOR02572381h14'15''78RésultatsSa course
7366822FSE05/09/2021Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - MSarah THIBAUD772602762h19'42''79RésultatsSa course
7313811FSE29/08/2021VercorsMan (26) - XLJeanne COLLONGE1011152196h44'58''98RésultatsSa course
7286711MJ222/08/2021Triathlon de la Ferté Bernard (72) - SNathan RAVON0331891h08'37''85RésultatsSa course
7549063MV122/08/2021Triathlon de la Ferté Bernard (72) - MGuillaume THIEBOT96241722h15'03''89RésultatsSa course
7278621S3F21/08/2021Triathlon de la Madeleine (73) - MJeanne COLLONGE1011132763h25'50''101RésultatsSa course
7141071FSE14/08/2021Triathlon de Nevers Magny-Cours (58) - MCharlène CLAVEL1001112232h14'05''101RésultatsSa course
7134492FS325/07/2021TriatBreizh (56) - Triathlon LSarah THIBAUD7751174014h51'15''72RésultatsSa course
7290061FJ2 04/07/2021Aquathlon de Saint-Nazaire (44) - SLona GANDON02229636'04''80RésultatsSa course
6986271FSE04/07/2021Triathlon de Bordeaux (33) - MLéa DIEMER791142092h11'27''98RésultatsSa course
7043691FV104/07/2021IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - LAnnabelle TEXIER652034716735h03'31''80RésultatsSa course
7290322FC1 04/07/2021Aquathlon de Saint-Nazaire (44) - SFlorine DEFOOR010489639'56''52RésultatsSa course
7040563FPRO04/07/2021IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - LCharlène CLAVEL10033416734h23'18''104RésultatsSa course
6939881MS203/07/2021Triathlon d'Embrun (05) - MAntoine MULLER023942h14'29''294RésultatsSa course
6930021FS127/06/2021Triathlon de Vins-sur-Caramy (83) - MEmie SEBAN764681922h39'26''65RésultatsSa course
6928892MV627/06/2021Triathlon de Saint Jean de Monts (85) - MJean DURAND182472922h29'28''14RésultatsSa course
6927001FS327/06/2021Triathlon de Saint Jean de Monts (85) - MSarah THIBAUD771582922h03'42''81RésultatsSa course
6917533MV120/06/2021Triathlon de la Roche sur Yon (85) - MArnaud GROSJEAN0201182h16'51''86RésultatsSa course
6875421MV213/06/2021Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MEmmanuel TEXIER0162832h16'39''99RésultatsSa course
6875801MJU13/06/2021Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MHugo BOSSIS0542832h25'11''83RésultatsSa course
6877592FS413/06/2021Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MMélanie TRICHET0232332832h58'26''18RésultatsSa course
7298301FSE13/06/2021Triathlon de Vichy (03) - MCharlène CLAVEL100182402h14'19''128RésultatsSa course
6876511FS113/06/2021Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MLéa DIEMER7971252832h37'13''57RésultatsSa course
6875663MV213/06/2021Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MMichael SALDANA0402832h22'11''88RésultatsSa course
6876942FV213/06/2021Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MMarie GOURICHON0111682832h43'39''41RésultatsSa course
6876251FV113/06/2021Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MAnnabelle TEXIER653992832h33'01''66RésultatsSa course
6877641MV613/06/2021Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MJean DURAND182382832h59'47''16RésultatsSa course
6848221MS306/06/2021TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - LAntoine MECHIN24845144h16'57''246RésultatsSa course
6865461FS106/06/2021TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - MEmie SEBAN762684182h58'42''85RésultatsSa course
6848873FS306/06/2021TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - LCharlène CLAVEL1004695144h47'50''88RésultatsSa course
6567472FS318/10/2020TriGames de Mandelieu (06) - LJeanne COLLONGE1014382475h11'59''86RésultatsSa course
6450962FS227/09/2020TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - LCharlène CLAVEL1005482645h21'30''82RésultatsSa course
6450681FS327/09/2020TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - LJeanne COLLONGE1011202645h02'58''96RésultatsSa course
6421591FS320/09/2020FrenchMan de Libourne (33) - Triathlon MSarah THIBAUD775692192h25'03''70RésultatsSa course
6342961FSE30/08/2020VercorsMan (26) - XLJeanne COLLONGE1011183356h51'26''99RésultatsSa course
6337231MS329/08/2020Triathlon de Veigné (37) - MAntoine MECHIN24812372h00'35''259RésultatsSa course
6328822MS123/08/2020Watrissart - Cross Triathlon de Jeumont (59) - MMaxime GOURMAUD042261h36'15''175RésultatsSa course
6334241FS322/08/2020Triathlon de la Madeleine (73) - MJeanne COLLONGE1011113093h22'49''104RésultatsSa course
6315551MS209/08/2020Triathlon Montagne Noire (11) - MAntoine MULLER021511h48'35''199RésultatsSa course
6308721FS302/08/2020Triathlon 321 de Lormes (58) - MJeanne COLLONGE1012151702h10'51''95RésultatsSa course
6702231MSE08/03/2020Duathlon de Périgueux (24) - SAntoine MECHIN248120451'36''247RésultatsSa course
4850072FS313/10/2019Sardines Titus Triathlon (13) - MJeanne COLLONGE1012295012h29'40''98RésultatsSa course
4588112FSE15/09/2019VentouxMan (84) - Triathlon LJeanne COLLONGE1012106315h37'51''125RésultatsSa course
4584161MV114/09/2019Triathlon de Toulouse (31) - LYann ROCHETEAU11213864h45'48''311RésultatsSa course
4480313FSE08/09/2019Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - MSarah THIBAUD7751003202h29'19''69RésultatsSa course
5369301MS229/06/2019Triathlon de la Touraine (37) - MArthur HORSEAU013361h09'58''292RésultatsSa course
4127393MPRO16/06/2019IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - LArthur HORSEAU0323064h02'44''596RésultatsSa course
4128703FPRO16/06/2019IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - LJeanne COLLONGE101413423064h39'05''96RésultatsSa course
4958962FS209/06/2019Triathlon de Noirmoutier (85) - MSarah THIBAUD772831532h50'50''45RésultatsSa course
5334202MS108/06/2019Triathlon Nature de Bouzigues (34) - MMaxime GOURMAUD041962h15'09''164RésultatsSa course
3984801MS231/05/2019FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - LArthur HORSEAU017343h52'36''440RésultatsSa course
6120041MS230/05/2019FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - MAntoine MULLER038211h57'15''364RésultatsSa course
4811702FS226/05/2019Triathlon de la Roche sur Yon (85) - MSarah THIBAUD7751633182h34'51''49RésultatsSa course
4689661MS119/05/2019Cross Triathlon de Vioreau (44) - MMaxime GOURMAUD011331h56'53''204RésultatsSa course
6753831FS324/03/2019Duathlon de Gannat (03) - MJeanne COLLONGE1013932411h02'49''62RésultatsSa course
6732851MS417/03/2019Duathlon de Lunel (34) - SNicolas HERBAU0821259'03''124RésultatsSa course
4693522MSE09/09/2018Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - MMaxime GOURMAUD042502h04'05''184RésultatsSa course
5048431MS128/07/2018Triathlon de Château Gontier (53) - MMaxime GUERET0123412h12'35''104RésultatsSa course
5241161MS101/07/2018Triathlon de la Roche sur Yon (85) - MMaxime GOURMAUD01872h13'27''176RésultatsSa course
5225011MV117/06/2018Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MYann ROCHETEAU11222072h12'15''222RésultatsSa course
5225342MS417/06/2018Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MRomain VUILLERMOZ78352072h33'20''85RésultatsSa course
5225892FS417/06/2018Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MCharline JAMOIS513902072h46'48''55RésultatsSa course
5225001MS217/06/2018Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MAntoine MULLER012072h05'54''243RésultatsSa course
5225031MV317/06/2018Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MDavid GANDON042072h18'04''171RésultatsSa course
5225801FS317/06/2018Triathlon des Sables d'Olonne (85) - MNoëmie RIDEAU02812072h45'04''60RésultatsSa course
3097102FS303/06/2018Triathlon de Chantonnay-Vendée (85) - LNoëmie RIDEAU03471145h38'05''57RésultatsSa course
3096711MS103/06/2018Triathlon de Chantonnay-Vendée (85) - LMaxime GOURMAUD081144h54'27''108RésultatsSa course
6813342MS108/10/2017Cormaris Odyssée (44) - Duathlon SMaxime GOURMAUD091641h15'07''110RésultatsSa course
500062MS428/07/2017Triathlon de l'Alpe d'Huez (38) - LYann ROCHETEAU112258376h39'16''103RésultatsSa course
2223062FVE25/06/2017Triathlon Fleurs de Canne (974) - LDominique ARNAUD040494h31'40''21RésultatsSa course
5501221FV418/06/2017Triathlon du Lac des Sapins (69) - MDominique ARNAUD04396603h33'33''33RésultatsSa course
5688073MVE04/06/2017Triathlon de Noirmoutier (85) - MArnaud GROSJEAN0162302h18'37''98RésultatsSa course
3357943FS404/06/2017VentouxMan (84) - Triathlon LAnnabelle TEXIER6562218016h46'52''73RésultatsSa course
2222401FV403/12/2016Volcanik Tri (974) - Triathlon XLDominique ARNAUD0608611h48'51''32RésultatsSa course
920791MS411/09/2016Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - LYann ROCHETEAU11223734h00'31''290RésultatsSa course
2223531FVE26/06/2016Triathlon Fleurs de Canne (974) - LDominique ARNAUD038534h44'23''31RésultatsSa course
1593562FSE12/06/2016Triathlon de Chantonnay-Vendée (85) - LAnnabelle TEXIER652321215h06'10''76RésultatsSa course
3783541FS421/05/2016Triathlon Sud Vendée (85) - LAnnabelle TEXIER654681614h50'34''59RésultatsSa course
5893861FV413/09/2015Triathlon d'Aix les Bains (73) - MDominique ARNAUD04776862h24'16''28RésultatsSa course
516093MS431/07/2015Triathlon de l'Alpe d'Huez (38) - LYann ROCHETEAU112308836h29'44''101RésultatsSa course
1331382MS405/07/2015Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Triathlon LYann ROCHETEAU112155844h22'24''105RésultatsSa course
1941902MS430/05/2015Triathlon des Sables d'Olonne (85) - LYann ROCHETEAU11253674h19'49''192RésultatsSa course
799381FS331/08/2014IronMan de Vichy (03) - Triathlon XXLAnnabelle TEXIER652030964611h36'00''53RésultatsSa course
1102452MSE31/05/2014FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - XXLYann ROCHETEAU11222028h42'58''224RésultatsSa course
1824791MS414/09/2013Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - LYann ROCHETEAU11213364h24'40''307RésultatsSa course
1496253MSE08/07/2012Triathlon du Lauragais (31) - LYann ROCHETEAU1123864h26'48''149RésultatsSa course
3708893M3017/06/2012Triathlon de Deauville (14) - LYann ROCHETEAU112104773h31'16''120RésultatsSa course
2512291MS319/05/2012Corsica X Tri (20) - Triathlon LYann ROCHETEAU112195654h38'56''103RésultatsSa course
1993881MS330/05/2010Triathlon de Vendome (41) - LYann ROCHETEAU11225464h25'34''345RésultatsSa course
1804241MS430/08/2009Ch'TriMan 226 de Cambrai (59)Nicolas TARDIEU013069h03'55''294RésultatsSa course
2319221MS3 07/06/2009Triathlon de Belfort (90) - LYann ROCHETEAU112311576h35'28''83RésultatsSa course
1999341MS431/05/2009Triathlon de Vendome (41) - LNicolas TARDIEU024264h31'32''308RésultatsSa course
2868223MPRO10/05/2009Triathlon du Sud (30) - LGregory BOUTTIER033484h08'18''249RésultatsSa course
2906062MS429/03/2009Duathlon de Gourin (56) - LNicolas TARDIEU051074h40'49''130RésultatsSa course
2763332MS314/09/2008Triathlon de Val de Reuil (27) - LNicolas TARDIEU043044h12'48''200RésultatsSa course
2637873M4007/09/2008IronMan 70.3 MonacoDavid GANDON0679254h49'05''95RésultatsSa course
3804032MS301/06/2008Triathlon de Vendome (41) - LNicolas TARDIEU022764h28'51''255RésultatsSa course
3569023MS315/08/2007EmbrunMan - Triathlon XXL (05)Sébastien BERLIER0354310h16'30''302RésultatsSa course
2811941MS327/05/2007Triathlon de Vendome (41) - LSébastien BERLIER013074h18'57''295RésultatsSa course
698272MS129/08/2004Triathlon du Jura Vouglans (39) - LDamien LANDON0162304h20'01''98RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
06/06/2021Antoine MECHIN24844254h16'57''MS31RésultatsSa course
06/06/2021Charlène CLAVEL1004694254h47'50''FS33RésultatsSa course
27/09/2020Jeanne COLLONGE1011192305h02'58''FS31RésultatsSa course
27/09/2020Charlène CLAVEL1005452305h21'30''FS22RésultatsSa course
23/08/2020Maxime GOURMAUD041571h36'15''MS12RésultatsSa course
09/06/2019Maxime GOURMAUD041392h15'09''MS12RésultatsSa course
28/04/2019Nicolas HERBAU0122113h11'06''MS45RésultatsSa course
14/04/2018Antoine MULLER02023657'23''MS27RésultatsSa course
14/06/2015Yann ROCHETEAU112144534h22'24''MS42RésultatsSa course
06/07/2014Yann ROCHETEAU112214574h28'55''MS45RésultatsSa course
19/05/2012Yann ROCHETEAU112175434h38'56''MS31RésultatsSa course
03/07/2011Yann ROCHETEAU112304854h26'42''ELM23RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Antoine MECHIN
IPR : 248
Catégorie de niveau : Elite 2ème classe
Yann ROCHETEAU
IPR : 112
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Jeanne COLLONGE
IPR : 101
Catégorie de niveau : Elite 1ère classe
Charlène CLAVEL
IPR : 100
Catégorie de niveau : Elite 2ème classe
Guillaume THIEBOT
IPR : 96
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Olivier DELACHAISE
IPR : 92
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Joris LESIEUR
IPR : 88
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Sebastien DENYS
IPR : 88
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Nicolas BARRIERE
IPR : 79
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Léa DIEMER
IPR : 79
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Romain VUILLERMOZ
IPR : 78
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Sarah THIBAUD
IPR : 77
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Emie SEBAN
IPR : 76
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Pierre francois AUGIZEAU
IPR : 75
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Nicolas BOUQUET
IPR : 70
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Romain VIRLY
IPR : 69
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Annabelle TEXIER
IPR : 65
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Dietmar ENGEL
IPR : 61
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Jérôme VIAUD
IPR : 46
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Julien BAILLY
IPR : 41
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Vincent CHAPELEAU
IPR : 39
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Jean DURAND
IPR : 18
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Hugo BOSSIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Maxime GOURMAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Dominique ARNAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nathan RAVON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Mélanie TRICHET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Michael SALDANA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Maud SALDANA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Juliette GUERIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Vincent LEBLOND
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Tristan PINSON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Landry TRICHET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Marie GOURICHON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Quentin BARREAU
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Emmanuel TEXIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Marc olivier ARNAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Philippe DELACHAISE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Magali THIÉBOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Lona GANDON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
David CHOPIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Mathis ROCARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romain BULTEAU
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Bertrand TALLON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Gaetan MAELSTAF
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Frederic SORIGNET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Arnaud GROSJEAN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Yoann COULLOC H
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Florine DEFOOR
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Tony NICAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
David GANDON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Olivier ROBIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Antoine MULLER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Adrien POTIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Annabelle DUFRIEN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Pas de connexion Internet