Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : LEVALLOIS TRIATHLON

Le club de Triathlon LEVALLOIS TRIATHLON se situe dans la ville de LEVALLOIS PERRET (92 - Hauts-de-Seine). Le club est affilié à la ligue régionale ILE-DE-FRANCE de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon LEVALLOIS TRIATHLON - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.levalloistriathlon.fr

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
DNF 03/07/2022Surviv'Orne (61) - Triathlon M Zoé MARQUOIN42203FS3 Sa course
47 03/07/2022Triathlon de Bordeaux (33) - S Valentin BUJOTZEK02721h17'59''MS2785Sa course
285 03/07/2022IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - L Maxime VANCOILLIE8722934h49'30''M30-34650Sa course
134 03/07/2022Triathlon d'Embrun (05) - L Thomas DELAFOSSE804115h55'41''MS42566Sa course
428 03/07/2022XTerra France (88) - Cross Triathlon M Luc HOLLANDE07004h59'36''M60-64333Sa course
1411103/07/2022Surviv'Orne (61) - Triathlon M Lorene VAN RIJSEWIJK02033h03'25''FS3229Sa course
97 03/07/2022IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - L Marc-antoine SAUVIAT022934h31'40''M30-34250Sa course
115 03/07/2022Surviv'Orne (61) - Triathlon M Julien TROTIN382032h57'23''MS31642Sa course
4023503/07/2022XTerra France (88) - Cross Triathlon M Gwendoline MAMAN587004h54'56''F35-39137Sa course
DNF 03/07/2022IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - L Anne-sophie SAUVIAT02293F30-34 Sa course
179 03/07/2022Triathlon d'Embrun (05) - L Mathieu DE LAVALETTE04116h11'20''MS43354Sa course
960 26/06/2022Half IronMan 70.3 de Nice (06) - Triathlon L Charles DUCHENE6417276h28'20''M35-3914642Sa course
54 26/06/2022Garmin Triathlon de Paris (75) - M Guillaume DUJARDIN6220102h20'39''0101Sa course
217 26/06/2022Garmin Triathlon de Paris (75) - M Vincent GERARD4920102h33'53''090Sa course
319 26/06/2022Half IronMan 70.3 de Nice (06) - Triathlon L Albin RIVET7217275h38'23''M45-493481Sa course
25 26/06/2022Garmin Triathlon de Paris (75) - M Maxime MAYER7520102h15'04''0107Sa course
98 26/06/2022Garmin Triathlon de Paris (75) - M Armand CRASQUIN6620102h25'24''097Sa course
2643725/06/2022Triathlon de la Touraine (37) - M Julie RENARD03232h53'07''FS3717Sa course
DNF 25/06/2022Triathlon de la Touraine (37) - M Sylvain DANQUIGNY0323MV3 Sa course
49 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Maxime VANCOILLIE8714112h30'53''MS314100Sa course
70 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Thomas DELAFOSSE8014112h33'11''MS41298Sa course
9348719/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Anne-sophie VEZINHET2614113h17'13''FV11034Sa course
5513819/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Anne VERGNIERES014112h59'38''FS1761Sa course
273 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Maxime MAYER7514112h46'33''MS44681Sa course
9118419/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Julia POUBLAN014113h16'08''FV2336Sa course
111811919/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Cindy TRAN014113h28'14''FS32221Sa course
140920319/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Anne-sophie SAUVIAT014114h40'09''FS3430Sa course
87 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Mathieu DE LAVALETTE014112h34'15''MS41696Sa course
9859519/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Virginie CORDIER2914113h20'16''FV2430Sa course
698 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Vuong NGUYEN SAUVAGE3214113h06'10''MV26451Sa course
1066 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Marco SGARBI1214113h25'10''MV44225Sa course
525 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Damien BEURIER014112h58'40''MS48563Sa course
708 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Julien SALLES014113h06'31''MV26750Sa course
6705519/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Zoé MARQUOIN4214113h04'58''FS31153Sa course
221 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Alexandre MOISSENOT014112h44'00''MS34185Sa course
835 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Valentin BUJOTZEK014113h12'03''MS216041Sa course
260 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Yan DANTI014112h45'59''MS35082Sa course
1019 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Olivier BAILLEUX014113h22'22''MV19428Sa course
146618/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Coline DUCOS525355h35'40''FS3274Sa course
471 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Vincent GERARD495356h24'35''MS45512Sa course
252 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Luc HOLLANDE05355h51'57''MV5153Sa course
358 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Romain DUPUY05356h08'27''MS44433Sa course
131 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Maxime PHAM-VAN845355h33'11''MS22876Sa course
8 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - S Marc-antoine SAUVIAT010001h15'32''MS31199Sa course
306 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Sebastien BEBEN05356h01'13''MS43843Sa course
207 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Armand CRASQUIN665355h44'20''MS42662Sa course
158718/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Gwendoline MAMAN585355h37'56''FS4371Sa course
501 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - S Thomas AUBRY010001h44'18''MS27450Sa course
140 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Étienne KUHNAST695355h34'45''MS41675Sa course
3622018/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Manon RENAUDO05356h08'55''FS3433Sa course
239 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Guillaume DUJARDIN625355h49'20''MS24956Sa course
284 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Thierry MAGAUD05355h56'49''MV4447Sa course
108 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L Franck LAVAIL564584h55'54''MVE5074Sa course
1611005/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L Coline DUCOS524585h07'34''FSE760Sa course
188 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - L Valentin LEMASSON02996h03'59''MSE7634Sa course
108 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Albin RIVET723204h57'06''MVE5366Sa course
112 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Vincent GERARD493362h28'24''MSE6467Sa course
134 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - S Paul PEREZ03161h33'34''MSE6658Sa course
186 27/05/2022FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - L Raphaël BEIGNON639664h38'37''MS43880Sa course
622 26/05/2022FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - M Julien SALLES08162h48'52''MS47324Sa course
349 26/05/2022FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - M Romain BOHDANOWICZ08162h29'36''MS45158Sa course
1075 22/05/2022Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon L Guillaume DUJARDIN6218565h52'55''M25-2915041Sa course
1739 22/05/2022Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon L Marco SGARBI1218567h28'44''M55-59904Sa course
1474 22/05/2022Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon L Vuong NGUYEN SAUVAGE3218566h30'15''M45-4918918Sa course
168 22/05/2022IronMan d'Aix en Provence (13) - Triathlon XXL Étienne KUHNAST6944811h56'11''M35-393258Sa course
366 22/05/2022Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon L Maxime VANCOILLIE8718565h03'47''M30-348280Sa course
913 22/05/2022Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon L Charles DUCHENE6418565h40'57''M35-3912750Sa course
705 22/05/2022Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon L Franck LAVAIL5618565h27'45''M50-545561Sa course
215 22/05/2022Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon L Maxime PHAM-VAN8418564h53'03''M25-293389Sa course
2883315/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Cindy TRAN03243h26'59''FSE185Sa course
2226215/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - S Anne-sophie SAUVIAT02322h10'45''FSE363Sa course
83 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - S Raphaël BEIGNON632321h26'26''MSE3565Sa course
191 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Vincent GERARD493242h52'54''MSE7837Sa course
106215/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Coline DUCOS523242h38'15''FSE266Sa course
199 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Damien BEURIER03242h54'21''MSE8134Sa course
1322915/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - S Julie RENARD02321h37'17''FSE1943Sa course
186 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Guillaume TEN HAVE03242h52'15''MSE7639Sa course
205 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Julien TROTIN383242h55'06''MSE8232Sa course
141 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - S Guillaume DUJARDIN622321h38'59''MSE5239Sa course
2131615/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Anne VERGNIERES03242h57'11''FSE1030Sa course
120 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Maxime MAYER753242h41'02''MSE5761Sa course
21 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - S Marc-antoine SAUVIAT02321h14'42''MSE1794Sa course
264 08/05/2022Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon M Romain BOHDANOWICZ06212h52'40''MSE17058Sa course
82 08/05/2022Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon M Franck LAVAIL566212h34'36''MVE2388Sa course
382 08/05/2022Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon M Vuong NGUYEN SAUVAGE326213h02'18''MVE12739Sa course
472 01/05/2022Triathlon de Cannes (06) - L Emmanuel GERARD09585h32'35''MV27349Sa course
41 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - S Marc-antoine SAUVIAT02681h11'48''MS3787Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD2021200209 Charles DUCHENE64MS438
TRI-CUP LD201943485 Valentin ANDRE0MS316
TRI-CUP LD2019130311 Vivien FOGLIA0MS422
TRI-CUP LD2019347249 Marc-antoine SAUVIAT0MS271
TRI-CUP LD20199088553 Estelle THOMAS8FS416
TRI-CUP LD2018243283 Julien AIMON105MS247
TRI-CUP LD2018452236 Karim OUDINA0MV188
TRI-CUP LD2018602200 Franck LAVAIL56MV291
TRI-CUP LD201899880 Frederic DUBOIS0MV2181

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M20214654687 Virginie CORDIER29FV25
TRI-CUP M201931005 Vincent TURBIN0MS21
TRI-CUP M2019294277 Sebastien BEBEN0MS452
TRI-CUP M2019118288114 Zoé MARQUOIN42FS319
TRI-CUP M20191225106 Thomas AUBRY0MS4183
TRI-CUP M201887398 Valentin ANDRE0MS221
TRI-CUP M201893157109 Zoé MARQUOIN42FS28
TRI-CUP M2018111717 Philippe GERARD25MV521

Podiums du club

Clt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
1F35-3903/07/2022XTerra France (88) - Cross Triathlon MGwendoline MAMAN58354027004h54'56''37RésultatsSa course
2FS303/07/2022Surviv'Orne (61) - Triathlon MLorene VAN RIJSEWIJK0111412033h03'25''29RésultatsSa course
3M60-6403/07/2022XTerra France (88) - Cross Triathlon MLuc HOLLANDE04287004h59'36''33RésultatsSa course
3FV219/06/2022Triathlon de Deauville (14) - MJulia POUBLAN08491114113h16'08''36RésultatsSa course
3FS418/06/2022Triathlon de Deauville (14) - LGwendoline MAMAN5871585355h37'56''71RésultatsSa course
2FS318/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L 1465355h35'40''74RésultatsSa course
1MV518/06/2022Triathlon de Deauville (14) - LLuc HOLLANDE02525355h51'57''53RésultatsSa course
1MS318/06/2022Triathlon de Deauville (14) - SMarc-antoine SAUVIAT0810001h15'32''199RésultatsSa course
2FSE15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M 1063242h38'15''66RésultatsSa course
2MSE05/09/2021Triathlon de l'Omois (02) - SMarc-antoine SAUVIAT0193141h14'30''99RésultatsSa course
3FSE28/08/2021Triathlon de Morzine Montriond (74) - MGwendoline MAMAN584401082h51'45''65RésultatsSa course
3FS420/06/2021Tours'N Man (37) - Triathlon LGwendoline MAMAN58103709395h09'34''60RésultatsSa course
1FS420/09/2020VentouxMan (84) - Triathlon LGwendoline MAMAN5892095634h56'39''60RésultatsSa course
1FS422/08/2020Triathlon de la Madeleine (73) - MGwendoline MAMAN58141963094h37'56''35RésultatsSa course
1MSE21/07/2019Triathlon de Feins (35) - MVincent TURBIN012832h03'03''279RésultatsSa course
3MSE07/07/2019Triathlon d'Etaples sur Mer (62) - MValentin ANDRE032652h01'23''218RésultatsSa course
3MSE23/06/2019Triathlon de Deauville (14) - MVincent TURBIN0313832h10'19''459RésultatsSa course
2MS316/06/2019IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - LValentin ANDRE01123064h14'33''120RésultatsSa course
3MS401/06/2019FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - XXLVivien FOGLIA0134659h35'35''105RésultatsSa course
1MV631/05/2019FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - LDidier GOSNET04367345h34'55''41RésultatsSa course
3FS231/05/2019FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - LChristelle VALQUE0264397345h35'29''41RésultatsSa course
3MS230/05/2019FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - MVincent TURBIN058211h59'25''267RésultatsSa course
3MV330/05/2019FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - MFranck LAVAIL56698212h16'41''94RésultatsSa course
1MS205/05/2019Triathlon de l'Âme (45) - MVincent TURBIN022982h04'00''260RésultatsSa course
3MS404/05/2019Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon LVivien FOGLIA0156304h03'40''105RésultatsSa course
2MS304/05/2019Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon LValentin ANDRE046303h55'54''264RésultatsSa course
2MV509/09/2018Triathlon d'Auxonne (21) - MPhilippe GERARD251621733h11'45''3RésultatsSa course
1MV417/06/2018Triathlon du Lac des Sapins (69) - MLuc HOLLANDE02396153h11'48''61RésultatsSa course
1FS417/06/2018Triathlon du Lac des Sapins (69) - LGwendoline MAMAN581662316h13'39''71RésultatsSa course
3FS210/06/2018Triathlon d'Enghien (95) - MZoé MARQUOIN4292894203h01'50''31RésultatsSa course
2FS206/05/2018Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon MChristelle VALQUE041416772h28'59''78RésultatsSa course
2FS406/05/2018Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon MGwendoline MAMAN5871736772h31'55''73RésultatsSa course
2MS402/07/2017Triathlon de Dijon (21) - LJérôme BLANC0106854h15'45''128RésultatsSa course
2FS321/05/2017Triathlon d'Enghien (95) - MGwendoline MAMAN583814562h32'02''83RésultatsSa course
1FS325/09/2016Cross Triathlon de Jablines Annet (77) - MGwendoline MAMAN584792871h59'52''74RésultatsSa course
3FS322/07/2016Triathlon de l'Alpe d'Huez (38) - LGwendoline MAMAN58324207619h04'08''45RésultatsSa course
1FS329/05/2016Triathlon de Vendome (41) - LGwendoline MAMAN582473385h21'44''88RésultatsSa course
1FV129/05/2016Triathlon de Vendome (41) - MJulia POUBLAN041091823h22'26''40RésultatsSa course
3MV529/05/2016Triathlon de Vendome (41) - LDidier GOSNET02053386h05'25''40RésultatsSa course
1FS322/05/2016Triathlon d'Enghien (95) - MGwendoline MAMAN582504092h27'07''90RésultatsSa course
3FV120/09/2015TriaLong Ile de France (77) - LJulia POUBLAN0132963725h57'15''21RésultatsSa course
3MV505/09/2015Triathlon de Gérardmer (88) - LDidier GOSNET068714276h24'33''52RésultatsSa course
2MS322/08/2015Triathlon du Mont Blanc (74) - LJulien GALOT95112215h15'14''102RésultatsSa course
3MS331/05/2015Triathlon de Montauban (82) - MJulien GALOT95132312h03'46''100RésultatsSa course
1MV524/05/2015Triathlon de Vendome (41) - LDidier GOSNET01712435h54'47''30RésultatsSa course
3FV124/05/2015Triathlon d'Enghien (95) - MJulia POUBLAN0182624372h50'58''41RésultatsSa course
3MV121/02/2015Gwadloup Tri (971) - Triathlon LYann PAYEN998734h40'50''101RésultatsSa course
3MV506/09/2014Triathlon de Gérardmer (88) - LDidier GOSNET075112986h28'18''42RésultatsSa course
2MV506/07/2014Triathlon de Dijon (21) - LDidier GOSNET02112406h28'48''13RésultatsSa course
3MSE29/06/2014Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - LJulien GALOT9532644h32'08''222RésultatsSa course
3MS314/06/2014Triathlon de Deauville (14) - LJulien GALOT9555474h59'51''225RésultatsSa course
1MV514/06/2014Triathlon de Deauville (14) - LDidier GOSNET02235476h03'42''60RésultatsSa course
3MVE08/09/2013ExtremeMan (11) - Triathlon LFrederic DUBOIS0112284h25'34''102RésultatsSa course
2MV527/05/2012Triathlon de Vendome (41) - LDidier GOSNET02783646h07'16''24RésultatsSa course
2MV429/05/2011Triathlon de Belfort (90) - LDidier GOSNET03346975h20'06''53RésultatsSa course
2MV222/05/2011Triathlon de Bacchus (11) - LFrederic DUBOIS0231664h53'41''89RésultatsSa course
2MV430/05/2010Triathlon de Belfort (90) - LDidier GOSNET01622555h34'26''37RésultatsSa course
3MV427/05/2007Triathlon de Vendome (41) - LDidier GOSNET01343075h40'42''57RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
29/04/2018Julien AIMON105DNF21200'00''MS20RésultatsSa course
02/07/2017Jérôme BLANC0106534h15'45''MS42RésultatsSa course
08/06/2014Julien GALOT95231263h49'25''MS34RésultatsSa course
19/05/2013Vuong NGUYEN SAUVAGE323173946h09'47''MS447RésultatsSa course
19/05/2012Vuong NGUYEN SAUVAGE324085436h10'17''MS469RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Maxime VANCOILLIE
IPR : 87
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Maxime PHAM-VAN
IPR : 84
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Thomas DELAFOSSE
IPR : 80
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Maxime MAYER
IPR : 75
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Albin RIVET
IPR : 72
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Étienne KUHNAST
IPR : 69
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Armand CRASQUIN
IPR : 66
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Charles DUCHENE
IPR : 64
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Raphaël BEIGNON
IPR : 63
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Guillaume DUJARDIN
IPR : 62
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Gwendoline MAMAN
IPR : 58
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Franck LAVAIL
IPR : 56
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Vincent GERARD
IPR : 49
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Zoé MARQUOIN
IPR : 42
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Julien TROTIN
IPR : 38
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Vuong NGUYEN SAUVAGE
IPR : 32
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Virginie CORDIER
IPR : 29
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Anne-sophie VEZINHET
IPR : 26
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Marco SGARBI
IPR : 12
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Luc HOLLANDE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Anne-sophie SAUVIAT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Manon RENAUDO
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Olivier BAILLEUX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nathalie LUVET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Thierry MAGAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Cindy TRAN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Lorene VAN RIJSEWIJK
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Jean-yves PERE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Yan DANTI
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Sebastien BEBEN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Julia POUBLAN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Alexandre MOISSENOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Marie L HOSTIS SEMERIVA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Julie RENARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Marie POURRAT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Guillaume TEN HAVE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romain DUPUY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thomas AUBRY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Mathieu DE LAVALETTE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Marc-antoine SAUVIAT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Paul PEREZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Emmanuel GERARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Julien SALLES
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Sylvain DANQUIGNY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Valentin BUJOTZEK
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romain BOHDANOWICZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Anne VERGNIERES
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Damien BEURIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Valentin LEMASSON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
IPR : N/A
Catégorie de niveau :