Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : METZ TRIATHLON

Le club de Triathlon METZ TRIATHLON se situe dans la ville de LONGEVILLE LES METZ (57 - Moselle). Le club est affilié à la ligue régionale GRAND-EST de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon METZ TRIATHLON - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.metz-triathlon.com

Page Facebook : https://www.facebook.com/metztriathlon/

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
1 15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - M Thomas SAYER02002h02'33''MSE1241Sa course
8777701/05/2022Triathlon de Cannes (06) - L Nathalie PORTE79587h02'53''FV2145Sa course
1 30/04/2022Triathlon de Cannes (06) - M Noah SERVAIS09061h44'16''MS21481Sa course
11 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Matheo SEVERE03711h00'41''MJU2105Sa course
14 10/04/2022Duathlon Le Capitaine (52) - M Philippe ROCHA75622h11'50''MV2181Sa course
44110/04/2022Duathlon Le Capitaine (52) - M Angélique ROCHA28622h38'00''FV2129Sa course
1923503/04/2022Duathlon de Parthenay (79) - S Juliette TITOTTO-MERLOT02981h07'03''FD13532Sa course
26 03/04/2022Duathlon de Parthenay (79) - S Théotime LAWSON029854'29''MD12694Sa course
39 03/04/2022Duathlon de Parthenay (79) - S Matheo SEVERE029854'56''MD13888Sa course
15 03/04/2022Duathlon Trim Still (67) - S Louis BIDAUX0921h08'27''MSE1187Sa course
157 03/04/2022Duathlon de Parthenay (79) - S Dorian MOGIN02981h03'08''MD18045Sa course
152827/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Nora NOURI03401h06'43''FJU255Sa course
11 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Dorian MOGIN034057'43''MS24104Sa course
25 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Antonin LAGARDE034058'25''MCA396Sa course
33 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Jules BIDAUX034058'58''MJU893Sa course
73 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Léo-paul LANIER03401h01'54''MJU1879Sa course
2443227/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Fousse JADE03401h14'02''FCA1727Sa course
75 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Nolan OCHEM03401h02'01''MCA1579Sa course
98127/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Juliette TITOTTO-MERLOT03401h03'38''FS1172Sa course
9 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Théotime LAWSON034057'28''MS12127Sa course
7 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Matheo SEVERE034057'19''MJU3151Sa course
16 13/03/2022Duathlon de Saint Dizier (52) - S Antonin LAGARDE0941h01'00''MCA286Sa course
821213/03/2022Duathlon de Saint Dizier (52) - S Fousse JADE0941h18'42''FCA412Sa course
22 13/03/2022Duathlon de Saint Dizier (52) - S Nolan OCHEM0941h02'34''MCA479Sa course
23 13/03/2022Duathlon de Saint Dizier (52) - S Philippe ROCHA75941h02'39''MVE478Sa course
72813/03/2022Duathlon de Saint Dizier (52) - S Angélique ROCHA28941h14'48''FVE123Sa course
15 13/03/2022Duathlon de Saint Dizier (52) - S Dorian MOGIN0941h00'57''MSE1088Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD201911293 Yohan LE BERRE0MS31
TRI-CUP LD201839578 Mathieu PAOLILLO123MS317
TRI-CUP LD2018590201 Thomas KREMER0MS280

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M201956528 Alexandre CHARLET0MS114
TRI-CUP M2019910168 Pierre GRASSET0MS4149
TRI-CUP M201818744 Mathieu PAOLILLO123MS32
TRI-CUP M201885398 Guillaume HENRY66MS220
TRI-CUP M201889854115 Hélène RICHE0FV24
TRI-CUP M201810007971 Céline MANGIN0FS212

Podiums du club

Clt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
1MSE15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - MThomas SAYER012002h02'33''241RésultatsSa course
1MS230/04/2022Triathlon de Cannes (06) - MNoah SERVAIS019061h44'16''481RésultatsSa course
2MJU18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - SMatheo SEVERE0113711h00'41''105RésultatsSa course
1MV210/04/2022Duathlon Le Capitaine (52) - MPhilippe ROCHA7514622h11'50''81RésultatsSa course
1FV210/04/2022Duathlon Le Capitaine (52) - MAngélique ROCHA28144622h38'00''29RésultatsSa course
2MS127/03/2022Duathlon de Troyes (10) - SThéotime LAWSON0934057'28''127RésultatsSa course
1FS127/03/2022Duathlon de Troyes (10) - SJuliette TITOTTO-MERLOT01983401h03'38''72RésultatsSa course
3MJU27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - SMatheo SEVERE0734057'19''151RésultatsSa course
3MCA27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - SAntonin LAGARDE02534058'25''96RésultatsSa course
2FJU27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - SNora NOURI081523401h06'43''55RésultatsSa course
2MCA13/03/2022Duathlon de Saint Dizier (52) - SAntonin LAGARDE016941h01'00''86RésultatsSa course
1FVE13/03/2022Duathlon de Saint Dizier (52) - SAngélique ROCHA28872941h14'48''23RésultatsSa course
1FS103/10/2021Sardines Titus Duathlon (13) - MPauline LANDRON02384262h32'08''93RésultatsSa course
1FS119/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - MJuliette TITOTTO-MERLOT04603132h24'13''82RésultatsSa course
1MS219/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - MThomas SAYER013131h55'58''296RésultatsSa course
3FVE11/07/2021Triathlon de Sarrebourg (57) - MAngélique ROCHA289861032h56'42''16RésultatsSa course
3MC104/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SAntonin LAGARDE01811655'48''88RésultatsSa course
1FJ104/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SJuline BEI014771161h08'34''35RésultatsSa course
1MC204/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SNathan SIMIONATO0311654'02''164RésultatsSa course
1FJ204/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SIllona MORGENTHALER08621161h05'06''48RésultatsSa course
3MJU27/09/2020Duathlon de Troyes (10) - SThéotime LAWSON0817259'06''118RésultatsSa course
2FCA27/09/2020Duathlon de Troyes (10) - SNora NOURI061051721h09'36''38RésultatsSa course
1MS127/09/2020TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - LMathis MARGIRIER012644h18'20''264RésultatsSa course
3FJU27/09/2020Duathlon de Troyes (10) - SIllona MORGENTHALER051041721h09'24''39RésultatsSa course
3MV520/09/2020LIGHT ON TRI Madine** (55) - MPatrick BRESSON02803483h09'50''18RésultatsSa course
1MV520/09/2020LIGHT ON TRI Madine** (55) - MPatrick LE CORNET01913482h53'18''45RésultatsSa course
1MV530/08/2020Cross Triathlon de Contrexeville (88) - MPatrick BRESSON075942h32'04''17RésultatsSa course
1FV130/08/2020LIGHT ON TRI Favières** (54) - MAngélique ROCHA2891151582h57'18''26RésultatsSa course
2FS330/08/2020LIGHT ON TRI Favières** (54) - MMarion ROUSSET516971582h48'32''38RésultatsSa course
2MC230/08/2020LIGHT ON TRI Favières* (54) - SJules BIDAUX051641h12'21''147RésultatsSa course
1MS122/08/2020Triathlon de la Madeleine (73) - MNoah SERVAIS053093h13'49''178RésultatsSa course
2MV409/08/2020Triathlon du Lac Vert (57) - LJean yves LAPOINTE45551324h15'37''49RésultatsSa course
1FS109/08/2020Triathlon Montagne Noire (11) - MPauline LANDRON0171511h55'44''122RésultatsSa course
2MV509/08/2020Triathlon du Lac Vert (57) - MPatrick BRESSON01722052h46'33''12RésultatsSa course
1MS113/10/2019Sardines Titus Triathlon (13) - MMathis MARGIRIER015012h06'51''359RésultatsSa course
3FV222/09/2019LIGHT ON TRI Madine** (55) - MNathalie PORTE7322784102h59'56''30RésultatsSa course
2MS121/09/2019LIGHT ON TRI Madine*** (55) - LAnthony COLLOT91231805h02'34''89RésultatsSa course
1FV221/09/2019LIGHT ON TRI Madine*** (55) - LHélène RICHE051141806h10'11''33RésultatsSa course
3FSE07/09/2019Triath'Long Côte de Beauté (17) - Triathlon LMargot GARABEDIAN04456464h58'18''95RésultatsSa course
1MSE01/09/2019LIGHT ON TRI Favières** (54) - MAlexandre CHARLET01822h08'18''174RésultatsSa course
1MPRO24/08/2019IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon LYohan LE BERRE0116983h57'12''659RésultatsSa course
3MSE04/08/2019Duathlon du Lac Vert (57) - MAlexandre CHARLET032412h07'25''209RésultatsSa course
1MSE21/07/2019Triathlon du Val de Gray (70) - LAlexandre CHARLET052224h08'12''157RésultatsSa course
2MS106/07/2019Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard (07) - LMathis MARGIRIER025353h38'21''334RésultatsSa course
1MSE04/07/2019Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard (07) - MMathis MARGIRIER015181h31'54''366RésultatsSa course
1FV216/06/2019Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - MHélène RICHE081332273h14'55''42RésultatsSa course
1MSE09/06/2019Triathlon d'Epinal (88) - MThomas SAYER011631h59'48''219RésultatsSa course
1MS326/05/2019Triathlon de Hyères (83) - LYohan LE BERRE013884h38'52''312RésultatsSa course
1MS131/03/2019Duathlon de Mayenne (53) - MAlexandre CHARLET092251h45'01''116RésultatsSa course
1MS114/10/2018Sardines Titus Triathlon (13) - MMathis MARGIRIER024042h11'48''294RésultatsSa course
3MSE30/09/2018Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - MGuillaume HENRY6651402h00'31''139RésultatsSa course
3MSE09/09/2018Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - MGuillaume HENRY6652502h05'07''166RésultatsSa course
2MS301/09/2018Triathlon de Gérardmer (88) - LMathieu PAOLILLO1231814924h51'29''109RésultatsSa course
2M6026/08/2018Triathlon du Château de Chantilly (60) - LAlain KREMER02543206h33'35''17RésultatsSa course
3MV119/08/2018Triathlon de Creutzwald (57) - MPhilippe ROCHA75141652h11'12''96RésultatsSa course
1MSE19/08/2018Triathlon de Creutzwald (57) - MMathieu PAOLILLO12311651h58'26''222RésultatsSa course
3FV119/08/2018Triathlon de Creutzwald (57) - MAngélique ROCHA2810991652h39'32''38RésultatsSa course
3FV205/08/2018Triathlon du Lac Vert (57) - MHélène RICHE0141672523h10'35''31RésultatsSa course
1MS305/08/2018Triathlon du Lac Vert (57) - MMathieu PAOLILLO12312522h12'58''264RésultatsSa course
1FSE22/07/2018Triathlon du Val de Gray (70) - LMargot GARABEDIAN01241634h21'52''86RésultatsSa course
1MSE24/06/2018Triathlon de Sarrebourg (57) - MMathieu PAOLILLO12312301h57'22''258RésultatsSa course
1FS123/06/2018Triathlon de la Touraine (37) - MMargot GARABEDIAN01253772h08'46''97RésultatsSa course
2MS123/06/2018Triathlon de la Touraine (37) - MMathis MARGIRIER023771h52'42''286RésultatsSa course
1MSE10/06/2018Triathlon d'Epinal (88) - MThomas SAYER011901h59'18''235RésultatsSa course
3MS203/06/2018Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - LFlorent MARCHAND0102754h47'06''108RésultatsSa course
1MS103/06/2018Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MSimon HENRY19724302h25'49''299RésultatsSa course
2FV203/06/2018Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MHélène RICHE0201914303h17'18''53RésultatsSa course
3MS203/06/2018Triathlon du Souvenir (55) - MGeoffrey ALBERT0151572h37'54''94RésultatsSa course
3MSE03/06/2018Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - LMathieu PAOLILLO12335214h03'57''283RésultatsSa course
1MSE03/06/2018Triathlon de Hyères (83) - LYohan LE BERRE012283h52'48''257RésultatsSa course
1MS403/06/2018Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MJean-charles SUPIOT084302h34'54''146RésultatsSa course
1FVE20/05/2018LIGHT ON TRI Woippy** (57) - Triathlon MAngélique ROCHA2851132173h07'24''46RésultatsSa course
2MS308/10/2017Sardines Titus Triathlon (13) - MMathis MARGIRIER023842h07'07''288RésultatsSa course
3MSE24/09/2017LIGHT ON TRI Madine*** (55) - LMathieu PAOLILLO12331583h47'47''181RésultatsSa course
1FS4 10/09/2017Triathlon du Grand Meaulnes (18) - MSabrina GODARD MONMARTEAU0191262h27'08''106RésultatsSa course
1MS302/09/2017Triathlon de Gérardmer (88) - LMathieu PAOLILLO1232114434h58'45''107RésultatsSa course
1MS306/08/2017Triathlon du Lac Vert (57) - MMathieu PAOLILLO12311912h10'16''239RésultatsSa course
1MV706/08/2017Triathlon du Lac Vert (57) - MPierre BERTOLINO01881913h43'19''1RésultatsSa course
1MS209/07/2017Triathlon du Domaine des Lacs (88) - LThomas SAYER01664h11'08''163RésultatsSa course
2FS209/07/2017Triathlon de Thonon-les-Bains (74) - M en ÉquipeLaura MICLO02292712h14'40''92RésultatsSa course
1FS402/07/2017Triathlon de Dijon (21) - LSabrina GODARD MONMARTEAU021126854h47'48''85RésultatsSa course
3MSE02/07/2017Surviv'Orne (61) - Triathlon LGuillaume HENRY665894h42'41''124RésultatsSa course
3MS125/06/2017Triathlon des Vannades (04) - MVincent TERRIER23794332h30'33''133RésultatsSa course
2MSE25/06/2017Triathlon de Sarrebourg (57) - MMathieu PAOLILLO12321932h00'10''217RésultatsSa course
1MSE25/06/2017Triathlon de Sarrebourg (57) - MThomas SAYER011931h52'42''238RésultatsSa course
2MS218/06/2017Cross Triathlon de Pont-à-Mousson (54) - MGeoffrey ALBERT09951h42'06''100RésultatsSa course
1FS218/06/2017Triathlon du Lac des Sapins (69) - LLaura MICLO01322875h52'49''92RésultatsSa course
1MS118/06/2017Triathlon du Lac des Sapins (69) - MMathis MARGIRIER016602h16'31''416RésultatsSa course
1MV711/06/2017Triathlon du Souvenir (55) - MPierre BERTOLINO01771914h04'27''1RésultatsSa course
1MS104/06/2017Triathlon du Tricastin en Drome Provencale (26) - MMathis MARGIRIER011562h02'48''220RésultatsSa course
1MV704/06/2017Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MPierre BERTOLINO03984044h16'15''1RésultatsSa course
1FS404/06/2017Half Doussard (74) - Triathlon LSabrina GODARD MONMARTEAU01503904h40'19''89RésultatsSa course
2MSE21/05/2017LIGHT ON TRI Woippy** (57) - Triathlon MMathieu PAOLILLO12321672h22'33''204RésultatsSa course
2M30-3414/05/2017Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon LMathieu PAOLILLO1232217264h20'04''108RésultatsSa course
2MS202/10/2016NatureMan VAR (83) - Triathlon LYohan LE BERRE0410544h15'23''339RésultatsSa course
3MS102/10/2016NatureMan VAR (83) - Triathlon LThomas SAYER0910544h21'27''175RésultatsSa course
1MS218/09/2016Cross Triathlon de La Flèche (72) - MGuillaume HENRY6651522h17'13''141RésultatsSa course
3MS303/09/2016Triathlon de Gérardmer (88) - LMathieu PAOLILLO1231413904h52'07''111RésultatsSa course
3MV203/09/2016Triathlon de Gérardmer (88) - LEric BERNOT835713905h13'52''99RésultatsSa course
3MS103/09/2016Triathlon de Gérardmer (88) - LSimon HENRY1973613905h04'21''102RésultatsSa course
1FS221/08/2016Triathlon du Jura Vouglans (39) - LLaura MICLO02391815h07'42''81RésultatsSa course
1MS110/07/2016Triathlon de Thonon-les-Bains (74) - M en ÉquipeThomas SAYER013761h59'26''317RésultatsSa course
1FS403/07/2016HalfTriMan (23) - Triathlon LSabrina GODARD MONMARTEAU0121974h51'20''81RésultatsSa course
1MSE26/06/2016Triathlon de Sarrebourg (57) - MWilliam FANET011671h56'41''226RésultatsSa course
2MSE26/06/2016Triathlon de Sarrebourg (57) - MMathieu PAOLILLO12321671h59'24''207RésultatsSa course
1FS219/06/2016Triathlon du Lac des Sapins (69) - MLaura MICLO01745962h54'34''89RésultatsSa course
2MV412/06/2016Triathlon du Souvenir (55) - MPatrick LE CORNET0701092h22'27''37RésultatsSa course
1MSE12/06/2016Triathlon d'Epinal (88) - MThomas SAYER011611h58'25''222RésultatsSa course
1FSE05/06/2016Triathlon du Pont de Sireuil (16) - LSabrina GODARD MONMARTEAU01161084h24'51''89RésultatsSa course
1FS229/05/2016Triathlon de Bourg en Bresse (01) - MLaura MICLO02894542h25'09''81RésultatsSa course
1MSE22/05/2016LIGHT ON TRI Woippy** (57) - Triathlon MMathieu PAOLILLO12321842h18'18''210RésultatsSa course
2FS223/08/2015Triathlon du Jura Vouglans (39) - LLaura MICLO02601795h20'59''68RésultatsSa course
1MVE02/08/2015Triathlon du Lac Vert (57) - MEric BERNOT8331442h19'04''174RésultatsSa course
1MS112/07/2015Triathlon de Thonon-les-Bains (74) - M en ÉquipeThomas SAYER012762h02'52''278RésultatsSa course
2ELF05/07/2015Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Triathlon LSabrina GODARD MONMARTEAU02595844h40'44''92RésultatsSa course
1MV228/06/2015Triathlon de Sarrebourg (57) - MEric BERNOT83121892h07'18''99RésultatsSa course
2MSE28/06/2015Triathlon de Sarrebourg (57) - MThomas SAYER021891h58'07''213RésultatsSa course
1MJU28/06/2015Triathlon de Vitry le François (51) - MWilliam FANET0113182h15'42''103RésultatsSa course
2MV407/06/2015Triathlon du Souvenir (55) - MPatrick LE CORNET0761522h28'28''50RésultatsSa course
3MJU07/06/2015Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MThomas FAEDDA02764033h33'29''28RésultatsSa course
2MV207/06/2015Triathlon du Souvenir (55) - MEric BERNOT8371522h04'05''122RésultatsSa course
1FSE07/06/2015Triathlon du Pont de Sireuil (16) - LSabrina GODARD MONMARTEAU01201504h35'36''90RésultatsSa course
2MVE31/05/2015Triathlon Moselle et Madon (54) - MEric BERNOT83101482h14'23''100RésultatsSa course
3MS131/08/2014IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon LCharles MARTIN83357354h26'09''99RésultatsSa course
3ELF06/07/2014Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Triathlon LSabrina GODARD MONMARTEAU03626064h46'50''92RésultatsSa course
3M7002/06/2013Triathlon de Belfort (90) - LPierre BERTOLINO09669708h59'01''1RésultatsSa course
2MSE24/03/2013Duathlon de Saint Dizier (52) - SCharles MARTIN83212559'58''182RésultatsSa course
3MCA24/03/2013Duathlon de Saint Dizier (52) - SWilliam HAAS0301251h04'32''77RésultatsSa course
1M65-6925/09/2011Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon LPierre BERTOLINO09569757h17'06''2RésultatsSa course
2M6507/09/2008IronMan 70.3 MonacoPierre BERTOLINO08479257h14'31''9RésultatsSa course
1MV629/06/2008Triathlon de Dijon (21) - LPierre BERTOLINO02392556h33'35''7RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
06/06/2021Hélène RICHE0464154256h08'39''FV27RésultatsSa course
27/09/2020Mathis MARGIRIER012304h18'20''MS11RésultatsSa course
23/08/2020Laurent OSTER01071572h15'02''MV39RésultatsSa course
13/04/2019Yohan LE BERRE0120449'35''MS31RésultatsSa course
07/07/2018Pierre BERTOLINO0DNF64800'00''MV80RésultatsSa course
14/04/2018Yohan LE BERRE0223656'34''MS32RésultatsSa course
14/04/2018William FANET03323658'00''MS114RésultatsSa course
02/07/2017Sabrina GODARD MONMARTEAU021096534h47'48''FS41RésultatsSa course
14/06/2015Sabrina GODARD MONMARTEAU02534534h40'44''ELF2RésultatsSa course
06/07/2014Sabrina GODARD MONMARTEAU03624574h46'50''ELF3RésultatsSa course
08/06/2014Yohan LE BERRE041263h24'56''ELM4RésultatsSa course
19/05/2013Pierre CHARTRON0423944h44'47''MS25RésultatsSa course
03/07/2011Laurent BRÛLÉ01064854h48'46''MGA45RésultatsSa course
03/07/2011Pierre BERTOLINO04834857h13'41''MSE226RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Philippe ROCHA
IPR : 75
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Angélique ROCHA
IPR : 28
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Nathalie PORTE
IPR : 7
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Pauline LANDRON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Louis BIDAUX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thomas SAYER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nathan SIMIONATO
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thomas HANSMAENNEL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Noah SERVAIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Dorian MOGIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Antonin LAGARDE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Charles PAREYDT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nolan OCHEM
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nora NOURI
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Stéphane MEYBLUM
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Jules BIDAUX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Théotime LAWSON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Fousse JADE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Adeline BOILLAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Pierre GRASSET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Léo-paul LANIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Matheo SEVERE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Guillaume LAMARQUE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Emilie ALBERT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Juliette TITOTTO-MERLOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Nathan MERCIRIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Christophe SALZARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé