Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : METZ TRIATHLON

Le club de Triathlon METZ TRIATHLON se situe dans la ville de LONGEVILLE LES METZ (57 - Moselle). Le club est affilié à la ligue régionale GRAND EST de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon METZ TRIATHLON - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.metz-triathlon.com

Page Facebook : https://www.facebook.com/metztriathlon/

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
3021825/09/2021Triathlon de Deauville (14) - L Angélique ROCHA284186h18'53''FVE628Sa course
41 25/09/2021Triathlon de Deauville (14) - L Philippe ROCHA754185h02'21''MVE1293Sa course
1 19/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - M Thomas SAYER03131h55'58''MS21296Sa course
134 19/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - M Thomas STRUB03132h35'11''MS21658Sa course
60419/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - M Juliette TITOTTO-MERLOT03132h24'13''FS1182Sa course
154 19/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - M Philippe THIBAUT03132h38'35''MS32551Sa course
100 19/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - M Geoffrey MULLER563132h31'37''MS42269Sa course
2673319/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - M Adeline BOILLAUD03133h05'03''FS1515Sa course
22 12/09/2021Half IronMan 70.3 de Nice (06) - Triathlon L Yohan LE BERRE016474h30'39''MPRO21107Sa course
436 12/09/2021IronMan de Nice (06) - Triathlon XXL Fabrice HANSER4393212h24'01''M456454Sa course
33 29/08/2021LIGHT ON TRI Favières** (54) - M Geoffrey MULLER56712h43'02''MVE1656Sa course
207 29/08/2021VercorsMan (26) - XL Olivier CHARTON821910h32'44''MVE956Sa course
176 28/08/2021VercorsMan (26) - S Olivier CHARTON82861h45'23''MV4739Sa course
149 21/08/2021IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Philippe ROCHA7511325h00'12''M451588Sa course
167 21/08/2021Triathlon de la Madeleine (73) - M Stéphane MEYBLUM02764h37'41''V3M1440Sa course
6805921/08/2021IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Angélique ROCHA2811325h59'14''F45740Sa course
37 11/07/2021Triathlon de Sarrebourg (57) - M Fabrice HANSER431032h29'45''MVE1565Sa course
69 11/07/2021Triathlon de Sarrebourg (57) - M Franck MONET01032h40'38''MVE3433Sa course
86911/07/2021Triathlon de Sarrebourg (57) - M Angélique ROCHA281032h56'42''FVE316Sa course
15211/07/2021FitDays de Nages (81) - M Margot GARABEDIAN0752h18'05''084Sa course
41 11/07/2021Triathlon de Sarrebourg (57) - M Philippe ROCHA751032h30'55''MVE1661Sa course
19311/07/2021FitDays de Nages (81) - S Margot GARABEDIAN0921h06'44''083Sa course
DNF 11/07/2021ElsassMan (68) - Triathlon L Hélène RICHE092FVE Sa course
DNF 10/07/2021Triathlon des Gorges de l'Ardèche (07) - L Mathis MARGIRIER0477MS1 Sa course
DNF 08/07/2021Triathlon des Gorges de l'Ardèche (07) - M Mathis MARGIRIER0544MSE Sa course
43 04/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Christophe CARRIER01161h02'02''MJ2665Sa course
972904/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Fousse JADE01161h13'12''FC1917Sa course
339 04/07/2021Champ'Man (51) - Triathlon L Guillaume FLÜCK03696h27'09''MS3398Sa course
62804/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Illona MORGENTHALER01161h05'06''FJ2148Sa course
65 04/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Fabrice MÜNNICH01161h05'35''MC11845Sa course
18 04/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Antonin LAGARDE011655'48''MC1388Sa course
771404/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Juline BEI01161h08'34''FJ1135Sa course
30 04/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Jules BIDAUX011659'15''MJ1777Sa course
751204/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Nora NOURI01161h07'49''FC2537Sa course
59 04/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Nolan OCHEM01161h04'22''MC11551Sa course
3 04/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Nathan SIMIONATO011654'02''MC21164Sa course
86 13/06/2021Trityc - Triathlon de Thionville (57) - M David BOTTA381202h38'31''028Sa course
77 13/06/2021Trityc - Triathlon de Thionville (57) - M Jean yves LAPOINTE511202h34'56''035Sa course
4155006/06/2021TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - L Hélène RICHE05146h08'39''FV2719Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD201911293 Yohan LE BERRE0MS31
TRI-CUP LD201839578 Mathieu PAOLILLO106MS317
TRI-CUP LD2018574201 Thomas KREMER0MS275

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M201956528 Alexandre CHARLET0MS114
TRI-CUP M2019878168 Pierre GRASSET0MS4143
TRI-CUP M201816744 Mathieu PAOLILLO106MS31
TRI-CUP M201879398 Guillaume HENRY70MS219
TRI-CUP M201885453115 Hélène RICHE0FV24
TRI-CUP M20189497971 Céline MANGIN0FS212

Podiums du club

IDClt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
7681751FS119/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - MJuliette TITOTTO-MERLOT04603132h24'13''82RésultatsSa course
7681331MS219/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - MThomas SAYER013131h55'58''296RésultatsSa course
7084503FVE11/07/2021Triathlon de Sarrebourg (57) - MAngélique ROCHA289861032h56'42''16RésultatsSa course
7177831MC204/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SNathan SIMIONATO0311654'02''164RésultatsSa course
7178421FJ204/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SIllona MORGENTHALER08621161h05'06''48RésultatsSa course
7177983MC104/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SAntonin LAGARDE01811655'48''88RésultatsSa course
7178571FJ104/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SJuline BEI014771161h08'34''35RésultatsSa course
6777293FJU27/09/2020Duathlon de Troyes (10) - SIllona MORGENTHALER051041721h09'24''39RésultatsSa course
6450491MS127/09/2020TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - LMathis MARGIRIER012644h18'20''264RésultatsSa course
6777302FCA27/09/2020Duathlon de Troyes (10) - SNora NOURI061051721h09'36''38RésultatsSa course
6418953MV520/09/2020LIGHT ON TRI Madine** (55) - MPatrick BRESSON02803483h09'50''18RésultatsSa course
6418061MV520/09/2020LIGHT ON TRI Madine** (55) - MPatrick LE CORNET01913482h53'18''45RésultatsSa course
6346891MV530/08/2020Cross Triathlon de Contrexeville (88) - MPatrick BRESSON075942h32'04''17RésultatsSa course
6349811FV130/08/2020LIGHT ON TRI Favières** (54) - MAngélique ROCHA2891151582h57'18''26RésultatsSa course
7300672MC230/08/2020LIGHT ON TRI Favières* (54) - SJules BIDAUX051641h12'21''147RésultatsSa course
6349632FS330/08/2020LIGHT ON TRI Favières** (54) - MMarion ROUSSET516971582h48'32''38RésultatsSa course
6334181MS122/08/2020Triathlon de la Madeleine (73) - MNoah SERVAIS053093h13'49''178RésultatsSa course
6317592MV409/08/2020Triathlon du Lac Vert (57) - LJean yves LAPOINTE51551324h15'37''49RésultatsSa course
6315601FS109/08/2020Triathlon Montagne Noire (11) - MPauline LANDRON0171511h55'44''122RésultatsSa course
6320082MV509/08/2020Triathlon du Lac Vert (57) - MPatrick BRESSON01722052h46'33''12RésultatsSa course
4849791MS113/10/2019Sardines Titus Triathlon (13) - MMathis MARGIRIER015012h06'51''359RésultatsSa course
4632123FV222/09/2019LIGHT ON TRI Madine** (55) - MNathalie PORTE10322784102h59'56''30RésultatsSa course
4624621FV221/09/2019LIGHT ON TRI Madine*** (55) - LHélène RICHE051141806h10'11''33RésultatsSa course
4623712MS121/09/2019LIGHT ON TRI Madine*** (55) - LAnthony COLLOT91231805h02'34''89RésultatsSa course
4445333FSE07/09/2019Triath'Long Côte de Beauté (17) - Triathlon LMargot GARABEDIAN04456464h58'18''95RésultatsSa course
4365161MSE01/09/2019LIGHT ON TRI Favières** (54) - MAlexandre CHARLET01822h08'18''174RésultatsSa course
4301061MPRO24/08/2019IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon LYohan LE BERRE0116983h57'12''659RésultatsSa course
5084893MSE04/08/2019Duathlon du Lac Vert (57) - MAlexandre CHARLET032412h07'25''209RésultatsSa course
4256241MSE21/07/2019Triathlon du Val de Gray (70) - LAlexandre CHARLET052224h08'12''157RésultatsSa course
4231392MS106/07/2019Triathlon des Gorges de l'Ardèche (07) - LMathis MARGIRIER025353h38'21''334RésultatsSa course
5205721MSE04/07/2019Triathlon des Gorges de l'Ardèche (07) - MMathis MARGIRIER015181h31'54''366RésultatsSa course
5072091FV216/06/2019Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - MHélène RICHE081332273h14'55''42RésultatsSa course
4960931MSE09/06/2019Triathlon d'Epinal (88) - MThomas SAYER011631h59'48''219RésultatsSa course
3973761MS326/05/2019Triathlon de Hyères (83) - LYohan LE BERRE013884h38'52''312RésultatsSa course
4418531MS131/03/2019Duathlon de Mayenne (53) - MAlexandre CHARLET092251h45'01''116RésultatsSa course
4854821MS114/10/2018Sardines Titus Triathlon (13) - MMathis MARGIRIER024042h11'48''294RésultatsSa course
5425263MSE30/09/2018Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - MGuillaume HENRY7051402h00'31''139RésultatsSa course
4693533MSE09/09/2018Triathlon de Saint Gilles Croix de Vie (85) - MGuillaume HENRY7052502h05'07''166RésultatsSa course
3530742MS301/09/2018Triathlon de Gérardmer (88) - LMathieu PAOLILLO1061814924h51'29''109RésultatsSa course
3485392M6026/08/2018Triathlon du Château de Chantilly (60) - LAlain KREMER02543206h33'35''17RésultatsSa course
5259143FV119/08/2018Triathlon de Creutzwald (57) - MAngélique ROCHA2810991652h39'32''38RésultatsSa course
5258293MV119/08/2018Triathlon de Creutzwald (57) - MPhilippe ROCHA75141652h11'12''96RésultatsSa course
5258161MSE19/08/2018Triathlon de Creutzwald (57) - MMathieu PAOLILLO10611651h58'26''222RésultatsSa course
5088943FV205/08/2018Triathlon du Lac Vert (57) - MHélène RICHE0141672523h10'35''31RésultatsSa course
5087281MS305/08/2018Triathlon du Lac Vert (57) - MMathieu PAOLILLO10612522h12'58''264RésultatsSa course
3312851FSE22/07/2018Triathlon du Val de Gray (70) - LMargot GARABEDIAN01241634h21'52''86RésultatsSa course
6283821MSE24/06/2018Triathlon de Sarrebourg (57) - MMathieu PAOLILLO10612301h57'22''258RésultatsSa course
5148101FS123/06/2018Triathlon de Nouâtre (37) - MMargot GARABEDIAN01253772h08'46''97RésultatsSa course
5147872MS123/06/2018Triathlon de Nouâtre (37) - MMathis MARGIRIER023771h52'42''286RésultatsSa course
6281921MSE10/06/2018Triathlon d'Epinal (88) - MThomas SAYER011901h59'18''235RésultatsSa course
3093063MS203/06/2018Triathlon d'Obernai (67) - LFlorent MARCHAND0102754h47'06''108RésultatsSa course
5255393MS203/06/2018Triathlon du Souvenir de Ceux de Verdun (55) - MGeoffrey ALBERT0151572h37'54''94RésultatsSa course
4947091MS103/06/2018Triathlon d'Obernai (67) - MSimon HENRY16724302h25'49''299RésultatsSa course
3087783MSE03/06/2018Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - LMathieu PAOLILLO10635214h03'57''283RésultatsSa course
4948982FV203/06/2018Triathlon d'Obernai (67) - MHélène RICHE0201914303h17'18''53RésultatsSa course
3104561MSE03/06/2018Triathlon de Hyères (83) - LYohan LE BERRE012283h52'48''257RésultatsSa course
4947151MS403/06/2018Triathlon d'Obernai (67) - MJean-charles SUPIOT084302h34'54''146RésultatsSa course
4928771FVE20/05/2018LIGHT ON TRI Woippy** (57) - Triathlon MAngélique ROCHA2851132173h07'24''46RésultatsSa course
5808642MS308/10/2017Sardines Titus Triathlon (13) - MMathis MARGIRIER023842h07'07''288RésultatsSa course
3141863MSE24/09/2017LIGHT ON TRI Madine*** (55) - LMathieu PAOLILLO10631583h47'47''181RésultatsSa course
5908071FS4 10/09/2017Triathlon du Grand Meaulnes (18) - MSabrina GODARD MONMARTEAU0191262h27'08''106RésultatsSa course
2058361MS302/09/2017Triathlon de Gérardmer (88) - LMathieu PAOLILLO1062114434h58'45''107RésultatsSa course
5625681MS306/08/2017Triathlon du Lac Vert (57) - MMathieu PAOLILLO10611912h10'16''239RésultatsSa course
5627551MV706/08/2017Triathlon du Lac Vert (57) - MPierre BERTOLINO01881913h43'19''1RésultatsSa course
6023532FS209/07/2017Triathlon de Thonon-les-Bains (74) - MLaura MICLO02292712h14'40''92RésultatsSa course
1450841MS209/07/2017Triathlon du Domaine des Lacs (88) - LThomas SAYER01664h11'08''163RésultatsSa course
2264991FS402/07/2017Triathlon de Dijon (21) - LSabrina GODARD MONMARTEAU021126854h47'48''85RésultatsSa course
1284853MSE02/07/2017Surviv'Orne (61) - Triathlon LGuillaume HENRY705894h42'41''124RésultatsSa course
6286132MSE25/06/2017Triathlon de Sarrebourg (57) - MMathieu PAOLILLO10621932h00'10''217RésultatsSa course
5997443MS125/06/2017Triathlon des Vannades - Manosque (04) - MVincent TERRIER17994332h30'33''133RésultatsSa course
6286121MSE25/06/2017Triathlon de Sarrebourg (57) - MThomas SAYER011931h52'42''238RésultatsSa course
1238661FS218/06/2017Triathlon du Lac des Sapins (69) - LLaura MICLO01322875h52'49''92RésultatsSa course
6291792MS218/06/2017Cross Triathlon de Pont-à-Mousson (54) - MGeoffrey ALBERT09951h42'06''100RésultatsSa course
5496841MS118/06/2017Triathlon du Lac des Sapins (69) - MMathis MARGIRIER016602h16'31''416RésultatsSa course
6045741MV711/06/2017Triathlon du Souvenir de Ceux de Verdun (55) - MPierre BERTOLINO01771914h04'27''1RésultatsSa course
5859751MS104/06/2017Triathlon du Tricastin en Drome Provencale (26) - MMathis MARGIRIER011562h02'48''220RésultatsSa course
6079071MV704/06/2017Triathlon d'Obernai (67) - MPierre BERTOLINO03984044h16'15''1RésultatsSa course
1183521FS404/06/2017Half Doussard (74) - Triathlon LSabrina GODARD MONMARTEAU01503904h40'19''89RésultatsSa course
6202562MSE21/05/2017LIGHT ON TRI Woippy** (57) - Triathlon MMathieu PAOLILLO10621672h22'33''204RésultatsSa course
305072M30-3414/05/2017Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon LMathieu PAOLILLO1062217264h20'04''108RésultatsSa course
1007513MS102/10/2016NatureMan VAR (83) - Triathlon LThomas SAYER0910544h21'27''175RésultatsSa course
1007462MS202/10/2016NatureMan VAR (83) - Triathlon LYohan LE BERRE0410544h15'23''339RésultatsSa course
5897301MS218/09/2016Cross Triathlon de La Flèche (72) - MGuillaume HENRY7051522h17'13''141RésultatsSa course
827933MS303/09/2016Triathlon de Gérardmer (88) - LMathieu PAOLILLO1061413904h52'07''111RésultatsSa course
828363MV203/09/2016Triathlon de Gérardmer (88) - LEric BERNOT835713905h13'52''99RésultatsSa course
828153MS103/09/2016Triathlon de Gérardmer (88) - LSimon HENRY1673613905h04'21''102RésultatsSa course
674261FS221/08/2016Triathlon du Jura Vouglans (39) - LLaura MICLO02391815h07'42''81RésultatsSa course
6025961MS110/07/2016Triathlon de Thonon-les-Bains (74) - MThomas SAYER013761h59'26''317RésultatsSa course
1855031FS403/07/2016HalfTriMan (23) - Triathlon LSabrina GODARD MONMARTEAU0121974h51'20''81RésultatsSa course
6288051MSE26/06/2016Triathlon de Sarrebourg (57) - MWilliam FANET011671h56'41''226RésultatsSa course
6288062MSE26/06/2016Triathlon de Sarrebourg (57) - MMathieu PAOLILLO10621671h59'24''207RésultatsSa course
5504171FS219/06/2016Triathlon du Lac des Sapins (69) - MLaura MICLO01745962h54'34''89RésultatsSa course
6204221MSE12/06/2016Triathlon d'Epinal (88) - MThomas SAYER011611h58'25''222RésultatsSa course
6046582MV412/06/2016Triathlon du Souvenir de Ceux de Verdun (55) - MPatrick LE CORNET0701092h22'27''37RésultatsSa course
1170441FSE05/06/2016Triathlon du Pont de Sireuil (16) - Format LSabrina GODARD MONMARTEAU01161084h24'51''89RésultatsSa course
5469851FS229/05/2016Triathlon de Bourg en Bresse (01) - MLaura MICLO02894542h25'09''81RésultatsSa course
6161251MSE22/05/2016LIGHT ON TRI Woippy** (57) - Triathlon MMathieu PAOLILLO10621842h18'18''210RésultatsSa course
676282FS223/08/2015Triathlon du Jura Vouglans (39) - LLaura MICLO02601795h20'59''68RésultatsSa course
6268111MVE02/08/2015Triathlon du Lac Vert (57) - MEric BERNOT8331442h19'04''174RésultatsSa course
6029721MS112/07/2015Triathlon de Thonon-les-Bains (74) - MThomas SAYER012762h02'52''278RésultatsSa course
1331822ELF05/07/2015Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Triathlon LSabrina GODARD MONMARTEAU02595844h40'44''92RésultatsSa course
6280141MV228/06/2015Triathlon de Sarrebourg (57) - MEric BERNOT83121892h07'18''99RésultatsSa course
6280042MSE28/06/2015Triathlon de Sarrebourg (57) - MThomas SAYER021891h58'07''213RésultatsSa course
5533031MJU28/06/2015Triathlon de Vitry le François (51) - MWilliam FANET0113182h15'42''103RésultatsSa course
6047042MV207/06/2015Triathlon du Souvenir de Ceux de Verdun (55) - MEric BERNOT8371522h04'05''122RésultatsSa course
1860611FSE07/06/2015Triathlon du Pont de Sireuil (16) - Format LSabrina GODARD MONMARTEAU01201504h35'36''90RésultatsSa course
6047732MV407/06/2015Triathlon du Souvenir de Ceux de Verdun (55) - MPatrick LE CORNET0761522h28'28''50RésultatsSa course
6118632MVE31/05/2015Triathlon Moselle et Madon (54) - MEric BERNOT83101482h14'23''100RésultatsSa course
730673MS131/08/2014IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon LCharles MARTIN78357354h26'09''99RésultatsSa course
2449833ELF06/07/2014Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Triathlon LSabrina GODARD MONMARTEAU03626064h46'50''92RésultatsSa course
1572723M7002/06/2013Triathlon de Belfort (90) - LPierre BERTOLINO09669708h59'01''1RésultatsSa course
2625721M65-6925/09/2011Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon LPierre BERTOLINO09569757h17'06''2RésultatsSa course
2645672M6507/09/2008IronMan 70.3 MonacoPierre BERTOLINO08479257h14'31''9RésultatsSa course
2404671MV629/06/2008Triathlon de Dijon (21) - LPierre BERTOLINO02392556h33'35''7RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
06/06/2021Hélène RICHE0464154256h08'39''FV27RésultatsSa course
27/09/2020Mathis MARGIRIER012304h18'20''MS11RésultatsSa course
23/08/2020Laurent OSTER01071572h15'02''MV39RésultatsSa course
13/04/2019Yohan LE BERRE0120449'35''MS31RésultatsSa course
07/07/2018Pierre BERTOLINO0DNF64800'00''MV80RésultatsSa course
14/04/2018Yohan LE BERRE0223656'34''MS32RésultatsSa course
14/04/2018William FANET03323658'00''MS114RésultatsSa course
02/07/2017Sabrina GODARD MONMARTEAU021096534h47'48''FS41RésultatsSa course
14/06/2015Sabrina GODARD MONMARTEAU02534534h40'44''ELF2RésultatsSa course
06/07/2014Sabrina GODARD MONMARTEAU03624574h46'50''ELF3RésultatsSa course
08/06/2014Yohan LE BERRE041263h24'56''ELM4RésultatsSa course
19/05/2013Pierre CHARTRON0423944h44'47''MS25RésultatsSa course
03/07/2011Laurent BRÛLÉ01064854h48'46''MGA45RésultatsSa course
03/07/2011Pierre BERTOLINO04834857h13'41''MSE226RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Philippe ROCHA
IPR : 75
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Geoffrey MULLER
IPR : 56
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Jean yves LAPOINTE
IPR : 51
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Fabrice HANSER
IPR : 43
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
David BOTTA
IPR : 38
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Angélique ROCHA
IPR : 28
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Olivier CHARTON
IPR : 8
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Yohan LE BERRE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thomas STRUB
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pauline LANDRON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Philippe THIBAUT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Illona MORGENTHALER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Hélène RICHE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Pierre GRASSET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Juliette TITOTTO-MERLOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Franck MONET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Jules BIDAUX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Margot GARABEDIAN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Christophe SALZARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Jean-charles SUPIOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Guillaume FLÜCK
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nathan SIMIONATO
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Juline BEI
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Antonin LAGARDE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Adeline BOILLAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Charles PAREYDT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nolan OCHEM
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Fabrice MÜNNICH
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thomas SAYER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Louis BIDAUX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Stéphane MEYBLUM
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nora NOURI
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Fousse JADE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Mathis MARGIRIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Christophe CARRIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pas de connexion Internet