Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : TRIMOVAL MOLSHEIM

Le club de Triathlon TRIMOVAL MOLSHEIM se situe dans la ville de MOLSHEIM (67 - Bas-Rhin). Le club est affilié à la ligue régionale GRAND-EST de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon TRIMOVAL MOLSHEIM - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.trimoval.com

Page Facebook : https://www.facebook.com/trimoval/

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
9 08/10/2022Cross Duathlon de Brumath (67) - S Robert PINCON0531h13'40''M MA 490Sa course
326 21/08/2022IronMan de Vichy (03) - Triathlon XXL Jérôme GILI6896410h41'55''M50-543164Sa course
1 21/08/2022Triathlon de Creutzwald (57) - S Gauthier MATTERN012759'26''0204Sa course
1838 20/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Pascal FRITZ020405h58'43''M40-441509Sa course
12 24/07/2022Triathlon du Val de Gray (70) - M Gauthier MATTERN01372h14'21''MSE896Sa course
DNF 24/07/2022Triathlon du Val de Gray (70) - L Jérôme GILI68100MVE Sa course
126 10/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon M Stephane SERCU01813h23'06''MV21830Sa course
76509/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon S Marine HERR03211h22'43''FS1 178Sa course
39 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon S David BAL03211h18'33''MV2 390Sa course
108 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon S Vincent STORDEUR03211h26'03''MV4 167Sa course
44009/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon S Romain MATHERN03211h19'21''MS1 288Sa course
1362009/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon S Nadege BOITIERE03211h29'20''FV1 158Sa course
3 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon S Gauthier MATTERN03211h08'16''MS1 1240Sa course
1823409/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon S Nathalie BECHER03211h33'43''FV3 244Sa course
1452209/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon S Caroline EDIGHOFFER03211h30'14''FV1 356Sa course
1 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon S Quentin SCHWEBEL03211h07'40''MJ1 1300Sa course
91 03/07/2022XTerra France (88) - Cross Triathlon L Mathieu WOHLGEMUTH07003h46'32''ELM3787Sa course
608 03/07/2022IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - L Samuel MAINGARD7022935h06'14''M45-496473Sa course
72 26/06/2022LIGHT ON TRI Pierre-Percée** (88) - M Hervé RICHERT01612h31'34''MV31156Sa course
24019/06/2022Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - S Romain MATHERN01351h13'54''MS1 485Sa course
3 19/06/2022Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - S Gauthier MATTERN01351h04'08''MS1 1172Sa course
43519/06/2022Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - S Marine HERR01351h19'31''FS1 270Sa course
802618/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - S Emma KOESTEL09144'25''FC2 713Sa course
902718/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - XS Luna HERRERIAS012024'37''FM2 926Sa course
701918/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - S Perine FISCHER09142'06''FJ2 125Sa course
53 18/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - XS Ilian MAETZ012021'42''MM2 1857Sa course
263 18/06/2022Triathlon de Deauville (14) - L Jean baptiste HOPFNER515355h54'14''MV23151Sa course
75 18/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - XS Maé CHERRIER012023'22''MM2 2039Sa course
8 18/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - S Quentin SCHWEBEL09133'10''MJ1 4105Sa course
40 18/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - S Clément LESAGE09137'24''MC1 1258Sa course
28 18/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - S Evan CHARLIER09135'52''MC2 772Sa course
18 18/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - S Theo FORET09134'40''MC2 584Sa course
152 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - L Jean baptiste HOPFNER512995h44'41''MV22447Sa course
76 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - L Robert PINCON02995h16'54''MV21174Sa course
223 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Hervé RICHERT04743h18'06''MV33152Sa course
75905/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Marine HERR03481h23'43''FSE580Sa course
22 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Clément LESAGE03481h16'17''MCA898Sa course
73 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - L Jérôme GILI682995h16'32''MV3975Sa course
2683605/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Nadege BOITIERE04743h26'01''FV1442Sa course
62 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Samuel MAINGARD704742h53'16''MV2688Sa course
1613705/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Nathalie BECHER03481h33'35''FV3354Sa course
3696605/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Caroline EDIGHOFFER04743h44'38''FV11120Sa course
95 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - L Sebastien MALGRAS02995h26'12''MV11767Sa course
9 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Evan CHARLIER03481h10'58''MCA4127Sa course
346 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Stephane SERCU04743h38'41''MV24125Sa course
403 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Nicolas TASSART04743h55'14''MV24713Sa course
13 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Theo FORET03481h11'30''MCA5103Sa course
22 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Mathieu WOHLGEMUTH04742h40'05''MSE13100Sa course
356 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Erwan BERNARD04591h44'34''MSE10922Sa course
96 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - L Christian WOEHREL02995h26'14''MV5167Sa course
139 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M David BAL04743h05'28''MV21671Sa course
771105/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Emma KOESTEL03481h23'59''FCA279Sa course
199 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Nicolas SCHELL04743h14'29''MV4857Sa course
63 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Pascal FRITZ03481h22'47''MV1683Sa course
92 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Fabrice ZERRINGER03481h25'33''MV3574Sa course
19 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Enzo RECEVEUR03481h14'55''MJU499Sa course
10 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Gauthier MATTERN04742h32'31''MSE8119Sa course
79 05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - S Vincent STORDEUR03481h24'07''MV4278Sa course
10 04/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - XS Maé CHERRIER011338'07''MIM797Sa course
DSQ 04/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - XS Ilian MAETZ0113MIM Sa course
19 04/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - XS Clément GRIMM011339'56''MIM1085Sa course
24304/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - XS Luna HERRERIAS011340'34''MIF380Sa course
2 22/05/2022Triathlon de Bischwiller (67) - S Mathieu WOHLGEMUTH022154'54''MS2 1232Sa course
88 22/05/2022Triathlon de Bischwiller (67) - S Pascal FRITZ02211h08'53''MV1 661Sa course
92 22/05/2022Triathlon de Bischwiller (67) - S Vincent STORDEUR02211h09'02''MV4 359Sa course
169 22/05/2022L'Half des 2 Tours (17) - Triathlon L Samuel MAINGARD706604h52'22''MV24375Sa course
109 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - S Bruno EMPTAZ02321h32'29''MVE2553Sa course
424 01/05/2022Triathlon de Cannes (06) - L Sebastien MALGRAS09585h28'27''MV15554Sa course
DNF 03/04/2022Duathlon Trim Still (67) - S Mathieu WOHLGEMUTH092MSE Sa course
2 03/04/2022Duathlon Trim Still (67) - S Erwan BERNARD0921h03'57''MSE2166Sa course
56 03/04/2022Duathlon Trim Still (67) - S Christian WOEHREL0921h22'32''MVE1939Sa course
11 03/04/2022Duathlon Trim Still (67) - S Gauthier MATTERN0921h06'43''MSE993Sa course
23003/04/2022Duathlon Trim Still (67) - S Romain MATHERN0921h11'02''MSE1577Sa course
88 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Evan CHARLIER03401h02'46''MCA1775Sa course
80 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Theo FORET03401h02'07''MCA1677Sa course
24 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Quentin SCHWEBEL034058'24''MJU697Sa course
2724127/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Emma KOESTEL03401h18'10''FCA2019Sa course
2513627/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Perine FISCHER03401h15'15''FJU825Sa course
163 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Clément LESAGE03401h07'17''MCA3752Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD2019149301 Nicolas RECEVEUR107MS428
TRI-CUP LD2018676183 Bruno EMPTAZ0MV1128

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M201859507 Nicolas RECEVEUR107MS412
TRI-CUP M2018604196 Bruno EMPTAZ0MV1111

Podiums du club

Clt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
1FV1 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon SNadege BOITIERE0201363211h29'20''58RésultatsSa course
2FV3 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon SNathalie BECHER0341823211h33'43''44RésultatsSa course
1MS1 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon SGauthier MATTERN033211h08'16''240RésultatsSa course
2MS1 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon SRomain MATHERN00443211h19'21''88RésultatsSa course
1MV4 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon SVincent STORDEUR01083211h26'03''67RésultatsSa course
3FV1 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon SCaroline EDIGHOFFER0221453211h30'14''56RésultatsSa course
1MJ1 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon SQuentin SCHWEBEL013211h07'40''300RésultatsSa course
3MV2 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon SDavid BAL0393211h18'33''90RésultatsSa course
1FS1 09/07/2022ElsassMan (68) - Triathlon SMarine HERR05763211h22'43''78RésultatsSa course
1MS1 19/06/2022Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - SGauthier MATTERN031351h04'08''172RésultatsSa course
2FS1 19/06/2022Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - SMarine HERR05431351h19'31''70RésultatsSa course
1FJ2 18/06/2022Tri'Thur - Aquathlon de Kruth (68) - SPerine FISCHER019709142'06''25RésultatsSa course
2FCA05/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - SEmma KOESTEL011773481h23'59''79RésultatsSa course
3FV305/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - SNathalie BECHER0371613481h33'35''54RésultatsSa course
1MV505/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - LChristian WOEHREL0962995h26'14''67RésultatsSa course
2MV405/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - SVincent STORDEUR0793481h24'07''78RésultatsSa course
3MIF04/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - XSLuna HERRERIAS032411340'34''80RésultatsSa course
3MV4 22/05/2022Triathlon de Bischwiller (67) - SVincent STORDEUR0922211h09'02''59RésultatsSa course
1MS2 22/05/2022Triathlon de Bischwiller (67) - SMathieu WOHLGEMUTH0222154'54''232RésultatsSa course
2MSE03/04/2022Duathlon Trim Still (67) - SErwan BERNARD02921h03'57''166RésultatsSa course
2FV1 03/10/2021Cross Triathlon GreenMan Alsace (67) - MNadege BOITIERE01176932h39'47''19RésultatsSa course
1MS2 03/10/2021Cross Triathlon GreenMan Alsace (67) - MMathieu WOHLGEMUTH02931h50'04''167RésultatsSa course
2MS119/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - MErwan BERNARD083132h08'04''137RésultatsSa course
1MS119/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - MAmaury DIETRICH24833131h58'22''237RésultatsSa course
3S3F21/08/2021Triathlon de la Madeleine (73) - MSabrina RINALDI06822764h05'12''71RésultatsSa course
2S4M21/08/2021Triathlon de la Madeleine (73) - MEtienne RISSER0172763h30'09''99RésultatsSa course
2FS211/07/2021ElsassMan (68) - Triathlon MDelphine STEIN08501712h36'10''72RésultatsSa course
1MS111/07/2021ElsassMan (68) - Triathlon MAmaury DIETRICH24821711h59'28''209RésultatsSa course
2FS310/07/2021Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard (07) - LSabrina RINALDI06894774h36'16''82RésultatsSa course
2FJ104/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SPerine FISCHER023881161h10'48''25RésultatsSa course
1MJ204/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SHugo FORET0211653'55''181RésultatsSa course
2MS404/07/2021Triathlon du Lac Saint Point (25) - MNicolas RECEVEUR092112h11'36''115RésultatsSa course
1MCA04/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SThomas HANSMAENNEL0111653'28''197RésultatsSa course
1MJU27/09/2020Duathlon de Troyes (10) - SHugo FORET0317257'54''186RésultatsSa course
2FS219/09/2020LIGHT ON TRI Madine*** (55) - LDelphine STEIN07841865h26'46''54RésultatsSa course
1MS109/08/2020Triathlon du Lac Vert (57) - MAmaury DIETRICH24812051h43'01''242RésultatsSa course
1MS206/10/2019Cross Triathlon GreenMan Alsace (67) - MMathieu WOHLGEMUTH041201h52'59''144RésultatsSa course
1MS109/06/2019Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MAmaury DIETRICH24825222h16'50''334RésultatsSa course
2FS209/06/2019Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - LSabrina RINALDI03353385h03'16''92RésultatsSa course
2MS412/05/2019Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon LEtienne RISSER05318804h25'54''101RésultatsSa course
2MS207/10/2018Cross Triathlon GreenMan Alsace (67) - MPhilippe WOHLGEMUTH0251072h09'41''79RésultatsSa course
1MS107/10/2018Cross Triathlon GreenMan Alsace (67) - MMathieu WOHLGEMUTH021071h51'00''175RésultatsSa course
3FS205/08/2018Triathlon du Lac Vert (57) - MChristelle MARION0231952523h19'02''19RésultatsSa course
2MS405/08/2018Triathlon du Lac Vert (57) - MNicolas RECEVEUR032522h16'45''213RésultatsSa course
2MS422/07/2018Triathlon de Marseille (13) - MEtienne RISSER0147872h16'03''107RésultatsSa course
2FS222/07/2018Triathlon de Marseille (13) - MSabrina RINALDI04537872h30'58''96RésultatsSa course
1MS417/06/2018Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - MNicolas RECEVEUR052182h38'56''158RésultatsSa course
3FS203/06/2018Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - LSabrina RINALDI04232754h59'40''94RésultatsSa course
3MS406/05/2018Triathlon de la Corniche d'Or (83) - MNicolas RECEVEUR092842h25'45''122RésultatsSa course
1FS229/04/2018Triathlon de Cannes (06) - LSabrina RINALDI081089835h34'16''89RésultatsSa course
1MS415/04/2018Duathlon du NAVECO (67) - SNicolas RECEVEUR019852'26''184RésultatsSa course
1FS115/04/2018Duathlon du NAVECO (67) - SCamille ZELLMEYER0445981h04'29''54RésultatsSa course
1MJU15/04/2018Duathlon du NAVECO (67) - SAmaury DIETRICH24829852'53''169RésultatsSa course
2FV215/04/2018Duathlon du NAVECO (67) - SNathalie BECHER01176981h15'07''21RésultatsSa course
3MSE01/10/2017Cross Triathlon GreenMan Alsace (67) - MMathieu WOHLGEMUTH051231h51'05''135RésultatsSa course
3MVE01/10/2017Cross Triathlon GreenMan Alsace (67) - MRobert PINCON091231h54'47''105RésultatsSa course
1MS326/08/2017Triathlon du Mont Blanc (74) - MEtienne RISSER022912h24'47''256RésultatsSa course
2FV106/08/2017Triathlon du Lac Vert (57) - MChristelle LAMOUREUX06691912h41'36''65RésultatsSa course
1FVE25/06/2017Triathlon de Sarrebourg (57) - MChristelle LAMOUREUX02581932h31'04''70RésultatsSa course
2MS418/06/2017Tri'Thur - Triathlon de Kruth (68) - MNicolas RECEVEUR0202722h42'06''97RésultatsSa course
1FVE11/06/2017Triathlon des Ardennes (08) - MChristelle LAMOUREUX04761322h46'55''43RésultatsSa course
2MV404/06/2017Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MChristian WOEHREL01304042h58'09''68RésultatsSa course
1FS104/06/2017Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MCamille ZELLMEYER091654043h04'14''59RésultatsSa course
3MS130/04/2017Duathlon du NAVECO (67) - MMathieu WOHLGEMUTH0291181h57'42''76RésultatsSa course
3MS430/04/2017Duathlon du NAVECO (67) - MNicolas RECEVEUR081181h50'15''109RésultatsSa course
1FS130/04/2017Duathlon du NAVECO (67) - MCamille ZELLMEYER071031182h22'26''7RésultatsSa course
3FV103/09/2016Triathlon de Gérardmer (88) - LChristelle LAMOUREUX03566913906h27'01''52RésultatsSa course
2MS321/08/2016Triathlon du Mont Blanc (74) - LEtienne RISSER062654h50'15''150RésultatsSa course
2MS410/07/2016ElsassMan (68) - Triathlon MJean-florent STUMPF0112242h17'23''101RésultatsSa course
2FV110/07/2016ElsassMan (68) - Triathlon MChristelle LAMOUREUX03412242h28'39''82RésultatsSa course
2FVE26/06/2016Triathlon de Sarrebourg (57) - MChristelle LAMOUREUX04601672h27'35''65RésultatsSa course
2MV401/05/2016Duathlon du NAVECO (67) - MChristian WOEHREL037902h32'39''60RésultatsSa course
1FVE23/08/2015Triathlon de Creutzwald (57) - MChristelle LAMOUREUX01601462h27'44''59RésultatsSa course
3MS322/08/2015Triathlon du Mont Blanc (74) - MEtienne RISSER0103122h39'43''111RésultatsSa course
1FVE02/08/2015Triathlon du Lac Vert (57) - MChristelle LAMOUREUX01371442h36'53''75RésultatsSa course
2FSE21/06/2015Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - MChristelle LAMOUREUX05911642h33'20''44RésultatsSa course
1FVE07/06/2015Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - LChristelle LAMOUREUX071492265h59'56''35RésultatsSa course
2MS303/05/2015Duathlon du NAVECO (67) - MEtienne RISSER051222h15'00''132RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
19/05/2012Nicolas SCHELL02205435h34'04''MV232RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Samuel MAINGARD
IPR : 70
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Jérôme GILI
IPR : 68
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Jean baptiste HOPFNER
IPR : 51
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Ilian MAETZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Perine FISCHER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Sebastien MALGRAS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Clément LESAGE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Christian WOEHREL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Sabrina RINALDI
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Marine HERR
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Bruno EMPTAZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Quentin SCHWEBEL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nicolas SCHELL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Robert PINCON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Hervé RICHERT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pascal FRITZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Enzo RECEVEUR
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romain MATHERN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Mathieu WOHLGEMUTH
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Luna HERRERIAS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Nathalie BECHER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Emma KOESTEL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Caroline EDIGHOFFER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Nadege BOITIERE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Stephane SERCU
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
David BAL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Clément GRIMM
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Theo FORET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Maé CHERRIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Gauthier MATTERN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Vincent STORDEUR
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Erwan BERNARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Evan CHARLIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Fabrice ZERRINGER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nicolas TASSART
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé