Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : U.S. IVRY TRIATHLON

Le club de Triathlon U.S. IVRY TRIATHLON se situe dans la ville de IVRY SUR SEINE (94 - Val-de-Marne). Le club est affilié à la ligue régionale ILE-DE-FRANCE de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon U.S. IVRY TRIATHLON - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.usivrytriathlon.fr/

Page Facebook : https://www.facebook.com/usivrytriathlon/

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
156602/10/2022BayMan (50) - Triathlon M Constance DAMIENS604032h54'17''FS2261Sa course
159 01/10/2022BayMan (50) - Triathlon XXL Philippe MAUFFREY721713h21'35''MV5413Sa course
3622101/10/2022BayMan (50) - Triathlon L Alexandrine MOLTER356345h54'50''FV3141Sa course
529 01/10/2022BayMan (50) - Triathlon L Stephane MOLTER236346h33'07''MV36813Sa course
175 25/09/2022Triathlon Sud Vendée (85) - S Olivier MARTIN124071h19'51''MS21857Sa course
354 17/09/2022One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon M Vincent CANU173873h10'24''MS2348Sa course
1291011/09/2022Triathlon d'Etaples sur Mer (62) - M Alexandrine MOLTER352172h52'45''FVE539Sa course
12 11/09/2022Triathlon de Toulouse (31) - M Maxence FRECHOU883952h09'00''MS21105Sa course
33 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Romain JOUBEL805741h58'21''MS1398Sa course
211 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Emmanuel GALLOUIN195742h14'07''MV22964Sa course
276 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Florian BAYEUX295742h19'25''MS24252Sa course
446 11/09/2022Triathlon de Dinard Côte d'Emeraude (35) - M Cyril RIZK06593h08'59''MSE22731Sa course
1541011/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Constance DAMIENS605742h10'25''FS2574Sa course
545 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Alexandre MOTTE35742h58'28''MS3695Sa course
1581711/09/2022Triathlon de Hyères (83) - M Coraline DONATELLIS02943h46'04''FS2345Sa course
25 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Samuel DONIKIAN935741h56'23''MS37100Sa course
244 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Thibault DROUHET05742h17'11''MS32958Sa course
54411611/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Marine DE BURGHGRAVE35742h58'26''FS2295Sa course
515 10/09/2022Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - M Olivier MARTIN125693h40'37''MV3354Sa course
152 03/09/2022Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - M Olivier RIGOT01583h29'00''MSE 523Sa course
77 21/08/2022Duathlon de Lorient (56) - S Romain WEIL02191h23'33''MS4666Sa course
9078720/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Constance DAMIENS6020404h45'59''F25-292355Sa course
179432720/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Agathe LEGRAND3020405h50'42''F18-242211Sa course
929 20/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Michael O KEANE020404h46'40''M25-2915754Sa course
109 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - M Jean sebastien LANDEAU592273h08'14''MV31248Sa course
113 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - S Thibault DROUHET01701h40'36''MS31234Sa course
3866509/07/2022Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard (07) - L Callisto DIDIER234624h28'43''FS21215Sa course
126 26/06/2022Garmin Triathlon de Paris (75) - M Samuel DONIKIAN9320102h27'57''095Sa course
DNF 26/06/2022IronMan de Nice (06) - Triathlon XXL Olivier MARTIN121792M50-54 Sa course
6655219/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Agathe LEGRAND3014113h04'49''FS1953Sa course
932 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Michel NICOLLEAU1914113h17'10''MV43434Sa course
257 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Come ANCELLIN03882h57'08''MSE13133Sa course
3557312/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Leonore TACHON03883h25'12''FSE397Sa course
208 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Thibault DROUHET03882h49'14''MSE11446Sa course
194 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Benoit DUBOST03882h47'52''MVE6450Sa course
3315812/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Sophia AIT KACI03883h14'30''FVE2114Sa course
345 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Philippe MAUFFREY73883h21'37''MVE11910Sa course
278 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Alexander LOZANO03882h59'44''MVE10128Sa course
376 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Alexandre MOTTE33883h57'04''MSE1642Sa course
2513012/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Callisto DIDIER233882h55'31''FSE2235Sa course
333 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Michel NICOLLEAU193883h15'10''MVE11613Sa course
250 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Stephane MOLTER233882h55'18''MVE8935Sa course
286 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Michael O KEANE03883h00'44''MSE14326Sa course
348 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Gwenael MAUFFREY03883h22'19''MSE1599Sa course
375 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Samuel MOTTAIS03883h57'04''MSE1632Sa course
2773512/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Lenna BERTHIE03882h59'43''FSE2428Sa course
DNF 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Marine DE BURGHGRAVE3388FSE Sa course
218 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Stephane LE MAIR643882h50'25''MVE7343Sa course
42 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Maxence FRECHOU883882h22'27''MSE3391Sa course
3627512/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Lea MEUNIER53883h33'06''FSE406Sa course
133 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Jean sebastien LANDEAU593882h39'07''MVE3666Sa course
94 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Romain JOUBEL803882h33'07''MSE6577Sa course
356 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Emmanuel GALLOUIN193883h26'04''MVE1207Sa course
1531312/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Constance DAMIENS603882h42'07''FSE1261Sa course
59 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Thomas THOUILLEZ853882h26'22''MSE4186Sa course
128912/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Carole LEGRAND743882h38'28''FSE867Sa course
266 12/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Benjamin MOTTET03882h58'03''MSE13531Sa course
1871912/06/2022Triathlon de Vichy (03) - M Coraline DONATELLIS03882h47'18''FSE1652Sa course
1553912/06/2022Triathlon de Vichy (03) - S Agathe LEGRAND302141h58'58''FSE2728Sa course
94 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Mehdi BEN ALJIA01376h36'29''MVE4428Sa course
55 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Julien DUCLAUD01375h50'28''MSE3059Sa course
48 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Romain JOUBEL801375h42'13''MSE2464Sa course
58 11/06/2022Triathlon de Saint Malo (35) - S Romain WEIL03431h20'52''MS4785Sa course
34 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Thomas THOUILLEZ851375h31'16''MSE1876Sa course
33311/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Carole LEGRAND741375h31'16''FSE376Sa course
121 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Olivier MARTIN121377h21'37''MVE556Sa course
109 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Maxime PLISSON371377h02'22''MSE4516Sa course
901111/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Alexandrine MOLTER351376h34'00''FVE331Sa course
63 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - XS Philippe MAUFFREY78653'07''MVE927Sa course
118 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Vincent CANU171377h14'49''MVE539Sa course
77 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Arnaud THOMASSE01376h10'42''MVE3341Sa course
106 11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - L Florian BAYEUX291376h52'41''MSE4218Sa course
2714205/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Clarisse HERBERT04591h37'30''FVE1041Sa course
2262305/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Constance DAMIENS604743h18'17''FSE2051Sa course
68 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Arnaud THOMASSE04591h20'36''MVE1487Sa course
3315205/06/2022Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - M Callisto DIDIER234743h36'43''FSE3828Sa course
17 29/05/2022Triathlon du Pays de Rance (22) - M Guillaume GUERIN871002h16'16''MS4186Sa course
115 29/05/2022Triathlon du Pays de Rance (22) - S Guillaume GUERIN871681h22'39''MS4832Sa course
80 26/05/2022Triathlon de Quimper (29) - S Romain WEIL01811h29'31''MS4557Sa course
31 22/05/2022Half du Semnoz à Rumilly (74) - Duathlon L Pierre-yves HOURMANT01844h02'02''MV1385Sa course
110 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Julien DUCLAUD05622h39'41''MS32882Sa course
175 15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - M Stephane MOLTER232003h07'28''MV3219Sa course
1601115/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - M Alexandrine MOLTER352003h00'13''FV3117Sa course
188 15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - M Emmanuel GALLOUIN192003h34'07''MV2163Sa course
41 14/05/2022TriGames de Fréjus (83) - Triathlon S Thomas THOUILLEZ852861h06'35''MS3488Sa course
510 08/05/2022Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon M Olivier MARTIN126213h18'31''MVE17718Sa course
85 30/04/2022Triathlon d'Arcachon (33) - M Jean sebastien LANDEAU592302h46'57''MVE3264Sa course
686 30/04/2022Triathlon de Cannes (06) - M Florian BAYEUX299062h48'18''MS29123Sa course
1161424/04/2022Triathlon de Saint Tropez (83) - S Coraline DONATELLIS02091h31'38''FS2443Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP de la saison

Résultats du tri-cup-m

AnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
202265444196 Constance DAMIENS60FS215
2022719178 Jean sebastien LANDEAU59MV373
2022107574 Emmanuel GALLOUIN19MV2158

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD202144380 Maxime QUIVIGER128MS220
TRI-CUP LD20213172590 Alexandrine MOLTER30FV34
TRI-CUP LD202135610 Philippe MAUFFREY5MV58
TRI-CUP LD2019118321 Kévin FINANCE0MS231
TRI-CUP LD201925111274 Pierre-yves HOURMANT0MS452
TRI-CUP LD2019338251 Pierre-jean GUENGANT0MS268
TRI-CUP LD2019587186 Philippe TRANIE55MV195
TRI-CUP LD20181193335 Alice MEIGNIE0FS21
TRI-CUP LD2018226287 Kévin FINANCE0MS244
TRI-CUP LD201837625254 Pierre-yves HOURMANT0MS458
TRI-CUP LD2018925113 Didier LEROUX0MV1170

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M202147878 Stephane MOLTER23MV350
TRI-CUP M202151341 Emmanuel GALLOUIN9MV272
TRI-CUP M201967505 Romain LE GUEN0MS216
TRI-CUP M2019113977128 Alexandrine MOLTER30FV25
TRI-CUP M2019135965 Emmanuel GALLOUIN9MV1215
TRI-CUP M201895380 Romain LE GUEN0MS119
TRI-CUP M2018337254 Maxime QUIVIGER128MS261
TRI-CUP M2018506216 Alexander LOZANO0MV192
TRI-CUP M2018753159 Khalid LHEIMEUR0MV370
TRI-CUP M2018103968 Jérémy BARGE27MS2117
TRI-CUP M2018109510240 Sophia AIT KACI10FS417
TRI-CUP M2018112616 Emmanuel GALLOUIN9MV1195

Podiums du club

Clt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
2FS202/10/2022BayMan (50) - Triathlon MConstance DAMIENS6061564032h54'17''61RésultatsSa course
1FV301/10/2022BayMan (50) - Triathlon LAlexandrine MOLTER35213626345h54'50''41RésultatsSa course
3FS211/09/2022Triathlon de Hyères (83) - MCoraline DONATELLIS0171582943h46'04''45RésultatsSa course
1MS211/09/2022Triathlon de Toulouse (31) - MMaxence FRECHOU88123952h09'00''105RésultatsSa course
3MS111/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - MRomain JOUBEL80335741h58'21''98RésultatsSa course
3FVE11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - LAlexandrine MOLTER3511901376h34'00''31RésultatsSa course
3FSE11/06/2022Triathlon de Vichy (03) - LCarole LEGRAND743331375h31'16''76RésultatsSa course
1MS429/05/2022Triathlon du Pays de Rance (22) - MGuillaume GUERIN87171002h16'16''86RésultatsSa course
3MV122/05/2022Half du Semnoz à Rumilly (74) - Duathlon L 311844h02'02''85RésultatsSa course
1FV315/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - MAlexandrine MOLTER35111602003h00'13''17RésultatsSa course
1FV302/10/2021FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - XXLAlexandrine MOLTER35824839012h34'07''31RésultatsSa course
3MS219/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - MMaxime QUIVIGER14163132h05'26''158RésultatsSa course
1FV312/09/2021TriaLong Ile de France (77) - LAlexandrine MOLTER35161742485h29'05''27RésultatsSa course
1FS214/07/2021Triathlon du Sénonais (89) - MCarole LEGRAND741452092h31'05''80RésultatsSa course
1FV314/07/2021Triathlon du Sénonais (89) - MAlexandrine MOLTER3561272092h54'33''38RésultatsSa course
3FS204/07/2021HalfTriMan (23) - Triathlon MLea MEUNIER5171261303h40'57''2RésultatsSa course
1MS204/07/2021HalfTriMan (23) - Triathlon LMaxime QUIVIGER14121234h25'26''182RésultatsSa course
3MV504/07/2021HalfTriMan (23) - Triathlon LPhilippe MAUFFREY71171237h07'57''1RésultatsSa course
1FV104/07/2021HalfTriMan (23) - Triathlon MSophia AIT KACI0111141303h21'14''12RésultatsSa course
2MSE04/07/2021Ch'TriMan 111 Gravelines (59) - Duathlon LAxel LECARDONNEL11721043h38'53''170RésultatsSa course
1FV304/07/2021HalfTriMan (23) - Triathlon LAlexandrine MOLTER3551041235h59'00''12RésultatsSa course
2FS204/07/2021HalfTriMan (23) - Triathlon MCallisto DIDIER23101121303h20'17''13RésultatsSa course
3FV320/06/2021Tours'N Man (37) - Triathlon LAlexandrine MOLTER35316179395h38'52''32RésultatsSa course
1FV319/09/2020LIGHT ON TRI Madine*** (55) - LAlexandrine MOLTER35131471866h10'19''19RésultatsSa course
2MS322/08/2020Triathlon de la Madeleine (73) - MGaspard FONTBONNE0173093h27'54''99RésultatsSa course
3FV302/08/2020Triathlon 321 de Lormes (58) - MAlexandrine MOLTER35161431702h55'55''15RésultatsSa course
2FVE07/07/2019Triathlon 321 de Lormes (58) - MAlexandrine MOLTER354721193h17'03''41RésultatsSa course
2MSE07/07/2019Duathlon d'Etaples sur Mer (62) - MAxel LECARDONNEL1173582h00'40''131RésultatsSa course
2FV209/06/2019Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MAlexandrine MOLTER35312825223h19'28''45RésultatsSa course
2MS209/06/2019Triathlon d'Obernai - Benfeld (67) - MRomain LE GUEN045222h23'44''246RésultatsSa course
1MS202/06/2019Triathlon du Brin d'Amour (45) - MRomain LE GUEN082982h14'33''133RésultatsSa course
2FV226/05/2019Triathlon de Vendome (41) - MAlexandrine MOLTER35191783143h20'42''42RésultatsSa course
1FSE02/09/2018Triskel Race (56) - Triathlon LAlice MEIGNIE01102114h24'40''105RésultatsSa course
2FS219/08/2018Triathlon de la Ferté Bernard (72) - MAlice MEIGNIE02282562h12'50''92RésultatsSa course
1FS207/07/2018Triathlon des Gorges - Ardèche et Gard (07) - LAlice MEIGNIE02467054h50'08''95RésultatsSa course
1FSE01/07/2018HalfTriMan (23) - Triathlon LAlice MEIGNIE0172274h48'20''129RésultatsSa course
1FS217/06/2018Triathlon du Plan d'Eau du Canada (60) - LAlice MEIGNIE01233244h34'16''96RésultatsSa course
1FS203/06/2018VentouxMan (84) - Triathlon LAlice MEIGNIE02256785h48'11''101RésultatsSa course
1MS106/05/2018Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon MRomain LE GUEN0106772h10'07''126RésultatsSa course
2FS220/08/2017Triathlon de la Ferté Bernard (72) - MAlice MEIGNIE02723112h18'43''77RésultatsSa course
1FSE23/07/2017TriatBreizh (56) - Triathlon LAlice MEIGNIE01373444h57'22''92RésultatsSa course
2FSE04/06/2017Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - LAlice MEIGNIE031295234h41'26''76RésultatsSa course
2FSE27/05/2017Triathlon de Belfort (90) - LAlice MEIGNIE02245525h10'45''100RésultatsSa course
1FS218/09/2016DuaLong Ile de France (77) - LAlice MEIGNIE03491084h28'09''56RésultatsSa course
1FS219/06/2016Triathlon du Plan d'Eau du Canada (60) - LAlice MEIGNIE01624574h45'43''88RésultatsSa course
3MS329/05/2016Triathlon de Vendome (41) - LMathieu MARTINEZ083384h58'52''140RésultatsSa course
3MS129/05/2016Triathlon de Vendome (41) - LRomain LE GUEN01203385h44'12''65RésultatsSa course
1FS229/05/2016Triathlon de Vendome (41) - LAlice MEIGNIE01213385h11'21''98RésultatsSa course
3MS120/09/2015TriaLong Ile de France (77) - LRomain LE GUEN0483724h47'02''89RésultatsSa course
3MS101/09/2013IronMan de Vichy (03) - Triathlon XXLThibaut FRUMENTO014262010h33'06''78RésultatsSa course
3MS126/05/2013Triathlon de Vendome (41) - LThibaut FRUMENTO0423884h46'43''92RésultatsSa course
2MS127/05/2012Triathlon de Vendome (41) - LThibaut FRUMENTO01213645h25'06''68RésultatsSa course
1MND10/09/2006Triathlon de Val de Reuil (27) - LStephane MACADRÉ91252134h43'39''91RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
17/10/2021Axel LECARDONNEL117191642h36'06''MS26RésultatsSa course
07/07/2018Alice MEIGNIE02456484h50'08''FS21RésultatsSa course
02/07/2017Michel NICOLLEAU195266536h03'09''MV369RésultatsSa course
18/09/2016Alice MEIGNIE0346964h28'09''FS21RésultatsSa course
06/07/2014Benjamin CAYROU03854575h53'49''MS453RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Samuel DONIKIAN
IPR : 93
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Maxence FRECHOU
IPR : 88
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Guillaume GUERIN
IPR : 87
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Thomas THOUILLEZ
IPR : 85
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Romain JOUBEL
IPR : 80
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Carole LEGRAND
IPR : 74
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Stephane LE MAIR
IPR : 64
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Constance DAMIENS
IPR : 60
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Jean sebastien LANDEAU
IPR : 59
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Jean-sébastien LANDEAU
IPR : 50
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Maxime PLISSON
IPR : 37
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Pierre MENNESSON
IPR : 36
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Alexandrine MOLTER
IPR : 35
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Agathe LEGRAND
IPR : 30
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Florian BAYEUX
IPR : 29
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Callisto DIDIER
IPR : 23
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Stephane MOLTER
IPR : 23
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Emmanuel GALLOUIN
IPR : 19
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Michel NICOLLEAU
IPR : 19
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Vincent CANU
IPR : 17
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Olivier MARTIN
IPR : 12
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Philippe MAUFFREY
IPR : 7
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Lea MEUNIER
IPR : 5
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Marine DE BURGHGRAVE
IPR : 3
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Alexandre MOTTE
IPR : 3
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Gwenael MAUFFREY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Arnaud THOMASSE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Mehdi BEN ALJIA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Cyril RIZK
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Sophia AIT KACI
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Come ANCELLIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Alexander LOZANO
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Julien DUCLAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Leonore TACHON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Benjamin MOTTET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Jacques LU
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romain WEIL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Thibault DROUHET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Michael O KEANE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Samuel MOTTAIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Olivier RIGOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Benoit DUBOST
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Clarisse HERBERT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Lenna BERTHIE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Coraline DONATELLIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
IPR : N/A
Catégorie de niveau :