Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : RED STAR CLUB CHAMPIGNY

Le club de Triathlon RED STAR CLUB CHAMPIGNY se situe dans la ville de CHAMPIGNY SUR MARNE (94 - Val-de-Marne). Le club est affilié à la ligue régionale ILE-DE-FRANCE de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon RED STAR CLUB CHAMPIGNY - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.champignytriathlon.fr

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
82 25/09/2022Duathlon d'Ardres (62) - M Sébastien EVRARD03281h33'16''MVE2376Sa course
111 24/09/2022LoKiman (29) - Triathlon S Patrick SABOURAULT211611h32'25''MV5332Sa course
262 18/09/2022Triathlon Audencia La Baule (44) - M Gregory MARTIN749012h30'31''MS43071Sa course
483 18/09/2022Triathlon Audencia La Baule (44) - M Anthony MAGNON09012h43'02''MS37245Sa course
56912911/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Muriel SOUFFIR05743h30'40''FV511Sa course
285 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Sif el islam DRIOUCH335742h20'00''MV24051Sa course
7 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Cedric ROUSSILLE1235741h50'00''MV21180Sa course
110 11/09/2022TriaLong Ile de France (77) - L Alexandre FLEURY502344h59'49''MV4652Sa course
487 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M David BOUHASSIRA05742h40'35''MS12915Sa course
239 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Hervé LAUD05742h16'57''MV23559Sa course
83 11/09/2022TriaLong Ile de France (77) - L Carlos DA MOTA692344h49'58''MV31564Sa course
349 11/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Christophe DESPAGNE355742h24'35''MV5439Sa course
87 11/09/2022TriaLong Ile de France (77) - L Frederic FERREIRA472344h51'29''MV11162Sa course
186 11/09/2022TriaLong Ile de France (77) - L Regis ROBERT112345h38'15''MV5217Sa course
60111/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - M Manon JACOB05742h01'59''FS2192Sa course
157 11/09/2022TriaLong Ile de France (77) - L Laurent DE SOUSA712345h21'15''MV12730Sa course
260 10/09/2022Triathlon de Dinard Côte d'Emeraude (35) - L Gregory MARTIN745905h22'36''MSE13656Sa course
49 10/09/2022Triathlon de Dinard Côte d'Emeraude (35) - L Samuel TREMAUDAN895904h40'31''MSE3194Sa course
166 10/09/2022Triathlon de Dinard Côte d'Emeraude (35) - L Jérémy DROUET705905h09'17''MSE9273Sa course
235 04/09/2022Triathlon de Quiberon (56) - M Patrick JOUBAUD02872h39'57''MVE12215Sa course
269 28/08/2022Duathlon du Château de Chantilly (60) - M Patrick SABOURAULT214123h20'24''MV601134Sa course
8 28/08/2022Duathlon du Château de Chantilly (60) - M Alexandre POULICHET854122h27'13''MSE9147Sa course
99 28/08/2022Triathlon du Pays de Kemperlé (29) - M Gregory MARTIN743052h37'09''MS42067Sa course
680 21/08/2022IronMan de Vichy (03) - Triathlon XXL Regis ROBERT1196412h27'49''M60-64924Sa course
233 21/08/2022Triathlon de la Ferté Bernard (72) - M Pierre BÉNIS02802h53'14''MV23715Sa course
125715620/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Coline EMILE4520405h03'28''F30-344138Sa course
1323 20/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Mohammed BENSEDDIK2020405h07'19''M25-2920434Sa course
651 20/08/2022IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Carlos DA MOTA6920404h33'33''M50-544068Sa course
61 14/08/2022Duathlon de Nevers Magny-Cours (58) - S Mohammed BENSEDDIK201351h16'50''MS2656Sa course
123 14/08/2022Duathlon de Nevers Magny-Cours (58) - M Regis ROBERT111622h56'27''MV5124Sa course
103424/07/2022Triathlon de Plouescat (29) - S Manon JACOB03291h16'24''FSE170Sa course
76514/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - S Manon JACOB01701h31'31''FS2157Sa course
151 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - M Julien CHAMBRETTE282273h27'02''MV21827Sa course
28 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - M Jérémy DROUET702272h39'51''MS3389Sa course
91 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - M Quentin DENIS482273h02'25''MS31357Sa course
1051214/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - M Coline EMILE452273h06'30''FS3450Sa course
173 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - M Patrick SABOURAULT212273h35'05''MV5217Sa course
53 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - M Salim AZERI842272h50'02''MS3676Sa course
33 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - M Guillaume SURMONT842272h41'47''MS2886Sa course
76 14/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - M Alexandre FLEURY502272h56'15''MV4664Sa course
125 10/07/2022Triathlon du Mans (72) - M Laurent DUPUIS482172h45'43''MV4840Sa course
1280 03/07/2022IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - L Sébastien DEMARIGNY022935h39'54''M45-4917043Sa course
744 26/06/2022IronMan de Nice (06) - Triathlon XXL Carlos DA MOTA69179212h44'58''M50-548452Sa course
7736926/06/2022Half IronMan 70.3 de Nice (06) - Triathlon L Coline EMILE4517276h13'35''F30-341853Sa course
1452 26/06/2022Half IronMan 70.3 de Nice (06) - Triathlon L Patrick SABOURAULT2117277h24'11''M60-643311Sa course
492 26/06/2022Half IronMan 70.3 de Nice (06) - Triathlon L Gregory MARTIN7417275h51'47''M35-397270Sa course
1064 26/06/2022Half IronMan 70.3 de Nice (06) - Triathlon L Cyril DRUEZ2517276h37'09''M45-4914735Sa course
31 26/06/2022Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - M Guillaume SURMONT841512h26'59''MSE1881Sa course
1414 26/06/2022IronMan de Nice (06) - Triathlon XXL Regis ROBERT11179215h07'56''M60-64298Sa course
1096 26/06/2022Half IronMan 70.3 de Nice (06) - Triathlon L Laurent DE SOUSA7117276h39'55''M40-4412433Sa course
1254 26/06/2022Half IronMan 70.3 de Nice (06) - Triathlon L Patrick JOUBAUD017276h56'43''M50-5411624Sa course
98 26/06/2022Triathlon de Saint Jean de Monts (85) - M Paul NOEL752932h20'33''MS41467Sa course
636 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Rayane ARES2414113h03'43''MS213055Sa course
46 19/06/2022Triathlon de Chalain-Jura (39) - M Samuel TREMAUDAN893482h31'09''MS4688Sa course
57 17/06/2022Triathlon de Deauville (14) - XXL Samy COUDERT5311612h55'43''MV3543Sa course
116 05/06/2022Triathlon du Galon d'Or (17) - L Laurent DUPUIS482255h19'32''MVE7745Sa course
300 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Regis ROBERT113206h21'32''MVE1783Sa course
260 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Laurent DE SOUSA713205h53'52''MVE14716Sa course
254 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Hervé LAUD03205h47'29''MVE14218Sa course
200 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Quentin DENIS483205h26'34''MSE8436Sa course
DNF 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Patrick JOUBAUD0320MVE Sa course
33 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Samuel TREMAUDAN893204h33'34''MSE2192Sa course
157 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Frederic FERREIRA473205h15'15''MVE8250Sa course
69 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Salim AZERI843204h47'11''MSE4179Sa course
263 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Vivian HOAREAU03205h55'39''MVE15015Sa course
219 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Alexandre FLEURY503205h34'45''MVE11830Sa course
90 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Carlos DA MOTA693204h54'31''MVE3872Sa course
50 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Alexandre POULICHET853204h41'49''MSE3386Sa course
152 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Fabrice KUNN03205h13'18''MVE8052Sa course
289 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Rayane ARES243206h12'05''MSE957Sa course
47 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Cedric ROUSSILLE1233204h40'55''MVE1687Sa course
124 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Gregory MARTIN743205h03'19''MSE6261Sa course
84 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Jérémy DROUET703204h52'53''MSE4674Sa course
244 29/05/2022Triathlon de Dijon (21) - L Julien CHAMBRETTE283205h41'39''MVE13322Sa course
198 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Sébastien DEMARIGNY03362h41'12''MVE7841Sa course
2597728/05/2022Triathlon de Dijon (21) - S Laura ANTOINE03161h54'53''FSE5318Sa course
981628/05/2022Triathlon de Dijon (21) - S Manon JACOB03161h29'13''FSE1370Sa course
102 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Samy COUDERT533362h26'14''MVE3470Sa course
30210628/05/2022Triathlon de Dijon (21) - S Muriel SOUFFIR03162h19'04''FVE254Sa course
38 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Guillaume SURMONT843362h15'38''MSE2891Sa course
1541428/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Coline EMILE453362h33'08''FSE1154Sa course
213 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Patrick SABOURAULT213362h42'59''MVE8536Sa course
249 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Sif el islam DRIOUCH333362h48'44''MVE10325Sa course
72 22/05/2022L'Half des 2 Tours (17) - Triathlon L Guillaume SURMONT846604h33'43''MS2991Sa course
276 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Cyril DRUEZ253766h57'32''MV25120Sa course
104 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Carlos DA MOTA693765h53'45''MV3971Sa course
67 22/05/2022L'Half des 2 Tours (17) - Aquathlon S Patrick SABOURAULT2113840'37''M MA 2653Sa course
245 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Christophe LOUX03766h44'38''MV34329Sa course
229 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Stephane VIAL03766h38'11''MV33834Sa course
76 22/05/2022IronMan d'Aix en Provence (13) - Triathlon XXL Laurent DE SOUSA7144810h40'12''M50-54882Sa course
271 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Frederic FERREIRA473766h56'00''MV15022Sa course
192 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Samy COUDERT533766h23'19''MV32745Sa course
101 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Paul NOEL755622h39'07''MS41583Sa course
310 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Julien CHAMBRETTE285622h58'01''MV24545Sa course
41 21/05/2022Triathlon de Vendome (41) - M Salim AZERI845622h30'15''MS31396Sa course
137 15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - M Christophe LOUX02002h54'46''MV31529Sa course
154 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Laurent DUPUIS483242h45'54''MVE8250Sa course
92 15/05/2022Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - L Regis ROBERT111106h55'29''MVE535Sa course
147 15/05/2022Triathlon de la Vallée de l'Iton (27) - M Quentin DENIS483242h44'57''MSE6252Sa course
220 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - M Patrick SABOURAULT212693h04'52''MV5818Sa course
255 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Alexandre FLEURY503711h17'46''MVE6132Sa course
353 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Patrick SABOURAULT213711h35'17''MVE945Sa course
93 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Guillaume SURMONT843711h06'08''MSE6576Sa course
192 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Quentin DENIS483711h13'14''MSE11449Sa course
182 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Gregory MARTIN743711h12'40''MSE10852Sa course
287 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Patrick JOUBAUD03711h20'31''MVE7323Sa course
120 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Samuel TREMAUDAN893711h08'10''MSE8069Sa course
27111403/04/2022Duathlon de Parthenay (79) - S Coline EMILE452981h18'22''FD1734Sa course
DNF 03/04/2022Duathlon de Parthenay (79) - S Manon JACOB0298FD1 Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP de la saison

Résultats du tri-cup-l

AnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
2022330211 Carlos DA MOTA69MV327
2022384187 Gregory MARTIN74MS450
2022473145 Laurent DE SOUSA71MV358
2022494134 Frederic FERREIRA47MV170
202259449 Regis ROBERT11MV516

Résultats des TRI-CUP de la saison

Résultats du tri-cup-m

AnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
2022342258 Guillaume SURMONT84MS271
2022108271 Patrick SABOURAULT21MV532

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD2021184220 Gregory MARTIN73MS433
TRI-CUP LD2021233186 Jérémy DROUET70MS237
TRI-CUP LD2019154299 Nicolas TAUTY0MS431
TRI-CUP LD2019291265 Cedric DEBODE86MV148
TRI-CUP LD201991849 Regis ROBERT5MV454
TRI-CUP LD201830627 François BODIC136MS314
TRI-CUP LD2018637193 Joel MADELAINE39MV1124
TRI-CUP LD2018781160 Frederic FERREIRA41MS4119
TRI-CUP LD2018783159 Alexandre FLEURY49MV369
TRI-CUP LD2018825146 Jérôme POÉNOU0MV2139
TRI-CUP LD201896798 Christophe LOUX0MV2176
TRI-CUP LD2018103068 Regis ROBERT5MV457

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M2021407135 Laurent DUPUIS48MV430
TRI-CUP M2019401258 Alexandre POULICHET85MS362
TRI-CUP M2019408257 Alexandre FLEURY49MV322
TRI-CUP M20191052148 Cyril ALIZANT0MV2171
TRI-CUP M20191065145 Christophe DESPAGNE0MV58
TRI-CUP M2018816146 Patrick JOUBAUD0MV2125

Podiums du club

Clt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
3MV524/09/2022LoKiman (29) - Triathlon SPatrick SABOURAULT211111611h32'25''32RésultatsSa course
1FS211/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - MManon JACOB01605742h01'59''92RésultatsSa course
2MV511/09/2022TriaLong Ile de France (77) - LRegis ROBERT111862345h38'15''17RésultatsSa course
1MV211/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - MCedric ROUSSILLE12375741h50'00''180RésultatsSa course
1FV511/09/2022TriaCourt Ile de France (77) - MMuriel SOUFFIR01295695743h30'40''1RésultatsSa course
1MV514/08/2022Duathlon de Nevers Magny-Cours (58) - MRegis ROBERT111231622h56'27''24RésultatsSa course
1FSE24/07/2022Triathlon de Plouescat (29) - SManon JACOB041033291h16'24''70RésultatsSa course
2MV514/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - MPatrick SABOURAULT211732273h35'05''17RésultatsSa course
3MS314/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - MJérémy DROUET70282272h39'51''89RésultatsSa course
1FS214/07/2022Triathlon du Sénonais (89) - SManon JACOB05761701h31'31''57RésultatsSa course
3MV212/09/2021TriaLong Ile de France (77) - LCedric ROUSSILLE123112484h15'00''102RésultatsSa course
2FV512/09/2021TriaCourt Ile de France (77) - MMuriel SOUFFIR0975325483h21'03''2RésultatsSa course
2MV512/09/2021TriaLong Ile de France (77) - LChristophe DESPAGNE351882485h36'21''21RésultatsSa course
2MV504/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - MChristophe DESPAGNE351112212h46'54''46RésultatsSa course
1MS405/10/2019One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon LNicolas TAUTY0111505h03'20''98RésultatsSa course
2MV123/06/2019Triathlon de Vitry le François (51) - MCedric ROUSSILLE123112692h14'21''103RésultatsSa course
2MV523/06/2019Triathlon de Vitry le François (51) - MChristophe DESPAGNE351002692h43'47''62RésultatsSa course
2MS409/06/2019Triathlon de Noirmoutier (85) - MNicolas TAUTY021532h20'52''198RésultatsSa course
2FS325/05/2019Triathlon de Dijon (21) - MSylvaine MAUFFREY09732882h27'37''75RésultatsSa course
2MS425/08/2018Triathlon de la Madeleine (73) - MNicolas TAUTY0142093h23'27''98RésultatsSa course
2EH28/07/2018Xterra GraveMan (74) - Cross Triathlon LNicolas TAUTY0162777h42'22''98RésultatsSa course
1MSE01/07/2018HalfTriMan (23) - Triathlon LFrançois BODIC12622274h32'21''218RésultatsSa course
2MV310/06/2018Triathlon d'Enghien (95) - MAlexandre FLEURY50514202h32'34''90RésultatsSa course
2MS310/06/2018Tours'N Man (37) - Triathlon LFrançois BODIC12636234h13'05''302RésultatsSa course
2MS420/05/2018Triathlon du Pays Thouarsais (79) - MNicolas TAUTY021212h02'31''183RésultatsSa course
2MS321/05/2017Triathlon de Vendome (41) - MFrançois BODIC12622012h28'07''221RésultatsSa course
2FV221/05/2017Triathlon de Vendome (41) - LClaire SERENA0143314266h23'15''23RésultatsSa course
1MS321/05/2017Triathlon de Vendome (41) - MGwénaël CHANGEON17212012h25'37''243RésultatsSa course
1MS330/04/2017Triathlon de Château Gontier (53) - MGwénaël CHANGEON17273662h06'24''154RésultatsSa course
3MS330/04/2017Triathlon de Château Gontier (53) - MFrançois BODIC126103662h08'10''114RésultatsSa course
1MS304/09/2016O'Xyrace (01) - Cross Triathlon MNicolas TAUTY031642h03'31''180RésultatsSa course
1MSE10/07/2016Triathlon 321 de Lormes (58) - LNicolas TAUTY011025h39'06''188RésultatsSa course
1FVE26/06/2016Triathlon de Vitry le François (51) - MClaire SERENA041563232h40'08''51RésultatsSa course
2FVE28/05/2016FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - XXLClaire SERENA0415332211h47'50''53RésultatsSa course
2MV122/05/2016Triathlon d'Enghien (95) - MCedric ROUSSILLE12374092h14'26''159RésultatsSa course
2FV115/05/2016Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - LClaire SERENA042373665h28'27''36RésultatsSa course
3FV215/05/2016Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - LSandrine BOUVIER0102993665h48'04''19RésultatsSa course
2MSE27/09/2015Cross Triathlon de Jablines Annet (77) - MNicolas TAUTY022981h38'49''263RésultatsSa course
1MS331/05/2015Triathlon de Montauban (82) - MNicolas TAUTY032311h56'13''210RésultatsSa course
1MV224/05/2015Triathlon de Vendome (41) - LPascal ROJAS022434h38'22''241RésultatsSa course
2FV224/05/2015Triathlon de Vendome (41) - LSandrine BOUVIER0112272436h34'54''7RésultatsSa course
2MS324/05/2015Triathlon de Vendome (41) - LRomain VIS052434h46'08''166RésultatsSa course
1MSE29/06/2014Triathlon de Choisy-au-Bac (60) - LRomain VIS012644h21'51''276RésultatsSa course
2MVE08/06/2014Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - LPascal ROJAS0164574h20'14''103RésultatsSa course
2FV225/05/2014Triathlon de Vendome (41) - LSandrine BOUVIER0113053386h24'46''10RésultatsSa course
3MS325/05/2014Triathlon de Vendome (41) - LRomain VIS053384h32'31''187RésultatsSa course
3MS316/06/2013Triathlon du Lac des Sapins (69) - LNicolas TAUTY063425h21'59''163RésultatsSa course
2MV202/06/2013ExtreMansigné (72) - Triathlon LPascal ROJAS0143264h35'06''102RésultatsSa course
3FV130/05/2010Triathlon de Vendome (41) - LSandrine BOUVIER0144085465h51'24''26RésultatsSa course
3MV130/05/2010Triathlon de Vendome (41) - LPascal ROJAS075464h33'22''177RésultatsSa course
1FV131/05/2009Triathlon de Vendome (41) - LSandrine BOUVIER053144266h11'52''27RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
29/04/2018Patrick SABOURAULT211752124h50'45''MV413RésultatsSa course
14/04/2018Sylvaine MAUFFREY0191682361h09'31''FS34RésultatsSa course
02/07/2017Cedric DEBODE862356535h09'24''MV138RésultatsSa course
18/09/2016Nicolas TAUTY010963h57'49''MS34RésultatsSa course
19/05/2012Christophe LOUX03245435h52'23''MV165RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Cedric ROUSSILLE
IPR : 123
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Samuel TREMAUDAN
IPR : 89
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Alexandre POULICHET
IPR : 85
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Salim AZERI
IPR : 84
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Guillaume SURMONT
IPR : 84
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Paul NOEL
IPR : 75
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Gregory MARTIN
IPR : 74
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Laurent DE SOUSA
IPR : 71
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Jérémy DROUET
IPR : 70
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Carlos DA MOTA
IPR : 69
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Samy COUDERT
IPR : 53
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Alexandre FLEURY
IPR : 50
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Laurent DUPUIS
IPR : 48
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Quentin DENIS
IPR : 48
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Frederic FERREIRA
IPR : 47
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Coline EMILE
IPR : 45
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Christophe DESPAGNE
IPR : 35
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Sif el islam DRIOUCH
IPR : 33
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Cyril DRUEZ
IPR : 25
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Rayane ARES
IPR : 24
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Patrick SABOURAULT
IPR : 21
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Mohammed BENSEDDIK
IPR : 20
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Regis ROBERT
IPR : 11
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Thomas SALVANT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Vivian HOAREAU
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Christian LAJARRIGE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Anthony MAGNON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Manon JACOB
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Charles pierre PIGNON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nicolas NERAC
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Patrick JOUBAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Muriel SOUFFIR
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Fabrice KUNN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Stephane VIAL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pascal ROJAS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Lucas ZILBERSTEIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Sébastien EVRARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Amélie YANG
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Anthony MARSANA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Hervé LAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Sébastien DEMARIGNY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Olivier MARCHAIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Laura ANTOINE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
David BOUHASSIRA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Christophe LOUX
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pierre BÉNIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
IPR : N/A
Catégorie de niveau :