Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : SENS TRIATHLON

Le club de Triathlon SENS TRIATHLON se situe dans la ville de SENS (89 - Yonne). Le club est affilié à la ligue régionale AUVERGNE-RHÔNE-ALPES de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon SENS TRIATHLON - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.sens-triathlon.com

Page Facebook : https://www.facebook.com/sens.triathlon/

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
183 04/07/2022Ch'TriMan 226 Gravelines (59) - Triathlon XXL Simon VAN MELLE2921214h13'37''MVE996Sa course
36303/07/2022Triathlon 321 de Lormes (58) - M Hélène UJVARY0533h21'25''FVE233Sa course
2 03/07/2022Triathlon 321 de Lormes (58) - M Cedric MOUREAUX165532h28'16''MVE1141Sa course
9 03/07/2022Triathlon 321 de Lormes (58) - L Rémi SOUCHON80405h38'29''MSE781Sa course
29 03/07/2022Triathlon 321 de Lormes (58) - M Fabien FAURE0533h14'28''MVE1847Sa course
45 03/07/2022Ch'TriMan Gravelines (59) - SwimBike L Arnaud GUERIN01533h20'59''M MA 2572Sa course
15 26/06/2022Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - M Nicolas ROUSSET931512h16'47''MSE1094Sa course
751226/06/2022Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Amandine ROBIN01641h16'46''FVE255Sa course
131 26/06/2022Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - M Antoine LAIR181513h07'52''MSE5412Sa course
831426/06/2022Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Claire GUYOT01641h17'52''FSE750Sa course
959 26/06/2022Garmin Triathlon de Paris (75) - M David DO VAN MINH1920103h12'01''053Sa course
77 26/06/2022Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - S Franck CHAUFOURNAIS01641h16'56''MVE2353Sa course
1342 19/06/2022Triathlon de Deauville (14) - M Jerome MARCHAL014113h54'24''MV3935Sa course
387 19/06/2022Triathlon du Lac des Sapins (69) - M Luc RAT05793h49'06''MV6332Sa course
41 19/06/2022Triathlon du Lac des Sapins (69) - L Fabrice CERVEAU821686h30'58''MV4273Sa course
31 19/06/2022Triathlon du Lac des Sapins (69) - M Nicolas ROUSSET935792h49'30''MS4698Sa course
73 19/06/2022Triathlon du Lac des Sapins (69) - M Ludovic AUDIARD755793h00'46''MS12889Sa course
52 19/06/2022Triathlon du Lac des Sapins (69) - M Aurele VALLET815792h55'32''MS11893Sa course
9 19/06/2022Triathlon de Chalain-Jura (39) - M Cedric MOUREAUX1653482h17'04''MV11127Sa course
255 12/06/2022Triathlon du Brin d'Amour (45) - M Antoine LAIR183242h52'42''MS1 922Sa course
155 12/06/2022Triathlon du Brin d'Amour (45) - M Simon VAN MELLE293242h35'55''MV5 153Sa course
346 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Antoine LAIR184591h43'43''MSE10524Sa course
293 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L Arnaud BOUDIER324585h39'21''MVE16826Sa course
3818805/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Anne sophie TIRFOIN04591h48'03''FVE3216Sa course
188 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L Ludovic DUHAUTOY604585h14'20''MVE9253Sa course
95 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L Rémi SOUCHON804584h52'18''MSE5177Sa course
DNF 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L Celine BARBOSA0458FSE Sa course
99 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Fabien FAURE04591h24'13''MVE3079Sa course
343 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Stéphane DURDAN04591h43'29''MVE13324Sa course
173 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L Julien CHARNAY634585h10'33''MSE7957Sa course
56 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Ludovic AUDIARD754591h19'28''MSE2690Sa course
2463505/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Claire GUYOT04591h35'47''FSE2146Sa course
54 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Ludovic DUHAUTOY604591h19'03''MVE1290Sa course
341 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L David DO VAN MINH194586h05'48''MSE11914Sa course
28 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - L Cedric MOUREAUX1654584h23'08''MVE796Sa course
32 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Aurele VALLET814591h15'47''MSE1696Sa course
170 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Jerome MARCHAL04591h29'26''MVE6063Sa course
2032205/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Hélène UJVARY04591h32'14''FVE556Sa course
97 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Antoine CAPELLE04591h24'08''MCA1780Sa course
172 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Thierry STETTLER204591h29'31''MVE6163Sa course
DNF 05/06/2022Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S Stephane CALVET0459MVE Sa course
42 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Aurele VALLET813362h16'15''MSE3090Sa course
10 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Cedric MOUREAUX1653362h03'11''MVE2113Sa course
28 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Fabrice CERVEAU823362h13'38''MVE695Sa course
18 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Nicolas ROUSSET933362h07'53''MSE14100Sa course
158 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - S Franck CHAUFOURNAIS03161h37'33''MVE3150Sa course
270 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Antoine LAIR183362h54'43''MSE12519Sa course
141 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Alain DEVIS03362h31'20''MVE4858Sa course
81 28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - M Julien CHARNAY633362h22'57''MSE5177Sa course
301 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Simon VAN MELLE293767h12'16''MV5913Sa course
588 22/05/2022L'Half des 2 Tours (17) - Triathlon L Thierry STETTLER206606h11'33''MV210510Sa course
55 22/05/2022Triathlon de Vendome (41) - L Jordan GILLON683765h35'02''MS41286Sa course
167 22/05/2022IronMan d'Aix en Provence (13) - Triathlon XXL Yannick CANTIN044811h54'24''M35-393159Sa course
326 22/05/2022IronMan d'Aix en Provence (13) - Triathlon XXL Arnaud BOUDIER3244813h54'31''M40-445218Sa course
6376422/05/2022L'Half des 2 Tours (17) - Triathlon L Anne sophie TIRFOIN06606h45'19''FV2122Sa course
25 21/05/2022Triathlon du Lac de la Moselotte (88) - M Ludovic DUHAUTOY60663h15'26''MVE1264Sa course
55521/05/2022Triathlon du Lac de la Moselotte (88) - M Celine BARBOSA0663h51'27''FSE316Sa course
153 15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - M David DO VAN MINH192002h58'18''MSE7621Sa course
1761215/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - M Elsa LANZINGER02003h07'58''FSE109Sa course
109 15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - S Alexandre MEUNIER01281h49'28''M di 116Sa course
1154015/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - S Estelle LEVEQUE01282h00'22''FS2 311Sa course
62 15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - M Julien CHARNAY632002h33'13''MSE3269Sa course
57 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - S Jordan GILLON682681h13'54''MS4580Sa course
1914101/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - S Claire GUYOT02681h34'12''FS4429Sa course
134 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - M Arnaud BOUDIER322692h42'05''MV1951Sa course
423 01/05/2022Triathlon de Cannes (06) - L Ludovic DUHAUTOY609585h28'25''MV26354Sa course
232 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - M David DO VAN MINH192693h08'44''MS43614Sa course
10 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - M Cedric MOUREAUX1652692h14'14''MV11109Sa course
69 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - M Rémi SOUCHON802692h29'04''MS41476Sa course
197 01/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - M Thierry STETTLER202692h55'32''MV22727Sa course
40 18/04/2022Duathlon d'Hermonville (51) - S Ludovic AUDIARD751001h04'32''MSE1761Sa course
27 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Cedric MOUREAUX1653711h01'55''MVE296Sa course
310 18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - S Thierry STETTLER203711h22'48''MVE8117Sa course
91 18/04/2022Duathlon d'Hermonville (51) - S Baptiste BOIVIN01001h27'48''MSE308Sa course
16 18/04/2022Duathlon d'Hermonville (51) - S Fabrice CERVEAU8210059'17''MVE687Sa course
1382803/04/2022Duathlon de Mâcon (71) - S Garance ESCUDIE MAGGI01971h14'36''FJU230Sa course
293 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Thierry STETTLER203401h20'46''MV21812Sa course
211 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Julien CHARNAY633401h10'14''MS41437Sa course
308 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Antoine LAIR183401h25'55''MS1218Sa course
296 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S David DO VAN MINH193401h21'22''MS42311Sa course
323027/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Anne sophie TIRFOIN03401h33'56''MFV253Sa course
DNF 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Antoine CAPELLE0340MCA Sa course
112 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Fabrice CERVEAU823401h04'27''MV4167Sa course
283 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Loic TIRFOIN03401h19'45''MV5215Sa course
318027/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Gwenaelle STETTLER03401h31'51''MFV245Sa course
3115727/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Elsa LANZINGER03401h26'56''FS357Sa course
227 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Romain FERNANDES03401h12'08''MCA5332Sa course
3206127/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Estelle LEVEQUE03401h32'35''FS264Sa course
56 27/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Cedric MOUREAUX1653401h00'48''MV1485Sa course
2232527/03/2022Duathlon de Troyes (10) - S Garance ESCUDIE MAGGI03401h11'41''FJU533Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP de la saison

Résultats du tri-cup-m

AnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
202232381 Cedric MOUREAUX165MV14
202261292 Nicolas ROUSSET93MS48
202227353 Antoine LAIR18MS116

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD2019406236 Guillaume CORNU0MS473
TRI-CUP LD2019557196 Ludovic DUHAUTOY60MV189
TRI-CUP LD2018614197 Ludovic DUHAUTOY60MV1120

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M202118585 Cedric MOUREAUX165MS43
TRI-CUP M2021184245 Fabrice CERVEAU82MV310
TRI-CUP M202146193 Simon VAN MELLE29MV511
TRI-CUP M2019312274 Fabrice CERVEAU82MV314
TRI-CUP M2019643216 Eric BERNARDOT0MV344
TRI-CUP M2019695208 Guillaume CORNU0MS4118
TRI-CUP M20191019152 Arnaud BOUDIER32MS4161
TRI-CUP M20191120132 Simon VAN MELLE29MV452
TRI-CUP M2018190290 Fabrice CERVEAU82MV39
TRI-CUP M2018542208 Rémi SOUCHON80MS386
TRI-CUP M2018563204 Arnaud BOUDIER32MS488

Podiums du club

Clt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
1MVE03/07/2022Triathlon 321 de Lormes (58) - MCedric MOUREAUX1652532h28'16''141RésultatsSa course
2FVE03/07/2022Triathlon 321 de Lormes (58) - MHélène UJVARY0336533h21'25''33RésultatsSa course
2FVE26/06/2022Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - SAmandine ROBIN012751641h16'46''55RésultatsSa course
3MV619/06/2022Triathlon du Lac des Sapins (69) - MLuc RAT03875793h49'06''32RésultatsSa course
2MV419/06/2022Triathlon du Lac des Sapins (69) - LFabrice CERVEAU82411686h30'58''73RésultatsSa course
1MV119/06/2022Triathlon de Chalain-Jura (39) - MCedric MOUREAUX16593482h17'04''127RésultatsSa course
1MV5 12/06/2022Triathlon du Brin d'Amour (45) - MSimon VAN MELLE291553242h35'55''53RésultatsSa course
2MVE28/05/2022Triathlon de Dijon (21) - MCedric MOUREAUX165103362h03'11''113RésultatsSa course
3FSE21/05/2022Triathlon du Lac de la Moselotte (88) - MCeline BARBOSA0555663h51'27''16RésultatsSa course
3FS2 15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - SEstelle LEVEQUE0401151282h00'22''11RésultatsSa course
1M di 15/05/2022Triathlon de Châlons-en-Champagne (51) - SAlexandre MEUNIER01091281h49'28''16RésultatsSa course
1MV101/05/2022Triathlon de l'Âme (45) - MCedric MOUREAUX165102692h14'14''109RésultatsSa course
2MVE18/04/2022Duathlon de Meaux (77) - SCedric MOUREAUX165273711h01'55''96RésultatsSa course
2FJU03/04/2022Duathlon de Mâcon (71) - SGarance ESCUDIE MAGGI0281381971h14'36''30RésultatsSa course
1MV427/03/2022Duathlon de Troyes (10) - SFabrice CERVEAU821123401h04'27''67RésultatsSa course
2MV527/03/2022Duathlon de Troyes (10) - SLoic TIRFOIN02833401h19'45''15RésultatsSa course
3MV525/09/2021Triathlon de Vendome (41) - MSimon VAN MELLE291733102h55'29''45RésultatsSa course
2MS312/09/2021Triathlon du Grand Meaulnes (18) - MBaptiste BOIVIN021912h40'42''80RésultatsSa course
2MV312/09/2021Triathlon du Grand Meaulnes (18) - MFabrice CERVEAU8216912h35'04''86RésultatsSa course
3MS412/09/2021TriaLong Ile de France (77) - LCedric MOUREAUX16582484h13'21''128RésultatsSa course
2MS429/08/2021Triathlon du Lac des Settons (58) - MCedric MOUREAUX16531242h18'49''167RésultatsSa course
1FS429/08/2021Triathlon de Vesoul (70) - SCharline JACQUET FINOT05711251h17'10''45RésultatsSa course
3MS429/08/2021Triathlon de Vesoul (70) - SCorentin JACQUET0231251h07'09''85RésultatsSa course
1S4M21/08/2021Triathlon de la Madeleine (73) - MCedric MOUREAUX16582763h21'27''133RésultatsSa course
2S4F21/08/2021Triathlon de la Madeleine (73) - SCeline BARBOSA06591302h09'16''56RésultatsSa course
1MS414/07/2021Triathlon du Sénonais (89) - MCedric MOUREAUX16542092h13'33''172RésultatsSa course
3FS314/07/2021Triathlon du Sénonais (89) - MElsa LANZINGER0251912093h24'31''6RésultatsSa course
3FV314/07/2021Triathlon du Sénonais (89) - MCatherine MAGGI ESCUDIE0171632093h05'04''20RésultatsSa course
1MV311/07/2021Cross Duathlon de Chablis (89) - MFabrice CERVEAU825842h04'16''120RésultatsSa course
1MS404/07/2021Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - MCedric MOUREAUX16512212h10'35''246RésultatsSa course
2FS404/07/2021Triathlon 321 de Lormes (58) - MAmandine ROBIN0191011143h38'15''12RésultatsSa course
2MS427/09/2020Duathlon de Troyes (10) - SCedric MOUREAUX165261721h01'09''87RésultatsSa course
3MV623/08/2020Watrissart - Cross Triathlon de Jeumont (59) - MLuc RAT01812262h31'14''16RésultatsSa course
2MS422/08/2020Triathlon de la Madeleine (73) - MCedric MOUREAUX165123093h22'52''103RésultatsSa course
3MS302/08/2020Triathlon 321 de Lormes (58) - MBaptiste BOIVIN0261702h12'45''87RésultatsSa course
1FS402/08/2020Triathlon 321 de Lormes (58) - MCeline BARBOSA0141411702h52'53''16RésultatsSa course
2MV602/08/2020Triathlon 321 de Lormes (58) - MLuc RAT01321702h49'27''21RésultatsSa course
1FV325/08/2019Triathlon du Lac des Settons (58) - MCatherine MAGGI ESCUDIE0221792213h24'48''20RésultatsSa course
1MV616/06/2019Tours'N Man (37) - Triathlon LLuc RAT05198495h42'53''38RésultatsSa course
2MV608/06/2019Triathlon Nature de Bouzigues (34) - MLuc RAT01311963h27'32''26RésultatsSa course
2MJU02/06/2019Triathlon des Etangs (53) - MFlorent CALVET01793492h36'01''47RésultatsSa course
2MV319/05/2019Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - MFabrice CERVEAU82422422h15'38''84RésultatsSa course
1FV319/05/2019Triathlon de l'Aube-Troyes-Dienville (10) - MCatherine MAGGI ESCUDIE0202282423h06'00''4RésultatsSa course
2MV312/05/2019Triathlon de l'Étang des Bois (45) - MFabrice CERVEAU82334362h20'05''95RésultatsSa course
2MJU05/05/2019Triathlon du Sénonais (89) - MAntoine LAIR181241373h19'10''8RésultatsSa course
2MV309/09/2018Triathlon du Grand Meaulnes (18) - MFabrice CERVEAU8291732h41'15''110RésultatsSa course
2MV601/09/2018O'Xyrace (01) - Cross Triathlon MLuc RAT01822642h50'44''26RésultatsSa course
2MV312/08/2018Triathlon de Nevers Magny-Cours (58) - MFabrice CERVEAU82392442h27'41''85RésultatsSa course
2KH28/07/2018Xterra GraveMan (74) - Cross Triathlon LLuc RAT022727712h21'41''6RésultatsSa course
2MJU03/06/2018Triathlon du Brin d'Amour (45) - MFlorent CALVET01793492h36'01''47RésultatsSa course
1MV629/04/2018Duathlon de Douai (59) - LLuc RAT01702684h12'54''27RésultatsSa course
1M-PARA10/09/2017Triathlon d'Auxonne (21) - MAlexandre MEUNIER01681693h46'33''1RésultatsSa course
2MV310/09/2017Triathlon d'Auxonne (21) - MFabrice CERVEAU82251692h13'48''88RésultatsSa course
3MS210/09/2017Triathlon d'Auxonne (21) - MBaptiste BOIVIN0241692h12'59''89RésultatsSa course
1MV313/08/2017Triathlon de Nevers Magny-Cours (58) - MFabrice CERVEAU82192352h18'20''96RésultatsSa course
2MV330/04/2017Triathlon de l'Âme (45) - MFabrice CERVEAU82432762h24'28''86RésultatsSa course
1MV518/09/2016DuaLong Ile de France (77) - LLuc RAT0861085h03'14''22RésultatsSa course
2MV520/09/2015TriaLong Ile de France (77) - LLuc RAT02803725h49'53''25RésultatsSa course
1MV429/08/2010Ch'TriMan 113 de Cambrai (59)Luc RAT01762635h53'10''34RésultatsSa course
1MV330/04/2006Duath'Long de Cambrai (59)Luc RAT01003233h56'18''51RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
17/10/2021Didier GUILHEM0701642h56'20''MV38RésultatsSa course
23/08/2020Luc RAT01261572h31'14''MV63RésultatsSa course
09/06/2019Luc RAT01141393h27'32''MV62RésultatsSa course
28/04/2019Luc RAT0DNF21100'00''MV60RésultatsSa course
01/09/2018Luc RAT01532002h50'44''MV62RésultatsSa course
29/04/2018Luc RAT01372124h12'54''MV61RésultatsSa course
14/04/2018Luc RAT01952361h13'32''MV61RésultatsSa course
02/07/2017Fabrice CERVEAU821916535h02'45''MV313RésultatsSa course
02/07/2017Ludovic DUHAUTOY603716535h29'58''MV162RésultatsSa course
02/07/2017Stephane PENAUD05236536h02'57''MV368RésultatsSa course
02/07/2017Marine BEDIER17746346536h48'48''FS214RésultatsSa course
18/09/2016Didier GUILHEM040964h22'15''MV26RésultatsSa course
18/09/2016Luc RAT078965h03'14''MV51RésultatsSa course
06/07/2014Luc RAT04994576h13'04''MV56RésultatsSa course
06/07/2014Fabrice CERVEAU821724575h11'46''MV210RésultatsSa course
06/07/2014Ludovic DUHAUTOY602384575h25'32''MS433RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Cedric MOUREAUX
IPR : 165
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Nicolas ROUSSET
IPR : 93
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Fabrice CERVEAU
IPR : 82
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Aurele VALLET
IPR : 81
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Rémi SOUCHON
IPR : 80
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Ludovic AUDIARD
IPR : 75
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Jordan GILLON
IPR : 68
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Julien CHARNAY
IPR : 63
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Ludovic DUHAUTOY
IPR : 60
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Arnaud BOUDIER
IPR : 32
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Simon VAN MELLE
IPR : 29
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Thierry STETTLER
IPR : 20
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
David DO VAN MINH
IPR : 19
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Antoine LAIR
IPR : 18
Catégorie de niveau : 5ème catégorie
Stephane MOGENIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Alexandre MEUNIER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Florent CALVET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Franck CHAUFOURNAIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Celine BARBOSA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Claire GUYOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Garance ESCUDIE MAGGI
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Amandine ROBIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Jerome MARCHAL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Luc RAT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Arnaud GUERIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Yannick CANTIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Fabien FAURE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Catherine MAGGI ESCUDIE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Stephane CALVET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Alain DEVIS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Elsa LANZINGER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Gérôme CORNUT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Stéphane DURDAN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Anne sophie TIRFOIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Loic TIRFOIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Estelle LEVEQUE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Charline JACQUET FINOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Corentin JACQUET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Baptiste BOIVIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romain FERNANDES
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Antoine CAPELLE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pascal CARLIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Willy NOURY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Hélène UJVARY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Gwenaelle STETTLER
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée