Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE

Le club de Triathlon T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE se situe dans la ville de TOULOUSE (31 - Haute-Garonne). Le club est affilié à la ligue régionale OCCITANIE de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://toac-triathlon.com

Page Facebook : https://www.facebook.com/toac.triathlon

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
138 18/09/2021Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - L Patrick CHAUVET351835h53'27''MVE7122Sa course
19 18/09/2021Cross Triathlon de Devesset (07) - M Christophe FALOPPA01251h49'30''MV1587Sa course
4 12/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - S Alban MAHON05301h06'36''MS31250Sa course
48 12/09/2021IronMan de Nice (06) - Triathlon XXL Regis BONNANS9293210h19'14''M40598Sa course
45 12/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - S David GOURION805301h17'31''MV1594Sa course
6 12/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - S Vincent GUARDIA05301h07'00''MS32190Sa course
8 12/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - S Erwan LEJEAN825301h07'20''MS21159Sa course
2 12/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - S Yann DOTTER1795301h03'36''MS41340Sa course
11 11/09/2021Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - L Norbert NONY0676h21'37''MS3487Sa course
47 11/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - M Emilien ROY04082h20'30''MSE3691Sa course
49 11/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - M Ricardo ABIB GANTUS04082h21'04''MVE1390Sa course
92111/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - M Caroline HIEBEL554082h27'30''FVE178Sa course
33 11/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - M David GOURION804082h17'37''MVE695Sa course
43 11/09/2021Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - L Patrick CHAUVET35677h23'44''MV4235Sa course
36 11/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - M Lionel ALONSO04082h17'43''MVE894Sa course
10 11/09/2021Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - L Gabriel MESSAUT82676h17'52''MS4189Sa course
356 11/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - M Nicolas GERARD04083h02'43''MSE19112Sa course
88904/09/2021Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - S Line MARTINEZ01681h25'38''FVE548Sa course
147 22/08/2021IronMan de Vichy (03) - Triathlon XXL Bastien MARRAGOU83107510h48'38''M303487Sa course
361 22/08/2021IronMan de Vichy (03) - Triathlon XXL Rafael HERRERA66107511h59'02''M307067Sa course
7 21/08/2021IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon L Stephane BOISSENIN14611324h14'27''M401234Sa course
DNF 01/08/2021Triathlon Montagne Noire (11) - M Micaël CARDOSO MARTINS34111MS3 Sa course
14 01/08/2021Triathlon Montagne Noire (11) - M Erwan LEJEAN821112h38'29''MS2391Sa course
10 01/08/2021Triathlon Montagne Noire (11) - M Alban MAHON01112h36'17''MS3297Sa course
3 31/07/2021Triathlon Montagne Noire (11) - L Yann DOTTER179624h47'04''MS41135Sa course
4 31/07/2021Triathlon Montagne Noire (11) - L Stephane BOISSENIN146624h54'31''MV11122Sa course
47 31/07/2021Triathlon Montagne Noire (11) - L Patrick CHAUVET35626h43'41''MV4325Sa course
39231/07/2021Triathlon Montagne Noire (11) - L Christine MAURETTE41626h27'09''FV3238Sa course
225 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Patrick CHAUVET354297h36'08''MV4346Sa course
55 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Bastien MARRAGOU834296h28'10''MS31689Sa course
146 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Rafael HERRERA664297h10'55''MS33965Sa course
157 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Wilfrid ALIAS04297h13'31''MV22563Sa course
80 17/07/2021AlTriMan (66) - Triathlon M David GOURION804073h19'57''MV11181Sa course
112 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Lionel ALONSO04296h55'05''MV21474Sa course
138 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Micaël CARDOSO MARTINS344297h08'10''MS33667Sa course
147 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Erwan LEJEAN824297h11'11''MS22465Sa course
84 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Gabriel MESSAUT824296h39'04''MS41681Sa course
19 17/07/2021Full AlTriMan (66) - Triathlon XXL Regis BONNANS9224715h21'20''MV1591Sa course
183 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L David PIVETTA574297h21'47''MV31256Sa course
6 14/07/2021Triathlon du Haut Languedoc (34) - M Yann DOTTER1791371h59'24''0126Sa course
1341514/07/2021Triathlon du Haut Languedoc (34) - M Line MARTINEZ01373h22'44''03Sa course
7 14/07/2021Triathlon du Haut Languedoc (34) - M Stephane BOISSENIN1461371h59'27''0120Sa course
17 11/07/2021ElsassMan (68) - Triathlon M Nicolas GERARD01712h23'32''MS4294Sa course
5073104/07/2021IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - L Christine MAURETTE4116735h14'14''FV3170Sa course
85403/07/2021Triathlon du Lauragais (31) - M Caroline HIEBEL551502h56'56''FVE244Sa course
38 20/06/2021Triathlon de Revel (31) - M Erwan LEJEAN822842h28'14''MSE2989Sa course
58 20/06/2021Triathlon de Revel (31) - M Gabriel MESSAUT822842h33'51''MSE3981Sa course
19 20/06/2021Triathlon de Revel (31) - M Alban MAHON02842h21'42''MSE1498Sa course
5 20/06/2021Triathlon de Revel (31) - M Yann DOTTER1792842h08'36''MSE4175Sa course
28 20/06/2021Triathlon de Revel (31) - M Wilfried DANFLOUS922842h24'36''MSE2093Sa course
1051019/06/2021Triathlon de Revel (31) - L Christine MAURETTE411715h54'57''FV3231Sa course
DNF 19/06/2021Triathlon de Revel (31) - L Stephane BOISSENIN146171MV1 Sa course
108 19/06/2021Triathlon de Revel (31) - L Patrick CHAUVET351715h55'37''MV4929Sa course
43 19/06/2021Triathlon de Revel (31) - L Bastien MARRAGOU831715h15'55''MSE2873Sa course
52 19/06/2021Triathlon de Revel (31) - L Rafael HERRERA661715h23'06''MSE3267Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP de la saison

Résultats du tri-cup-l

AnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
202174249 Bastien MARRAGOU83MS312
2021166110 Patrick CHAUVET35MV48

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD202055592 Micaël CARDOSO MARTINS0MS38
TRI-CUP LD2019149300 Aurélien MOSSON0MV122
TRI-CUP LD2019185289 Regis BONNANS92MS438
TRI-CUP LD2019370239 Wilfried DANFLOUS92MS362
TRI-CUP LD2019572180 David NARANJO0MV189
TRI-CUP LD2019687142 Patrick CHAUVET35MV430
TRI-CUP LD2019712133 Nicolas GERARD0MS393
TRI-CUP LD2018520213 David NARANJO0MS487
TRI-CUP LD2018547208 Marc DUDON0MV339
TRI-CUP LD2018594196 Wilfrid ALIAS0MV290
TRI-CUP LD2018619188 Patrick CHAUVET35MV420
TRI-CUP LD2018641182 Nicolas GERARD0MS3103

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M20201549 Yann DOTTER179MS41
TRI-CUP M202021240 Gabriel MESSAUT82MS45
TRI-CUP M201945593 Yann DOTTER179MS47
TRI-CUP M2019300274 Erwan LEJEAN82MS265
TRI-CUP M2019558228 Julien DUBOIS0MS378
TRI-CUP M2019606218 Rafael HERRERA66MS384
TRI-CUP M201817744 Yann DOTTER179MS46
TRI-CUP M201870429 Stephane BOISSENIN146MV19
TRI-CUP M201881650126 Christine MAURETTE41FV22

Podiums du club

IDClt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
7455771MS412/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - SYann DOTTER17925301h03'36''340RésultatsSa course
7455812MS312/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - SVincent GUARDIA065301h07'00''190RésultatsSa course
7455791MS312/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - SAlban MAHON045301h06'36''250RésultatsSa course
7455831MS212/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - SErwan LEJEAN8285301h07'20''159RésultatsSa course
7385202MV411/09/2021Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - LPatrick CHAUVET3543677h23'44''35RésultatsSa course
7384871MS411/09/2021Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - LGabriel MESSAUT8210676h17'52''89RésultatsSa course
7390741FVE11/09/2021Triathlon de Toulouse (31) - MCaroline HIEBEL551924082h27'30''78RésultatsSa course
7228641M4021/08/2021IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon LStephane BOISSENIN146711324h14'27''234RésultatsSa course
7139993MS201/08/2021Triathlon Montagne Noire (11) - MErwan LEJEAN82141112h38'29''91RésultatsSa course
7139952MS301/08/2021Triathlon Montagne Noire (11) - MAlban MAHON0101112h36'17''97RésultatsSa course
7139271MV131/07/2021Triathlon Montagne Noire (11) - LStephane BOISSENIN1464624h54'31''122RésultatsSa course
7139703MV431/07/2021Triathlon Montagne Noire (11) - LPatrick CHAUVET3547626h43'41''25RésultatsSa course
7139261MS431/07/2021Triathlon Montagne Noire (11) - LYann DOTTER1793624h47'04''135RésultatsSa course
7139622FV331/07/2021Triathlon Montagne Noire (11) - LChristine MAURETTE41239626h27'09''38RésultatsSa course
7110373MV417/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon LPatrick CHAUVET352254297h36'08''46RésultatsSa course
7087262MS411/07/2021ElsassMan (68) - Triathlon MNicolas GERARD0171712h23'32''94RésultatsSa course
7045291FV304/07/2021IronMan 70.3 des Sables d'Olonne (85) - LChristine MAURETTE413150716735h14'14''70RésultatsSa course
6938102FVE03/07/2021Triathlon du Lauragais (31) - MCaroline HIEBEL554851502h56'56''44RésultatsSa course
6890562FV319/06/2021Triathlon de Revel (31) - LChristine MAURETTE41101051715h54'57''31RésultatsSa course
6452463FV327/09/2020TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - LChristine MAURETTE41301982646h52'19''18RésultatsSa course
6460802FVE27/09/2020ExtremeMan (11) - Triathlon MJenny ETCHEBERIGARAY0101211514h29'53''17RésultatsSa course
6450741MV127/09/2020TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - LStephane BOISSENIN146262645h08'47''92RésultatsSa course
6459612MSE27/09/2020ExtremeMan (11) - Triathlon MYann DOTTER17921512h50'17''196RésultatsSa course
6532801MJU27/09/2020ExtremeMan (11) - Triathlon LQuentin DESCOUS0341734h45'37''80RésultatsSa course
6420961MS420/09/2020FrenchMan de Libourne (33) - Triathlon MYann DOTTER17962192h00'47''142RésultatsSa course
6429042MV320/09/2020Triathlon des Portes de Gascogne (32) - Format MDavid PIVETTA57321202h20'58''75RésultatsSa course
6428812MS320/09/2020Triathlon des Portes de Gascogne (32) - Format MWilfried DANFLOUS9291202h07'37''104RésultatsSa course
6429401FV220/09/2020Triathlon des Portes de Gascogne (32) - Format MCaroline HIEBEL554681202h34'58''44RésultatsSa course
6748942FS406/09/2020Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - LIsabelle VERNAZ05831755h08'33''54RésultatsSa course
6386901MV105/09/2020Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - MStephane BOISSENIN14642352h00'11''181RésultatsSa course
6386891MS405/09/2020Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - MYann DOTTER17932351h57'59''211RésultatsSa course
6388863FV105/09/2020Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - MJenny ETCHEBERIGARAY0202002352h52'42''14RésultatsSa course
6315642MV109/08/2020Triathlon Montagne Noire (11) - MStephane BOISSENIN14661511h54'53''129RésultatsSa course
6316211FV309/08/2020Triathlon Montagne Noire (11) - MChristine MAURETTE418821512h33'43''47RésultatsSa course
6314232MV108/08/2020Triathlon Montagne Noire (11) - LRegis BONNANS92221515h08'16''86RésultatsSa course
4814592MSE06/10/2019Triathlon de Auch - Coeur de Gascogne (32) - MYann DOTTER17931442h00'17''175RésultatsSa course
4732893MSE29/09/2019Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - MYann DOTTER17931561h57'19''177RésultatsSa course
4723252FV229/09/2019ExtremeMan (11) - Triathlon MMurielle DESBARATS08961523h37'22''37RésultatsSa course
4735243MV429/09/2019ExtremeMan (11) - Triathlon LPatrick CHAUVET35821505h24'22''43RésultatsSa course
4643243MSE22/09/2019Triathlon de Biscarrosse (40) - MYann DOTTER17944102h14'07''223RésultatsSa course
4585473MV414/09/2019Triathlon de Toulouse (31) - LPatrick CHAUVET351323866h12'46''63RésultatsSa course
4584932MV314/09/2019Triathlon de Toulouse (31) - LDavid PIVETTA57783865h51'24''79RésultatsSa course
4585992FV214/09/2019Triathlon de Toulouse (31) - LCaroline HIEBEL5571843866h29'56''48RésultatsSa course
4571331FV214/09/2019Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - MMurielle DESBARATS0131485202h40'47''70RésultatsSa course
4305712FV324/08/2019IronMan 70.3 de Vichy (03) - Triathlon LChristine MAURETTE413546616985h31'58''73RésultatsSa course
5300481MS424/08/2019Triathlon du Lévézou (12) - MYann DOTTER17953812h08'39''193RésultatsSa course
5168761MVE30/06/2019Triathlon du Millésime - Cadarsac (33) - MStephane BOISSENIN14612112h01'23''250RésultatsSa course
4169551MV115/06/2019Triathlon de Revel (31) - LAurélien MOSSON051744h49'51''145RésultatsSa course
4888951FV302/06/2019Triathlon de Montauban (82) - Format MChristine MAURETTE414771932h41'32''58RésultatsSa course
3986171FS431/05/2019FrenchMan d'Hourtin (33) - Triathlon LIsabelle VERNAZ041387344h55'56''82RésultatsSa course
4487343MV318/05/2019Triathlon de Carcassonne (11) - MDavid PIVETTA57833192h40'37''74RésultatsSa course
4486712MS418/05/2019Triathlon de Carcassonne (11) - MRegis BONNANS92203192h25'26''98RésultatsSa course
4404131MVE05/05/2019Lacanau Tri'Events Médoc Atlantique (33) - Format MStephane BOISSENIN14654172h08'42''202RésultatsSa course
4405613FVE05/05/2019Lacanau Tri'Events Médoc Atlantique (33) - Format MChristine MAURETTE4181534172h42'36''64RésultatsSa course
6733081MV117/03/2019Duathlon de Lunel (34) - Format SStephane BOISSENIN1461221259'53''100RésultatsSa course
6794771MV114/10/2018Duathlon de Montberon (31) - SStephane BOISSENIN14661871h03'08''136RésultatsSa course
5044133FVE30/09/2018ExtremeMan (11) - Triathlon MMurielle DESBARATS08761243h49'29''37RésultatsSa course
5043401MVE30/09/2018ExtremeMan (11) - Triathlon MStephane BOISSENIN14631242h49'42''165RésultatsSa course
5866323MSE23/09/2018Triathlon de Biscarrosse (40) - MYann DOTTER17944352h14'13''227RésultatsSa course
3581063MV415/09/2018Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - LPatrick CHAUVET35701697h01'35''58RésultatsSa course
3621431FVE09/09/2018TriaLong Ile de France (77) - LGwenael HARSCOET01484054h51'25''89RésultatsSa course
5135821MSE08/09/2018Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - MYann DOTTER17914482h05'00''349RésultatsSa course
3478342FV226/08/2018Triathlon du Lévézou (12) - LChristine MAURETTE4111961495h39'46''33RésultatsSa course
5305123FSE25/08/2018Triathlon du Lévézou (12) - MIsabelle VERNAZ04882732h44'12''68RésultatsSa course
3364011MV404/08/2018Triathlon Montagne Noire (11) - LPatrick CHAUVET3527596h00'12''53RésultatsSa course
3363792MS404/08/2018Triathlon Montagne Noire (11) - LRegis BONNANS925594h59'50''111RésultatsSa course
3379242FS422/07/2018Triathlon de Marseille (13) - LIsabelle VERNAZ04752185h39'54''60RésultatsSa course
3378501MS322/07/2018Triathlon de Marseille (13) - LRémi CHAMPINOT012184h39'05''235RésultatsSa course
3264023MV307/07/2018Half AlTriMan (66) - Triathlon LRodolphe DEMAN0904526h56'04''79RésultatsSa course
3263312MV107/07/2018Half AlTriMan (66) - Triathlon LAurélien MOSSON0194526h14'47''100RésultatsSa course
3264582MV407/07/2018Half AlTriMan (66) - Triathlon LPatrick CHAUVET351464527h15'54''64RésultatsSa course
5110332MV123/06/2018Triathlon du Pays de Brive - Triathlon - Format MStephane BOISSENIN1464982h12'00''136RésultatsSa course
5110311MS423/06/2018Triathlon du Pays de Brive - Triathlon - Format MYann DOTTER1792982h09'20''168RésultatsSa course
5069813FS417/06/2018Triathlon de Revel (31) - MMurielle DESBARATS0111982933h19'04''31RésultatsSa course
5067942MS417/06/2018Triathlon de Revel (31) - MRegis BONNANS92112932h34'31''103RésultatsSa course
3146862MV416/06/2018Triathlon de Revel (31) - LPatrick CHAUVET35671185h53'21''37RésultatsSa course
3146432MV316/06/2018Triathlon de Revel (31) - LRodolphe DEMAN0241185h13'02''80RésultatsSa course
5170922MV110/06/2018Triathlon du Millésime - Cadarsac (33) - MStephane BOISSENIN14661452h05'45''128RésultatsSa course
3084783MV102/06/2018Triathlon du Salagou (34) - LAurélien MOSSON093064h27'16''123RésultatsSa course
3032771FS420/05/2018Island Man - La Ciotat (13) - Triathlon LIsabelle VERNAZ071454065h26'41''62RésultatsSa course
5332673FV219/05/2018Triathlon de Carcassonne (11) - MChristine MAURETTE41101913063h00'41''35RésultatsSa course
5331372MV319/05/2018Triathlon de Carcassonne (11) - MRodolphe DEMAN0613062h36'13''81RésultatsSa course
5330952MV119/05/2018Triathlon de Carcassonne (11) - MAurélien MOSSON0193062h23'27''98RésultatsSa course
5340501FV206/05/2018Triathlon de Auch - Coeur de Gascogne (32) - MChristine MAURETTE412991472h55'31''31RésultatsSa course
6802731MS408/10/2017Duathlon de Montberon (31) - SYann DOTTER17932631h02'01''220RésultatsSa course
2318173MV417/09/2017Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - LPatrick CHAUVET35511266h59'10''60RésultatsSa course
5605171MS409/09/2017Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - MStephane BOISSENIN14653781h58'23''195RésultatsSa course
1316871MV418/06/2017Triathlon de Revel (31) - LPatrick CHAUVET3531505h41'26''41RésultatsSa course
6059582MV311/06/2017Triathlon des Portes de Gascogne (32) - Format MRodolphe DEMAN0321092h37'24''71RésultatsSa course
6062163MSE28/05/2017Triathlon de Montauban (82) - Format MStephane BOISSENIN14641752h12'37''161RésultatsSa course
5436623MV320/05/2017Triathlon de Carcassonne (11) - MMarc DUDON0762942h41'40''75RésultatsSa course
6586542MS407/05/2017Lacanau Tri'Events Médoc Atlantique (33) - Format MStephane BOISSENIN14684072h10'01''146RésultatsSa course
6805393MS409/10/2016Duathlon de Montberon (31) - SStephane BOISSENIN14662741h03'12''150RésultatsSa course
6805361MS309/10/2016Duathlon de Montberon (31) - SYann DOTTER17932741h02'24''221RésultatsSa course
6604083MS408/05/2016Lacanau Tri'Events Médoc Atlantique (33) - Format MStephane BOISSENIN14663722h06'22''166RésultatsSa course
2229101MV225/07/2015Triathlon de Villeneuve sur Lot (47) - LPatrick CHAUVET3531565h06'59''47RésultatsSa course
6073363MV331/05/2015Triathlon de Montauban (82) - Format MMarc DUDON0582312h19'44''76RésultatsSa course
1389282MV312/07/2014Half AlTriMan (66) - Triathlon LPatrick CHAUVET351022866h43'28''65RésultatsSa course
2857542MV315/09/2013Triathlon de Carcassonne (11) - LPatrick CHAUVET3533675h51'43''53RésultatsSa course
2856773MV315/09/2012Triathlon de Carcassonne (11) - LPatrick CHAUVET3540846h15'43''54RésultatsSa course
1828763MV308/09/2012Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - LPatrick CHAUVET35622745h16'19''79RésultatsSa course
2211993MV219/09/2009Triathlon de Saint Rémy sur Durolle (63) - LPatrick CHAUVET3542865h51'50''53RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
18/09/2021Christophe FALOPPA0181031h49'30''MV15RésultatsSa course
27/09/2020Stephane BOISSENIN146252305h08'47''MV11RésultatsSa course
27/09/2020Christine MAURETTE41301722306h52'19''FV33RésultatsSa course
25/08/2019Wilfrid ALIAS*01363015h38'21''MV218RésultatsSa course
25/08/2019David PIVETTA571823016h03'43''MV314RésultatsSa course
25/08/2019Caroline HIEBEL55232053016h20'07''FV24RésultatsSa course
25/08/2019Patrick CHAUVET352133016h25'30''MV421RésultatsSa course
25/08/2019Aurélien MOSSON0873015h19'22''MV112RésultatsSa course
25/08/2019Wilfried DANFLOUS921033015h25'43''MS317RésultatsSa course
19/06/2016Marc DUDON02415016h53'57''MV324RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Yann DOTTER
IPR : 179
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Stephane BOISSENIN
IPR : 146
Catégorie de niveau : Elite 3ème classe
Wilfried DANFLOUS
IPR : 92
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Regis BONNANS
IPR : 92
Catégorie de niveau : 1ère catégorie
Bastien MARRAGOU
IPR : 83
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Erwan LEJEAN
IPR : 82
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Gabriel MESSAUT
IPR : 82
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
David GOURION
IPR : 80
Catégorie de niveau : 2ème catégorie
Rafael HERRERA
IPR : 66
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
David PIVETTA
IPR : 57
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Caroline HIEBEL
IPR : 55
Catégorie de niveau : 3ème catégorie
Christine MAURETTE
IPR : 41
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Patrick CHAUVET
IPR : 35
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Line MARTINEZ
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Sarah COLIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Vincent GUARDIA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Ricardo ABIB GANTUS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Wilfrid ALIAS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Lionel ALONSO
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Emilien ROY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Alban MAHON
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nicolas GERARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Norbert NONY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Aurélie GUIRAL
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Christophe FALOPPA
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
IPR : N/A
Catégorie de niveau : 
Pas de connexion Internet