Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Club de Triathlon : TRIATH'LONS

Le club de Triathlon TRIATH'LONS se situe dans la ville de LONS LE SAUNIER (39 - Jura). Le club est affilié à la ligue régionale BOURGOGNE FRANCHE COMTE de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon. Retrouvez ici toute l'activité du club de Triathlon TRIATH'LONS - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Site internet : https://www.triathlons.fr

Résultats de la saison en cours

CltClt FDateEpreuveNomIPRNbTempsGAClt/GAIP
40219/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - M Lucie JOLIVET933132h21'31''FS2189Sa course
332 12/09/2021TriaCourt Ile de France (77) - M Laurent RICHARD445482h20'40''MV24839Sa course
68 12/09/2021TriaLong Ile de France (77) - L Alexandre BONIN02484h48'03''MS3673Sa course
34 05/09/2021Triathlon des Cadets de Gascogne (47) - XS Maxime SEGUIN010539'05''MM1670Sa course
10 05/09/2021Triathlon de Chalon sur Saône (71) - XS Noa HALBOURG05735'56''MM2287Sa course
27 05/09/2021Triathlon de Chalon sur Saône (71) - XS Simon APPOINTAIRE05741'08''MM2655Sa course
15129/08/2021LIGHT ON TRI Favières** (54) - M Lucie JOLIVET93712h32'39''FSE183Sa course
22 29/08/2021Triathlon de Vesoul (70) - L Josselin PARIS46434h03'46''MS3647Sa course
39 29/08/2021Triathlon de Vesoul (70) - L Maxime SEGUIN0435h17'51''MV143Sa course
4 29/08/2021Triathlon du Lac des Settons (58) - XS Quentin VELASCO05744'32''0120Sa course
351 22/08/2021IronMan de Vichy (03) - Triathlon XXL Laurent RICHARD44107511h56'44''M405768Sa course
103 21/08/2021Triathlon de la Madeleine (73) - S Arnaud VELASCO01302h38'24''V2M1422Sa course
57 19/07/2021Duathlon du Val de Gray (70) - M Vincent CARDOT01542h37'51''064Sa course
43 18/07/2021Duathlon du Val de Gray (70) - L Alexandre BONIN01324h24'26''MV1465Sa course
238 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Josselin PARIS464297h41'47''MS35043Sa course
388 17/07/2021Half AlTriMan (66) - Triathlon L Arnaud VELASCO04299h07'40''MV2666Sa course
93 11/07/2021Triathlon de Dole (39) - S en CLM Laurent RICHARD442711h12'43''MV1867Sa course
2083711/07/2021Triathlon de Dole (39) - S en CLM Nadine PONCET02711h23'49''FV2224Sa course
148 04/07/2021Triathlon du Lac Saint Point (25) - M Jean-christophe FERAT02112h48'32''MV4928Sa course
87 04/07/2021Triathlon du Lac Saint Point (25) - M Alexandre RIGAUD02112h34'13''MS41558Sa course
76 04/07/2021Triathlon du Lac Saint Point (25) - M Alexandre BONIN02112h31'58''MV11364Sa course
112 04/07/2021Triathlon du Lac Saint Point (25) - M Benoit BIARNES02112h40'19''MV11746Sa course
122 04/07/2021Triathlon du Lac Saint Point (25) - M Vincent CARDOT02112h42'10''MS41741Sa course
340 04/07/2021Champ'Man (51) - Triathlon L Laurent RICHARD443696h28'00''MV3438Sa course
178 13/06/2021Triathlon de Chalain-Jura (39) - M Josselin PARIS463542h27'43''MSE7948Sa course
116 06/06/2021TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - L Guillaume VIRET05144h59'57''MS42178Sa course
3633906/06/2021TriGames - Cagnes-Sur-Mer (06) - L Mylene CHALVIN05145h54'14''FV1629Sa course
Pas de résultats pour ce club

Résultats des TRI-CUP des saisons passées

Résultats du TRI-CUP LD

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP LD201988911 Maxime SEGUIN0MS4127
TRI-CUP LD2018341260 Guillaume VIRET0MS368
TRI-CUP LD2018348258 Franck HERBILLON0MV317
TRI-CUP LD201868646171 Mylene CHALVIN0FS49
TRI-CUP LD2018797140 Frédéric VIOLOT0MV433

Résultats du TRI-CUP M

TRI-CUPAnnéeCltClt/F TCNomIPRGAClt/GA
TRI-CUP M202043367 Natacha COLLOT21FS31
TRI-CUP M201989429 Nicolas BOIVIN105MS322
TRI-CUP M2019126311667 Natacha COLLOT21FS228
TRI-CUP M2018147301 Nicolas BOIVIN105MS330
TRI-CUP M2018795132 Josselin PARIS46MS3104
TRI-CUP M201890195 Maxime SEGUIN0MS4137
TRI-CUP M20189979245 Nadine PONCET0FV211

Podiums du club

IDClt/GAGADateEpreuveNomIPRClt FCltNbTempsIP
7681671FS219/09/2021LIGHT ON TRI Madine** (55) - MLucie JOLIVET932403132h21'31''89RésultatsSa course
7379002MM205/09/2021Triathlon de Chalon sur Saône (71) - XSNoa HALBOURG0105735'56''87RésultatsSa course
7684601FSE29/08/2021LIGHT ON TRI Favières** (54) - MLucie JOLIVET93115712h32'39''83RésultatsSa course
7166992FV211/07/2021Triathlon de Dole (39) - S en CLMNadine PONCET0372082711h23'49''24RésultatsSa course
6393583MSE06/09/2020O'Xyrace (01) - Cross Triathlon MCharly SIBILLE041052h01'05''139RésultatsSa course
6317943FS309/08/2020Triathlon du Lac Vert (57) - LNatacha COLLOT219901324h54'48''15RésultatsSa course
4723122FS129/09/2019ExtremeMan (11) - Triathlon MCassandre CELLIER576831523h31'32''45RésultatsSa course
4269071MS118/08/2019Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBaptiste PHILIPPE0102364h53'51''106RésultatsSa course
5156842FVE30/06/2019Triathlon du Lac Saint Point (25) - MMylene CHALVIN051243392h25'25''62RésultatsSa course
4929962MS323/06/2019Triathlon de Chalain-Jura (39) - MNicolas BOIVIN105153552h13'15''102RésultatsSa course
4047703FV116/06/2019Triathlon du Lac des Sapins (69) - LMylene CHALVIN081232826h29'36''54RésultatsSa course
5252881FSE16/06/2019Cross Triathlon de Pont-à-Mousson (54) - MNatacha COLLOT21255562h51'15''4RésultatsSa course
4951411MS309/06/2019Triathlon de Thonon-les-Bains (74) - MNicolas BOIVIN10541772h14'56''163RésultatsSa course
5334242MS208/06/2019Triathlon Nature de Bouzigues (34) - MCharly SIBILLE081962h19'44''119RésultatsSa course
5352242MS102/06/2019Cross Triathlon de la Saline (70) - MBaptiste PHILIPPE08522h24'50''93RésultatsSa course
4753383MV526/05/2019Triathlon de Bourg en Bresse (01) - MFrédéric VIOLOT01414792h54'28''70RésultatsSa course
6738541FVE24/03/2019Duathlon de Mâcon (71) - Format SMylene CHALVIN071422171h08'09''35RésultatsSa course
5288343MS201/09/2018O'Xyrace (01) - Cross Triathlon MCharly SIBILLE0152642h05'29''99RésultatsSa course
3516972MS126/08/2018IronMan de Vichy (03) - Triathlon XXLBaptiste PHILIPPE0131127810h02'53''91RésultatsSa course
3297011FS407/07/2018Triathlon des Gorges de l'Ardèche (07) - LMylene CHALVIN0171737055h29'55''71RésultatsSa course
5104611FS417/06/2018Triathlon du Lac des Sapins (69) - MMylene CHALVIN091696153h03'39''73RésultatsSa course
3154933MV417/06/2018Triathlon du Lac des Sapins (69) - LFrédéric VIOLOT01082316h33'20''51RésultatsSa course
3089372FSE03/06/2018Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - LMylene CHALVIN051625215h06'00''66RésultatsSa course
5059822MS327/05/2018Triathlon de Bourg en Bresse (01) - MNicolas BOIVIN105234932h32'36''99RésultatsSa course
5267412MS320/05/2018Triathlon de Rumilly (74) - Format MNicolas BOIVIN105143722h01'01''103RésultatsSa course
2931022FS429/04/2018Duathlon de Douai (59) - LMylene CHALVIN0111542684h08'33''34RésultatsSa course
2328633MV409/09/2017Evergreen Endurance 118 (74) - Triathlon XLFrédéric VIOLOT06810110h45'30''34RésultatsSa course
1373042MS220/08/2017Triathlon du Jura Vouglans (39) - LNicolas BOIVIN10561844h37'13''133RésultatsSa course
1373532MS120/08/2017Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBaptiste PHILIPPE0551845h21'18''69RésultatsSa course
1373201MV320/08/2017Triathlon du Jura Vouglans (39) - LFranck HERBILLON0221844h59'14''90RésultatsSa course
5617331FS411/06/2017Triathlon de Chalain-Jura (39) - MMylene CHALVIN07912862h34'04''67RésultatsSa course
5616932MV311/06/2017Triathlon de Chalain-Jura (39) - MFranck HERBILLON0512862h25'25''83RésultatsSa course
828203MS203/09/2016Triathlon de Gérardmer (88) - LNicolas BOIVIN1054113905h05'42''101RésultatsSa course
674332FS321/08/2016Triathlon du Jura Vouglans (39) - LAnaïs LABALEC703461815h10'12''76RésultatsSa course
673962MS121/08/2016Triathlon du Jura Vouglans (39) - LAlexis TISSOT091814h36'03''112RésultatsSa course
674832MV421/08/2016Triathlon du Jura Vouglans (39) - LFrédéric VIOLOT0961815h39'05''48RésultatsSa course
179501MVE17/07/2016Triathlon du Val de Gray (70) - LSébastien STALDER011713h52'55''230RésultatsSa course
966131MVE19/06/2016Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - LSébastien STALDER055425h31'24''224RésultatsSa course
5619301MV112/06/2016Triathlon de Chalain-Jura (39) - MSébastien STALDER022552h02'15''244RésultatsSa course
5620221FS412/06/2016Triathlon de Chalain-Jura (39) - MMylene CHALVIN06942552h32'01''63RésultatsSa course
5619513MJU12/06/2016Triathlon de Chalain-Jura (39) - MBaptiste PHILIPPE0232552h16'43''94RésultatsSa course
5469042MS229/05/2016Triathlon de Bourg en Bresse (01) - MNicolas BOIVIN10584542h08'41''151RésultatsSa course
5470331FS429/05/2016Triathlon de Bourg en Bresse (01) - MMylene CHALVIN061374542h30'12''70RésultatsSa course
5469922FS329/05/2016Triathlon de Bourg en Bresse (01) - MAnaïs LABALEC703964542h25'45''80RésultatsSa course
1583811MV122/05/2016Triathlon du Semnoz - Rumilly (74) - Format LSébastien STALDER012743h46'45''280RésultatsSa course
2560123F35-3901/05/2016Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon LMylene CHALVIN02355720584h34'27''73RésultatsSa course
675741MS123/08/2015Triathlon du Jura Vouglans (39) - LAlexis TISSOT061794h33'05''135RésultatsSa course
675921MV323/08/2015Triathlon du Jura Vouglans (39) - LFranck HERBILLON0241794h53'50''90RésultatsSa course
675802MS423/08/2015Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBenoit MENESTRIER0121794h40'50''99RésultatsSa course
676291FS423/08/2015Triathlon du Jura Vouglans (39) - LMylene CHALVIN03611795h22'44''67RésultatsSa course
6006473MSE28/06/2015Triathlon du Lac Saint Point (25) - MSébastien STALDER031702h01'37''185RésultatsSa course
5621932MS214/06/2015Triathlon de Chalain-Jura (39) - MNicolas BOIVIN105102792h09'46''110RésultatsSa course
5624102MV414/06/2015Triathlon de Chalain-Jura (39) - MFrédéric VIOLOT02272792h48'29''18RésultatsSa course
5621861MS414/06/2015Triathlon de Chalain-Jura (39) - MBenoit MENESTRIER032792h04'30''225RésultatsSa course
5622691FS414/06/2015Triathlon de Chalain-Jura (39) - MMylene CHALVIN04862792h27'26''70RésultatsSa course
1601732ELM31/05/2015Duath'Long de Cambrai (59)Sébastien STALDER031033h33'24''157RésultatsSa course
1601922MS231/05/2015Duath'Long de Cambrai (59)Nicolas BOIVIN105221033h54'37''82RésultatsSa course
1601752MS431/05/2015Duath'Long de Cambrai (59)Benoit MENESTRIER051033h42'05''129RésultatsSa course
1602461FS431/05/2015Duath'Long de Cambrai (59)Mylene CHALVIN06761034h29'34''28RésultatsSa course
6117302MS217/05/2015Triathlon de Vins-sur-Caramy (83) - MNicolas BOIVIN10541272h11'20''143RésultatsSa course
677481MS424/08/2014Triathlon du Jura Vouglans (39) - LSébastien STALDER011934h21'43''241RésultatsSa course
677791FS224/08/2014Triathlon du Jura Vouglans (39) - LAnaïs LABALEC701321935h01'32''86RésultatsSa course
677683MV224/08/2014Triathlon du Jura Vouglans (39) - LFranck HERBILLON0211934h53'19''93RésultatsSa course
2450401FS206/07/2014Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Triathlon LAnaïs LABALEC7061246065h00'41''81RésultatsSa course
2449963MS106/07/2014Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Triathlon LAlexis TISSOT0756064h50'21''89RésultatsSa course
2451371FS406/07/2014Ch'TriMan 113 Gravelines (59) - Triathlon LMylene CHALVIN092266065h24'04''63RésultatsSa course
1604451FS208/06/2014Duath'Long de Cambrai (59)Anaïs LABALEC702281443h52'10''83RésultatsSa course
219319118/05/2014Half IronMan 70.3 d'Aix en Provence (13) - Triathlon LBenoit MENESTRIER01514304h15'26''111RésultatsSa course
3364422MS213/04/2014Triathlon de Cannes (06) - LRomain GUILLAUME15796083h44'08''147RésultatsSa course
679411MS425/08/2013Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBenoit MENESTRIER011734h21'57''231RésultatsSa course
679502MS125/08/2013Triathlon du Jura Vouglans (39) - LAlexis TISSOT0101734h39'29''103RésultatsSa course
679422MS425/08/2013Triathlon du Jura Vouglans (39) - LSébastien STALDER021734h23'58''210RésultatsSa course
183121MSE27/07/2013Triathlon du Val de Gray (70) - LSébastien STALDER01944h22'24''183RésultatsSa course
1118072MS407/07/2013Triathlon de Dijon (21) - LBenoit MENESTRIER052724h39'30''173RésultatsSa course
918281MS209/09/2012Triath'Long Côte de Beauté (17) - Triathlon LRomain GUILLAUME15724364h10'18''311RésultatsSa course
681172MS426/08/2012Triathlon du Jura Vouglans (39) - LSébastien STALDER041694h30'46''162RésultatsSa course
681161MS426/08/2012Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBenoit MENESTRIER031694h28'33''187RésultatsSa course
681352MV226/08/2012Triathlon du Jura Vouglans (39) - LFranck HERBILLON0221694h56'40''90RésultatsSa course
1575701FS303/06/2012Triathlon de Belfort (90) - LMylene CHALVIN032978145h22'03''64RésultatsSa course
1609001FS313/05/2012Duath'Long de Cambrai (59)Mylene CHALVIN0131882563h46'39''27RésultatsSa course
683023MVE28/08/2011Triathlon du Jura Vouglans (39) - LFranck HERBILLON0201854h52'24''93RésultatsSa course
682853MSE28/08/2011Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBenoit MENESTRIER031854h25'00''193RésultatsSa course
2010023FS329/05/2011Triathlon de Belfort (90) - LMylene CHALVIN062316975h06'53''67RésultatsSa course
2007752MS329/05/2011Triathlon de Belfort (90) - LBenoit MENESTRIER046974h16'02''282RésultatsSa course
1131973OPF04/07/2010Triathlon de Dijon (21) - LMylene CHALVIN0273145085h38'48''39RésultatsSa course
686431MSE30/08/2009Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBenoit MENESTRIER022204h12'35''232RésultatsSa course
688643MSE31/08/2008Triathlon du Jura Vouglans (39) - LSébastien STALDER032374h15'38''212RésultatsSa course
3793061MS330/07/2008Triathlon de l'Alpe d'Huez (38) - LSébastien STALDER042506h26'19''186RésultatsSa course
2646702M3007/09/2007IronMan 70.3 MonacoSébastien STALDER0256584h36'53''101RésultatsSa course
691052MS326/08/2007Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBenoit MENESTRIER072254h23'56''135RésultatsSa course
2159283M3024/06/2007IronMan de Nice (06) - Triathlon XXLSébastien STALDER01312529h19'09''112RésultatsSa course
2301452MSE03/06/2007Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - LRomain GUILLAUME15723714h03'48''290RésultatsSa course
693283MS327/08/2006Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBenoit MENESTRIER052304h05'26''163RésultatsSa course
695602MS228/08/2005Triathlon du Jura Vouglans (39) - LBenoit MENESTRIER072584h15'08''140RésultatsSa course
2911821MS101/05/2005Corsica X Tri (20) - Triathlon LRomain GUILLAUME15751046h38'03''129RésultatsSa course
2912111MV301/05/2005Corsica X Tri (20) - Triathlon LGuillaume MICHEL69341047h34'41''69RésultatsSa course
700451MS231/08/2003Triathlon du Jura Vouglans (39) - LSébastien STALDER041754h05'53''164RésultatsSa course

Résultats aux championnats de France

DateNomIPRClt FCltNbTempsGAClt/GA
06/06/2021Guillaume VIRET01164254h59'57''MS416RésultatsSa course
06/06/2021Mylene CHALVIN0353634255h54'14''FV16RésultatsSa course
09/06/2019Charly SIBILLE081392h19'44''MS22RésultatsSa course
28/04/2019Frédéric VIOLOT01432114h02'43''MV56RésultatsSa course
28/04/2019Maxime SEGUIN01802114h58'57''MS424RésultatsSa course
28/04/2019Nicolas BOIVIN105342113h19'43''MS311RésultatsSa course
28/04/2019Alexandre RIGAUD01242113h54'29''MS420RésultatsSa course
28/04/2019Jean-christophe FERAT01422114h02'42''MV318RésultatsSa course
01/09/2018Charly SIBILLE0152002h05'29''MS23RésultatsSa course
01/09/2018Alexandre BONIN01372002h43'54''MS421RésultatsSa course
07/07/2018Nicolas BOIVIN105646484h56'13''MS310RésultatsSa course
07/07/2018Guillaume VIRET0906485h08'10''MS316RésultatsSa course
07/07/2018Mylene CHALVIN0171686485h29'55''FS41RésultatsSa course
07/07/2018Jean-christophe FERAT0DNF64800'00''MV30RésultatsSa course
29/04/2018Yoann SEIGNEURET0372123h30'55''MS310RésultatsSa course
29/04/2018Guillaume VIRET0402123h31'57''MS313RésultatsSa course
29/04/2018Laurent PERNOT0472123h34'16''MS412RésultatsSa course
29/04/2018Mylene CHALVIN0111242124h08'33''FS42RésultatsSa course
29/04/2018Alexandre RIGAUD0DNF21200'00''MS30RésultatsSa course
02/07/2017Laurent PERNOT032784h01'38''MS44RésultatsSa course
02/07/2017Nicolas BOIVIN105716534h39'22''MS215RésultatsSa course
02/07/2017Alexandre RIGAUD060784h28'25''MS39RésultatsSa course
02/07/2017Guillaume VIRET0766534h40'38''MS314RésultatsSa course
02/07/2017Franck HERBILLON02096535h05'09''MV317RésultatsSa course
02/07/2017Baptiste PHILIPPE02266535h07'47''MS120RésultatsSa course
02/07/2017Yoann QUIRICO03036535h19'20''MS338RésultatsSa course
18/09/2016Guillaume VIRET032964h17'55''MS39RésultatsSa course
18/09/2016Laurent PERNOT038964h21'06''MS47RésultatsSa course
19/06/2016Sébastien STALDER055015h31'25''MV11RésultatsSa course
19/06/2016Nicolas BOIVIN105435015h52'46''MS211RésultatsSa course
19/06/2016Alexis TISSOT0475015h56'22''MS15RésultatsSa course
19/06/2016Mylene CHALVIN0132215016h48'59''FS43RésultatsSa course
19/06/2016Benoit EMONIN03735017h34'07''MV170RésultatsSa course
31/05/2015Mylene CHALVIN06731004h29'34''FS41RésultatsSa course
31/05/2015Sébastien STALDER021003h33'24''ELM2RésultatsSa course
31/05/2015Benoit MENESTRIER041003h42'05''MS42RésultatsSa course
31/05/2015Nicolas BOIVIN105211003h54'37''MS22RésultatsSa course
31/05/2015Laurent PERNOT0481004h09'35''MS410RésultatsSa course
06/07/2014Nicolas BOIVIN1051184574h59'45''MS210RésultatsSa course
06/07/2014Anaïs LABALEC7061244575h00'41''FS21RésultatsSa course
06/07/2014Mylene CHALVIN092264575h24'04''FS41RésultatsSa course
06/07/2014Benoit MENESTRIER0224574h29'48''ELM13RésultatsSa course
06/07/2014Alexis TISSOT0754574h50'21''MS13RésultatsSa course
08/06/2014Sébastien STALDER051263h27'11''ELM5RésultatsSa course
08/06/2014Anaïs LABALEC702281263h52'10''FS21RésultatsSa course
19/05/2013Sébastien STALDER073944h21'01''ELM7RésultatsSa course
19/05/2013Benoit MENESTRIER093944h22'39''ELM8RésultatsSa course
19/05/2013Franck HERBILLON0783944h56'44''MV213RésultatsSa course
03/07/2011Mylene CHALVIN0162414855h13'07''FGA3RésultatsSa course
03/07/2011Benoit MENESTRIER094854h10'30''ELM8RésultatsSa course
03/07/2011Franck HERBILLON01164854h51'37''MGA53RésultatsSa course

Coureurs actuels du Club

Lucie JOLIVET
IPR : 93
Catégorie de niveau : Elite 2ème classe
Josselin PARIS
IPR : 46
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Laurent RICHARD
IPR : 44
Catégorie de niveau : 4ème catégorie
Jean-christophe FERAT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Antoine CHOPARD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Jean christophe FERAT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Romane GAUME
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Léo MOLINAS
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Arnaud VELASCO
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Ines DELGADO
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Alexandre RIGAUD
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Vincent CARDOT
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Noa HALBOURG
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Maxime SEGUIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Quentin VELASCO
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Juliette FASSENET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Adele VUILLEMIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Henri LE ROY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Loïc DUPINEY
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Alexandre BONIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Simon APPOINTAIRE
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Mylene CHALVIN
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Guillaume VIRET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Nadine PONCET
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classée
Benoit BIARNES
IPR : N/A
Catégorie de niveau : Non classé
Pas de connexion Internet