Listing de l'ExtremeMan de Narbonne


ID Prénom Nom Clt Clt/F Avatar Nom Complet IPR Catégorie Club GA Clt/GA
882SebastienFRAYSSE1Sebastien FRAYSSESebastien FRAYSSE422Elite 1ère classeTRYCOACHINGMS31
3903ErikMERINO2Erik MERINOErik MERINO308Elite 1ère classeMS21
5212BertrandBILLARD3Bertrand BILLARDBertrand BILLARD200Elite 3ème classeTRIATHL'AIXMS32
3904HervéFAURE4Hervé FAUREHervé FAURE175Elite 3ème classeMV11
2330MarcDEMOLOMBE5Marc DEMOLOMBEMarc DEMOLOMBE173Elite 3ème classeTUC TRIATHLONMV21
2912FranckGUYON6Franck GUYONFranck GUYON139Elite 3ème classeLUREAU SPORT TRAININGMS22
3894JoanFREIXA MARCELÓ7Joan FREIXA MARCELÓJoan FREIXA MARCELÓ136Elite 3ème classeMV12
3902HuguesBABORIER8Hugues BABORIERHugues BABORIER120Elite 3ème classeBRIANCE ROSELLE AVENTUREMS23
1191SébastienSOUFFLEUX9Sébastien SOUFFLEUXSébastien SOUFFLEUX106Elite 3ème classeTRIATHL'AIXMV13
4801MartijnBIJNENS10Martijn BIJNENSMartijn BIJNENS102Elite 3ème classeMS24
3842NicolasQUENETTE11Nicolas QUENETTENicolas QUENETTE101Elite 3ème classeCOMMINGES TRIATHLONMS11
5138Jean pierreRODRIGUEZ12Jean pierre RODRIGUEZJean pierre RODRIGUEZ991ère catégorieMV31
2179LaurentBONNET13Laurent BONNETLaurent BONNET991ère catégorieMV14
5139FredericAMELLER14Frederic AMELLERFrederic AMELLER981ère catégorieMV22
2849NicolasCLAEYS15Nicolas CLAEYSNicolas CLAEYS931ère catégorieMS41
3005ChristopheCARPENE16Christophe CARPENEChristophe CARPENE892ème catégorieMS33
4174EmmanuelLABRID17Emmanuel LABRIDEmmanuel LABRID892ème catégorieMV23
4345MarcRELAÑO18Marc RELAÑOMarc RELAÑO852ème catégorieMS42
5149JohanPUJOL19Johan PUJOLJohan PUJOL842ème catégorieMS34
3915KevinDELLENBACH20Kevin DELLENBACHKevin DELLENBACH842ème catégorieMS25
5196WilliamSCHEFFER21William SCHEFFERWilliam SCHEFFER832ème catégorieMV41
5223CharlesVALADAS22Charles VALADASCharles VALADAS822ème catégorieMV15
3913PhilippePICHON23Philippe PICHONPhilippe PICHON822ème catégorieMV24
3908VincentCANTET24Vincent CANTETVincent CANTET812ème catégorieGRAND NARBONNE TRIATHLONMV25
2944PhilippeMARTIN25Philippe MARTINPhilippe MARTIN802ème catégorieL'UNION TRIATHLON 31MV32
2945NathanSANHUEZA26Nathan SANHUEZANathan SANHUEZA792ème catégorieMS12
3901ChristopheFEUILLARD27Christophe FEUILLARDChristophe FEUILLARD753ème catégorieBRIANCE ROSELLE AVENTUREMV33
5222MarleneBOURDENET281Marlene BOURDENETMarlene BOURDENET751ère catégorieFS21
3909StephaneBONNEMORT29Stephane BONNEMORTStephane BONNEMORT753ème catégorieMS43
2833RomaricPARENT30Romaric PARENTRomaric PARENT733ème catégorieCLERMONT TRIATHLONMS26
5183StéphaneALAGARDA31Stéphane ALAGARDAStéphane ALAGARDA733ème catégorieMV26
3912ThierryASSIER32Thierry ASSIERThierry ASSIER733ème catégorieSPRINTER CLUB ARLESIENMV16
2676DavidESTINES33David ESTINESDavid ESTINES733ème catégorieLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLONMV17
5113GeoffreyARRACHART34Geoffrey ARRACHARTGeoffrey ARRACHART713ème catégorieTRIATH CLUB ETAMPOISMS13
4467OlivierDIERSTEIN35Olivier DIERSTEINOlivier DIERSTEIN703ème catégorieAMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALANMV27
5150WillyPRADEL36Willy PRADELWilly PRADEL693ème catégorieMS27
4998BrunoLORÉ37Bruno LORÉBruno LORÉ693ème catégorieMV34
3648MarcVERDUCCI38Marc VERDUCCIMarc VERDUCCI663ème catégoriePIC SAINT LOUP TRIATHLONMV28
4991GregoryLAMBERT39Gregory LAMBERTGregory LAMBERT663ème catégorieMS44
5205LudovicSABEL40Ludovic SABELLudovic SABEL633ème catégorieMV29
4382ThibautCAVAILLÉ41Thibaut CAVAILLÉThibaut CAVAILLÉ623ème catégorieMS14
3891AdelineMYOTTE422Adeline MYOTTEAdeline MYOTTE573ème catégorieFS41
3896DjedilDJENDOUBI43Djedil DJENDOUBIDjedil DJENDOUBI524ème catégorieMV210
5181NicolasVERRIER44Nicolas VERRIERNicolas VERRIER514ème catégorieMV211
5218Jean-michelGAUZI45Jean-michel GAUZIJean-michel GAUZI514ème catégorieLES CHAMEAUX DE BEZIERSMS35
3910HugoGUILMET46Hugo GUILMETHugo GUILMET474ème catégorieTOBESPORTMS15
5230OlivierLUDCHER47Olivier LUDCHEROlivier LUDCHER464ème catégorieMS36
1065StephaneBOGUE48Stephane BOGUEStephane BOGUE444ème catégorieWAIMEA TRIATHLON CLUBMV212
5025VincenzoGIARDINA49Vincenzo GIARDINAVincenzo GIARDINA434ème catégorieMV213
5204DenisLEDER50Denis LEDERDenis LEDER434ème catégorieMS37
3914ChristopheHERICHE51Christophe HERICHEChristophe HERICHE434ème catégorieCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91MV214
3917AntoineLEBIDOIS52Antoine LEBIDOISAntoine LEBIDOIS434ème catégorieMS38
5232SébastienMOURET53Sébastien MOURETSébastien MOURET414ème catégorieMV18
1763Jean francoisREBEYROLE54Jean francois REBEYROLEJean francois REBEYROLE404ème catégorieFIT TRI TEAMMV35
3091SandyPEYRONON553Sandy PEYRONONSandy PEYRONON384ème catégorieTRYSSINGEAUXFV21
3935ClémentEPAILLY56Clément EPAILLYClément EPAILLY364ème catégorieMV19
3928StephaneAPCHER57Stephane APCHERStephane APCHER354ème catégorieMV110
4728DamienAUREL58Damien AURELDamien AUREL334ème catégorieMS39
3937Pierre-marieCHASSAING59Pierre-marie CHASSAINGPierre-marie CHASSAING314ème catégorieMS45
3856GérardVIALA60Gérard VIALAGérard VIALA275ème catégorieMARIGNANE TRIATHLONMV42
3899NathaliePRUVOST614Nathalie PRUVOSTNathalie PRUVOST264ème catégorieTRIATHLON CLUB DU LAURAGAISFV22
5219StéphaneRAVET62Stéphane RAVETStéphane RAVET265ème catégorieMV215
3916AlexandreBOULANGER63Alexandre BOULANGERAlexandre BOULANGER265ème catégorieMV111
5097LoicLEMAIRE64Loic LEMAIRELoic LEMAIRE255ème catégorieMV112
4753PhilippeDELFAU65Philippe DELFAUPhilippe DELFAU245ème catégorieMV36
4020JacquesLARUE66Jacques LARUEJacques LARUE225ème catégorieMV43
3944Pierre-paulMONTI67Pierre-paul MONTIPierre-paul MONTI185ème catégorieMV113
5010CatherineRAYSSAC685Catherine RAYSSACCatherine RAYSSAC135ème catégorieFV23
3933PierreGUILMET69Pierre GUILMETPierre GUILMET135ème catégorieMV51
4994GillesPHILIPPE70Gilles PHILIPPEGilles PHILIPPE125ème catégorieMV37
5011FredGRAZIANI71Fred GRAZIANIFred GRAZIANI105ème catégorieMV114
3900Jean charlesLE FUR72Jean charles LE FURJean charles LE FUR0Non classéMS16
3905LoïcMONNIER73Loïc MONNIERLoïc MONNIER0Non classéMS28
2758PierreVARROD74Pierre VARRODPierre VARROD0Non classéMV52
3906HervéDAUNIZEAU75Hervé DAUNIZEAUHervé DAUNIZEAU0Non classéTOBESPORTMS46
3907AngelSANCHEZ76Angel SANCHEZAngel SANCHEZ0Non classéTOULOUSE TRIATHLONMV44
5061ValentinFRANCOIS77Valentin FRANCOISValentin FRANCOIS0Non classéMS310
5070GabinBORREDON78Gabin BORREDONGabin BORREDON0Non classéMS17
5075CyrilRAYSSAC79Cyril RAYSSACCyril RAYSSAC0Non classéMV115
5098BrunoTABARLY80Bruno TABARLYBruno TABARLY0Non classéMV216
5108Jean pierreVERGÉ81Jean pierre VERGÉJean pierre VERGÉ0Non classéMV38
5109BertrandGIRARDEAU82Bertrand GIRARDEAUBertrand GIRARDEAU0Non classéMV39
5110FlorianGARDISE83Florian GARDISEFlorian GARDISE0Non classéMV116
5114JulienSCHICK84Julien SCHICKJulien SCHICK0Non classéMS47
5115SylvainBOUSSAGUET85Sylvain BOUSSAGUETSylvain BOUSSAGUET0Non classéMS311
5123AlexGONZALEZ86Alex GONZALEZAlex GONZALEZ0Non classéMS18
5126FlorenceJACQUES876Florence JACQUESFlorence JACQUES0Non classéeFS31
5127PhilippeDUROU88Philippe DUROUPhilippe DUROU0Non classéMS48
5144MathieuCOMBES89Mathieu COMBESMathieu COMBES0Non classéMS49
5159DidierANGLES90Didier ANGLESDidier ANGLES0Non classéMV117
4308AurelienSERY91Aurelien SERYAurelien SERY0Non classéMS410
5180SébastienMAURINES92Sébastien MAURINESSébastien MAURINES0Non classéMS29
5182AntoineGRABIELLE93Antoine GRABIELLEAntoine GRABIELLE0Non classéMS411
5191ChristopheADONIS94Christophe ADONISChristophe ADONIS0Non classéMS412
5197MelvinHANDJIAN95Melvin HANDJIANMelvin HANDJIAN0Non classéMS19
5211CarlosCRUZ96Carlos CRUZCarlos CRUZ0Non classéMS210
5221IsabelleBRUNET977Isabelle BRUNETIsabelle BRUNET0Non classéeFS42
5229ClementFONTANEAU98Clement FONTANEAUClement FONTANEAU0Non classéMS211
5231PierreMOLIN99Pierre MOLINPierre MOLIN0Non classéMS413
5233RomainRIVIERE100Romain RIVIERERomain RIVIERE0Non classéMS312
5235MicaëlCARDOSO MARTINS101Micaël CARDOSO MARTINSMicaël CARDOSO MARTINS0Non classéMS313
5236AnthonyCOUZEMAIN102Anthony COUZEMAINAnthony COUZEMAIN0Non classéMS212
3890NicolasRIELLO103Nicolas RIELLONicolas RIELLO0Non classéMS414
3892AlexandreGOIMARD104Alexandre GOIMARDAlexandre GOIMARD0Non classéMS110
3893SollyCAMARD105Solly CAMARDSolly CAMARD0Non classéMS111
3895GuillaumeGIRODET106Guillaume GIRODETGuillaume GIRODET0Non classéMS415
3897JeromeCABROL107Jerome CABROLJerome CABROL0Non classéMV217
3898FranckMORLE108Franck MORLEFranck MORLE0Non classéMV218
3932GuilhemSOULIER109Guilhem SOULIERGuilhem SOULIER0Non classéMS416
3934MichelFAVREAU110Michel FAVREAUMichel FAVREAU0Non classéMV310
3936FabriceTEOFILI111Fabrice TEOFILIFabrice TEOFILI0Non classéMV53
3938EmilieDUPUIS1128Emilie DUPUISEmilie DUPUIS0Non classéeFS22
3939LisaTEICHERT1139Lisa TEICHERTLisa TEICHERT0Non classéeFS23
3940Juan joseROBLES114Juan jose ROBLESJuan jose ROBLES0Non classéMS417
3941GuillaumeCASSAN115Guillaume CASSANGuillaume CASSAN0Non classéMS314
3942LoicFOULIARD116Loic FOULIARDLoic FOULIARD0Non classéMS315
3943MorganMAGUET117Morgan MAGUETMorgan MAGUET0Non classéMS213
947PierreBAUDE118Pierre BAUDEPierre BAUDE0Non classéLA TRIBU 64MV311
4995JeanTAVOILLOT119Jean TAVOILLOTJean TAVOILLOT0Non classéMV118
4996José albertoJIMENEZ HERNANDEZ120José alberto JIMENEZ HERNANDEZJosé alberto JIMENEZ HERNANDEZ0Non classéMV219
4997AstridTARDY12110Astrid TARDYAstrid TARDY0Non classéeVERSAILLES TRIATHLONFS11
3911GilbertBRUNET122Gilbert BRUNETGilbert BRUNET0Non classéMV54
4993JeremySTAFFENT123Jeremy STAFFENTJeremy STAFFENT0Non classéMS316
4992AlexisGARNIER124Alexis GARNIERAlexis GARNIER0Non classéMS317
3931NicolasREVOIL125Nicolas REVOILNicolas REVOIL0Non classéMV45
3929SolèneQUENOT12611Solène QUENOTSolène QUENOT0Non classéeFS24
3930GomarizCHRISTOPHE127Gomariz CHRISTOPHEGomariz CHRISTOPHE0Non classéMV220
5012NicolasBILLARD128Nicolas BILLARDNicolas BILLARD0Non classéMV119
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord