Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 2033 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Scott DEFILIPPIS
424
Elite 1ère classe
William MENNESSON
423
STADE FRANCAIS
Elite 1ère classe
Sebastien FRAYSSE
422
Elite 1ère classe
Titouan SCHEUNEMANN
388
Elite 1ère classe
Arnaud GUILLOUX
379
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Nathan DORTMANN
367
Elite 1ère classe
toumy DEGHAM
363
Elite 1ère classe
Thomas NAVARRO
360
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 1ère classe
Antoine PERCHE
352
LILLE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Pierre André ANIZAN
350
Elite 1ère classe
Antoine MECHIN
348
Elite 1ère classe
Maxime BENEY
339
Elite 1ère classe
Benjamin PERNET
338
Elite 1ère classe
Thomas HUWILER
334
Elite 1ère classe
Vincent MORIZOT
334
Elite 1ère classe
Nicolas ONILLON
333
T.C.G. 79 PARTHENAY
Elite 1ère classe
Victor DEL CORRAL
330
Elite 1ère classe
GUILLAUME HENEMAN
329
GRAVELINES TRIATHLON
Elite 1ère classe
Kévin MAUREL
313
PRO TEAM SPORTS
Elite 1ère classe
Jérémy JURKIEWICZ
311
Elite 1ère classe
François BODIC
309
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 1ère classe
Sébastien ESCOLA FASSEUR
305
QUIMPER TRIATHLON
Elite 1ère classe
Johann MATHIS
302
Elite 1ère classe
Manuel ROUX
299
Elite 2ème classe
Guillaume BELGY
298
STADE NIORTAIS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Lucas AMIRAULT
294
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Yohan LE BERRE
293
METZ TRIATHLON
Elite 2ème classe
Quentin KURC BOUCAU
284
BARTH FRANCE
Elite 2ème classe
Benoît LOMEL
282
Elite 2ème classe
Kévin RUNDSTADLER
278
TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE)
Elite 2ème classe
HANS VAN DEN BUVERIE
278
Elite 2ème classe
Victor DEBIL CAUX
273
Elite 2ème classe
Jérôme COLON
271
Elite 2ème classe
Valentin ANDRE
269
LEVALLOIS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Bryan LE TOQUIN
268
Saint Jean de Mont Vendée Triathlon
Elite 2ème classe
Gabin MANTULET
262
GUC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Robin PASTEUR
262
SARDINES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Théo CHARRE
260
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
THOMAS DUREY
260
CREUSOT TRIATHLON
Elite 2ème classe
Damien BETHENCOURT
259
LILLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
David BERTHOU
258
EVREUX AC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Mathieu PAOLILLO
257
TRICAT
Elite 2ème classe
Kévin PINHEIRO
256
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
ROMAIN CRIADO
255
Elite 2ème classe
Rémi CHAMPINOT
254
Elite 2ème classe
RUDY DEPRET
254
Elite 2ème classe
Ivan BAVARD
254
STADE FRANCAIS
Elite 2ème classe
Jordi MONTRAVETA MOYA
253
Elite 2ème classe
Mathieu PERGET
252
Elite 2ème classe
ANTHONY LE DUEY
251
H.A.C TRIATHLON
Elite 2ème classe
Julien POUSSON
250
Elite 2ème classe
Victor HENRY
249
TRI VAL DE GRAY
Elite 2ème classe
Gwenael OUILLERES
245
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas LEBOUCHER
244
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Jean Eudes DEMARET
244
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 2ème classe
Rémi LOUVEL
244
TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
Elite 2ème classe
Laurent LAMBERT
243
Elite 2ème classe
Thomas MARIN
243
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
Gaël DESRIAC
243
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
Benjamin FERAUD
242
MIRAMONT TRIATHLON
Elite 2ème classe
Frédéric DIEN
242
LE CLUB TRIATHLON
Elite 2ème classe
ETIENNE TORTELIER
242
Elite 2ème classe
Yann GUYOT
241
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Hugo CHARTON
241
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Maxime HOUDEBERT
237
Elite 2ème classe
YOANN MICHAUD
236
TRISPIRIDON OYONNAX
Elite 2ème classe
Bastien Crété
234
AUBAGNE TRIATHLON
Elite 2ème classe
hugo PENGUILLY
232
Elite 2ème classe
Clément EBERLY
232
BOURGES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Romain TAILLEFER
227
Elite 2ème classe
Théo DEBARD
225
VITROLLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
julien BOULAIN
224
ISSY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Julien GONNET
222
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 2ème classe
THOMAS GAZZERA
222
QUIMPER TRIATHLON
Elite 2ème classe
Aubin FOUCHET
221
Elite 2ème classe
François FOUSS
218
TCDM - Triathlon Club de Mons (BE)
Elite 2ème classe
Benoit THIROT
218
TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE)
Elite 2ème classe
Clément DUBUT HERMEL
218
MSA TRIATHLON
Elite 2ème classe
Pacome THIBAULT LOPEZ
215
Elite 2ème classe
Anthony VERNAGALLO
210
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
Colin ARROS
209
TEAM LANDI TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas TESSIER
207
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 2ème classe
Michaël SCHNELL
205
TEAM FREE BIKE
Elite 2ème classe
Xavier CORNEVIN
205
MEUDON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Freddy GABILLARD
204
LAVAL TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Andrej VISTICA
203
Elite 2ème classe
Stephane METTIER
201
Elite 2ème classe
Pierre MASSONNEAU
200
LES LIONS CHATELLERAUDAIS
Elite 3ème classe
thomas EGIZIANO
200
Elite 3ème classe
Bertrand BILLARD
200
Elite 3ème classe
william THEODET
200
Avignon le Pontet triathlon
Elite 3ème classe
Laurent MARTINOU
199
U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
Elite 3ème classe
Francky VIEVILLE
198
STADE FRANCAIS
Elite 3ème classe
Olivier Journaux
197
LA ROCHELLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien ZUTTER
196
VITROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Tom RALITE
196
Elite 3ème classe
Matthieu JOURNOT
194
Elite 3ème classe
Romain LOOP
194
Elite 3ème classe
GUILLAUME GILLODTS
194
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord