Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 19322 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Antony COSTES
495
Elite 1ère classe
Victor DEL CORRAL
459
Elite 1ère classe
Pierre andré ANIZAN
458
MACH 3 TRIATHLON
Elite 1ère classe
Marcus HERBST
445
Elite 1ère classe
Arthur HORSEAU
443
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Yohan LE BERRE
431
METZ TRIATHLON
Elite 1ère classe
William MENNESSON
384
STADE FRANCAIS
Elite 1ère classe
Kévin RUNDSTADLER
346
TRIGT - Triathlon Club Du Grand Tournaisis (BE)
Elite 1ère classe
Arnaud GUILLOUX
341
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Bertrand BILLARD
338
TRIATHL'AIX
Elite 1ère classe
Adrien BRIFFOD
335
Elite 1ère classe
Arnaud CHIVOT
330
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 1ère classe
Robin MOUSSEL
327
EVREUX AC TRIATHLON
Elite 1ère classe
Martin LAURENT
327
CAEN TRIATHLON
Elite 1ère classe
Nelis PEX
321
Elite 1ère classe
Vincent TURBIN
316
LEVALLOIS TRIATHLON
Elite 1ère classe
Diego VAN LOOY
315
Elite 1ère classe
Clément DUBUT HERMEL
311
MSA TRIATHLON
Elite 1ère classe
Théo CHARRE
310
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 1ère classe
Nicolas ONILLON
304
T.C.G. 79 PARTHENAY
Elite 1ère classe
Thomas NAVARRO
302
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 1ère classe
Yann GUYOT
301
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Baptiste CHASTELIER
299
STADE FRANCAIS
Elite 2ème classe
Etienne DIEMUNSCH
294
0
Elite 2ème classe
Amaury DIETRICH
288
Elite 2ème classe
Antoine PERCHE
286
LILLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Gwenael OUILLERES
286
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 2ème classe
Guillaume HENEMAN
284
GRAVELINES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Émile BLONDEL-HERMANT
283
TEAM NOYON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Guillaume BELGY
281
STADE NIORTAIS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Jeff SATGE
279
Elite 2ème classe
Boris DESSENOIX
273
T.C.G. 79 PARTHENAY
Elite 2ème classe
Xavier JOVÉ RIART
268
0
Elite 2ème classe
Titouan SCHEUNEMANN
267
BESANCON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas HUWILER
262
Elite 2ème classe
Luc GABISON
260
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Lilian PIERRE
259
EVREUX AC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Théo DEBARD
256
VITROLLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Romain MALLET
254
Elite 2ème classe
Mikel MUGICA BIKUÑA
253
Elite 2ème classe
Arne DEVLIEGHER
252
LTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZE (BE)
Elite 2ème classe
Maxim CHANÉ
251
Elite 2ème classe
Duy thien DO
251
UTT - Urban Tri Team (BE)
Elite 2ème classe
Valentin ROUVIER
250
LA ROCHELLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Sebastien FRAYSSE
250
TRYCOACHING
Elite 2ème classe
Cedric BELLOC
249
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 2ème classe
Anthony AVRIL
248
ERNEENNE SPORTS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Emmanuel RENARD
248
TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
Elite 2ème classe
Yohan SABY
246
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Dylan MAGNIEN
246
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.