Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 21786 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Arthur HORSEAU
443
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Yohan LE BERRE
388
METZ TRIATHLON
Elite 1ère classe
William MENNESSON
368
STADE FRANCAIS
Elite 1ère classe
Kévin RUNDSTADLER
346
TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS
Elite 1ère classe
Arnaud GUILLOUX
341
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Yann GUYOT
324
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 1ère classe
Arnaud CHIVOT
323
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 1ère classe
Vincent TURBIN
316
LEVALLOIS TRIATHLON
Elite 1ère classe
Diego VAN LOOY
315
Elite 1ère classe
Gwenael OUILLERES
312
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 1ère classe
Thomas HUWILER
311
TRIATHLON CLUB GENÈVE
Elite 1ère classe
Guillaume HENEMAN
300
GRAVELINES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Bertrand BILLARD
299
TRIATHL'AIX
Elite 2ème classe
Martin LAURENT
291
CAEN TRIATHLON
Elite 2ème classe
Antoine PERCHE
286
LILLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Mathis MARGIRIER
283
METZ TRIATHLON
Elite 2ème classe
Guillaume BELGY
282
STADE NIORTAIS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Nicolas ONILLON
282
T.C.G. 79 PARTHENAY
Elite 2ème classe
Luc GABISON
281
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Thomas NAVARRO
278
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 2ème classe
Clément DUBUT HERMEL
272
MSA TRIATHLON
Elite 2ème classe
Vincent TERRIER
262
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Boris DESSENOIX
255
T.C.G. 79 PARTHENAY
Elite 2ème classe
Sebastien FRAYSSE
254
TRYCOACHING
Elite 2ème classe
Robin MOUSSEL
253
EVREUX AC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Arne DEVLIEGHER
252
LTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZE
Elite 2ème classe
Duy thien DO
251
UTT - URBAN TRI TEAM
Elite 2ème classe
Valentin ROUVIER
250
LA ROCHELLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Gabin MANTULET
248
GUC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Théo DEBARD
248
VITROLLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Dylan MAGNIEN
247
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Antoine GALLOU
242
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 2ème classe
Damien BETHENCOURT
242
LILLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Kévin PINHEIRO
240
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
Yoann MICHAUD
238
TRISPIRIDON OYONNAX
Elite 2ème classe
Théo CHARRE
237
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Sébastien ESCOLA FASSEUR
237
QUIMPER TRIATHLON
Elite 2ème classe
Mathieu BOURLET
236
BEAUVAIS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Nicolas MARTIN
235
HAC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Colin ARROS
231
TEAM LANDI TRIATHLON
Elite 2ème classe
Emmanuel RENARD
230
TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
Elite 2ème classe
Romain MAUREL
228
NEUVES MAISONS TRIATHLON 54
Elite 2ème classe
Émile BLONDEL-HERMANT
228
TEAM NOYON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Erik MERINO
228
0
Elite 2ème classe
Sacha DOUMENC
228
TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
Elite 2ème classe
Clément SIMON
227
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
Anthony AVRIL
226
ERNEENNE SPORTS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Charles BOUIN
225
353 TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Amaury DIETRICH
224
Elite 2ème classe
Rémi LOUVEL
224
TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
Elite 2ème classe
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.