Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 17193 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Romain MAUREL
213
NEUVES MAISONS TRIATHLON 54
Elite 2ème classe
Gregory ERNEST
213
DB COACHING TRIATHLON
Elite 2ème classe
Benoit THIROT
212
TRIGT - Triathlon Club Du Grand Tournaisis (BE)
Elite 2ème classe
Scott DEFILIPPIS
211
0
Elite 2ème classe
Antoine GALLOU
211
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 2ème classe
Florian BEYSSAC
211
LE PUY EN VELAY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Edouard HERVIER
210
QUIMPER TRIATHLON
Elite 2ème classe
Jordi MONTRAVETA MOYA
210
0
Elite 2ème classe
Nicolas MALLEBAY
209
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Thomas MARIN
209
TEAM T2 AREA
Elite 2ème classe
Stephane METTIER
209
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 2ème classe
Yann ROCHETEAU
209
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Hugo CHARTON
209
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas LEMAITRE
208
SAINT RAPHAEL TRIATHLON
Elite 2ème classe
Damien BETHENCOURT
208
LILLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Matthieu JOURNOT
206
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
Clément HOUARY
206
LES CENTAURES DE PERTUIS
Elite 2ème classe
Arnaud GUILLEMOT
206
RENNES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Laurent MARTINOU
205
U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
Elite 2ème classe
Pierre MASSONNEAU
203
LES LIONS CHATELLERAUDAIS
Elite 2ème classe
Romain CRIADO
202
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 2ème classe
Sebastien LE COCQ
202
PONTIVY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas LEBOUCHER
202
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Eric BEAUCART
201
PUISSANCE 3 COURNON
Elite 2ème classe
Franck GUYON
201
LUREAU SPORT TRAINING
Elite 2ème classe
Ivan BAVARD
201
STADE FRANCAIS
Elite 2ème classe
François POURCHEL
200
AURILLAC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Andrej VISTICA
200
0
Elite 3ème classe
Charles BOUIN
198
353 Triathlon Club
Elite 3ème classe
Erik MERINO
198
0
Elite 3ème classe
Thomas GAZZERA
198
QUIMPER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thomas DUREY
198
CREUSOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Clement CADOT
196
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Ludovic PROUZET
195
MIRAMONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Corentin LE ROY
195
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Alexandre BLAIN
194
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Franck BRUGUIERE
191
PACO PYRENEES AVENTURE COMMINGES
Elite 3ème classe
Laurent COLLIN
190
CLUB BPC NANCY
Elite 3ème classe
Jerome LEBOUCHER
190
MULTISPORTS ACADEMY
Elite 3ème classe
Maxime HAMON
189
TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
Elite 3ème classe
Basile SALOMON
189
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Freddy GABILLARD
188
0
Elite 3ème classe
Sébastien ESPITALIER
187
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Hugo PENGUILLY
187
BREST TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean eudes DEMARET
187
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Luc GROLIERE
185
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lionel ROYE
184
SAINT ASTIER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Hervé FAURE
184
EQUIPE CMI
Elite 3ème classe
Maxime GOURMAUD
184
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.