Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 20401 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
David DHOOGE
178
CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Jean MAILLET
178
TRYSSINGEAUX
Elite 3ème classe
Baptiste DOMANICO
177
TRI LION BELFORT
Elite 3ème classe
Valentin ANDRE
176
LEVALLOIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thomas LEBOUCHER
176
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thomas DUREY
175
CREUSOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Clement CADOT
173
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien BUFFE
173
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Theo DUPRAS
173
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Ludovic PROUZET
173
MIRAMONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Simon HENRY
173
ANTIBES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Johan CHAMPION
173
ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
Elite 3ème classe
Bastien CRÉTÉ
173
AUBAGNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Antoine SAISON
173
OLYMPIC NICE NATATION
Elite 3ème classe
Cyril PILATTE
172
E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER
Elite 3ème classe
Gwenaël MILLOT
172
POISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Yann ROCHETEAU
172
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume LACLERGUE
172
TUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benjamin PERNET
172
CLUB BPC NANCY
Elite 3ème classe
Arnaud GUILLEMOT
172
RENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Beranger SERRES
171
CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Romain CRIADO
171
LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexandre CHARLET
171
METZ TRIATHLON
Elite 3ème classe
Matthieu BOURGEOIS
171
TROYES GYMNIQUE TRI 10
Elite 3ème classe
Hugues BABORIER
170
BRIANCE ROSELLE AVENTURE
Elite 3ème classe
Anthony VERNAGALLO
169
TEAM T2 AREA
Elite 3ème classe
Kévin MAUREL
168
PRO TEAM SPORTS
Elite 3ème classe
Alexy DIANOUX
167
CA ORSAY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Johann MATHIS
166
GERARDMER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florian CAVAILLES
165
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lionel ROYE
164
SAINT ASTIER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florian RONZIER
163
TOBESPORT
Elite 3ème classe
Boualem ALEM
162
TRIATHLON 91
Elite 3ème classe
Thomas CALIN
162
TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS
Elite 3ème classe
Jérôme BLANC
162
GAP HAUTES ALPES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Stephane METTIER
162
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jerome LEBOUCHER
162
MULTISPORTS ACADEMY
Elite 3ème classe
Mathieu AGUERRE
161
OGN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre-henri LECUISINIER
161
NA SA TRI CHATEL GUYON
Elite 3ème classe
Frédéric DURAND
160
TEAM CHARENTES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lucas MATHIEU
160
TRIATHLON EPINAL CLUB
Elite 3ème classe
Pierre-yves FACOMPREZ
160
B TRI
Elite 3ème classe
Alexis SCHNEIDER
160
JOOL TEAM
Elite 3ème classe
Arnaud TAURELLE
159
DIJON SINGLETRACK
Elite 3ème classe
Romain GUILLAUME
159
EMBRUN TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Guillaume MACQ
159
TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
Elite 3ème classe
Sébastien BAILLOT
158
QUIMPER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean-baptiste TALEUX
158
Elite 3ème classe
Stephane BOISSENIN
158
T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
Elite 3ème classe
Christophe ARGOUET NOCLAIN
157
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.