Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 21430 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Christophe ARGOUET NOCLAIN
157
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Adrien PASCAL
157
EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
Elite 3ème classe
Pacome THIBAULT LOPEZ
156
MYTRIBE
Elite 3ème classe
Pierre EQUEY
155
LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sebastien DUTHILLEUL
155
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
Elite 3ème classe
David HELIS
155
STADE NIORTAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
François REDING
155
CCCTRI - CYCLO CLUB CHEVIGNY
Elite 3ème classe
Nicolas PIZZOL
154
Elite 3ème classe
Loic FERNANDEZ
154
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Baptiste NEVEU
153
CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas MARIN
153
VALENCIENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jérôme SAVE
153
TEAM T2 AREA
Elite 3ème classe
Thomas TESSIER
153
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 3ème classe
Raphael NOEL
153
METZ TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benoît LOMEL
153
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Manuel ROUX
152
BESANCON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Eric BEAUCART
151
PUISSANCE 3 COURNON
Elite 3ème classe
Jerome LEBOUCHER
151
MULTISPORTS ACADEMY
Elite 3ème classe
François FOUSS
150
TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS
Elite 3ème classe
David GOUPILLE
150
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Emmanuel PIRON
149
VICHY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Dominik SOWIEJA
149
Elite 3ème classe
Theo REBEYROTTE
149
TRIATHLON CLUB TORCY
Elite 3ème classe
Thibault GIRE
148
CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO
Elite 3ème classe
Simon GOUEDARD
148
TRIATHLON CLUB DE LOCMINE
Elite 3ème classe
Clément EBERLY
148
BOURGES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thibaut LE CRAS
147
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION
Elite 3ème classe
Guillaume GILLODTS
147
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Victor MACQ
147
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Paul LEGENTIL
147
PUISSANCE 3 COURNON
Elite 3ème classe
Clément GITEAU
146
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierrick THOUZEAU
145
BRIANCE ROSELLE AVENTURE
Elite 3ème classe
Sebastien FLORIMOND
145
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
Elite 3ème classe
Guillaume TISSERAND
145
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
Elite 3ème classe
Quentin BOUVY
145
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lionel CHATELAS
144
S.U. AGEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Laurent LAMBERT
144
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sylvain DEBRAY
144
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Adrien CLAEYSSEN
144
HYERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Johan RODRIGUEZ
143
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Antoine DUBUY
143
Elite 3ème classe
Lucas GEHIN
143
0
Elite 3ème classe
Sébastien LECRAS
143
TOULON TRIATHLON
Elite 3ème classe
David BONNAL
143
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
Elite 3ème classe
Alexandre DELORT
142
BARBES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Laurent TRANCHANT
142
A.A.S. FRESNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume MEUNIER
142
TRI LION BELFORT
Elite 3ème classe
Luc MATHYS
141
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien HOEDT
141
S.O. HOUILLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexandre FLORIMOND
141
TRIATHLON TOUL TEAM
Elite 3ème classe
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.