Indice de Performance de Référence (IPR)

Cette liste contient 2012 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Vincent BORDEAU
20
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
5ème catégorie
ERIC FOY
20
5ème catégorie
Eric VOELTZEL
20
TRIATHLON CLUB SOISSONS
5ème catégorie
Celine SNAIDERO
19
5ème catégorie
Nicolas MALGONTIER
19
TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
5ème catégorie
Sebastien Churlaud
19
5ème catégorie
Joël LAMOUREUX
19
5ème catégorie
xavier LESCURE
19
5ème catégorie
Ludovic LE ROY
19
EVREUX AC TRIATHLON
5ème catégorie
Jean CHASTELIER
19
COURBEVOIE TRIATHLON
5ème catégorie
Alexandre BEGARD
19
5ème catégorie
CELINE DE SOUSA
19
MONTCEAU TRIATHLON
5ème catégorie
Christian PLANCKE
19
5ème catégorie
philippe dupuis
19
TOULOUSE TRIATHLON
5ème catégorie
JEAN-MARC CHAUDEUR
18
5ème catégorie
STEPHANE ROSOLI
18
5ème catégorie
pascal ABDELIOUA
18
5ème catégorie
Sylvain GALLO
18
MYTRIBE
5ème catégorie
Jean-Pierre LE PROVOST
18
5ème catégorie
Xavier HERY
18
5ème catégorie
Christophe DEQUIDT
18
GRESIVAUDAN TRIATHLON
5ème catégorie
Stephane HEINEN
18
TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
5ème catégorie
Louis GALINON
18
5ème catégorie
Yves BERTONE
18
YPRL SAINT CYR TRIATHLON
5ème catégorie
Renan BLIVET
17
RENNES TRIATHLON
5ème catégorie
Olivier MOREAU
17
TRISTARS CANNES TRIATHLON
5ème catégorie
Olivier ROGNON
17
DTC ALBERT TRIATHLON
5ème catégorie
Pascal BIZIEN
17
5ème catégorie
Romain DUPONT
17
5ème catégorie
Patrick LABIGNE
17
YVETOT TRIATHLON
5ème catégorie
Stéphane CORDUAN
17
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
5ème catégorie
DIDIER BEGARD
17
Thaon Triathlon
5ème catégorie
Marina BENARD
17
H.A.C TRIATHLON
5ème catégorie
Elodie SUIGO
17
5ème catégorie
Alexandre BALLIDORO
16
CHAMBERY TRIATHLON
5ème catégorie
Christophe BLANCHARD
16
VAL DE REUIL TRIATHLON
5ème catégorie
Etienne PINEL
16
5ème catégorie
Didier GRASSIN
16
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
5ème catégorie
Fabrice AZAN
16
5ème catégorie
Jessy ROBIN
16
5ème catégorie
EMMANUEL COMBETTE
16
5ème catégorie
stephane ROUMEGUERE
16
5ème catégorie
FRANCK HUET
15
5ème catégorie
Noémie PIGNOLET
15
ANTIBES TRIATHLON
5ème catégorie
david TOMASSONI
15
5ème catégorie
Alexandre MARTIN
15
5ème catégorie
Eric LEKEUX
15
5ème catégorie
Emmanuelle BILLE
15
5ème catégorie
FRANCK MAITREL
15
5ème catégorie
Frédéric ROFFET
15
Triathlon Académie Montluçon
5ème catégorie
Eric FOIT
15
5ème catégorie
Christophe GRIT
15
PONTIVY TRIATHLON
5ème catégorie
Bertrand LEGER
14
5ème catégorie
JAMES PALMER
14
5ème catégorie
christian LHOTTE
14
EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
5ème catégorie
Fermin ROMERO
14
5ème catégorie
Matthieu PAPILLON
14
5ème catégorie
Yolande GAFFIE
14
5ème catégorie
Laurent VINATIER
14
5ème catégorie
MICHEL FLORES GARCIA
14
ASTRE CREILLOIS
5ème catégorie
Marie-Jeanne OYEZ
13
5ème catégorie
Jérôme VACHET
13
5ème catégorie
Sophie COUTANT
13
5ème catégorie
christophe MACHERET
13
5ème catégorie
Philippe EYHORN
13
5ème catégorie
kevin RIZZOTTO
13
CAEN TRIATHLON
5ème catégorie
fabrice pierrucci
13
5ème catégorie
olivier RAFFY
13
5ème catégorie
Jérémy VERDE
13
TCM12
5ème catégorie
CECILE RAPEAUD
13
5ème catégorie
Tatiana DONARS
13
VILLEPINTE TRIATHLON 93
5ème catégorie
David BOHRER DE KREUZNACH
13
5ème catégorie
Geneviève DAVID
12
5ème catégorie
XAVIER DESPRINGRE
12
5ème catégorie
ana bellet
12
COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
5ème catégorie
Arnaud GANTET
12
5ème catégorie
Michel BREUILLE
12
GUC TRIATHLON
5ème catégorie
christophe DESPAGNE
12
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5ème catégorie
Alain LEBLAN
12
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
5ème catégorie
Aurélie LE MOING
11
TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
5ème catégorie
Eugène DE PARSCAU
11
VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
5ème catégorie
Claire Duhamel
11
5ème catégorie
ISABELLE BOUTEILLE
11
MSA TRIATHLON
5ème catégorie
YVAN DEMANGE
11
5ème catégorie
Timothee DEBUYSER
11
5ème catégorie
Stéphane GRYCZKA
11
Team Noyon Triathlon
5ème catégorie
Gérard PERALES
11
5ème catégorie
Michel BUISSON
11
5ème catégorie
Yves PEROU
11
5ème catégorie
Mustapha BADRI
11
5ème catégorie
sylvie ESPIAU
10
TROLL TEAM TRIATHLON
5ème catégorie
Thierry VARIN
10
5ème catégorie
CORENTIN PECOURT
10
5ème catégorie
Anthony Lecointre
10
5ème catégorie
Jessy KANIUGA
10
5ème catégorie
Luc LEBON
10
5ème catégorie
Antoine MONAMY
10
5ème catégorie
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord