Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 19298 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Nicolas BRUNET
164
Elite 3ème classe
Jean MAILLET
164
TRYSSINGEAUX
Elite 3ème classe
Aurélien LESCURE
163
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Dominik SOWIEJA
163
Elite 3ème classe
Simon BILLEAU
163
Elite 3ème classe
Boualem ALEM
162
TRIATHLON 91
Elite 3ème classe
Thibault GIRE
162
CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO
Elite 3ème classe
Jérôme BLANC
162
GAP HAUTES ALPES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Stephane METTIER
162
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mathieu AGUERRE
161
OGN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean-baptiste TALEUX
161
Elite 3ème classe
Pierre-henri LECUISINIER
161
NA SA TRI CHATEL GUYON
Elite 3ème classe
Mickaël SCHWITZGABEL
160
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 3ème classe
Julien HOEDT
160
S.O. HOUILLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Clément GITEAU
160
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexis SCHNEIDER
160
JOOL TEAM
Elite 3ème classe
Arnaud TAURELLE
159
DIJON SINGLETRACK
Elite 3ème classe
Julien LEMERIEL
159
GRANVILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
François POURCHEL
159
AURILLAC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florian LUQUET
159
MIRAMONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume MACQ
159
TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
Elite 3ème classe
Loic FERNANDEZ
159
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sébastien BAILLOT
158
QUIMPER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Matthias GOURGUES
158
LE MANS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mathurin BOUTTE
158
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Victor ALEXANDRE
158
Elite 3ème classe
Nicolas GOSSE
158
TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Anthony FAYE
158
LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christophe ARGOUET NOCLAIN
157
POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Yohann PROUST
157
SBR TRIATHLON
Elite 3ème classe
David BONNAL
157
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
Elite 3ème classe
Ghislain HERVE
156
Elite 3ème classe
Baptiste FICHAUX
156
Elite 3ème classe
Adrian RODRIGUEZ
156
Elite 3ème classe
Alexandre BLAIN
156
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florian RONZIER
156
TOBESPORT
Elite 3ème classe
Alexis NOEL
156
PAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cyril PILATTE
155
E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER
Elite 3ème classe
David HELIS
155
STADE NIORTAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lilian JEGOU
155
LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain LOUEDEC
155
SAINT BRIEUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Baptiste VEISTROFFER
154
QUIMPER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Arthur AUBANTON
154
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Nicolas PIZZOL
154
Elite 3ème classe
Thomas TESSIER
153
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Elite 3ème classe
Damien FAVRE FELIX
153
0
Elite 3ème classe
Jonathan LIVIN
152
CAEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Geoffrey GRIMMELPONT
152
0
Elite 3ème classe
Michel LELIEVRE
152
TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
Elite 3ème classe
Axel LECARDONNEL
152
U.S. IVRY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.