Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 20401 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Benoit THIROT
140
TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS
Elite 3ème classe
Clément NEVEU
140
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean-baptiste LAFON
140
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas DURIF
140
Elite 3ème classe
Raphael NOEL
140
METZ TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romaric LADET
139
AUBENAS TRIATHLON
Elite 3ème classe
David MARTIN
139
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Jeremy STAFFENT
139
ST PAUL LES DAX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Olivier BOQUET
139
SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
Elite 3ème classe
Nicolas AUMAGY
139
Elite 3ème classe
Mathieu BOUVIER-BELLEVILLE
139
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Ghislain HERVE
138
Elite 3ème classe
Paul TEACHOUT
138
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Benoit RIBOUTON
138
COSNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Michael DALMASSO
138
TEAM NISSA TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas GOSSE
138
TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain DUPUIS
137
TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Eric PINNA
137
T.O.S TRIATHLON
Elite 3ème classe
Frédéric LUREAU
137
LUREAU SPORT TRAINING
Elite 3ème classe
Ludovic LEMARECHAL REGNIER
137
DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Téo LIBRETTI
137
LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Francesc ARTIGUES RAMIS
136
Elite 3ème classe
Dimitri RAFFIN
136
S.U. AGEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mathurin BOUTTE
136
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Sébastien MESSIANT
135
CLERMONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benoit TOTTOLI
134
VALENCE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Bart DE KERANGAT
134
LA ROCHELLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Simon DAMIENS
134
MONTLUCON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sylvain LINGEN
134
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien BAUCHET
134
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cédric LE CLECH
133
ACCTRI GROUPE PSA
Elite 3ème classe
Benoit PERRUCHE
133
AVIRON BAYONNAIS
Elite 3ème classe
Franck BONASSO
133
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
Elite 3ème classe
Edouard TIRET
133
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Aymeric FABRE
133
ASTRE CREILLOIS
Elite 3ème classe
Rudy BONNET
133
TEAM TRI 86
Elite 3ème classe
David BENISTANT
132
PAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Fabien POIRIER
132
ASPTT ANGERS
Elite 3ème classe
Nicolas BRUNET
131
Elite 3ème classe
Alexandre BLAIN
131
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Hadrien KERMARREC
130
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Florian MARO
130
B TRI
Elite 3ème classe
Thibault LARENG
130
PESSAC AVENTURE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Maxime SAUVE
130
TEAM PROVENCE ENDURANCE
Elite 3ème classe
Nicolas DANIEL
130
STADE FRANCAIS
Elite 3ème classe
Gaël DESRIAC
130
TEAM T2 AREA
Elite 3ème classe
Michaël SCHNELL
129
TEAM FREE BIKE
Elite 3ème classe
Benoit BELIER
129
ERNEENNE SPORTS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Frédéric DIEN
129
LE CLUB TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.