Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 15044 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Jean-baptiste LAFON
156
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Adrian RODRIGUEZ
156
Elite 3ème classe
Bruno DREAN
156
TRIATHLE VANNES
Elite 3ème classe
Nicolas MARIN
155
VALENCIENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lionel CHATELAS
155
S.U. AGEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Tony ORVAIN
155
VELO CLUB CANTON LES PIEUX
Elite 3ème classe
David GOUPILLE
155
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Pierre STIEREMANS
155
Elite 3ème classe
Rudy BONNET
154
TEAM TRI 86
Elite 3ème classe
Romain LOUEDEC
154
SAINT BRIEUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benoit GUIMARD
153
Elite 3ème classe
Christophe BASTIE
153
0
Elite 3ème classe
Jonathan LIVIN
152
CAEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Yohann PROUST
152
SBR TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume TISSERAND
152
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
Elite 3ème classe
Michael DALMASSO
152
TEAM NISSA TRIATHLON
Elite 3ème classe
Tony HUET
151
NANTES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Axel LECARDONNEL
150
U.S. IVRY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cedric BELLOC
150
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Anthony FAYE
150
LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Boris CHAMBON
149
Elite 3ème classe
Marc DEMOLOMBE
149
TUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Clément GITEAU
149
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lucas MATHIEU
148
TRIATHLON EPINAL CLUB
Elite 3ème classe
Michaël CHARTON
148
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thibaut LE CRAS
147
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION
Elite 3ème classe
Lucas GEHIN
147
0
Elite 3ème classe
Paul MENARD
147
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
David LABBE
147
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien BAUCHET
147
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Laurent LAMBERT
146
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sébastien LECRAS
146
TOULON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume GILLODTS
146
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Alexis NOEL
146
PAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain BROWAEYS
146
HYERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexandre KLEIN
145
VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thomas DEMOLY
145
BESANCON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Albert SALUDES BELLÉS
144
0
Elite 3ème classe
Nicolas GOSSE
144
TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Luc MATHYS
143
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Yannick MATEJICEK
143
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Antoine COMMERE
143
Elite 3ème classe
Mathieu BOUVIER-BELLEVILLE
143
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cyril CARE
142
LOMME NATATION TRIATHLON
Elite 3ème classe
Hadrien KERMARREC
142
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
David BARDI
142
Elite 3ème classe
Carlos COYSMAN
141
0
Elite 3ème classe
Thibault LARENG
141
PESSAC AVENTURE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Maxime SAUVE
141
TEAM PROVENCE ENDURANCE
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.