Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 18353 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Benoit THIROT
154
TRIGT - Triathlon Club Du Grand Tournaisis (BE)
Elite 3ème classe
Arthur AUBANTON
154
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Benoit GUIMARD
153
RENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Gregoire TARRIDE
153
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jonathan LIVIN
152
CAEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Geoffrey GRIMMELPONT
152
0
Elite 3ème classe
Yohann PROUST
152
SBR TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sébastien MESSIANT
152
CLERMONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jérôme SAVE
151
TEAM T2 AREA
Elite 3ème classe
Tony HUET
151
NANTES TRIATHLON
Elite 3ème classe
François REDING
151
0
Elite 3ème classe
Alexis SCHNEIDER
151
JOOL TEAM
Elite 3ème classe
Axel LECARDONNEL
150
U.S. IVRY TRIATHLON
Elite 3ème classe
David GOUPILLE
150
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Benoît LOMEL
150
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Boris CHAMBON
149
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mathieu AGUERRE
149
OGN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Clément GITEAU
149
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Yves SCHWENKER
149
Elite 3ème classe
Romain BROWAEYS
149
HYERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Kevin CALLEBOUT
148
LES TRITONS MELDOIS
Elite 3ème classe
Lucas MATHIEU
148
TRIATHLON EPINAL CLUB
Elite 3ème classe
Jean-baptiste LAFON
148
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Michaël CHARTON
148
TOULOUSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lionel CHATELAS
147
S.U. AGEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thibaut LE CRAS
147
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION
Elite 3ème classe
Lucas GEHIN
147
0
Elite 3ème classe
Emmanuel PIRON
147
VICHY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cyril CHAMBELLAND
147
COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
Elite 3ème classe
Benoit RIBOUTON
147
Elite 3ème classe
David LABBE
147
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Theo REBEYROTTE
147
TRIATHLON CLUB TORCY
Elite 3ème classe
Diederik DERIJCKE
146
Elite 3ème classe
Bruno DREAN
146
TRIATHLE VANNES
Elite 3ème classe
David BONNAL
146
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
Elite 3ème classe
Mickael SINAEVE
145
YVETOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume TISSERAND
145
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
Elite 3ème classe
Eric PINNA
144
T.O.S TRIATHLON
Elite 3ème classe
Frédéric LIMOUSIN
144
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Sylvain DEBRAY
144
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Albert SALUDES BELLÉS
144
0
Elite 3ème classe
François FOUSS
143
TCDM - Triathlon Club De Mons (BE)
Elite 3ème classe
Luc MATHYS
143
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Antoine DUBUY
143
Elite 3ème classe
Sébastien LECRAS
143
TOULON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Rudy BONNET
143
TEAM TRI 86
Elite 3ème classe
Mathieu BOUVIER-BELLEVILLE
143
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cyril CARE
142
LOMME NATATION TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sebastien DUTHILLEUL
142
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
Elite 3ème classe
Freddy POMMIER
142
CAEN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.