Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 17193 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Guillaume GILLODTS
141
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Emmanuel AVRIL
141
0
Elite 3ème classe
Thao WAN AJOUHU
141
Elite 3ème classe
Michael DALMASSO
141
TEAM NISSA TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pako RABANO
141
Elite 3ème classe
David MARTIN
140
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Clément NEVEU
140
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christopher ZUTTER
140
TRIATHLON CLUB TORCY
Elite 3ème classe
Gwenaël MILLOT
140
Elite 3ème classe
Thibault LARENG
140
PESSAC AVENTURE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Anthony FAYE
140
LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
Elite 3ème classe
Olivier BOQUET
139
SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
Elite 3ème classe
Enzo FICHEUX
139
US PALAISEAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume NURDIN
139
METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Theo REBEYROTTE
139
TRIATHLON CLUB TORCY
Elite 3ème classe
Pascal CASSEZ
138
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain GUILLAUME
138
EMBRUN TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Nicolas CHRISTIN
138
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Joel CORTINHAL
137
Elite 3ème classe
Laurent LAMBERT
137
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Joackim OUVRARD
137
0
Elite 3ème classe
Benoit PERRUCHE
137
AVIRON BAYONNAIS
Elite 3ème classe
Yannick MATEJICEK
137
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierrick THOUZEAU
137
BRIANCE ROSELLE AVENTURE
Elite 3ème classe
Olivier MARTINEZ
137
LES CENTAURES DE PERTUIS
Elite 3ème classe
Emmanuel PIRON
137
VICHY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Timothée JOYEZ
137
RACING CLUB ARRAS TRIATHLON
Elite 3ème classe
David BONNAL
137
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
Elite 3ème classe
Benoît DAENINCK
136
0
Elite 3ème classe
Vincent FOURRIER
136
Elite 3ème classe
Simon GOUEDARD
136
TRIATHLON CLUB DE LOCMINE
Elite 3ème classe
Anthony JARRY
136
SAINTES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre-yves TACHON
135
EPPG TRIATHLON CLUB 93
Elite 3ème classe
Alexandre PLUMEJEAU
135
BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
Elite 3ème classe
Kenny COUVREUR
135
LTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZE (BE)
Elite 3ème classe
Sébastien CAPUS
135
0
Elite 3ème classe
Didier PERIOU
135
Elite 3ème classe
Rémi ARDIET
135
CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jaryd DE MOOIJ
134
0
Elite 3ème classe
Hadrien KERMARREC
134
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Philippe ANTOINE
133
PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cédric LE CLECH
133
ACCTRI GROUPE PSA
Elite 3ème classe
Florian MARO
133
B TRI
Elite 3ème classe
Paulin BERNARD
133
CLERMONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christophe HALLEUMIEUX
133
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florian LUQUET
133
MIRAMONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexandre FLORIMOND
133
TRIATHLON TOUL TEAM
Elite 3ème classe
David BENISTANT
132
PAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sébastien LANGE
132
0
Elite 3ème classe
Paul LEGENTIL
132
PUISSANCE 3 COURNON
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.