Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 20401 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Hugo JACQUOT
119
VITTEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain VANHAESEBROUCK
119
Elite 3ème classe
Yann LEMARCHAND
119
RENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
David LEBRAT
118
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas DURÉ
118
US PALAISEAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Olivier HUTINET
118
J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
Elite 3ème classe
Arthur CHAUFFERIN
118
LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas QUENETTE
117
COMMINGES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Matthieu ETIENVRE
117
Elite 3ème classe
Numa LOURY
117
MIGENNES TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Fabien MOUGEOT
117
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Valentin CAVROIS
117
C.A. BEGLAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Valentin LE MELLÉDO
117
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Mickael SIBY
117
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Vincent DARCQ
117
Elite 3ème classe
Steven GALIBERT
117
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
Elite 3ème classe
Nicolas DAROCHA
116
PAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean-philippe LE BIDEAU
116
TEAM CONCARNEAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean-christophe TREILLIE
116
Elite 3ème classe
Laurent MARCON
116
Elite 3ème classe
Jerome OSSEDAT
116
ROANNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christophe GOURDET
116
BOURGES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Binjamin CHIRON
116
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Aurelien LAURENDON
116
TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
Elite 3ème classe
Denis PIERRAT
116
TARBES TRIATHLON
Elite 3ème classe
François SIMON
115
T.O.S TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain PRIOU
115
ASPTT ANGERS
Elite 3ème classe
Timothee LEPERLIER
115
TRIATHLON COTE D'EMERAUDE
Elite 3ème classe
Loïc MENOUX
115
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Wilfrid BELIZAIRE
115
MOULE TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Nicolas TAUTY
115
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Elite 3ème classe
Paulin PHILIPPE
115
TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
Elite 3ème classe
Julien GAUTHIER
115
EMBRUN TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Corentin OGER
115
PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
Elite 3ème classe
Arthur REYNES
115
TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
Elite 3ème classe
Benoit MARCOLINI
115
CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
Elite 3ème classe
Marc DEMOLOMBE
114
TUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Stéphane ARRAYAGO
114
AVIRON BAYONNAIS
Elite 3ème classe
Thibaut CULTY
114
ANGERS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Renaud DALLA SANTA
114
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florian GRAMMONT
114
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Carrie LESTER
114
0
Elite 1ère classe
Lionel LEHMES
114
TOBESPORT
Elite 3ème classe
Nicolas SARTOUX
114
TEAM VIKING SPIRIT
Elite 3ème classe
Gaylor POUPARD
114
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jeoffrey BEDOT
114
TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
Elite 3ème classe
Médéric KRAMARCZEWSKI
113
TROLL TEAM TRIATHLON
Elite 3ème classe
Michel LELIEVRE
113
TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
Elite 3ème classe
François MARTIN
113
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Vincent SASSO
113
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.