Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 18353 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Sébastien LANGE
132
0
Elite 3ème classe
Jon TRIGUEROS
132
Elite 3ème classe
Carlos COYSMAN
131
0
Elite 3ème classe
Pierre EQUEY
131
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Ghislain HERVE
131
Elite 3ème classe
Aymeric FABRE
131
ASTRE CREILLOIS
Elite 3ème classe
Guillaume DEMANGEON
131
MISTRAL ADVENTURA
Elite 3ème classe
Quentin BOUVY
131
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Michaël SCHNELL
130
TEAM FREE BIKE
Elite 3ème classe
Guillaume GIRODET
130
TRYSSINGEAUX
Elite 3ème classe
Maxime SAUVE
130
TEAM PROVENCE ENDURANCE
Elite 3ème classe
Nicolas DANIEL
130
STADE FRANCAIS
Elite 3ème classe
Victor ALEXANDRE
130
Elite 3ème classe
Lionel JOURDAN
130
C.N.S.C. TRIATHLON
Elite 3ème classe
Gaël DESRIAC
130
TEAM T2 AREA
Elite 3ème classe
Remi RICHART
130
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume STEERS
130
Elite 3ème classe
Julien ZUTTER
129
VITROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Léo ROCA
129
VALENCE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Axel MULLE
129
0
Elite 3ème classe
Cyril POCHON
129
TRIATH CLUB ETAMPOIS
Elite 3ème classe
Frédéric DIEN
129
LE CLUB TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sylvain MICHE
129
REIMS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean eudes DEMARET
129
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
François SIMON
128
T.O.S TRIATHLON
Elite 3ème classe
Cédric LABADENS
128
B TRI
Elite 3ème classe
Nicolas MARTIN
128
Elite 3ème classe
Damien FAVRE FELIX
128
0
Elite 3ème classe
Geoffrey PIQUET
128
ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
Elite 3ème classe
David THESSE
128
Elite 3ème classe
Damien WITH
128
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jonas VANDEVYVERE
128
Elite 3ème classe
Olivier JOURNAUX
128
LA ROCHELLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Filippo BARAZZUOL
127
Elite 3ème classe
Marc DEMOLOMBE
127
TUC TRIATHLON
Elite 3ème classe
Guillaume SANCHEZ
127
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Simon DAMIENS
127
MONTLUCON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lucas ROUGET
127
Elite 3ème classe
Lois FISCHER
127
METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thibaut CAZORLA
127
Elite 3ème classe
Fabien POIRIER
127
ASPTT ANGERS
Elite 3ème classe
Julien COLOMBO
127
VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Arnaud LHUILLIER
127
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Julian PAGET
126
STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING
Elite 3ème classe
Jérôme ALLAIN
126
TEAM VELOPUISSANCE
Elite 3ème classe
Corentin STALIN
126
YVETOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Antoine DELALEAU
126
0
Elite 3ème classe
Hugo JACQUOT
126
VITTEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Kevin STRUBBE
126
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.