Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 21430 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Nicolas SARTOUX
114
TEAM VIKING SPIRIT
Elite 3ème classe
Rémi ARDIET
114
CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
Elite 3ème classe
Gaylor POUPARD
114
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jeoffrey BEDOT
114
TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
Elite 3ème classe
Médéric KRAMARCZEWSKI
113
TROLL TEAM TRIATHLON
Elite 3ème classe
Michel LELIEVRE
113
TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
Elite 3ème classe
François MARTIN
113
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Vincent SASSO
113
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Alexandre PATRIN
113
C.R.V. LYON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Loic VALLE
112
C.O.S.D. TRIATHLON
Elite 3ème classe
Robin MULLER
112
XTRIATHLON.COM
Elite 3ème classe
Pascal CASSEZ
112
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Florent GARCIN
112
TRIATHLON MANOSQUE
Elite 3ème classe
Gaëtan BRAULT
112
TRIATHLON PLESSIS ROBINSON
Elite 3ème classe
Maxime GUYOT
112
CREUSOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Morgan HILI
111
UTOPYA
Elite 3ème classe
Sebastien RODRIGUEZ
111
Elite 3ème classe
Clément GENISSON
111
BESANCON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas TARDIEU
111
SABLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas GOUPIL
111
LAVAL TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Rodrigue EBER
111
TRIATHLON CLUB DEODATIEN
Elite 3ème classe
Olivier MADDENS
111
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas CHRISTIN
111
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Adrien ELFASSI
110
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Elite 3ème classe
Simon DAVID
110
DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
Elite 3ème classe
Philippe FINGER
110
JOOL TEAM
Elite 3ème classe
Alex DELAHAYE
110
STADE POITEVIN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sebastien BOUJENAH
110
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Loic MICHEL
110
BOURG EN BRESSE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mathieu MORLET
110
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pierre VOILLIOT
110
T.O.S TRIATHLON
Elite 3ème classe
Laurent HERBIN
110
US PALAISEAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Hugo BOIJOUT
109
SWIM2RUN BORDEAUX
Elite 3ème classe
Jerome DUMORTIER
109
C.C.WAVRIN
Elite 3ème classe
Maxime PREZEAU
109
POISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christophe MARION
109
VALENCIENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Matthieu DEWANCKELE
109
BEAUVAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Aurelien REUSSE
109
VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain GIOUX
109
Elite 3ème classe
Valentin BARON
109
C.R.V. LYON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Olivier PHILIZOT
108
DB COACHING TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain AYMON
108
Elite 3ème classe
Romuald COLINEAU
108
CHOLET TRIATHLON
Elite 3ème classe
Xavier VANDENRYSE
108
Elite 3ème classe
David PHILIPPE
108
DIJON SINGLETRACK
Elite 3ème classe
Pierre TEDESCHI
108
BEAUVAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sylvain MICHE
108
REIMS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Clément MORELLO
108
AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE
Elite 3ème classe
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.