Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 17193 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Julien SCHICK
125
EQUIPE CMI
Elite 3ème classe
Bruno DE DECKER
124
3MD (BE)
Elite 3ème classe
Patrice LILLONI
124
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Sebastien FLORIMOND
124
TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
Elite 3ème classe
Jan MEYSMANS
124
0
Elite 3ème classe
Victor LEMASSON
124
BREST TRIATHLON
Elite 3ème classe
Mickael MINISINI
123
VILLEPINTE TRIATHLON 93
Elite 3ème classe
Antoine MARTIN
123
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Robin MULLER
123
XTRIATHLON.COM
Elite 3ème classe
Maxime SAUVE
123
TEAM PROVENCE ENDURANCE
Elite 3ème classe
Jean louis HAREL
123
VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK
Elite 3ème classe
Christophe GOURDET
123
BOURGES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Fabien POIRIER
123
ASPTT ANGERS
Elite 3ème classe
Lionel LEHMES
123
TOBESPORT
Elite 3ème classe
Florian BOUTIN
123
CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
Elite 3ème classe
Numa LOURY
122
MIGENNES TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Florent DELAMOTTE
122
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Maxime BOURDET
122
0
Elite 3ème classe
Robby DE RYCKE
122
3MD (BE)
Elite 3ème classe
Raphael SERRAPICA
122
SARDINES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Thomas DEMOLY
122
BESANCON TRIATHLON
Elite 3ème classe
Paul MENARD
122
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Stéphane JAKIC
122
TRIATHLON LITTORAL 59
Elite 3ème classe
Benoit MARCOLINI
122
CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
Elite 3ème classe
Jérôme ALLAIN
121
TEAM VELOPUISSANCE
Elite 3ème classe
Quentin LIFFAUD
121
LE PUY EN VELAY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Fabien MOUGEOT
121
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Sylvain MICHE
121
REIMS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Fabien CROS
121
STADE FRANCAIS
Elite 3ème classe
Jeff LASTENNET
121
STADE FRANCAIS
Elite 3ème classe
Hermann SIMON
121
CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jérôme GIAUX
120
Elite 3ème classe
Hugo JACQUOT
120
VITTEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
David DE GROOFF
120
Elite 3ème classe
Binjamin CHIRON
120
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas RECEVEUR
120
TRIMOVAL MOLSHEIM
Elite 3ème classe
Brice DOLLE
120
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Lionel JOURDAN
120
C.N.S.C. TRIATHLON
Elite 3ème classe
Manoel SAUDEMONT
120
TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36
Elite 3ème classe
Corentin OGER
120
PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
Elite 3ème classe
Stijn LYCKE
119
Elite 3ème classe
Corentin STALIN
119
YVETOT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Edouard TIRET
119
ISSY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Benoit BIGER
119
0
Elite 3ème classe
Cyril CHAMBELLAND
119
COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
Elite 3ème classe
Florian GRAMMONT
119
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Mickael BERVAS
119
DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU
Elite 3ème classe
Arthur CHAUFFERIN
119
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain DEMAISON
119
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Matthieu MANDIRAC
119
ALBI TRIATHLON
Elite 3ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.