Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 19662 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Boris CHENAL
120
T.C. JOUE LES TOURS
Elite 3ème classe
Matthias GOURGUES
120
LE MANS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien MARIMOUTOU
120
RODEZ TRIATHLON 12
Elite 3ème classe
Alexandre FALAIS
120
TOBESPORT
Elite 3ème classe
Sylvain BONNEFOY
120
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Romain DESLOGES
120
A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
David LABBE
120
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain BROWAEYS
120
HYERES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Julien HASTIR
119
0
Elite 3ème classe
Stijn LYCKE
119
Elite 3ème classe
Pierre BALTY
119
Elite 3ème classe
Yannick MATEJICEK
119
ASVEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Hugo JACQUOT
119
VITTEL TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain VANHAESEBROUCK
119
Elite 3ème classe
Romain DEMAISON
119
A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Yann LEMARCHAND
119
RENNES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Anthony BEYNE
119
0
Elite 3ème classe
David LEBRAT
118
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas MICHALSKI
118
Elite 3ème classe
Nicolas DURÉ
118
US PALAISEAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Olivier HUTINET
118
J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
Elite 3ème classe
Arthur CHAUFFERIN
118
LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
Elite 3ème classe
Nicolas QUENETTE
117
COMMINGES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Matthieu ETIENVRE
117
Elite 3ème classe
Rinus HOLVOET
117
0
Elite 3ème classe
Romuald LAVAUD
117
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Numa LOURY
117
MIGENNES TRIATHLON CLUB
Elite 3ème classe
Fabien MOUGEOT
117
TRI VAL DE GRAY
Elite 3ème classe
Valentin CAVROIS
117
C.A. BEGLAIS TRIATHLON
Elite 3ème classe
Antoine CARPENTIER
117
LILLE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Robby DE RYCKE
117
3MD (BE)
Elite 3ème classe
Valentin LE MELLÉDO
117
TRIATHLON CLUB NANTAIS
Elite 3ème classe
Mickael SIBY
117
HENNEBONT TRIATHLON
Elite 3ème classe
Vincent DARCQ
117
Elite 3ème classe
Steven GALIBERT
117
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
Elite 3ème classe
Nicolas DAROCHA
116
PAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Jean-philippe LE BIDEAU
116
TEAM CONCARNEAU TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christophe PATOUX
116
Elite 3ème classe
Jean-christophe TREILLIE
116
Elite 3ème classe
Benoit BIGER
116
0
Elite 3ème classe
Laurent MARCON
116
Elite 3ème classe
Jerome OSSEDAT
116
ROANNE TRIATHLON
Elite 3ème classe
Christophe GOURDET
116
BOURGES TRIATHLON
Elite 3ème classe
Binjamin CHIRON
116
A.S. MONACO TRIATHLON
Elite 3ème classe
Aurelien LAURENDON
116
TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
Elite 3ème classe
Julien COQUARD
116
TRIATHL'AIX
Elite 3ème classe
Denis PIERRAT
116
TARBES TRIATHLON
Elite 3ème classe
François SIMON
115
T.O.S TRIATHLON
Elite 3ème classe
Romain PRIOU
115
ASPTT ANGERS
Elite 3ème classe
Romain GUILLOUX
115
A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON
Elite 3ème classe
Pas de connexion Internet
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.