Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 17063 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Yohan SABY
246
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Cedric FLEURETON
246
Elite 2ème classe
Théo DEBARD
245
VITROLLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Dylan MAGNIEN
242
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Mathieu PERGET
242
Elite 2ème classe
Kévin PINHEIRO
241
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
Victor HENRY
240
TRI VAL DE GRAY
Elite 2ème classe
Sacha DOUMENC
240
TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
Elite 2ème classe
Mathieu GALLET
239
AUTUN TRIATHLON
Elite 2ème classe
Maxime GRENEU
239
Elite 2ème classe
Yoann MICHAUD
238
TRISPIRIDON OYONNAX
Elite 2ème classe
Mathieu PAOLILLO
236
TRICAT
Elite 2ème classe
Marc FERNANDES
235
VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
Elite 2ème classe
Rémi CHAMPINOT
235
0
Elite 2ème classe
Baptiste CHASTELIER
231
STADE FRANCAIS
Elite 2ème classe
Kévin MAUREL
231
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Vincent TERRIER
231
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Bryan LE TOQUIN
229
ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
Elite 2ème classe
Diego FUCHO
228
REIMS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Lucas AMIRAULT
226
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Lucky BERLAGE
226
0
Elite 2ème classe
Manuel AMAND
225
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Sébastien HANSEN
225
0
Elite 2ème classe
Victor DEBIL CAUX
225
BEAUVAIS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Yann DOTTER
224
T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
Elite 2ème classe
Xavier JOVÉ RIART
224
0
Elite 2ème classe
Geoffrey MARRION
224
Elite 2ème classe
Colin ARROS
224
TEAM LANDI TRIATHLON
Elite 2ème classe
Clément DUBUT HERMEL
224
MSA TRIATHLON
Elite 2ème classe
Gabin MANTULET
223
GUC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Xavier CORNEVIN
223
MEUDON TRIATHLON
Elite 2ème classe
Etienne TORTELIER
223
GARNISON RENNES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Bertrand BILLARD
221
TRIATHL'AIX
Elite 2ème classe
Cedric KEGET
221
TOBESPORT
Elite 2ème classe
Adrien LATESTERE
221
TEAM NOYON TRIATHLON
Elite 2ème classe
David BERTHOU
220
EVREUX AC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Julien GONNET
219
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Thomas SAYER
219
METZ TRIATHLON
Elite 2ème classe
Stéphane GOMEZ
218
Elite 2ème classe
Adrien LEROUX
217
SABLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Romain TAILLEFER
217
0
Elite 2ème classe
Bert VERBEKE
216
0
Elite 2ème classe
Arne DEVLIEGHER
216
LTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZE (BE)
Elite 2ème classe
Clément SIMON
216
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
Pierre-olivier DUMON
216
S A M MERIGNAC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Anthony AVRIL
215
ERNEENNE SPORTS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Robin TOURNANT
215
Elite 2ème classe
Anthony LE DUEY
215
H.A.C TRIATHLON
Elite 2ème classe
Cédric LUDET
214
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Clément EBERLY
214
BOURGES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.