Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Liste des membres triée par IPR (Indice de Performance de Référence)

Cette liste contient 19395 membres

Critères de recherche

Toile
IPR
Nom
Prenom
Club
Niveau
Yohan SABY
246
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Dylan MAGNIEN
246
ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Cedric FLEURETON
246
E.C. SARTROUVILLE
Elite 2ème classe
François CARLONI
242
ORGANICOACH
Elite 2ème classe
Damien BETHENCOURT
242
LILLE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Kévin PINHEIRO
240
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
Yoann MICHAUD
238
TRISPIRIDON OYONNAX
Elite 2ème classe
Sébastien ESCOLA FASSEUR
237
QUIMPER TRIATHLON
Elite 2ème classe
Vincent TERRIER
236
PRO TEAM SPORTS
Elite 2ème classe
Mathieu BOURLET
236
BEAUVAIS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Marc FERNANDES
235
VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
Elite 2ème classe
Toumy DEGHAM
235
T.C. JOUE LES TOURS
Elite 2ème classe
Jordi MONTRAVETA MOYA
234
0
Elite 2ème classe
Timothy VAN HOUTEM
233
Elite 2ème classe
Colin ARROS
231
TEAM LANDI TRIATHLON
Elite 2ème classe
Yvan JARRIGE
230
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Emmanuel RENARD
230
TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
Elite 2ème classe
William FANET
229
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Romain MAUREL
228
NEUVES MAISONS TRIATHLON 54
Elite 2ème classe
Erik MERINO
228
0
Elite 2ème classe
Kevin FOURNERET
226
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
Elite 2ème classe
Lucky BERLAGE
226
0
Elite 2ème classe
Gabin MANTULET
224
GUC TRIATHLON
Elite 2ème classe
David BERTHOU
224
EVREUX AC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Geoffrey MARRION
224
Elite 2ème classe
Clément SIMON
224
T.O.S TRIATHLON
Elite 2ème classe
Arthur FORISSIER
223
ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
Elite 2ème classe
Bryan LE TOQUIN
223
ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
Elite 2ème classe
Mathieu PERGET
223
Elite 2ème classe
Sacha DOUMENC
222
TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
Elite 2ème classe
Cédric LUDET
221
VERSAILLES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Rudy DEPRET
221
CCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE)
Elite 2ème classe
Mathieu GALLET
220
AUTUN TRIATHLON
Elite 2ème classe
Cedric KEGET
220
TOBESPORT
Elite 2ème classe
Thomas SAYER
219
METZ TRIATHLON
Elite 2ème classe
Corentin LE ROY
219
TRI VAL DE GRAY
Elite 2ème classe
Robin PASTEUR
219
SARDINES TRIATHLON
Elite 2ème classe
Julien BOULAIN
218
ISSY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Charles BOUIN
217
353 Triathlon Club
Elite 2ème classe
Thomas LEBOUCHER
216
CHAMBERY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Pierre-olivier DUMON
216
S A M MERIGNAC TRIATHLON
Elite 2ème classe
Corentin CHOUVELON
214
Elite 2ème classe
Edouard HERVIER
210
QUIMPER TRIATHLON
Elite 2ème classe
Anthony LE DUEY
210
H.A.C TRIATHLON
Elite 2ème classe
Julien GONNET
209
SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Nicolas MALLEBAY
209
TRICASTIN TRIATHLON CLUB
Elite 2ème classe
Sebastien LE COCQ
209
PONTIVY TRIATHLON
Elite 2ème classe
Antoine MECHIN
209
LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Elite 2ème classe
Mathieu PAOLILLO
209
TRICAT
Elite 2ème classe
Thomas LEMAITRE
208
SAINT RAPHAEL TRIATHLON
Elite 2ème classe
Pas de connexion Internet
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.